Перейти к содержимому


Burnley Vs Arsenal (06.03.2021, 15:30 Msk, Turf Moor)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#121 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 March 2021 - 15:29

Мне интересно, а о чем думает тренер, когда садит на замену со старта Пепе, Ляку, которые хорошо играли в прошлом матче. Типо, отдых? Эти мертвые играли 3го числа, а мы на прошлой недели.

 

Вопрос больше всего к тренеру, а не к игрокам. Во втором тайме вообще не прессинговали. Пздц... Артета - трус.

эх

знал бы ты насколько прост ответ)

Артета думает о ЛЕ

я вам об этом уже не первый тур пишу

уход Парти запланирован, чел за пол года только хапал травмы, сейчас его выводят на пик формы, стараясь не навредить в ничего не значащих матчах

 

если Томас не сломается на тренировке, то в четверг будет в основе - вот и весь план

 

Джака - днина, как он пришел в этот клуб, вы вылетели из ЛЧ, теперь и в ЛЕ не будем проходить 

КВП прав, уход джаки надо отметить, как большую победу 

 

болеем в ЛЕ

если мы каким-то чудом (спойлер, выиграть ЛЕ в этом году не так сложно как кажется) пробьемся через ле в лч, у нас появится кэш на прощание с джакой


  • 0

#122 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 March 2021 - 15:31

Да ладно вам убиваться, сыграли ровно на то место, на котором сейчас. Могли выиграть, могли проиграть. Вон Вилла Шеффилду вообще влетела.

Артета упрямец неизлечимый, чего в футболе быть не должно.

Джака, как и Луиз, вроде играет круто достаточно большой отрезок,  но на подсознательном уровне понимаешь, что он подобное когда-нибудь выкинет.

Хотя с другой стороны, я, честно, ждал когда это случится, с нашими ублюдскими розыгрышами. Когда-то эти регулярные пожары при прессинге должны были вылиться во что-то подобное.

Судья - дебил, хотя мне кажется с теперешним положением дел в судебном корпусе, для устройства на эту работу, справка из спец.мед.учреждений с подобным диагнозом - обязательна.

Пепе не попал, Лено спас. Равная игра, счет, в принципе, по игре.


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#123 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 March 2021 - 15:32

Джака выходил после перерыва с улыбкой, ну конечно чего плакать, зарплата же капает.

 

В этом весь Джака. Улетевшее где то в район космоса ЧСВ. Он никогда не признаёт себя виновным, хотя тут уже выкладывали статистику - это самый привозной игрок в АПЛ с момента его дебюта. Более него никто не допускал голевых ошибок.

Когда он удалился в прошлый раз после удаления стал играть лучше, но думаю ему просто вставили пропиздон всей командой. Но похоже сейчас старый добрый Джакец возвращается. с Лестером прозевал Тилеманса, сейчас организовал мяч. 2 матча подряд.  В любой другой команде он бы сел,но не у нас.  Тут некоторые пишут,что летом он свалит, но я уверен, что этого не случится. Артета любит Джаку. Он уговорил его остаться в клубе,хотя с Гертой уже был переход в продвинутой стадии переговоров. Я скорее думаю, что с ним контракт летом продлят ещё на 3 года, чем он уйдет. 


  • 0
 
 

#124 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 March 2021 - 16:14

Артетим, что сказать
  • 1
Never give up!

#125 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2021 - 16:15

В этом весь Джака. Улетевшее где то в район космоса ЧСВ. Он никогда не признаёт себя виновным

 

А не мог бы подтвердить свои слова какими-то фактами? Ну, цитатами Джаки, например.

 

В свою очередь покажу тебе две. Вот он прямым текстом говорит, что он неправильно поступил в случае с удалением в матче с "Бернли" в первом круге. А вот — его реплика про пэласгейта, где был "фак офф" и уход в раздевалку после замены. И там, и там он берёт на себя ответственность.

 

На всякий случай уточню: мы сейчас говорим не про футбольные способности Джаки, но исключительно о том, что ты обнаружил у него "ЧСВ в районе космоса" и говоришь, что тот "никогда не признаёт себя виновным".


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#126 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 06 March 2021 - 16:33

Как это всё за*бло! Когда уже он построит команду и нужный результат?????
Когда серия и верх таблицы!?

Сообщение отредактировал bunsev: 06 March 2021 - 16:34

  • 0

#127 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 March 2021 - 16:40

Джака конечно ошибся, но с другой стороны какого черта мы катаем возле собственных ворот, разве не в первые у нас подобный привоз? Нас даже греки с которыми нам играть выбили за того что катаем вату, у своих ворот, это хорошее напоминание , что не нужно это нам. Джака просил мяч, но лучше бы Лено его вынес подальше, а когда ты катаешь у ворот, когда нибудь это закончится ошибкой, ни сегодня так завтра 


  • 0

#128 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 06 March 2021 - 16:43

тяжело успешно играть одновременно против соперников, судей и тупости отдельных собственных футболистов
  • 0

#129 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 17:19

Есть ли вообще команда ещё, которой так не прёт?? Всего говна и не упомнишь, но сегодня новинка! Лютый гол получили
  • 1

#130 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 06 March 2021 - 19:01

По цифрам команда сегодня не очень качественно отборолась - всего у трех игроков (Луис, Мари и Парти) процент выигранных единоборств выше 50 (у Бернли таких 6 игроков). Ниже своих обычных показателей в отборе выдали Джака и Сака.

 

В плане потерь владения у Тирни появился конкурент - на его 23 потери Чамберс выдал 25. Итого на два крайних защитника приходится треть обрывов владения мячом всей команды. Но в процентном соотношении точности паса они, как ни странно, не худшие - совсем уж не пошёл пас в этом матче у Ляказетта (64%) и Лено (62%).

 

Из тройки запасных хуже всего вошёл в игру Ляказетт - и реже всего получал мяч, и хуже всего им распоряжался.

 

Но если бы Обамеянг не забил, получил бы тоже невысокую оценку - цифры за матч у него  не ахти. У Джаки прямо противоположная ситуация - он опять лучший по количеству действий на поле, но привёз гол. И вперёд - в антигерои.

 

По стате получается картина, что в полузащите и атаке нет ни одного игрока, кто бы сегодня "блеснул" и повторил индивидуально свои лучшие показатели. А в выигранных матчах Арсенала в этом сезоне таких было минимум по два-три человека. Вот это "не блестяще" и равняется в сумме ничьей. 


Сообщение отредактировал Ayatollah: 06 March 2021 - 19:02

  • 0

#131 OFFLINE   stahl

stahl

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 19:04

По цифрам команда сегодня не очень качественно отборолась - всего у трех игроков (Луис, Мари и Парти) процент выигранных единоборств выше 50 (у Бернли таких 6 игроков). Ниже своих обычных показателей в отборе выдали Джака и Сака.

В плане потерь владения у Тирни появился конкурент - на его 23 потери Чамберс выдал 25. Итого на два крайних защитника приходится треть обрывов владения мячом всей команды. Но в процентном соотношении точности паса они, как ни странно, не худшие - совсем уж не пошёл пас в этом матче у Ляказетта (64%) и Лено (62%).

Из тройки запасных хуже всего вошёл в игру Ляказетт - и реже всего получал мяч, и хуже всего им распоряжался.

Но если бы Обамеянг не забил, получил бы тоже невысокую оценку - цифры за матч у него не ахти. У Джаки прямо противоположная ситуация - он опять лучший по количеству действий на поле, но привёз гол. И вперёд - в антигерои.

По стате получается картина, что в полузащите и атаке нет ни одного игрока, кто бы сегодня "блеснул" и повторил индивидуально свои лучшие показатели. А в выигранных матчах Арсенала в этом сезоне таких было минимум по два-три человека. Вот это "не блестяще" и равняется в сумме ничьей.

Интересно, конечно, но все портит проклятая фирменная непруха
  • 0

#132 OFFLINE   Arteta

Arteta

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 March 2021 - 23:23

Товарищи, не стоит искать в ошибках судей скрытый смысл, ну типа "вот им подсуживают" или "нас засуживают". Просто в АПЛ весь судейский комитет стадо старых дебилов, которым даже ВАР не поможет, их гнать надо поганой метлой, а вместо этого стоит только покритиковать их - сразу имеешь риск схлопотать дисквалификацию. И видимо даже некоторые эксперты в Англии тоже очкуют потерять работу(либо у них с мозгами не алё), сваливают всё на ВАР, вместо того чтобы говорить о реальной проблеме с судьями/их комитете или как его черт побери там кличут.  


  • 1

 Великий Доминатор


#133 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 07 March 2021 - 00:18

все таки такие бернли должны обыгрывать не за счет пенальти и ошибки кипера

по прежнему не видно ИГРЫ

виден средний тренер, игроки чуть выше среднего и очень посредственная игра - как раз 10-е место в середине таблицы

учебный процесс тренера продолжается...


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 07 March 2021 - 02:23

  • 4

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#134 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 March 2021 - 00:37

VAR против Арсенала

44-A2-CAF4-8-A2-B-4048-9254-9669-BADA02-
  • 0
Джек-наше всё!

#135 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2021 - 06:48

эх

знал бы ты насколько прост ответ)

Артета думает о ЛЕ

я вам об этом уже не первый тур пишу

....

болеем в ЛЕ

если мы каким-то чудом (спойлер, выиграть ЛЕ в этом году не так сложно как кажется) пробьемся через ле в лч, у нас появится кэш на прощание с джакой

Ладно он (Артетий) заставит или уже заставил всех или кого-то по отдельности реально верить и надеяться только на ЛЕ, но если будет конкретный обсер, тогда что?

Я бы не делал ставку только на европу, был реальный шанс зацепится за топ-6 без особых проблем, нужно было только поднапрячься, но увы.

Да было бы не так тошно от результата, играй бы ребята  с желанием и отдачей, а то все как обычно, 3-4 человека умирают на поле, а остальная часть просто зрители.

Пора "доброй" части команды сокращать зарплаты, иначе я не вижу смысла платить им огромные бабки, без результата.


  • 0

#136 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 March 2021 - 07:22

Товарищи, не стоит искать в ошибках судей скрытый смысл, ну типа "вот им подсуживают" или "нас засуживают". Просто в АПЛ весь судейский комитет стадо старых дебилов, которым даже ВАР не поможет, 

Вот именно. Марринер - 50 лет. Аткинскон - 49 лет.  Дин - 52 года, Мейсон - 49 лет.  Френд 49 лет. Это те фамилии которых сразу вспомнились. 

Футбол нынче стал гораздо быстрее, чем 10 лет назад, количество спринтов заметно увеличилось.  Команды, даже не самые сильные обладают исполнителями способными показывать прессинг.

Требования к арбитрам должны быть ужесточены.  Мужикам по 50 лет, естественно они не успевают за эпизодами  Нужно ограничить возраст до 45 лет а то и ещё сильнее.

Но это не главное, главное убрать Манка Райли. К судейству в АПЛ вопросы уже много лет,но эта крыса плотно вцепилась в своё кресло. 


Сообщение отредактировал Rumble: 07 March 2021 - 07:23

  • 1
 
 

#137 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 March 2021 - 07:58

Ладно он (Артетий) заставит или уже заставил всех или кого-то по отдельности реально верить и надеяться только на ЛЕ, но если будет конкретный обсер, тогда что?

Я бы не делал ставку только на европу, был реальный шанс зацепится за топ-6 без особых проблем, нужно было только поднапрячься, но увы.

Да было бы не так тошно от результата, играй бы ребята  с желанием и отдачей, а то все как обычно, 3-4 человека умирают на поле, а остальная часть просто зрители.

Пора "доброй" части команды сокращать зарплаты, иначе я не вижу смысла платить им огромные бабки, без результата.

не от хорошей жизни мы ставим на европу

просрали первый круг, если помнишь, люди всерьез рассуждали про вероятность вылета Арсенала из апл


  • 0

#138 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 March 2021 - 08:43

не от хорошей жизни мы ставим на европу
просрали первый круг, если помнишь, люди всерьез рассуждали о вероятности вылета Арсенала


Вместе с тем, после победы на Лидсом(Игорь Прости, я не могу удержаться - наброшу) в топе Сезон Нашего, всерьез обсуждалось и место в четвёрке :)


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 March 2021 - 08:15

  • 2

#139 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 09:02

Вместе с тем, после победы на Лидсом(Игорь Прости, я не могу удержаться) в топе Сезон Нашего, всерьез обсуждалось и место в четвёрке :)

 

Я все еще верю! =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#140 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 07 March 2021 - 10:02

bred сивой кобылы уже высрал что нибудь новое по поводу невъебенного потенциала Артеты?


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей