Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion - Arsenal 15.10.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#121 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 October 2005 - 14:50

Кто-то там сказал, про то что Сени нужно менять тактику. Так вот , что я скажу -- он её никогда не поменяет. И это плохо.. Венгер никогда ни под не подстаивается, гнёт свою линию, на поле предпочитает действовать с позиции силы. На первое место Венгер ставит красоту игры, а не результат. Но это не 60 годы, щас перед каждым матчем все тренеры, наверное кроме Венгера и Райкарда, тщательно изучают соперника и на каждый новый матч выходят с тактикой, с которой можно переиграть команду Н. На другой матч выходят с тактикой, которая больше всего неудобна команде М. В этом и главная беда и скупость Арсенала.
Трансферная политика тоже важна, считаю что в первую очередь всилу бездарно-проведённого летнего окошка щас мы просираем.Тактика я думаю не является причиной нашей плохой игры, раньше ведь выигрывали, а мы уже на протяжении 9 сезонов играем одинаково(с позиции тактики). Зимой считаю, в первую очередь нужно бне поскупиься на классного опорника. Баллака думаю подошёл бы чудесно, но Сеня пока что прошлёпывает его. Думаю в итоге у нас его не будет..Не помешал бы и хороший ,уже состоявшияся напад. Бобби спихивать спихивать, пока совсем не заржавел. Глеб должен его заменить. Насчёт защиты не знаю Лаурен и Коул в порядке, в случае травмы их могут заменить Туре и Клиши( который кстати ужасно косячил с Бромами). ЗаЛеманна в первые за всё время на удивление спокоен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Всё-таки следует смотреть в будущее с оптимизмом, вон в ЛЧ за первых 2 матча сразу 6 очков. Давненько такого не наблюдалось. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Хотя думаю в ЛЧ будет очередной просёр, к этому тока в этом году ещё и АПЛ прибавляется( эх,оптимист из меня никакой).
Перед матчем со Спартой: Сол, Глеб, Анри и Коул всё ещё травмированы. Плюс ко всем бедам ещё и Юнга на 3 неделе в ауте... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif Ожидаются Жилберто и Перси.

Ничего, прорвёмся!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#122 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 October 2005 - 15:07

Не берем качеством, так возьмем количеством //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения

А что, отличная идея! Выпустим на поле 15 игроков, вместо 11! Вот только думаю не по правилам это будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Ладно, живем до зимы! Там видно бу...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#123 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2005 - 16:00

Тактика-то у нас в поряде - не может быть такого, что 8 лет играли по одной тактике и побеждали, а на девятый, ничего не меняя - говорим что дело в тактике //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif . А вот то что Венгер зачатую увлекается эксперементами и совершает необоснованные позиционные ошибки - это да.

Куст, эта философия подходит к абсолютно всем командам, ибо если бы "Арсенал" побеждал просто постоянно, болеть за него было бы неинтересно, да и вобще не имело бы никакого смысла //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#124 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 October 2005 - 16:39

Тактика-то у нас в поряде - не может быть такого, что 8 лет играли по одной тактике и побеждали, а на девятый, ничего не меняя - говорим что дело в тактике //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif . А вот то что Венгер зачатую увлекается эксперементами и совершает необоснованные позиционные ошибки - это да.

Просмотр сообщения

в том-то всё и дело, что состав из года в год изменяется, а Арсен толкает одну и ту же тактику. Она очень хорошо работала тогда, два года назад... но за эти два года произошло немало изменений... нет больше блестящего французского трио (а ещё ранее квартета), одни осколки... Старые любимые принципы игры работают теперь только по праздникам...
  • 0

#125 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 16 October 2005 - 19:20

не знаю,не знаю..мне всё это очень не нравится...мы от челси отстаём на 14 очков..ну млин..Вест Бромвичу проиграли...
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#126 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 October 2005 - 21:21

Куст, эта философия подходит к абсолютно всем командам, ибо если бы "Арсенал" побеждал просто постоянно, болеть за него было бы неинтересно, да и вобще не имело бы никакого смысла //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Ну конечно )) это уж ты загнул ) Мне бы было ну очень хорошо и интересно! А вообще, попробуй объяснить свою позицию болелам челсей - они тебе живо покажут свой "смысл" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#127 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 05:32

Значицца тэкс...Добавлю свои пять копеек пессимизма в общую копилку уныния //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
Можно с 99% уверенностью сказать что АПЛ помахала ручкой. выиграть ее мы сможем только при чудовищном везении нам и чудовищном невезении им, то бишь челсам. при этом нельзя забывать про мю ливер и прочих. предлагаю настраиваться на утешительный приз в виде кубка лиги или если повезет кубка англии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif .
однако же вчерашнее поражение склонен рассматривать с некоторой долей оптимизма. так как достаточно глянуть на состав и все ясна. оборона нормальная наполовину, правую половину //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif . в полузащте на своем месте играл наверное только пирес с фламини... про нападение молчу.
конечно кое-кто может взразить мол и с таким составом должна обыгрывать ВБА на одной ноге! ... те времена прошли безвозратно. для любой англицкай комады арсенал все равно что открытая книга, все давно знают как мы играем. а без достойных исполнителей нам ничего светить не будет.
вообщем поддерживаю мысли что надо сделать зимний шоппинг (предлагаю в Ашане //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ). нужен нап (Трез, Торрес, Ибра), опорняк (Макелеле хе хе), центрзащ.
Спа за вним
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#128 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 06:55

[ник хорнби хорошую книгу написал,там много и очень положительных моментов,в том то и суть,что настоящий фен всегда болеет. а то,что предстоит тяжелый сезон все знали.

почему после каждого поражения, кто-нибудь пишет что-то подобное?
народ высказал объективную критику, а его уже воспринимают врагом, мол продал команду и ты ненастоящий болельщик...

Просмотр сообщения



А вобще, скажу я вам друзья умную вещь:
Победам надо радоваться, а к поражениям относится философски - если бы не было горечи поражений, победы бы не были так сладки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


БРАВО!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/81.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#129 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2005 - 07:25

*ой*! (простите мой французкий) Руки/ноги прочь от Венгера! Это святое. Над ним если что весит долг чуть ли не в три годовых бюджета... Опасности подстерегают две: ежели под давлением извне (болелы/игроки и т.п.) большие, но несвоевременные и, следовательно, неэффективные траты зимой => дальнейшее ухудшение финансов, либо непопадание в ЛЧ => дальнейшее ухудшение финансов. А вот это вот "дальнейшее ухудшение финансов" => уход Анри и еще пары/тройки человек следующим летов во всякие реало-бапки...

Верим, что AW справится.

ЗЫ. Трофеев имхо в этом сезоне может и не быть вовсе. И хер с ними.
  • 0

#130 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 07:45

кста, а можа нам пети и овермарса вернуть? ктонить знает где они и что с ними?
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#131 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2005 - 08:37

Предлагаю Симэна и Диксона вернуть заодно
  • 0
mind the gap

#132 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 08:56

Tyr. По поводу Арсена Венгера полностью плycaдин!
Думаю, давлению извней Сеня не поддастся, всё-таки е первый год в этом шоубизнесе.

Предлагаю Симэна и Диксона вернуть заодно

+1 Из мощных опорников предлагаю кандидатуру Платта, в защиту Кеовна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#133 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 09:29

рагацци насчет пети и марса я не шутил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif . я серьезно. они конешно не юнцы до которых так охоч сеня (не ищите скрытый подтекст //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ), но на сезон их хватит, имхо. зубры нам сейчас очень нужны, тем более что англия их дом родной так сказать
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#134 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 11:14

Вроде, оба уже закончили карьеру.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#135 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 October 2005 - 11:28

тада пусть стряхивают пыль со своих немодных бутс, достают форму Арса с JVC и на тренировку... валяться на пляжах потом будут
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#136 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2005 - 11:36

Тактика-то у нас в поряде - не может быть такого, что 8 лет играли по одной тактике и побеждали, а на девятый, ничего не меняя - говорим что дело в тактике //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif . А вот то что Венгер зачатую увлекается эксперементами и совершает необоснованные позиционные ошибки - это да.

Просмотр сообщения

в том-то всё и дело, что состав из года в год изменяется, а Арсен толкает одну и ту же тактику. Она очень хорошо работала тогда, два года назад... но за эти два года произошло немало изменений... нет больше блестящего французского трио (а ещё ранее квартета), одни осколки... Старые любимые принципы игры работают теперь только по праздникам...

Просмотр сообщения

То-что ты говоришь я называю позиционными ошибками Арсена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Тигрена, "постоянно" - я имею ввиду совсем постоянно, вечно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Так как насчет Адамса в роли помощника Венгера?... По-моему классная идея //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#137 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2005 - 12:12

тада пусть стряхивают пыль со своих немодных бутс, достают форму Арса с JVC и на тренировку... валяться на пляжах потом будут

заодно пусть Адамса и Райта прихватят, для зубрости, куле
  • 0
mind the gap

#138 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2005 - 12:42

*ой*! (простите мой французкий) Руки/ноги прочь от Венгера! Это святое. Над ним если что весит долг чуть ли не в три годовых бюджета...
ЗЫ. Трофеев имхо в этом сезоне может и не быть вовсе. И хер с ними.

Просмотр сообщения


Давайте не будем столь агрессивны ...
Все здесь с особым пиитетом относятся к Венгеру . Но критика , причем обоснованная , не должна так восприниматься в штыки .
Почему долг висит над Арсеном - он сам был инициатором строительства нового стадиона .
Если у нас такие бла-бла-бла долги : почему мы не взяли забесплатно на сезон-другой несколько игроков , которые нам бы в такой патовой ситуации не помешали : почему Арсен можно сказать повыталкивал самолично множество наших опытных игроков ( Рей бы ох как пригодился ) ...
Какого х... выталкивать уже прижившихся плееров и не покупать новых ?
Не ты ли , Вадим , тут печалился об Пеннанте ?
Арсен - великий для Арсенала менеджер - спору нет . Hо его перегиб в сторону омоложения состава и излишняя самонадеянность и привела к такой хреновой ситуэйшн - ведь Арсен отвечает за все в Клубе .
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#139 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2005 - 12:45

рагацци насчет пети и марса я не шутил  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif . я серьезно. они конешно не юнцы до которых так охоч сеня (не ищите скрытый подтекст  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif ), но на сезон их хватит, имхо. зубры нам сейчас очень нужны, тем более что англия их дом родной так сказать

Просмотр сообщения

По-моему полнейший бред. Больше нету слов..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#140 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2005 - 13:22

Почему долг висит над Арсеном - он сам был инициатором строительства нового стадиона .

От этого долг уменьшается или на него теперь можно необращать внимания?

почему мы не взяли забесплатно на сезон-другой несколько игроков

Это каво?

почему Арсен можно сказать повыталкивал самолично множество наших опытных игроков

Хирасе! Это кого он "самолично вытолкал"? Тут какбы основная причина, что большинство из ушедших не хотело мириться с местом на лавке - Рей тот же, Эду, Пеннант, Бентли, Кану, Виля и т.д. и т.п. Кто-то разве прогнозировал, что у нас к октябрю большая часть основы будет в лазарете?

А омоложение - это не цель, это средство. Потому как если от тебя уходят важные игроки, то ты можешь сделать две вещи - или купить задорого новых таких же (но у нас нет денег столько...) или же брать молодежь и надеятся, что она - новое поколение X (но это риск) Третий путь - набрать незадорого сиганов и пачетно уйти в интертото имхо рассматривать не стоит...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей