Перейти к содержимому


Фотография

Вызов Брэда На Бой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#121 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 21:16

Ты вообще понимаешь, что все эти события будут на всеобщем сборе. Где конкретно, ещё не известно. Почему ты, будучи тут одним из самых старых юзеров не хочешь перезнакомился со всеми и отдохнуть? Ты после меня наверное главный по оскорблениям тут. Но я то не боюсь гонять на выезды и сборы. А ты дружище, такое ощущение что сливаешься, причем не изменяя своей манере общения
  • 0

#122 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2021 - 21:19

Я просто отлично помню как Конор тут персофанил и полностью забивал болт на интересы клуба в угоду Аршавина. Андрюшу усадили? Венгер гад. Ван Перси по слухам на Андрюшу наехал в раздевалке - Ван Перси гад. Много тогда было говна. Я бы эту тему не поднимал, но в соседней ветке этот нытик плачет, что он ушел с форума из-за меня в 2012. Хотя он ушел потому что Аршавин сдулся и у него не осталось мотивации тут находиться.
А последний каплей стала курилка, где он чуть ли не прямым текстом пишет, что мы ограниченные только потому, что мы не верим в его сказочного бога.
Редкостный филин

 

Возможно, но повторюсь, ни Аршавина ни Глеба тут нет, а камрад остался. :)

Там было написано что если хочешь приезжай, то что я тебе не раз писал. только ты сейчас герой крутой, мат перемат , и за слова придется ответить , иначе будешь пиздаболом и поверь я с тебя лично за это спрошу. ты только приедь

То что ты уже хочешь разбить рандому челу лицо, за какие то там давние слова в интернете , тебя делает дегенератом, представь какая связка мощная 

Слушай, обезьяна тупоголовая, сходи уже на *ой*. Я точно видел, что ты написал, но ты одноклеточный все удалил и написал за менталитет. 

 

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 23 August 2021 - 07:14

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#123 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 21:21

Ну по крайней мере тут выяснилось, что апци реально чисто клавишный герой. Там вроде он когда то фотки выкладывал сюда, что он типо качок? Скорее всего и то было фэйково
  • 0

#124 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 21:25

Ну по крайней мере тут выяснилось, что апци реально чисто клавишный герой. Там вроде он когда то фотки выкладывал сюда, что он типо качок? Скорее всего и то было фэйково

О дружок цитировал, и дружок пришел какие же вы угарные ребята

 

Возможно, но повторюсь, ни Аршавина ни Глеба тут нет, а камрад остался. :)

Слушай, обезьяна тупоголовая, сходи уже на *ой*. Я точно видел, что ты написал, но ты одноклеточный все удалил и написал за менталитет. 

Там было ровно то что я тебе написал, что если ты окончательный дегенерат то приезжай, надоела скучная жизнь неудачника. Что ты еще хочешь услышать? Ты не интересный дурачек, тебе нормальный человек даже руки не подаст, и то что ты панически цитируешь друзей и зовешь на помощ, тебе никак не поможет , ты уже психологически проиграл перейдя на грубость, показав свой тупизм

Ты как маленькая девочка хранил обидки, и ладно я с цепным псом конфликтовал недавно, но тебя ты микрочел я даже не помню, только ник , что именно и когда я тебе написал ответь на вопрос? 

 

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 23 August 2021 - 07:14

  • 0

#125 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 21:31

Ты вообще понимаешь, что все эти события будут на всеобщем сборе. Где конкретно, ещё не известно. Почему ты, будучи тут одним из самых старых юзеров не хочешь перезнакомился со всеми и отдохнуть? Ты после меня наверное главный по оскорблениям тут. Но я то не боюсь гонять на выезды и сборы. А ты дружище, такое ощущение что сливаешься, причем не изменяя своей манере общения

А ты прикинь , что если вы тут на форуме пытаетесь наезжать на меня , в троем а иногда и в четвером. То в реале это может повторится. Я похож на дурака? Зная относительную быдлатость некоторых людей это не будет мирное мероприятие, когда люди идут драться, они идут в бой, а не отдыхать

А побоища у меня были до 20 лет, спустя 10 лет мне это не интересно, 1 драка и спортивное прошлое, я лично боюсь толпы, поэтому только у меня, можете ехать

Кого я сердечно обидел, и вы не можете с этим спать, камон


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 21:36

  • 0

#126 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 21:38

Смайл  мечится и думает, эх сейчас бы Ray позвать, ведь толпой веселее да , еще на Эдика,с Сеном и НТВ надежда у парня, но они же вроде поумнели или нет, или да


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 August 2021 - 21:42

  • 0

#127 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 21:48

А ты прикинь , что если вы тут на форуме пытаетесь наезжать на меня , в троем а иногда и в четвером. То в реале это может повторится. Я похож на дурака? Зная относительную быдлатость некоторых людей это не будет мирное мероприятие, когда люди идут драться, они идут в бой, а не отдыхать
А побоища у меня были до 20 лет, спустя 10 лет мне это не интересно, 1 драка и спортивное прошлое, я лично боюсь толпы, поэтому только у меня, можете ехать
Кого я сердечно обидел, и вы не можете с этим спать, камон

Да что ты такое несёшь) кто тебя толпой гасить будет? Зачем ты нам сдался? Тут речь о том, что на сборе будет возможность снять зал и всем, у кого тут были конфликты разобраться в перчатках друг с другом. Это же весело. После махача все вместе пойдем в бар пиво пить и девочек тискать. О какой толпе ты в своей голове напридумывал?)
  • 0

#128 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2021 - 21:54

Да что ты такое несёшь) кто тебя толпой гасить будет? Зачем ты нам сдался? Тут речь о том, что на сборе будет возможность снять зал и всем, у кого тут были конфликты разобраться в перчатках друг с другом. Это же весело. После махача все вместе пойдем в бар пиво пить и девочек тискать. О какой толпе ты в своей голове напридумывал?)

Если так бы это преподнесли , то возможно был бы другой разговор

а не вот это 

 

 

Слушай, обезьяна 

Я один тут вижу, что вы Румбле осуждаете на счет албанцев, но то что пишет Смайл,  про южную кровь, вот это "Ээ, апцихал, пахацца будешь?" это расизм

Какие могуть быть дела с такими людьми, это будет наказано? Чистейший расизм . А ты Бред мне про мирный сбор пишешь, какая речь об этом


  • -1

#129 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 August 2021 - 22:29

Какой "интересный" топик.)) "Через минуту Паниковский с Балагановым уже начали отпихивать друг друга ладонями, со словами "а ты кто такой...?"

 

Брэд, ну и что? Ну из за Аршавина я сюда пришёл, ну и что? Что тебе до этого? А ты прям родился на Хайбери, да? 

 

Тругуннера строишь тут из себя ты как раз. 

 

Я ведь тебе тоже много чего напомнить. Как ты из ван Перси божка делал, панегирики ему пел, какой он распрекрасный, "вечно наш", не то что некоторые и т.д. и т.п. И потом сам же его поливал всем чем только можно. И и то и другое с таким видом "вот я же говорил...". В общем, вёл себя как обычно.

 

Судя по ответу, ни жены, ни детей нет? Заметно. И неудивительно. Совсем не злорадствую, наоборот. Печально. Конечно, может быть, всё ещё впереди. Тогда может быть и заговоришь по другому. Начнёшь понимать чуть больше.

 

И карьера, такая высокая, что о ней нельзя упоминать всуе? 

 

Здесь все тебя знают. Не строй из себя Дартаньяна. Хотя, я знаю, ты не можешь. Ну ладно. 


Сообщение отредактировал conor: 21 August 2021 - 22:36

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#130 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 22:38

Я и сейчас тебе скажу, что Ван Перси один из моих любимых игроков за все время боления. Моя вина в том, что он соскочил в МЮ? Только в отличие от тебя я не хуесосил всех и вся за то, что его не поставили в состав/обидели итд. Я помню как лет 10 назад тут был тезис "шавофан" появившийся во многом благодаря тебе .
И в отличие от тебя я не сужу людей по религиозной принадлежности. Ты ведь у нас такой шизик, который судит о меньшинствах опираясь на книжку с староеврейскими сказками, не меряюсь своими достижениями в карьере к 33 году ( хотя похвастаться есть чем, поверь) не меряю личность по наличию жены и детей. Так что это не я тут дартаньяна строю, а ты) и уж тем более я не свалю с форума из-за пары неприятных мне личностей и потом буду в этом их же обвинять. Ты плакаивая девка, а не мужик. Пора это признать

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 23 August 2021 - 07:16

  • 0

#131 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 August 2021 - 22:46

Я и сейчас тебе скажу, что Ван Перси один из моих любимых игроков за все время боления. Моя вина в том, что он соскочил в МЮ? Только в отличие от тебя я не хуесосил всех и вся за то, что его не поставили в состав/обидели итд. Я помню как лет 10 назад тут был тезис "шавофан" появившийся во многом благодаря тебе .

Ну ты же просто врёшь? ) Ну признайся. 

 

Ну приведи примеры моих страшных грехов из тех времён. Пусть все увидят.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#132 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 22:56

Пфф. Даже навскидку приведу пример перед выездным матчем с Марселем в ЛЧ. После домашнего матча с сандерлендом, где Ван Перси оформил дубль. Ты написал: "надеюсь в сегодняшнем матче Аршавин выдаст такой же перформанс, как Ван Перси в прошлом матче. Это нужно и ему, и Арсеналу". Тогда тебя ещё люто заминусовали за такой персофанский высер, который вообще был ни к месту. Это то, что я сходу вспомнил. Как тебе моя память?

Сообщение отредактировал Brad: 21 August 2021 - 22:56

  • 0

#133 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 23:03

Не поленился и нашел. Далее будет копипаст и пресловутая фраза про "шавомана", которую ты сам тут процитировал:




Считайте меня конченым шавоманом (тем более, что я такой и есть) но очень хочу увидеть Аршавина в старте. И пусть он не просто выйдет, а сыграет а-ля РВП в последнем матче. Это очень нужно и Арсеналу и ему.

Венгер, не дай умереть моей вере в себя

Ну и кто врёт ?)

Сообщение отредактировал Brad: 21 August 2021 - 23:06

  • 0

#134 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3221 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 August 2021 - 23:20

Не поленился и нашел. Далее будет копипаст и пресловутая фраза про "шавомана", которую ты сам тут процитировал:




Считайте меня конченым шавоманом (тем более, что я такой и есть) но очень хочу увидеть Аршавина в старте. И пусть он не просто выйдет, а сыграет а-ля РВП в последнем матче. Это очень нужно и Арсеналу и ему.

Венгер, не дай умереть моей вере в себя

Ну и кто врёт ?)

 

Конечно, ты. Ты, во-первых приведи ссылку на место, где это написано, для того, чтобы можно было проверить твоё цитирование. А во-вторых, ну и где же тут оскорбления всех подряд из за Аршавина, которые ты мне приписываешь? Ты врёшь. И этой цитатой только это доказываешь.

 

Тоже мне, преступление нашёл. Что я хочу, чтобы Аршавин был в старте и сыграл не хуже РВП.


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#135 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2021 - 23:27

Какое нах оскорбление, я тебе привел в пример что ты был лютым Шавоманом и болел сугубо исходя из этих предпочтений. Ты написал, что я вру,я сходу на память привел пример и тебе в рыло пруф кинул, ты начал соскакивать и елозить.
Хочешь убедиться что это писал ты? Сезон 2011/12, тега ЛЧ, ветка матч с Марселем в гостях, 2 или 3 страница топика. И заметь, это то, что я на память быстро вспомнил. А тогда я тебя за подобные высеры уничтожал весь сезон

Сообщение отредактировал Brad: 21 August 2021 - 23:38

  • 0

#136 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 03:55

Капец Brad, ты все помнишь??? 

Всяяяякую херю зачем запоминать? =)


Сообщение отредактировал Алматинский: 22 August 2021 - 04:07

  • 0
Arsenal-the pride of football

#137 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2021 - 06:29

Тема из вызова на дуэль превратилась в бросание  друг в друга навозом. Причем делают это все те же, остальные пытаются бросить назад, но у первых запас большой. 


  • 0

#138 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 August 2021 - 07:13

 

 

Брэд, ну и что? Ну из за Аршавина я сюда пришёл, ну и что? Что тебе до этого? А ты прям родился на Хайбери, да? 

 

Тругуннера строишь тут из себя ты как раз. 

 

Я ведь тебе тоже много чего напомнить. Как ты из ван Перси божка делал, 

 

 

 

Я и сейчас тебе скажу, что Ван Перси один из моих любимых игроков за все время боления. Моя вина в том, что он соскочил в МЮ? Только в отличие от тебя я не хуесосил всех и вся за то, что его не поставили в состав/обидели итд. Я помню как лет 10 назад тут был тезис "шавофан" появившийся во многом благодаря тебе .

 

 

Ну ты же просто врёшь? ) Ну признайся. 

 

Ну приведи примеры моих страшных грехов из тех времён. Пусть все увидят.

 

 

Не поленился и нашел. Далее будет копипаст и пресловутая фраза про "шавомана", которую ты сам тут процитировал:




Считайте меня конченым шавоманом (тем более, что я такой и есть) но очень хочу увидеть Аршавина в старте. И пусть он не просто выйдет, а сыграет а-ля РВП в последнем матче. Это очень нужно и Арсеналу и ему.

Венгер, не дай умереть моей вере в себя


Ну и кто врёт ?)

:laugh:  :laugh:  :laugh: Артем наши с тобой споры часто умирают без победителя именно по-этой причине)))) как ты это делаешь раз за разом ) мастер))))

казалось бы он шавофан ты персифан, оба не отрицали, но ты уличаешь его в 

"в отличие от тебя я не хуесосил" и с каменным лицом не приводишь фактов, а лишь копируешь признание в шавофанстве, так он изначально не отрицал и наперкуа мы все читали эти 7 сообщений????? 

Конечно, ты. Ты, во-первых приведи ссылку на место, где это написано, для того, чтобы можно было проверить твоё цитирование. А во-вторых, ну и где же тут оскорбления всех подряд из за Аршавина, которые ты мне приписываешь? Ты врёшь. И этой цитатой только это доказываешь.

 

Тоже мне, преступление нашёл. Что я хочу, чтобы Аршавин был в старте и сыграл не хуже РВП.

 

 

Какое нах оскорбление, я тебе привел в пример что ты был лютым Шавоманом и болел сугубо исходя из этих предпочтений. Ты написал, что я вру,я сходу на память привел пример и тебе в рыло пруф кинул, ты начал соскакивать и елозить.
Хочешь убедиться что это писал ты? Сезон 2011/12, тега ЛЧ, ветка матч с Марселем в гостях, 2 или 3 страница топика. И заметь, это то, что я на память быстро вспомнил. А тогда я тебя за подобные высеры уничтожал весь сезон

:banghead:  :banghead:  :banghead:  :banghead:  :banghead:  :huh:  :huh:  :huh:


  • 3

#139 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 22 August 2021 - 09:04

 

 

:banghead:  :banghead:  :banghead:  :banghead:  :banghead:  :huh:  :huh:  :huh:

 

Рыло - это не оскорбление. Тем более, этот шавоман-верун, читающий древнееврейские сказки на ночь, сам напросился. 

Так хули ты нагнетаешь и ноешь? Мне вот благородный рыцарь с красной розой на груди - некто Вред (или как его там)  - грозится ящик с носовыми платочками выслать. Как только получу, обещаю, что поделюсь наполовину с тобой  :bigyell:


  • 0

#140 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 August 2021 - 09:15

Рыло - это не оскорбление. Тем более, этот шавоман-верун, читающий древнееврейские сказки на ночь, сам напросился. 

Так хули ты нагнетаешь и ноешь? Мне вот благородный рыцарь с красной розой на груди - некто Вред (или как его там)  - грозится ящик с носовыми платочками выслать. Как только получу, обещаю, что поделюсь наполовину с тобой  :bigyell:

пускай он мне  экспресс почтой высылает

болею, реально сопли ручьем 

а я тебе половину отдам))))) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей