Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL (8.02.2014, 16:45 МСК, Anfield)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#121 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 08 February 2014 - 19:07

*
Популярное сообщение!

 Будем считать, что команда объелась лазаньи перед матчем.

А мне показалось что они говна хапнули.


  • 11

#122 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 08 February 2014 - 19:31

Играть первым номером с топами мы не можем.

Оказалось, что и вторым номером не можем.

Какие ещё там есть номера?

О, можно было не выходить, и техническое огрести, всё лучше было бы.

Это был бы номер.


  • 2

#123 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 08 February 2014 - 19:52

Меня очень умиляет, что находятся критики Жиру, когда команда пропускает 5 (ПЯТЬ) мячей!

 

З.Ы. При чём здесь вообще Жиру????? :blink:

 

Да при том что когда в нападении есть ахрененный страйкер то оппонент просто по любасу перераспределяет силы так что бы удерживать его в обороне . А тут при такой нашей импотенции в атаке Ливеру нечего было боятся вот они и шли в перёд , даже с защитниками .

Озил сегодня выпал из игры тоже , метался суетился да всё без толку будто не знает с кем и на кого играть . Роналду ему не хватает наверное .

Более всего бесило спокойное перекатывание мяча , типа владения , короткие пасы поперёк поля и назад , и НОЛЬ СОЗИДАНИЯ В АТАКЕ .

В некоторой степени Ливеру конечно фортануло , но мы не должны были всё же вот так бездарно провести игру .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#124 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 08 February 2014 - 20:02

Спасибо, что всего лишь 5. И Оксу за пенальти.
Летом надо было брать кусаку за любые деньги вместо этого...Озила. Венгер и так не любитель тратиться, что будет вообще после этого мегатрансфера за 42,5? Опять засцыт что обосрется и привет Жервиньи за 10 мегапаудов.
Игра показала, что никаких яиц-то и нет, получили гол на первой минуте и все, первый тайм команда была как клюквенный кисель, непонятно что произошло с нашей хваленой защитой, во многом конечно из-за просранного центра поля.
Удивительно, что такой обороне во главе с любителем потрындеть Туре даже не доставили проблем, а "лучшая связка" Мерте и Кос пустили блеать пять! Перекупить массажиста челси срочно, ибо наш коуч импотент на полях правильного настроя!
Наш главный цф начинал сезон на кураже неплохо, как и Шамах в свое время, но время расставило все по местам, один раз - не ФабрегасСуарез и не Агуэро, у нас просто нету форварда.
И да, третье место наше, а чемпионом пусть лучше будет МС, чем этот утырок переводчик.
  • 1
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#125 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 08 February 2014 - 20:11

Сегодня даже никчемный Хендерсон играл лучше многих игроков Арсенала

 

Хочу отметить лишь Джека, который боролся за каждый мяч, хоть что то пытался создать в атаке, в отличии от турка

или Жиру, Джек - настоящий лидер команды, достойный капитанской повязки. Он и Мертезакеру в первом тайме по делу напихал

 

Озил - просто край, соперники настолько привыкли к его финту, когда он убирает мяч под себя, что даже Хендерсон его обхитрил и начал голевую атаку, а Озил просто остался лежать на поле, разводить руками и смотреть на судью. 

 

 

 

 

Арсеналу срочно нужен хороший опорник летом, Хедира\Бендер\Кабай(про??али), т.к. в Англии проиграть центр поля - проиграть матч, т.к. видно, что Артета, который считается основным опорником очень сильно сдавать начал


Сообщение отредактировал Ilya161: 08 February 2014 - 20:27

  • 6

#126 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 08 February 2014 - 20:11

Наш главный цф начинал сезон на кураже неплохо, как и Шамах в свое время, но время расставило все по местам, один раз - не ФабрегасСуарез и не Агуэро, у нас просто нету форварда.

 

Шамах за первые два месяца пребывания в команде забил в три раза больше чем наш нынешний ЦФ за тоже время . И это при живом РВП .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#127 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2014 - 20:12

у нас бывали периоды, когда отлично выступали против топ команд и теряли очки с середняками, потом все было наоборот  и сейчас также.Когда сможем как то совместить эти  две очень важные составляющие успеха, тогда и будет нам счастье.Да и влетать топам 5-1 это одно, а вот Ливерпулю- совсем другое. 


Сообщение отредактировал Ice: 08 February 2014 - 20:13

  • 1

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#128 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 February 2014 - 20:16

Неудачный день для Венгера

Bf-SU15IEAECDBs.jpg


  • 6

#129 OFFLINE   DA Silva

DA Silva

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2014 - 20:22

Иногда, да чё уж там, частенько складывается ощущение, что команде не хватает жёсткой тренерской руки. Слишком мы часто, особенно против топов, выглядим какими-то мягкотелыми на их фоне. Я не вижу у команды уверенности в собственных силах, у некоторых личностей core конечно присутствует, но вот командный дух не на высоте.
Артета очень сдал, лучше бы на его месте сегодня играл Росицки. Не понимаю тех, кто катит бочку на Оливье. Парень очень устал, в добавок к этому до него не часто сегодня доводили мяч. Жиру не может прыгнуть выше головы и играть в каждом матче как Суарес или Агуэро. Он играет на своём уровне, очень старается. А то что он появляется в старте -это уже, извините, вопросы ни к нему.
Победа над манками необходима как никогда, а Ливерпулю, мы ещё сможем отомстить в матче на Кубок. Желаю всем побольше веры в команду. Не раскисать!
  • 2

#130 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 08 February 2014 - 20:33

Неудачный день для Венгера

Bf-SU15IEAECDBs.jpg

Это до игры или после?
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#131 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2014 - 20:34

Иногда, да чё уж там, частенько складывается ощущение, что команде не хватает жёсткой тренерской руки.

По-моему, уже у самых упёртых должно сложиться впечатление, что команде не хватает не жёсткой тренерской руки, а просто тренера. Игроки разные, а фигня всё та же каждый раз.


  • 0

#132 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 February 2014 - 20:35

Это до игры или после?

после


  • 0

#133 OFFLINE   Civic`

Civic`

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Откуда:Украина,Харьков

Отправлено 08 February 2014 - 20:43

Веры в команду очень много, и за многие года я думаю это очень понятно!!!!!

Но когда происходят такие сливы Бавария МЮ СИТИ Ливер.... 

 

Мне очень стыдно за мой Арсенал.


  • 1

#134 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 08 February 2014 - 20:51

Так то Польди на позиции центрфорварда это вообще тихий ужас...


а где он был ваще?( я его в матче даже не помню, хотя такой матч и помнить не хочется... такое ощущение что меня куча отморозков в темном углу встретила ((( хорошо не дома сиотрел иначе компу пи.дец
  • 0

#135 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2014 - 20:53

Да похер. Если продолжим валить лошков, то из гонки не выпадем. Челси и Сити (уже) свои очки еще потеряют.

А то, что мы не умеем играть с топами мы в этом сезоне уже давно поняли. Будем считать, что команда объелась лазаньи перед матчем.

как сказать еще. Игры где Арсенал может потерять очки, по тенденции этого сезона Мю(д) , Ттх(г) не топ, но играем в гостях, Эвертон(г) снова в гостях, Чесли(г) и Мс(д). Если не набираем хотя бы 3 очка с прямыми конкурентами, и теряем очки, в выше описанных играх, будем 3. Даже если мы и продолжим побеждать "лошков" (8 побед), и то это не факт


  • 0

#136 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2014 - 21:03

По-моему, уже у самых упёртых должно сложиться впечатление, что команде не хватает не жёсткой тренерской руки, а просто тренера. Игроки разные, а фигня всё та же каждый раз.

 

На самом деле команде не хватает ДЕНЕГ и как следствие качественных исполнителей... Если бы от нас 10 лет не сваливали лучшие, картина была бы более радужная. Представьте хотя бы на минуту, что у нас в команде играли бы Сонг, РВП/Адебайор и + покупали игроков уровня Озила, все было бы по другому. 


  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#137 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2014 - 21:05

Неудачный день для Венгера

 

Поберег бы себя Венгер, уже возраст не тот 64, нервы надо свои береч и сердце. Уже ели ходит, после таких стрессов. Пошел бы по стопам Ферги, думаю потеряло бы только наше руководство, ведь финансист Венгер лучший, умеет экономить и зарабатывать. Береч себя нужно. Здоровья Венгеру


  • 0

#138 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 February 2014 - 21:13

*
Популярное сообщение!

Неудачный день для Венгера

Bf-SU15IEAECDBs.jpg

 

4-6 недель?  ))


  • 11
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#139 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2014 - 21:13

Веры в команду очень много, и за многие года я думаю это очень понятно!!!!!

Но когда происходят такие сливы Бавария МЮ СИТИ Ливер.... 

 

Мне очень стыдно за мой Арсенал.

А кто сказал , что настоящим фаном быть легко ?


  • 8

#140 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2014 - 21:36

Поберег бы себя Венгер, уже возраст не тот 64, нервы надо свои береч и сердце. Уже ели ходит, после таких стрессов. Пошел бы по стопам Ферги, думаю потеряло бы только наше руководство, ведь финансист Венгер лучший, умеет экономить и зарабатывать. Береч себя нужно. Здоровья Венгеру

Если МЮ после ухода Ферги так грохнулся, то что будет с нами сейчас... Не надо по их стопам.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей