Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#121 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 November 2012 - 19:29

Нет скорости, нет открываний, нет быстрого перехода от защиты в атаку, нет понимания игроками своей позиции(Подльски, Касорла, Ремси) и самое ужасное игроки атаки не предлагают себя, еле еле открываются(кроме Жиру), действуют прямолинейно и предсказуемо. Но самое ужасное что все это действо сопровождается МЕДЛЕННОЙ скоростью. Плюсы я думаю всем ясны - опорная зона, защита и Жиру выдали хороший матч
  • 2

#122 OFFLINE   Arsaman__89

Arsaman__89

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 24 November 2012 - 19:30

Крутится в голове слово "НИКАК" когда уже Венгер научится делать замены и делать их вовремя?Вилла сыграла посредственно и автобуса не строила посредственно сыграли и мы.
  • 0

Для меня Арсенал больше чем футбольный клуб

         

             


#123 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2012 - 19:30

И шо то мне кажется, что Арсен результатами начинает прессовать борду...
  • 0

#124 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 November 2012 - 19:30

А кем атаку ротировать? Тео сломан, Жерв только очухался после травмы, Шава до конца контракта не в фаворе, Шамаха не предлагать. Еще варианты?

Аршавин с первых минут не катит просто принципиально? Ремзи, который вполне комфортно расопложился бы на лавке, игру бы точно не испортил. Да понимаю что он сегодня был неплох, большинство ударов - его, но я лично жадл Джека.
  • 0
Never give up!

#125 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2012 - 19:30

Наша игра мне показалась унылой. Поэтому к словам ЛБГ по первому тайму и добавить нечего, во втором все это просто стало более очевидным. Не пойму почему не дать шанс тому же шаве отыграть со старта. Чамбо очень молод ещё, и по мне, так очень он переоценен пока. Ротация не радует как-то, особенно, когда хотелось бы получить результат, стабильности которого в этом сезоне нет вообще.

Сообщение отредактировал Aver: 24 November 2012 - 19:31

  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#126 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2012 - 19:32

Аршавин с первых минут не катит просто принципиально?

Желание увидеть на поле Андрюшу и желание ротации, как по мне два разных желания :cool:
  • -1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#127 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 24 November 2012 - 19:32

Идиотство.

Не понимаю, почему все так удивляются?
В плане борьбы за всеми любимое четвертое место ничья по такой игре - хороший результат, поэтому и замены такие.
Может благодаря этому очку Арсенал снова попадёт в великую Лигу Чемпионов.
И все будут счастливы.
  • 4

#128 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 November 2012 - 19:32

Наша игра мне показалась унылой.

тебе не показалось, она действительно была чертовски унылой :)
  • 2

#129 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2012 - 19:32

Йа таких матчей видела миллион любыми составами Арсенала .
Не вижу трагедии и идиотов .
За Чемпионство Арсенал не борется : очко лучше чем проёб .
  • 8

#130 OFFLINE   Skyform2010

Skyform2010

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:Россия, Мурманск

Отправлено 24 November 2012 - 19:33

такое ощущение что никому чемпионство нахер не надо, матчи с аутсайдерами сливают напрочь
  • 0
Arsenal, Arsenal, Arsenal...

#131 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2012 - 19:34

Все логично. Был тяжелый матч с Монпелье, хоть и дома. В первом тайме показали хорошую игру и надо было забивать именно тогда, потому что потом батарейки сели и уже все стало намного сложнее.

И да, именно поэтому я хочу второй состав с Олимпиакосом.

P.S. Не гнать на Ремси.

Согласен со всем, кроме, постскриптума. Проще выдавить себе один глаз перед матчем чем наблюдать Ремси двумя в старте (просто сразу понятно на какой результат играем, победа скорей удивит в такой ситуации). По моему ВСЕМ *ой* ясно что Улитка это игрок замены, который способен сделать тягучей игру в центре и играть на удержание и время от времени способный хорошо и остро подключиться и смазать увеличить разрыв. ИМХО он идеальный игрок для игры на удержание счёта, НО ПРИ ИГРЕ В СТАРТЕ ОН ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫПУСКАЕТСЯ ДЛЯ ИТОГОВЫХ 0:0 ???????? :blink: ГДЕ? ГДЕ, *редиска* ЛОГИКА????!!!!!!!! :furious:

Сообщение отредактировал Thornex: 24 November 2012 - 19:40

  • 6

#132 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2012 - 19:34

И шо то мне кажется, что Арсен результатами начинает прессовать борду...

Арсен - две третьих этой борды .
  • 9

#133 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 November 2012 - 19:36

Йа таких матчей видела миллион любыми составами Арсенала .

да я б тебе за такое выдал бы... целый бидон молока! :bigyell:
  • 0

#134 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2012 - 19:40

да я б тебе за такое выдал бы... целый бидон молока! :bigyell:

Приятно , что ты не рядом :bigyell:
  • 2

#135 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2012 - 19:40

Согласен со всем, кроме, постскриптума. Проще выдавить себе один глаз перед матчем чем наблюдать его двумя в старте. По моему ВСЕМ *ой* ясно что Улитка это игрок замены, который способен сделать тягучей игру в центре и играть на удержание и время от времени способный хорошо и остро подключиться и смазать увеличить разрыв. ИМХО он идеальный игрок для игры на удержание счёта, НО ПРИ ИГРЕ В СТАРТЕ ОН ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫПУСКАЕТСЯ ДЛЯ ИТОГОВЫХ 0:0 ???????? :blink: ГДЕ? ГДЕ, *редиска* ЛОГИКА????!!!!!!!! :furious:

Джэку даем отдых. На сегодняшний день игрока на его место, лучше чем Рэмси, нет!!!
  • 0
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#136 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 November 2012 - 19:42

Джэку даем отдых. На сегодняшний день игрока на его место, лучше чем Рэмси, нет!!!

Почему бы, скажем, тот же Коклен бесит меня там гораздо меньше.
  • 1
Never give up!

#137 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 24 November 2012 - 19:42

Классика жанра. Команду заламывает ощущение того, что игра не идёт, но, в отличии от других соискателей трофеев в Англии, вместо того, чтобы мобилизоваться и играть через не могу.. игроки предпочитают плыть по течению. Система.
  • 0

#138 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 19:42

В принципе лягушатника вполне можно понять. В среду игра с соперником посерьезнее Виллы и типа чудак решил своеобразно сбалансировать состав вытащив Ремси вместо Джека, оставил Верми и Бака на скамейке.
Игра отвратительная, впрочем как и многие в этом сезоне. Импотенция в атаке - бичь Арсенала вперемежку временами с провальной игрой в обороне.
Бесит, что команда шагала 80 минут по полю, чтобы попытаться взорваться в последние 10 минут. Иногда мне казалось что счет 0-0 мне мерещиться и Арсенал ведет 3-0. До того вальяжно играли практически все. Двойки и тройки всем, за исключением игроков обороны.
Одно радует, что Сеня вымок под дождем. Хоть как-то пострадал.
  • 1

#139 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2012 - 19:43

Почему бы, скажем, тот же Коклен бесит меня там гораздо меньше.

Коклен еще больше оборонительный вариант, если что ;)
  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#140 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2012 - 19:45

Джэку даем отдых. На сегодняшний день игрока на его место, лучше чем Рэмси, нет!!!

Зато есть элементарный Кок которого возможно выпустить на место Артеты, а Мику дать тем самым большую свободу впереди. Понятно что Кок ещё не слишком обстрелян, но при таком старте я хотя бы поверил что Сеня ХОЧЕТ ПОБЕДУ!!! А как увидел Улитку в составе сразу стало всё понятно. Повторюсь, победе я бы лично больше удивился.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей