Перейти к содержимому


Фотография

Freddie Ljungberg


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#121 OFFLINE   Dennis Bergkamp

Dennis Bergkamp

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:222602322

Отправлено 07 January 2007 - 19:49

Для меня Фредди - наше всё.Гуннер до мозга костей.Настоящий викинг,боец,лидер,при этом ещё и думающий тонкий игрок.Никогда не забуду как в свой дебютный матч Фредди манкам положил гол.Выгнать Юнгберга - это просто даже по-человечески нехорошо.Игрок отдал свои лучшие годы клубу.
Прада на официалке я инфы про выставление Фредди на трансфер я не нашёл.
  • 0

#122 OFFLINE   Disabled

Disabled

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 January 2007 - 13:40

Слышал Фредди на трансфер пустили. Только вопрос зачем?
  • 0

#123 OFFLINE   Acapulco

Acapulco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 17:25

продают - значит так надо
  • 0

#124 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 January 2007 - 18:11

продают - значит так надо

eto eshe ne yasno.luchshe bi on ostalsa,on vse otdal radi Arsenala.esli eto pravda to rukavoditeli kluba g****ni.on dolzhen zavershat kareru v etom klube
  • 0
Джек-наше всё!

#125 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2007 - 19:07

продают - значит так надо

не факт, что если делаем что-то, то это правильно :142:

Сообщение отредактировал FerreS: 08 January 2007 - 19:08

  • 0

#126 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 08 January 2007 - 19:32

Ya chestno ne dumayu chto wenger prodast ljunberga! On konechno pravilno delaet chto idet na omolojenie sostava no ljunberg , izvini -eto kak vratar(polkomandy). V igre on ili net on vsegda budet freddie! Esli wenger ego prodast to v sledushem sezone mojno podumat chto TiTi ne budet s nami!
  • 0

#127 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 08 January 2007 - 20:25

имхо никто из атакующих у нас игроков не умеет так здорово играть в отборе как Фредди. Эт же костяк команды, душа, носитель победных традиций, блин. :176: короч ничё не поменяецца, и будем его провожать на пенсию как Берги, ну или почти как
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#128 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 January 2007 - 14:10

Не торопитесь, ещё не точно ведь, что его продают, вам же сказали, что на оффе не вывешена новость про трансфер. Я тоже уверен, что Фреда не продадут, слишком уж он ценен в Арсенале, слишком много в каждом матче делает для команды. Да и вряд ли в Европе найдётся игрок умеющий играть чуть ли не на каждой позиции. И к тому же я сомневаюсь, что Венгер способен на то, чтобы выставить на трансфер Фредди и Анри (кому-то это показалось реальным оО).
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#129 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 January 2007 - 07:40

«Вест Хэм» сделал предложение хавбеку Фредди Юнгбергу после появления сообщений о том, что «Арсенал» более не заинтересован в услугах шведа.

Фредди Юнгберг отыграл за «Пушкарей» восемь лет, и все это время был одним из лидеров команды. Но в последние 18 месяцев дела его пошли наперекосяк. После тяжелой травмы швед так и не набрал оптимальных кондиций. За полтора года Юнгберг выходил на поле в 54 матчах и забил всего три гола.

Главный тренер «Вест Хэма» Алан Кербишли во всеуслышание заявил, что его клуб готов приобрести шведского полузащитника за 7 миллионов фунтов стерлингов. Атакующая линия линия «молотобойцев» сейчас наиболее уязвима, и руководство прикладывает все усилия, чтобы приобрести в нее квалифицированного игрока. Несколько дней назад «Вест Хэм» обращался к «Челси» по поводу аренды Шона-Райта Филлипса, но получил отказ.

Едва британские СМИ раструбили на весь свет, что швед больше не горит желанием оставаться в «Арсенале», как в его услугах оказалось достаточно много заинтересованных клубов. Помимо «Вест Хэма» Юнгберга в своих рядах желают видеть также «Милан» и «Ювентус».


евроспорт


мдяяяяяяяяяяяяяяя
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#130 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 January 2007 - 09:01

Ljungberg has told Gunners boss Arsène Wenger he is going nowhere. (Daily Star)


Фред полюбэ нашевсё( Миррор ) :142:
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#131 OFFLINE   Hannibalem

Hannibalem

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 January 2007 - 14:57

Что бы они не предприняли, Юнгберг для меня символ старого бесподобного Арсенала и блестящего неповторимого игрока. Конечно хочеться чтобы такие великие и хорошие игроки, которые для Арсенала сделали огромные дела заканчивали здесь карьеру. Но никто не утверждает что уйдя он не вернется чтобы завершить карьеру здесь на Эмирэйтс как бесподобный Бергкамп.
  • 0

#132 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 11 January 2007 - 05:36

Arsenal boss Wenger: Ljungberg has future here

уже лучше...хоть прервалось двухдневное молчание боссов :)
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#133 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 12 January 2007 - 05:20

Юнгберг может заменить Фигу в "Интере" Спортивный директор "Интера" Марко Бранка рассказал об интересе итальянского клуба у полузащитнику лондонского "Арсенала" Фредрику Юнгбергу. Шведский полузащитник рассматривается как замена португальцу Луишу Фигу, который вскоре перейдёт в клуб "Аль-Иттихад".

"Сейчас Юнгберг - отличный игрок. Он имеет схожие характеристики с Фигу. В следующие несколько месяцев мы рассмотрим замену португальцу с прицелом на следующий сезон", – сказал он.


Подобными новостями заполнена фся сеть, так что как это не грустно скорее фсего нам придется попрощаться с Фредди. Не обязательно это может быть Интер и необязательно в это окно но очень вероятно он удет. Очень жаль один из моих любимчиков, боец, наблюдать за ним на поле одно удовольствие. :( Кто будет шпарить слева, а?


  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#134 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 January 2007 - 10:18

raul bravo чего ты паникуешь ? :176: сам же сказал,

Марко Бранка рассказал об интересе итальянского клуба к полузащитнику лондонского "Арсенала" Фредрику Юнгбергу.


и Фабрегасом интересовались :000612: и Анри, как видишь они с нами! да и как я понял они прицеливаются на лето, а к этому времени Юнберг избавится от травмы и у него будет шанс проявить себя, набрать форму, и показать что он нужен Арсеналу, в противном случае Юнберга действительно продадут :(
  • 0

#135 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 12 January 2007 - 14:23

Арсен Венгер опроверг слухи о продаже Люнберга


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сказал, что появившиеся в прессе заявления об уходе Фредди Люнберга абсолютно не обоснованы.
Говорилось, что шведским полузащитником интересуются лондонский Вест Хэм и итальянский гранд - "Интер".
Венгер сказал: "Было очень много статей и слухов в СМИ о Фредди в последние несколько дней. Но вы же знаете, насколько успех команды стал зависить от него, с тех пор как Люнберг пришел в "Арсенал". Необходимо отметить, что Фредди - важное звено в команде. Я, конечно, не умею предсказывать будущее, но опыт Фредди и дух победителя очень много значат для команды. Так что Фредди рано списывать со счетов."

(СПОРТ-ИНФО)
  • 0

#136 OFFLINE   TomasRosicky

TomasRosicky

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:390911204

Отправлено 12 January 2007 - 16:35

Может немножко и не в тему,но у кого есть фотки,где Фредди с таким розовым ирокезом? :pain36:
  • 0
Вы все ещё не верите в чудеса? Смотрите матч 1/2 ЛЧ Вилльярреал - Арсенал

#137 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 January 2007 - 18:28

имхо никто из атакующих у нас игроков не умеет так здорово играть в отборе как Фредди. Эт же костяк команды, душа, носитель победных традиций, блин. :176: короч ничё не поменяецца, и будем его провожать на пенсию как Берги, ну или почти как

Не надо! Как Фредди играет последние два года? Допустим ударная игра в финале ЛЧ. Что ещё? ВСЁ! Всесь сезон в лазарете, о Фредди за последние два года я помню это: вынос мяча с ленточни ворот,когда играли с манками в финале КА и финал ЛЧ,это всё. Он получает 70к в неделю кстати,а он их отрабатывает? Не думайте, что я не уважаю и не люблю Фредди,но... сейчас за него дадут милиионов 8-10,а через года не дадут и 4. К сожалению это реалии современного футбола. :(
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#138 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 13 January 2007 - 07:59

Не надо! Как Фредди играет последние два года? Допустим ударная игра в финале ЛЧ. Что ещё? ВСЁ! Всесь сезон в лазарете, о Фредди за последние два года я помню это: вынос мяча с ленточни ворот,когда играли с манками в финале КА и финал ЛЧ,это всё. Он получает 70к в неделю кстати,а он их отрабатывает? Не думайте, что я не уважаю и не люблю Фредди,но... сейчас за него дадут милиионов 8-10,а через года не дадут и 4. К сожалению это реалии современного футбола. :(

знаете, видимо есть вещи, которые Вам пока не понять... Берги, например, 2 последних сезона нечасто появлялся в основе, но получал большие деньги и был в Команде. Фред свои 70к заработал уже давно, еще в своем первом матче за Арсенал. Всё, конечно, может случится и Фредди может уйти по обоюдному согласию, но говорить, что клуб ДОЛЖЕН выставить его на транчфер - это Вы, видимо, не за Арсенал болеете, а за Тьерри Анри.

Сообщение отредактировал Илья: 13 January 2007 - 08:00

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#139 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2007 - 10:03

У Берги была сниженна зарплата...Что значит "заработал в своей первой игре"? Да,он был очень важен для клуба. Да, обычно Венгер избавляется от ветеранов, когда им за 30. Но ведь в случае с Фредди качественная замена есть уже сейчас. Да и к тому же платить такие деньги за былые заслуги? Если бы он и сейчас играл так же,как и раньше,то тогда да,а так...
Да,кстати, где я сказал,что клуб ДОЛЖЕН выставить его на трансфер? Я же обьяснил,чот это логично,а про то,чот клуб ДОЛЖЕН я не говорил.
ЗЫ: Wenger knows!

Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 13 January 2007 - 10:04

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#140 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 13 January 2007 - 10:35

а фраза про то , что сейчас за него получим больше, чем потом - это и есть не что иное как желание чтоб Фреда продали в этом году.
Если про первую игру непонятно, то и говорить дальше не о чем. Тот кто не знает о таком событии, действительно вправе говорить про Фреда как про обычного игрока. Но для меня Он - лучший игрок в мире, поэтому защищать его буду.
А насчет его игры в прошлом сезоне: что-то КУЧА тут человек Фламини восхваляют за то что тот в ЛЧ в прошлом году ПОМОГ нам очень сильно ибо играл все матчи. Может вспомните, ЧТО ФРЕД ТОЖЕ НЕМАЛО СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО!!! Вспомните состав и прекратите гнать на игру Льюнгберга в прошлом году!
Другой разговор об этом сезоне. тут травма. такая же ситуация как и у Анри. но никто же не говорит, что надо Тити продать побыстрее за 50-70 млн. евро.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей