Перейти к содержимому


Fulham - ARSENAL (24.08.2013, 15:45 МСК, Craven Cottage)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#121 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 August 2013 - 14:22

Украшением матча мог стать гол Тео после гениального паса Томаса в начале игры. В общем все неплохо.Бакари вполне справился с Бербатовым, Санти постепенно наберает форму, Войцег провел хороший, в целом, матч.Тем интереснее будет НЛД. Пусть герой матча покажет,что может забивать не только командам ниже среднего.


  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#122 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 24 August 2013 - 14:47

Имхо Полди - идеальный игрок ближайшего запаса. Он, конечно, не вписывается в игру совсем, но вот это его умение забивать, даже растворяясь на поле, может очень выручать, когда у команды, например, игра вообще не идет, или же долго оборону соперника пройти не выходит.


  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#123 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2013 - 15:18

после этого матча желающих поиграть с нами в атакующий открытый футбол станет еще меньше. А результат хорош, конечно же, позволяет надеяться. Главное - не смотреть на скамейку запасных.


  • 0

#124 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2013 - 15:26

Имхо Полди - идеальный игрок ближайшего запаса. Он, конечно, не вписывается в игру совсем, но вот это его умение забивать, даже растворяясь на поле, может очень выручать, когда у команды, например, игра вообще не идет, или же долго оборону соперника пройти не выходит.

Все не так просто. Чтобы нанести удар (если это не штрафной) нужно во-первых оказаться в нужном месте в нужное время, во-вторых как следует обработать/подстроиться под мяч. В предыдущих матчах выходя со скамейки у Польди не шибко это получалось.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 24 August 2013 - 15:27

  • 0

#125 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 24 August 2013 - 15:52

Зашибись чё уш . Так и должно было быть . А то этот "писсимизьм" порядком подза**б .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#126 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 August 2013 - 16:03

Я, конечно хоть и люблю Аарона, но с чего это он герой матча сегодня?)))


  • 0

#127 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 24 August 2013 - 16:36

потому что это Аарон :sherlock:


  • -1
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#128 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 24 August 2013 - 16:45

Удачно сложился матч. Довольно рано забили два мяча, что позволило играть спокойно. Обошлись без травм и красных карточек, что тоже здорово. И по тяжелому полю смотрелись на удивление технично и бодренько. Стадион даже аплодировал особо удачным пасам Касорлы и Росицки.

Дачники не впечатлили, у них главным диспетчером планируется свежекупленный Паркер, и несыгранность плюс дождь цельной игры показать не дали. В данном случае отсутствие покупок сыграло нам в "плюс" ) А в будущем пара Бент-Бербатов с Паркером под ними еще много кому крови попьет.

Повторюсь, во многом повезло. Не пришлось усиливать игру заменами, которых практически не было. При других обстоятельствах могли и проиграть, хотя очевидно, что мы сильнее. Сегодня даже имели роскошь "мусорного времени", освежили в памяти Монреаля, посмотрели пару десятков минут на Саного. Парень пока никакой. Но лично я не склонен с него ничего спрашивать сезона этак полтора-два. А дальше видно будет.

В целом - приятный вечер, но штормовое предупреждение никто не отменял.


  • 1
Все будет Х

#129 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 24 August 2013 - 16:59

Саного не в своей тарелке , его ещё наигрывать и наигрывать . Подольски , вот что он умеет так это метко и сильно пульнуть . Но довольно редко открывается , сегодня вот таки смог . Чем то напомнил Аршавина , малозаметный пешкарус который в нужный момент вдруг обнаруживается , реализуется и решает исход матча назло всем скептикам .


  • 4
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#130 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 August 2013 - 07:28

Не буду давать комментарии по этому матчу, нечего комментировать. Одно могу сказать, что Венгер- умница. После этой игры цена Подольски на трансферном рынке возросла. Думаю, что, при сложившихся обстоятельствах, эта была главная цель Венгера в этом матче. Судя по  комментариям болельщиков положение уже не столь катастрофическое, как было после игры с Виллой.. Венгер это опыт, он еще ни раз воспользуется проверенным средством и утихомирит общественность. Да, и на трансферном рынке он будет предельно аккуратен, ситуация позволяет. Не обязательно выигрывать следующий матч у Фенербахче, но Подольски должен забить. Надеюсь так и будет.


  • -2

#131 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 07:40

Не буду давать комментарии по этому матчу, нечего комментировать. Одно могу сказать, что Венгер- умница. После этой игры цена Подольски на трансферном рынке возросла. Думаю, что, при сложившихся обстоятельствах, эта была главная цель Венгера в этом матче. Судя по  комментариям болельщиков положение уже не столь катастрофическое, как было после игры с Виллой.. Венгер это опыт, он еще ни раз воспользуется проверенным средством и утихомирит общественность. Да, и на трансферном рынке он будет предельно аккуратен, ситуация позволяет. Не обязательно выигрывать следующий матч у Фенербахче, но Подольски должен забить. Надеюсь так и будет.

Намек на его продажу? :happy:  


  • 0

#132 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 25 August 2013 - 07:48

посмотрели пару десятков минут на Саного

он на 83-ей минуте вышел


  • 4

Merci, Arsène!


#133 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 08:17

 Венгер это опыт, он еще ни раз воспользуется проверенным средством и утихомирит общественность.

Какое именно средство имеется ввиду?


  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#134 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 08:21

Какое именно средство имеется ввиду?

Всем вколет успокоительное  :bigyell: 


  • 0

#135 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 25 August 2013 - 09:46

он на 83-ей минуте вышел

C "Арсеналом" год за два, десять минут за двадцать ;)


  • 0
Все будет Х

#136 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 August 2013 - 10:12

Не буду давать комментарии по этому матчу, нечего комментировать. Одно могу сказать, что Венгер- умница. После этой игры цена Подольски на трансферном рынке возросла. Думаю, что, при сложившихся обстоятельствах, эта была главная цель Венгера в этом матче. Судя по  комментариям болельщиков положение уже не столь катастрофическое, как было после игры с Виллой.. Венгер это опыт, он еще ни раз воспользуется проверенным средством и утихомирит общественность. Да, и на трансферном рынке он будет предельно аккуратен, ситуация позволяет. Не обязательно выигрывать следующий матч у Фенербахче, но Подольски должен забить. Надеюсь так и будет.

Зачем его продавать , если купить мы никого не можем ? К тому же выход Подольски в основе , был во многом вынужденным решением . Джеку нужен был отдых , поэтому Санти перевели в центр , Росицки в опорную зову , а  Лукас единственная кандидатура на левый фланг . В любом случае с такой расстановкой в полузащите мы уязвимы , но при этом потрясающе контр атакуем . Игра в касание вчера была на высшем уровне , из под прессинга выходили великолепно .


Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 25 August 2013 - 10:12

  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#137 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 10:49

Хотелось кричать Уолкотту как Сыроежкину "В угол бей, в угол". 

Защитники, учитывая насколько остро играли дачники отыграли хорошо. К Мерте и Санья вообще претензий нет. В пропущенном голе на мой взгляд больше вина Карла, зона из которой забили-его.

Для меня игрок матча Росицкий, потом Ремси. 

 

 

Не буду давать комментарии по этому матчу, нечего комментировать. Одно могу сказать, что Венгер- умница. После этой игры цена Подольски на трансферном рынке возросла. Думаю, что, при сложившихся обстоятельствах, эта была главная цель Венгера в этом матче. Судя по  комментариям болельщиков положение уже не столь катастрофическое, как было после игры с Виллой.. Венгер это опыт, он еще ни раз воспользуется проверенным средством и утихомирит общественность. Да, и на трансферном рынке он будет предельно аккуратен, ситуация позволяет. Не обязательно выигрывать следующий матч у Фенербахче, но Подольски должен забить. Надеюсь так и будет.

Что-то Вы, Леонид Борисович, из Венгера сверхчеловека делаете. Если он так запросто поставив Польди в игру, как на заказ двумя голами поднимает ему цену, что же он в остальном настолько бессилен. Если так просто Арсену результаты делать, что же Арсенал уже восемь лет без трофеев топчется.


Сообщение отредактировал kanodziqoro: 25 August 2013 - 10:49

  • 7

#138 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 11:00

Что-то Вы, Леонид Борисович, из Венгера сверхчеловека делаете. Если он так запросто поставив Польди в игру, как на заказ двумя голами поднимает ему цену, что же он в остальном настолько бессилен. Если так просто Арсену результаты делать, что же Арсенал уже восемь лет без трофеев топчется.

 

То, что Подольски в двух предыдущих матчах участия толком не принимал, тоже легко объясняется дальновидностью Венгера. Арсен планировал два его гола именно в матче с Фулхэмом. Этот прогноз Леонида Борисовича, как и предыдущие, тоже легко проверяется временем. Через недельку узнаем, продадут его или нет.


  • 2

#139 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 11:13

То, что Подольски в двух предыдущих матчах участия толком не принимал, тоже легко объясняется дальновидностью Венгера. Арсен планировал два его гола именно в матче с Фулхэмом. Этот прогноз Леонида Борисовича, как и предыдущие, тоже легко проверяется временем. Через недельку узнаем, продадут его или нет.

Ну что же мне остаеться только низко поклониться очередной гениальности Венгера.
Очень хотелось чтобы к следующей игре Арсен наколдовал парочку голов и победу над тотеншетом без разницы кто забьет
  • 0

#140 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 August 2013 - 11:33

Зачем его продавать , если купить мы никого не можем ? К тому же выход Подольски в основе , был во многом вынужденным решением . Джеку нужен был отдых , поэтому Санти перевели в центр , Росицки в опорную зову , а  Лукас единственная кандидатура на левый фланг . В любом случае с такой расстановкой в полузащите мы уязвимы , но при этом потрясающе контр атакуем . Игра в касание вчера была на высшем уровне , из под прессинга выходили великолепно .

Затем что Венгер насмотрелся на него в прошлом сезоне, в этом будет играть также. Будет шанс - продаст. Тем более при схеме 4-3-3 его не куда ставить. Он купит флангового нападающего. Будет ли он на этой позиции лучше Подольски? Не сомневаюсь. 

Из под такого прессинга, который демонcтрировал Фулхэм выходить не сложно. Посмотрите игру Ювентус - Сампдория и сравните. Тогда вопрос о прессинге дачников против нас больше не возникнет. Чем отличались мы в этом матче в сравнении с первой игрой с Астон  Виллой ? Ни чем. Соперник отличался и очень сильно, и дело не в классе соперника, а в его мотивации. Нельзя оценивать матч только видя своих игроков.    


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей