Перейти к содержимому


Leicester City Vs Arsenal (28.02.2021, 15:00 Msk, King Power)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#121 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 28 February 2021 - 14:04

Вот что они просматривали в эпизоде сручками? Ну жб пенка же.
ВАР умри. Нормальные судьи приди!
  • 0

#122 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 February 2021 - 14:04

Очень понравился прессинг во втором тайме. Это дело вкуса и того, против кого играем, но я хочу, что бы мой Арсенал вот так защищался ведя в счёте. Это приятно глазам.

Да и эта победа рядом с победой Лидса. Для меня мне без разницы залезем ли мы в шестерку. Пройдем пару этапов в ЛЕ и норм. Москва не сразу строилась. А вот такие уверенные победы, как с павлинами и лисами - это очень хороший маркер.
  • 3

#123 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 28 February 2021 - 14:04

Оставьте Rumble в покое. Он привносит сладкий привкус СПГС'ной сумасшедшинки в серую рутину форумских будней.


  • 3
Mostly Harmless

#124 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2021 - 14:05

Пепе в одиночку нагнул лис. Красавчик.

Виллиану и Луизу респект.


  • 0

#125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2021 - 14:07

А что , разве так можно было? Очень  уверенная победа, в очередной раз напишу что Седрик должен вытеснять из старта Эктора. Пепе так и не понял почему усадили на лавку, хорошо играет. Джака проводит лучший отрезок в карьере 


  • 3

#126 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 28 February 2021 - 14:07

Ать два Пепе красава)

Огорчает что кузя похоже снова будет играть в старте

...две голевые)


  • 0

#127 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 February 2021 - 14:07

Оставьте Rumble в покое.


Сразу вношу ясность: у меня вряд ли получится.
  • 0

#128 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 February 2021 - 14:08

Желчь ходячая, ты с Албании перешёл на ресторан бразилов? Что с тобой не так, откуда столько говна в тебе ?

По поводу албанцев - они ушли, дак в Шальке начали мутить воду. Тренера вон слили. Билд пишет, что Колашинац и Мустафи были среди главных бунтарей. Может я был прав на счёт этих персонажей? Да и Джака стал играть намного собраннее и с большей концентрацией и самоотдачей, когда дружбанов рядом не стало. 
А по поводу джурабчановцев - этот матч отыгран хорошо. Но если оценивать в целом по сезону, то Луиз и Виллиан худшие игроки в составе.  Я критиковал и критикую тех, кто играет слабо. Раньше это были т.н албанцы, сейчас Луиз и Виллиан.  Может я слишком жёстко пишу, но такой уж почерк. 

 

А так с победой. Пепе провёл шикарный матч, отборолся как бог.  Одна из лучших его игр за клуб, по самоотдаче вообще лучшая. Вообще в целом классно отыграли, не дали лисам включится. Ну и Варди ушёл без забитого мяча, хотя подставлялся под пенальти в эпизоде с Мари.  Перед матчем было много скептицизма относительно состава, но победа есть победа а значит выбор состава был оправдан. 

Здоровья Смит Роу. Он нам нужен на решающем отрезке сезона.

Мартинелли совсем без игрового времени стал. 


Сообщение отредактировал Rumble: 28 February 2021 - 14:09

  • 0
 
 

#129 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 28 February 2021 - 14:08

сук петухем уже забил


  • 0

#130 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2021 - 14:09

Мне показалась излишняя расслабленность. Забей лисы и я полез бы за валерьянкой. Нужно было 4 ложить. Второй тайм как на прогулке.
  • 0

#131 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 February 2021 - 14:10


Мне показалась излишняя расслабленность. Забей лисы и я полез бы за валерьянкой. Нужно было 4 ложить. Второй тайм как на прогулке.

Какая ещё расслабленность? За последние 10 мин основного времени и Ауба мог решать и Тирни. Просто не зашло. Команда дала очень мощный второй тайм!!!Сравните с Лидсом!

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 February 2021 - 14:13

  • 1

#132 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 28 February 2021 - 14:10

Лестер на спаде. Роджерс как всегда сливает под конец сезона. Но нам то что? Три очка, идем дальше. Пепе наконец проявил себя, так почаще!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#133 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 February 2021 - 14:11

когда Пабло мари не дал обогнать себя глисте варди - вот тут я понял, что сегодня мы победим!


  • 6

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#134 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 February 2021 - 14:12

когда Пабло мари не дал обогнать себя глисте варди - вот тут я понял, что сегодня мы победим!

Варди еще на пенальти заваливался в последний момент. Каков чертяка. 


  • 0
 
 

#135 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 28 February 2021 - 14:14

сегодня молодцы. концовка нервная. все на мяч, хорошо Иехиначо по голубям залупил.

 

команда бежит  - команда играет. 

 

лавочники сегодня не подвели)  всех с победой!


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#136 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 28 February 2021 - 14:15

ну всё Артета разливается комплиментами Кузе. Место в старте забронированио как я и боялся)


  • 0

#137 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 28 February 2021 - 14:16

Варди без гола... наконец-то! Нужно было падать на полсекунды раньше, когда рука Мари была ещё была на плече, получился бы классический арсенальський триллер. А так, извини, парень :)

 

Роджерс вроде сделал домашнюю работу, хорошо изучил проблемы левого фланга Арсенала. Но прессинговали опасно только до своего гола, далее сразу же безвольно сели на ворота. Стало очевидно, что второй тайм провалят. Команда после ЛЕ  не бежала вообще, и ротировать некем. Первый звоночек - активно прессингующие команды начинают садиться по физике. Весна близко, наступает время технарей. 

 

Хороший матч, чтобы наконец забыть о феврале и подготовиться к весеннему спурту :)   


  • 2

#138 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 February 2021 - 14:21

ну всё Артета разливается комплиментами Кузе. Место в старте забронированио как я и боялся)



Чего тут бояться? Вышли игроки ротации в старте и сделали игру с соперником, которому давно пора навалять. Ты чем-то недоволен? Я сам не в восторге от трансфера Виллиана. Но как ты хочешь? Вышел на замену результат не дал - плохой. Вышел, дал - опять плохой? Артета поддержал плеера у которого не получалось. Долгое время. Что не так?
  • 0

#139 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4872 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 28 February 2021 - 14:23

...две голевые)

Одна голевая у него.

 

ЗЫ У Лестера таки куча проблем с травмами, хотя и мы не самым основным составом играли.


  • 0

Merci, Arsène!


#140 OFFLINE   doc

doc

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Гомель

Отправлено 28 February 2021 - 14:27

Сегодня парни очень порадовали. После пропущенного подумал, что опять сольем им, но вторая половина первого тайма и второй тайм весьма хорошими получились. Луиз не привез и был одним из лучших. Пепе очередной матч себе в зачет может добавить, один из лучших сегодня, если не лучший. Кузя был хорош. Суареш неплох, но он игрок ротации и не более того, нужно летом Эктору замену искать, Макс Ааронс интересный кандидат. Белю за 50 в ПСЖ было бы очень хорошо. Можно еще у Норвича Буэндия забрать на позицию 10 и для конкуренции с ЭСР, не думаю, что Реал Эдегора отдаст. Еще конкурента Граниту купить и было бы хорошее летнее ТО. Немного отвлекся от темы. Всех с победой над сильным соперником! И да пребудет с нами сила, чтобы читера из ттх обыграть.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)