Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (04.02.2017, 15:30 Msk, Stamford Bridge) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

#121 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2017 - 17:44

Простите за оптимистичные посты в ветке с Уотфордом.
Проект "две звезды" постигает участь всех последних проектов Венгера
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#122 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5146 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 04 February 2017 - 17:46

Матч не смотрел, но по вашим комментам понял, что Венгеру аут прописывают сами игроки, ибо я не могу поверить в то, что наши игроки так относятся к своей работе, либо реально вся команда, не то что на дне своей подготовки, они просто пробили дно , и спустились ещё ниже.
  • 0

#123 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 February 2017 - 17:47

Кстати нельзя не отметить хороший выход чернушки. Такое ощущение что он за время простоя в Скиллах подрос. В след матче в старт
  • 2

#124 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2017 - 17:48

1 вариант - АВ остается, Санчес/Озил уходят. Это жопа. Мы скатываемся до 12 года, если не раньше.

2 вариант - АВ уходит, Санчес/Озил остаются. Новое время, спасибо за фундамент.

3 вариант - АВ уходит, Санчес/Озил уходят. За что боролись на то, и напоролись. Хотели перемен? Получите. Смотрим за трансферами нового тренера. Если получится, то он гениальнее АВ. Где он был раньше?

4 вариант - все остаются. Дураки либо мы, либо они. А вдруг мы?


  • 4

#125 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 04 February 2017 - 17:59

Позорный гол Азара сказал все сегодня о нашей игре. Посмешище, вот кем мы сегодня были. Меня до сих пор от этого гола трясет.
Команде реально нужна перестройка, команды сегодня не было. Была разрозненная группа игроков, без тактической мысли.


Тем паче что Азар не в первой так прорезает нашу оборону. А ведь посмотреть не лучше Алексиса в дриблинге.
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#126 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 04 February 2017 - 17:59

Мустафи стоял у штанги и щёлкал еблом при ударе Косты, тем же самым он занимался при ударе Алонсо. Вопрос участия Уолкотта второстепеннен.

сначала наверно надо посмотреть эпизод, а уж потом что-то по нему писать. Мустафи пошёл за Азаром. так как это был его игрок. Мустафи не мог взять сразу двух соперников. Он действовал правильно. А вот с Алонсо был Уолкотт. Вот он то как раз и бездарно оставил того одного и просто пошёл пешком в сторону. Мог хотя бы корпус ему поставить. Мы всё ждём от Уолкотта что он повзрослеет и начнёт играть по-взрослому. Скорее мы постареем...


  • 6

#127 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 04 February 2017 - 18:03

Команда попала в безвременье. Никто не уверен в завтрашнем дне. Ближайшее будущее трёх ключевых фигур - тренер Венгер и два лучших игрока - Санчес и Озил, неизвестно. Лучше бы этой троице уже определиться со своим будущим и первым это должен сделать тренер.

Лучше бы Венгер с Озилом свалили, а Санчес остался ))


  • 3

#128 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 February 2017 - 18:17

Печально... Сезон просран... Без Касорлы, не верю в счастье в матчах с Баварией...

 

Что могу сказать? По игре...Считаю, что сломал ее Аткинсон. Именно судья сломал наш настрой, игру наших парней, которые были явно в ах*е после гола... Я не знаю, как такое можно засчитывать... Дальше было ясно, что не отыграемся , а если и отыграемся, то только, чтоб дальше проиграть.

 

Что нужно менять? Не менять можно только разве, что атаку. Жиру, Дэнни, Лукас и Алексис - это имбы, но им нужен тренер. Остальное надо подлатать и менять. У нас команда, которая в силовой борьбе просто ноль!!! Нету у нас физически здоровых игроков по-типу Вийера, Адамса, Киуона... Очень много команд нас возят именно этим. Нужны игроки типо Нзонзи, Капу. Коклен со всеми его достоинствами не может тупо свалить мелкого Азара. Те двое бы точно уложили. Это наша проблема номер 1. Проблема номер 2 - это игра в тики-таку. Все соперники играют против нас, давая нам мяч. А толку от этого мяча, когда поля в Англий неширокие, и эта тики-така не работает. Барса с Хави, Иниестой и Месси всасывала в Англий. Как итог, вечные контратаки и потери очков. Красота футбола - это как раз игра Челси после поражения на Эмирэйтс. Тактика, физика и индивидуальные действия впереди - вот чем берет Челси... У нас есть только последнее и всё... 


  • 0

#129 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2017 - 18:18

Да, только я не понял, чем он занимался при первом голе.

Он даже в кадр не попал, наверное за кофе ходил. Позабавило, как Мистер Кок остановился и показал  рукой мол твой игрок, сам беги за ним, в итоге Беллерину пришлось в один момент бороться за два верховых мяча, а Мистер Кок стоял и смотрел, начальник. А как он отскочил от Азара, это эпик фейл, я как раз на днях писал, что не умеет парень в тактический фол играть. Хотя я и не скажу, что он был прям худшим на поле, если вся команда отстой. Про Петрушу еще в прошлом сезоне писал, не тащит минусовали, ну теперь сами убеждайтесь


  • 2

#130 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 February 2017 - 18:18

День, нет ГОДЫ «Сурка».

Данное сообщение посвящается переживаниям по текущему положению дел в команде. Друзья гуннеры, сопереживаю вашим расстройствам и огорчениям последними результатами команды. Особенно тем, кто присутствует на матчах команды и помимо потраченного времени тратит большие деньги на существование «Венгеровского мирка»

В целом, перед игрой многим тысячам болельщиков было понятно как сыграет Арсенал. Все знают про замены на «волшебной» 70 минуты, про расстановку и действия каждого игрока, про слабые места, про тупость командных решений: (Навесные подачи, когда впереди лишь Санчес). Самое главное, про отсутствие «Плана Б». Все уже понимают, как играть и обыгрывать Арсенал. В целом все и было наглядно продемонстрировано в игре с Челси.

Меня очень напрягает, отсутствие, какого либо порядка в действиях, выучки. Все играют хаотично и иногда очень странно и в невпопад. В целом же складывается впечатление, что игроки выходят и играют матч, как им вздумается.

Хотел бы пройтись по игрокам выступавшим сегодня и описать изменения, которые мне бы хотелось увидеть в команде в след. сезоне, ибо этот уже закончен еще в январе.

Чех – уже заметно сдал. Выручает редко, пропускает в ближний частенько для такого уровня( Матч с МС .) Надо менять, ибо опыт нам его не помогает особо. За пас Фабрегасу однозначно баночное наказание должен понести. Все таки в Челси не просто так отпустили его.

Беллерин – Уровень БОГ. Все при нем. Оставить и развивать дальше. Футбольных умений очень много для крайнего защитника.

Мустафи – Добротный защитник с характером и хорошим пасом и видением игры.

Кос – лучший, но заметно подустал в последних матчах.

Монреаль – как по мне немножко не дотягивает. Особенно в атакующих навыках. Надо бы подыскать замену.

Коклен – Норм, но для чемпионства нужен более атлетичный и выносливый игрок.

Чемберлен – Все при нем, жаль ему не рассказывают, как играть продуктивнее.

Озил – Мое самое БОЛЬШОЕ разочарование в этой команде, наверное, даже больше чем Венгер. Выключить его из игры очень просто, бороться особо не борется, от мяча оттесняет любой игрок . я не понимаю, как с таким исполнителем выиграть центр поля. Опять же таки, в Реале не ПРОСТО ТАК его отпустили. А у Венгера ему в кайф. Бороться не просит еще можно и зарплату фантастическую выплакать. Я бы продал, пока деньги дают за него. Или же как Фабрегас сидит в запасе в Челси.

Тео – Бегунок. Ничего не может больше. Задачу обвести кого то для него как полет в космос. Его игра контр-атаки в клубе поменьше и ничего больше. Продать, или в запас. Нагладно разницу показал Денни, выйдя сразу же Матича на ЖК посадил.

Ивоби – парень молодец конечно, на заметен недостаток класса. Сыроват еще для таких игр. В Чемпионской команде был бы отдан в аренду или играл бы в кубках.

Санчез – Уровень космический Бог. Очень повезло, что он у нас. Хорошо, что в Барселоне он тупо в состав не прошел. Попытаться сохранить сделать капитаном. Сегодня ничего не показал. У меня тоже бы руки отпустились. За всю команду пахать сил бы ни у кого не хватило.

Денни – Качественный форвард с разнообразными умениями. Отдал бы №14 от Тео. Не просто так он у САФА в Чемпионском составе выходил.

Жиру – очень добротный форвард для скамейки и основы в НЕКОТОРЫХ МАТЧАХ.

Ну и наше все, ясно солнце, Венгер. Это финиш. Пора набраться смелости и свалить. Ибо клуб скоро будут ассоциировать с лузерством. Вот если есть возможность обосраться, обосремся! Пора менять этого тренера, ибо мы где то далеко позади в тренерских мыслях. На плаву нам позволяет держаться добротный уровень исполнителей, но даже он не гарантирует нам место в ЛЧ уже в этом году.

Для примера: Клопп – если сравнивать с нашим составом, то у него дворовая команда, а по очкам у нас равенство. Да и в первый сезон НИКОМУ из 1 шестерки НЕ ПРОИГРАЛ! Добавить бы ему исполнителей на скамейку и мне страшно представить, что бы было.

Почетинно – уже в этом сезоне будет выше Венгера и переиграет в очной встрече, до и Челсиков переиграл. В следующем сезоне еще мощнее будет((((

На самом деле, заменил бы любым тренером, у которого хоть какой то рисунок игры есть и понимание тактики – идеал Симеоне, но это космос бы был.

Если бы все идеально бы сложилось, хотел бы такой состав на след. Сезон:

Главный тренер – Симеоне

Облак

Беллерин Мустафи Косельни кто то лучше Монреаля, но не Гибсс

Например Гуйе Чемберлен (Коклен)

Лукас Гризманн Санчес

Денни

Запас:

Чех/Щенсны, Габриель, гибсс, Ремси, Уилшер, Жиру, Тео, Холдинг, Озил, Касорла, Джака, Коклен, Елнени

В общем изменения нужны. Может хватило бы только обновления на тренерском мостике и команда бы заиграла, может надо кого то докупить, но так продолжаться больше не может. Ибо я уже вспоминаю не выигранные кубки и победа Венгера, а смачные всеры 8-2, 6-1, приколы с Утфордами и Суонси. Хватит. Хватит этого созданного розового мирка для игроков и Венгера, так не становятся чемпионами, надо бутсами по лицу съездить(Джаке например), чтобы все понимали, что филонить НЕЛЬЗЯ. Надо требовать от игроков побед, по другому надо, ибо эти методы вот уже как 13 лет не приносят результат.

Да и игрокам пора перестать думать о своих прическах и внешности, а сосредоточится на игре. Ну это *упс*, когда перед выходом прически поправляют, фотомодели блиать.

Спасибо за все и до свидания, Арсен Венгер.

Сообщение отредактировал Den4ik: 04 February 2017 - 18:20

  • 4
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#131 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 February 2017 - 18:22

Лучше бы Венгер с Озилом свалили, а Санчес остался ))

да некому гладить по башке озилу.вот и ломается.именно он должен играть на 100% оправдать то что получает.(ведь мусульманин)
  • 0
Джек-наше всё!

#132 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 February 2017 - 19:02

Денчик во многом правильно все расписал. Не соглашусь насчет Ивоби. Класс у парня есть и владение мячом у него уже сейчас одно из лучших в команде. А вот Коклену как раз класса и не хватает. Ни а одном топ клубе он бы не играл. Покорил некоторых фанатов своими подкатами и заигрываниями с трибунами и все.
Ну и в самом главном: почему арсенал СКОРО начнут ассоциировать с лузерством?) это уже давняя давность)
  • 1

#133 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 February 2017 - 19:36

Нравятся видосики с этим парнишей. Половину не понял, но видно что душа горит у чувака за то что с клубом делают. Выпил бы с ним пару пинт

 

1. Огорчает Чех. Казалось Топище чудом достался, наконец то позиция закрыта и на тебе , попал под влияние сенсея.

2. Озила наxуй, хоть за 40 пусть заберет кто то , тварь, ему зарплату получать такую не стыдно при такой отдаче ?

3. Жду Что Брэд заберет слова про Азара обратно.

4. Второй гол напомнил гол Короля Реалу в 1/8. Смотришь и понимаешь какой путь прошел лузер за эти 11 лет.  Какими клоунами тогда выглядели галактикос и каким теперь стал и Арсенал. Как и у Мадрида проблема в тренере, кстати, состав у них аховый был, но увы. 

 

Очень жду лета, прям интрига такая. Даже не столько интересна судьба лузера (боссы его не отпустят) , а ситуация с Санчесом и то какую хуиту будет лузер плести в прессе и как истерично будет решать проблему в случае ухода Санчо. 


Сообщение отредактировал Tanzwut: 04 February 2017 - 19:37

  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#134 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2017 - 19:41

Не буду всё читать, всё равно половина хрень, а половина похожа на правду. Ещё одно поражение, и даже в теории нам ничего не светит.

 Не хочу четвертое место, лучше потерять деньги, чем год.


  • 1

#135 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 February 2017 - 19:43

По Азару все ведь так как я и писал вышло) челси насиловал арсенал с первых минут соответственно и блистал Азар . Возьми забей он такой гол при равной игре, взял бы. А так к сожалению Азар идеально вошел в командную игру челси. Помнится и Уолкотт на заре карьеры что то подобное делал
  • 0

#136 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 February 2017 - 19:43

Brad, про Ивоби:  я оцениваю хорошим игроком, но иногда суетится и не бьет, или же бьет слабовато. в плане видения поля и понимания игры к нему вопросов нет, но есть над чем работать и что добавлять. Все же от атакующего игрока хочется больше голов. Потенциал у него для всего есть, ну или у меня требования к нему завышенны, нужно только не начать думать о прическах и внешности.

Мне, как видевшему игру Бергкампа, Анри и прочих легенд, хоть и в юном возрасте, очень сложно осознавать текущее "лузерское" положение дел. И поэтому я не могу принять, что Арсенал ассоциируется с лузерами, помня, как у многих команд ноги тряслись при выходе на  поле Хайбери. Эту историю я отпустить не могу, ибо из-за нее я здесь и из-за нее я надеюсь и верю, что те успехи когда то повторятся. Потенциал для этого есть, его просто хреново реализуют.

Я все же надеюсь, что зацепим кубок Англии в этом году, что бы было за счет чего не ощущать это лузерство...И надеюсь Венгер наберется мужества и даст дорого молодым, как в свое время сделал САФ.


  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#137 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 February 2017 - 19:46

Да, помню нытье моура в первом его сезоне в челси мол "команды проигрывают арсеналу до матча. Они просто не верят в успех"
Как же все изменилось за 10 лет. Грустно
  • 1

#138 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2017 - 19:52

 какую хуиту будет лузер плести в прессе и как истерично будет решать проблему в случае ухода Санчо. 

  та скока можно же уже? кишки болят.

 

 

 

    что более всего удивляет  - это обилие говн в этой ветке. мы в  трёх матчах ПЛ(не считая этого) из четырёх крайних,  начинали с того, что давали фору. 3 мяча Борнмуту, один Бёрнли, и два - Уотфорду. (окей, я не стану тут писать, что уже после этих трёх выступлений, можно было начинать делать все те выводы, которые делаются сегодня) команда измотана физически. поскольку три, кряду матча отыгрывались. вот тогда можно  и нужно было задавать все эти вопросы. а после 

СБ вот это вот разводить.......вот реально, поднимите руку, кто после крайнего отрезка ждал что мы возьмём очки сегодня? поднимите руку, кто после первого мяча (и главное  - выноса Беллерина) верил, что мы вернёмся в игру?

   мы не сегодня проиграли. много раньше. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 04 February 2017 - 20:03

  • 0

#139 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 February 2017 - 19:58

Так как будет решать уже известно. Собирается ройса брать, чтобы он попытался сыграть 10 игр в сезоне
  • 0

#140 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 04 February 2017 - 20:04

Венгер тактически никак не меняет игру, а хотелось бы увидеть игру в 2 нападающих, есть Лукас, Жиру, Денни, Санчес, Тео. Понимаю, что Озил священная корова и занимает позицию АПЦ, но можно его и налево куда-нить поставить - хуже не будет (куда уж хуже).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей