Перейти к содержимому


Серж Гнабри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#121 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 19:38

За нас играл офигенно. Тот пас на Озила до сих пор в памяти. Отжег на олимпиаде. Странно что ставку сделали на Ивоби. Но Венгеру виднее конечно. Удачи парню.

Странно что ставку сделали на лолкотта, буду ржать с его игры, хейт на века этому спринтеру и венгеру


  • 0

#122 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 31 August 2016 - 19:42

Странно, что сделали ставку на опытнейшего футболиста. С твоего скудоумия никогда не перестанут ржать.


  • 3

#123 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 20:16

Странно, что сделали ставку на опытнейшего футболиста. С твоего скудоумия никогда не перестанут ржать.

Опытнейший ты подразумеваешь, который в футбол то играть не умеет? Абсолютно нулевый игрок, который полтора года не играет в футбол. Как раз ты, микро терьер скудоумный. Буду ржать, с фейлов лолкота и твоих слов "опытнейший". Тогда как, действительно достойные Кемпбелл и Гнабри будут играть за другие клубы. Просто не до спринтера, ни кто не возьмет с его то зп, нах он никому не нужен. А талантливые ребята нужны, Спортингу и Баварии.ю Там же нет деда, и таких терьеров которых ветром сносит, зато сколько фарса. Интересно, чем карликовей человек , тем у него больше фарса в интернете. В реале, же ты свой рот даже не откроешь 

 

Жду что вроде кококо, или картинок убогих . Терьер же мастер унизить в интернете, природа обидела что делать. болезненный микро чел. 

 

+балл, хватит уже.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 31 August 2016 - 21:03

  • -2

#124 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 31 August 2016 - 20:37

Может я и карлик (если рост 172 карликовый), но зато не инвалид необразованный, как ты. Спасибо Богу, что я не апцехал :)

 

+балл, хватит уже.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 31 August 2016 - 21:03

  • 1

#125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 20:53

Может я и карлик (если рост 172 карликовый), но зато не инвалид необразованный, как ты. Спасибо Богу, что я не апцехал :)

Инвалид необразованный , с чего ты взял? У меня все есть, инвалидности нет. Хорошая работа, квартира(дом свой), машина. Я в два раза больше тебя, даже. А что есть у тебя? Сериалы, ни телок ни чего, потому что ты терьер мелкий худой, выебистый, тебе дай леща ты же умрешь.  Так интересно, кто из нас инвалид) Ну а апцехал это ник, обычный ник. Лучше быть Апце на форуме отбитым, чем ничтожеством по жизни.

 

а опоссум все минусы наяривает в тихую, давай что нибудь пиздани крысенышь

 

+балл, хватит уже.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 31 August 2016 - 21:03

  • 1

#126 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 31 August 2016 - 21:07

У меня все есть, инвалидности нет. Хорошая работа, квартира(дом свой), машина.

а опоссум все минусы наяривает в тихую, давай что нибудь пиздани крысенышь

 

+балл, хватит уже.

Что у меня есть? Квартира двухкомнатная, работа нормальная. Да машины нет, тут я проигрываю тебе. Но зато писать умею грамотно, рассуждать, слова в предложения преобразовывать, не допуская три ошибки в каждом из них. Этого ты не умеешь с твоим мозгом рака. Конченный.

 

+балл, хватит уже.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 31 August 2016 - 21:12

  • 0

#127 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2016 - 21:13

Давайте по делу плз.


  • 2

#128 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 21:16

Что у меня есть? Квартира двухкомнатная, работа нормальная. Да машины нет, тут я проигрываю тебе. Но зато писать умею грамотно, рассуждать, слова в предложения преобразовывать, не допуская три ошибки в каждом из них. Этого ты не умеешь с твоим мозгом рака. Конченный.

 

+балл, хватит уже.

А я не русский , че мне грамотно писать. Врачи видел , как пишут ? Это не мешает им быть врачами, или полицейскими. твоя грамматика, никому не нужна. Да и плюс я пишу грамотно , когда хочу, а не когда на отъебись.

Я тебя задел, раз ты перешел на грубые оскорбления. Значит я прав. что ты по жизни ничтожен и неудачен. Удачи желать не буду, ты это кирпичи себе в носки засунь, чтобы ветром не унесло 

 

Да кстати чел настолько ничтожен, просто не раз замечал, когда человеку нечего написать, он пишет про грамматику. Какой он грамотный , а все остальные безграмотные.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 31 August 2016 - 21:20

  • -1

#129 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 31 August 2016 - 21:19

Меня не сдувает ветер, имбецил.

Я тебя видимо еще сильнее задел, раз полыхаешь до сих пор, ничтожество.

Удачи. Она тебе понадобится.


  • 0

#130 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 21:25

Меня не сдувает ветер, имбецил.

Я тебя видимо еще сильнее задел, раз полыхаешь до сих пор, ничтожество.

Удачи. Она тебе понадобится.

Ой грамотей ты ошибся, имбицил... Чем ты меня задел? Я спокоен, даже ни разу тебя не оскорбил. Ты же наоборот в каждом посте, меня оскорбляешь. Ты пишешь про грамматику , сам тут же делаешь ошибки(тут я лоханулся).

Мне тебе доказывать нечего, тебе уже все другие доказали, что ты ничтожен чел. Пытаешься меня туда же приплести? Так вот я не дрыщ, обделенный женским вниманием :)  чего не скажешь про тебя, да и инфа была , что ты ни где не работаешь, хата мамкина наверное? Я хз , как таким быть)

 

Ну и кстати 50 Кг , все кто видел говорят про тебя дрыщ . Так скажи как ветер тебя не сдувает? 

Ты это смотри, по сильному ветру не гуляй, а то плохо все может закончится, я же за тебя уже переживать начинаю. то выйдешь сейчас на улицу без кирпичей и суицид устроишь, с криками апцехал виноват


Сообщение отредактировал APCEHAL: 31 August 2016 - 21:37

  • 0

#131 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 31 August 2016 - 21:29

Ой грамотей ты ошибся, имбицил... Чем ты меня задел? Я спокоен, даже ни разу тебя не оскорбил. Ты же наоборот в каждом посте, меня оскорбляешь. Ты пишешь про грамматику , сам тут же делаешь ошибки. Мне тебе доказывать нечего, тебе уже все другие доказали, что ты ничтожен чел. Пытаешься меня туда же приплести? Так вот я не дрыщ, обделенный женским вниманием :)  

Какой же ты имбецил, поражаюсь просто.

 

7pb87H_Weig.jpg

 

Мне тебе доказывать нечего, тебе уже все другие доказали, что ты ничтожен чел. Пытаешься меня туда же приплести?  :)

 

Что мне доказали? Что я и так знал? Вот удивительно.

 

Так вот я не дрыщ, обделенный женским вниманием

 

Я тоже не обделен в принципе, насколько мне нужно, просто не хвастаюсь об этом на каждом шаг. Зачем мне в интернете всем кричать об этом?

Я здесь только ради веселья.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 31 August 2016 - 21:33

  • 0

#132 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 21:33

Какой же ты имбецил, поражаюсь просто.

 

7pb87H_Weig.jpg

 

Что мне доказали? Что я и так знал? Вот удивительно.

 

Я тоже не обделен в принципе, просто не хвастаюсь об этом на каждом шаг. Зачем мне в интернете всем кричать об этом?

Я здесь только ради веселья.

Ну все в грамматике ты чемпион. Интересно в темном переулке, как ты этим пользуешся :bigyell:


  • 0

#133 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 31 August 2016 - 21:34

Ну все в грамматике ты чемпион. Интересно в темном переулке, как ты этим пользуешся :bigyell:

Стараюсь избегать их, а то выскочит извращенец вроде тебя. Инфа тут была, что ты заднеприводный.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 31 August 2016 - 21:40

  • 0

#134 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 21:41

Что у меня есть? Квартира двухкомнатная, работа нормальная. Да машины нет, тут я проигрываю тебе. Но зато писать умею грамотно, рассуждать, слова в предложения преобразовывать, не допуская три ошибки в каждом из них. Этого ты не умеешь с твоим мозгом рака. Конченный.

 

+балл, хватит уже.

И ещё как настоящий мужчина почти научился держать данное тобой слово и разводить срач только в определённых ветках форума..... научился..... почти......,    почти........ настоящий мужчина  :unsure:  :unsure:  :unsure:


  • 0

#135 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 31 August 2016 - 21:45

Bye

AihF8hrp5tk.jpg


  • 0

#136 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2016 - 21:48

Bye

 

Вот именно. Довел обоим до 9 баллов и сутки на подумать.


  • 0

#137 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2016 - 22:12

Окей всё равно до 10-ого тут делать теперь нечего. Зато хоть балаболка в бан тоже пойдёт и не будет срач на форуме разводить.


  • 0

#138 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 September 2016 - 05:37

В данном случае он играет полезную роль санитара леса, имхо.

Чтоб вернуться к теме: руководство вердера отрицает договоренности с Баварией и говорит "наш пездюк". Хотя, что Бавария оплатила трансфер не отрицает. :) Ну посмотрим через год.

Сообщение отредактировал Ray: 01 September 2016 - 05:37

  • 0

Merci Arsene


#139 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 September 2016 - 06:04

То что сделали ставку на опытнейшего футболиста в старте-это вполне резонно и понятно. Теперь вспоминаем о его хрустальности и нестабильности, кубках Англии и Лиги, ЛЧ,играх сборных. Аарона сюда приплетать не нужно, так как памятуя о вышесказанном, ему есть кого заменить на СВОЕЙ позиции,идентично Ивоби. Остаётся Окс. ОДИН. Гнабри бы явно помог снизить нагрузки и набрался бы необходимого опыта,чтобы через год-два стать полноценным таким же "опытнейшим" игроком старта!


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#140 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 September 2016 - 06:09

Есть ещё Джефф (Рен-Аделэйд который), по возрасту и опыту такой же (зелёный), по таланту может и поталантливее будет, разве что не так крепко сбит как Серж.

Сообщение отредактировал Ray: 01 September 2016 - 06:10

  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей