Перейти к содержимому


Фотография

Сериалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2111

#121 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 July 2013 - 22:41

Для меня главные сериалы это Lost, Friends и Prison Break. Еще нравятся Arrested Development, Ходячие мертвецы и Обмани меня, и, Шерлок, конечно.

Про Breaking Bad слышал много хорошего, думаю, мне понравится. 

 

Правда, много хорошего слышал и про Игры престолов, но, имхо, ерунда какая-то. Хотя вот Властилин колец люблю. :wacko:

 

Судя по Лосту и Присон Брейку тебе доставляют сериал с классной идеей, деградировавшей к 3 сезону из-за жажды бабла и погоней за рейтингами? Серьёзно, у обоих сериалов ровно 2 офигенных сезона, дальше - строго по наклонной (уж порой не знали как из***нуться, больший бред городили ток сценарист супернатуралов).

 

Короч как по мне - престолы намного покруче. Там исходный материал отличный (цикл книг, по которым пишется сценарий), снято все красиво, атмосфера поддерживается обалденная и т.п. Да, порой сиськами притягивают рейтинги тоже (этим грешат сейчас большинство сериалов) - но суть то не в сиськах) Короч советую дать второй шанс - посмотри 1 сезон (тебе осталось серий 7-8, если я правильно понял - это пол-выходного, или одна неделя по серии в будни), если точно не понравится и решишь, что полное фуфло - я буду сильно удивлен и принесу извинения за плохой совет и потраченное время.


  • 3

#122 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 July 2013 - 06:26

Вот думаю, смотреть "Игру престолов" или нет?! 


  • 0

#123 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 July 2013 - 08:30

Там сиськи? Надо заценить.


  • 0

#124 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 12:45

Мое мнение по поводу Игры Престоволов. Атмосфера мрачного фентезийного Средневековья поначалу действительно доставляет, но даже тут не без косяков (для меня, например, портит всю атмосферу то, что представители самых знатных домов говорят абсолютно так же, как и солдафоны с крестьянами). Акцент сериала (в книге акцент вообще уловить тяжело) делается на персонажей, актеры играют хорошо, но сами герои и их действия порой ничего, кроме фейспалма не вызывают ( и что тоже рушит атмосферу, так как поступки персонажей часто никак не вяжутся с вроде бы мрачным сеттингом). От кажущихся оригинальными образов быстро начинает отдавать какой-то шаблонностью. Сюжет, имхо, самое слабое место. Куча нелогичностей, дыр, роялей в кустах и тд. Самая сильная деталь сторилайна как сериала, так и книги - любовь Мартина внезапно грохнуть кого-то из главных героев, это действительно то, что редко где встречается, но и к этому со временем привыкаешь, и реакция уже не "Оо нифига себе, да неужели", а "О, еще одним идиотом меньше, лол". Вобщем, сериал сам по себе неплох, но очень уж оверхайпнут, пустой тратой времени его просмотр точно не будет, но ждать чего-то невероятного тоже не стоит.

Сам недавно посмотрел первый сезон Спартака. Всегда думал, что это какой-то треш про кровь и сиськи, но был очень приятно удивлен (хотя рубилова и эротики там хватает), жаль, что с главным актером такое случилось, следующие сезоны смотреть не буду, дабы не портить впечатление.
 


Сообщение отредактировал Lost: 28 July 2013 - 12:48

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#125 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 July 2013 - 16:05

брекин бэд лучший сериал среди меня. 


  • 1

Изображение


#126 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 July 2013 - 05:19

яростно плюсую. Patient, ты уже качаешь, я надеюсь?

 

если что, перетерпи первый сезон. он многим кажется скучным. дальше будет по нарастающей.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#127 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 29 July 2013 - 06:16

Спартака нужно смотреть до конца, актер справился неплохо.

Насчет всех тяжких, смешно смотреть на старую больную развалину, которая влезла с такой легкостью в наркобизнес. Ладно бы там мачо был как в Заложнице.


  • 1

#128 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 29 July 2013 - 06:37

в любом художественном произведении есть доля преувеличения.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#129 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 July 2013 - 05:26

Lost продолжи смотреть. Они правильно сделали выпустив предысторию после первого сезона и трагедии с главным актером. сначало было непривычно видеть нового главного актера, но потом привык
  • 0

#130 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 31 July 2013 - 05:35

Меня "Игры престолов" не зацепили. Подсел на "Bones", по тв-3 показывали.
  • 0

#131 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 July 2013 - 06:20

А сколько посмотрел престолов (серий)?


  • 0

#132 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 31 July 2013 - 08:12

Первый сезон полностью, второй вроде серии четыре, но не вставило.
  • 0

#133 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 August 2013 - 07:19

Сейчас смотрю лайтовый сериал GRIMM.

 

«Гримм» (англ.  Grimm) — американский фэнтезийный телесериал, частично основанный на сказках братьев Гримм. Премьера сериала состоялась 28 октября 2011 года на телеканале NBC[1].

В марте 2012 года стало известно о продлении сериала на второй сезон[2]. 26 апреля 2013 года NBC продлил шоу на третий сезон[3].

 

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

 

%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BC.jpg


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 13 August 2013 - 07:35

  • 1

#134 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 August 2013 - 08:24

Лекс ,это попытка повторить успех Сверхъестественного?) или стоит внимания таки?)

p.s. в целом мнение, впечатления и т.п. надо))


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#135 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 August 2013 - 08:41

Лекс ,это попытка повторить успех Сверхъестественного?) или стоит внимания таки?)

p.s. в целом мнение, впечатления и т.п. надо))

 

Легкий сериал с элементами фентези, мяска, детектива.

Я не смотрел сверхъестественного.

 

Внимания стоит на мой взгляд - однозначно.


  • 1

#136 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 13 August 2013 - 09:14

Лекс ,это попытка повторить успех Сверхъестественного?) или стоит внимания таки?)

p.s. в целом мнение, впечатления и т.п. надо))

на супернатуралов похоже, начало первого сезона довольно нудно, но потом сюжет нехило разворачивается, второй сезон так вообще смотрится на одном дыхание, вообщем 3 сезон очень жду, надеюсь не обосрутся со сценарием.


  • 1

#137 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 13 August 2013 - 10:17

Игра престолов - неплохо, затягивает, но, по-моему, не шедевр, как принято считать в интернетах. Смотреть можно.

 

Начал смотреть Американскую историю ужасов. Скорее психологический триллер, чем фильм ужасов. По атмосфере напоминает Хичкока и другую классику, даже несмотря на то, что здесь огромное количество различных клише, смотрится хорошо и местами просто выносит мозг.

 

Не шедевр. Первоисточник - вот шедевр.

Хотя не, тоже не шедевр.

Первоисточник - самый настоящий наркотик.


  • 0

#138 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 August 2013 - 05:23

и шо, никто таки ничего не скажет про новую серию BB? )))

 

я вот скажу, что с точки зрения маркетинга они все сделали правильно, но с точки зрения зрителя такой большой перерыв в середине сезона не пошел на пользу. драйв утерян, впечатление смазано.


Сообщение отредактировал SVD: 14 August 2013 - 05:24

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#139 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 August 2013 - 05:28

перерыв адский. согласен. 

эпизод пока не смотрел. подожду в лосте.


  • 0

Изображение


#140 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 August 2013 - 06:45

Супернатурал смотреть не стоит. Это плохой и глупый сериал.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей