Перейти к содержимому


Фотография

Спец-топик для общения с фанами МЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1517

#1461 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 27 November 2013 - 10:46

Человек вообще не в теме, думаю, ему бесполезно объяснять. У меня сильные сомнения, что он действительно видел какие-то игры Мертезакера, кроме тех, где играл МЮ.

Мерте - это символ надежности и спокойствия, а Фердинанд ваш - расист, гомофоб, еще и допингом баловался. А, и забыл сказать, сейчас он еще и лажевик. Да что сейчас - последние года два-три точно.


  • 2

#1462 OFFLINE   Mute

Mute

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 27 November 2013 - 10:52

Brad, ну я ж не говорю что 90% того что ты пишешь на нашем форуме даже не смешно, а в раздел "полный бред" надо заносить )) "Спокойнее Ипполит, спокойнее" (с) ))

Mozart23, ага, а еще он педофил, некромант и куртуазный маньерист )) Спасибо, молодежь, настроение подняли)))


  • -1
Happiness is not being afraid. © Roy Keane

#1463 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 November 2013 - 10:53

Ты нам точно поднял его еще больше) У Фердинанда даже где-то в Леверкузене наверное даже эрекция возникла от столь пламенных речей.


  • 1

#1464 OFFLINE   Mute

Mute

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 27 November 2013 - 10:56

Ты нам точно поднял его еще больше) У Фердинанда даже где-то в Леверкузене наверное даже эрекция возникла от столь пламенных речей.

Чего не знаю, того не знаю, уволь. А если тебя интересует эрекция Рио Фердинанда, напиши ему в твиттер ))


  • 0
Happiness is not being afraid. © Roy Keane

#1465 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 November 2013 - 10:59

Написал, он передал что он почувствовал твои пламенные речи

x_61d2d496.jpg


  • 3

#1466 OFFLINE   Mute

Mute

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 27 November 2013 - 11:01

Brad, молодец!


  • 0
Happiness is not being afraid. © Roy Keane

#1467 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 November 2013 - 11:01

Рио тебе тоже самое передал)


  • 0

#1468 ONLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 November 2013 - 11:14

 Mute, раз уж вспомнил о своих, то сравнивай с Видичем, который отрабатывал за себя и за того парня, а не о Рио, который в сборной даже близко свой клубный уровень не демонстрировал
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#1469 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 27 November 2013 - 12:30

А чего это вы так разволновались ? Мерцезакеру на самом пике и топе своей формы до уровня Рио Фердинанда лучших времен - даже не как до луны, до Марса наверное. А то что Рио сдулся - я подтвердил выше и этого никто не отрицает. И в состав он теперь проходит только и исключительно потому что у МЮ эпидемия травм.

Sunbeam, я по-моему один раз тебе уже говорил, на личности не переходить. Ты этого явно не понимаешь. Не превращай тему в бардак. 

Я б скинул с десяток навскидку шудевров лучшей формы Фердинанда, но пожалуй, не буду тратить свое время


  • 1
Never give up!

#1470 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 November 2013 - 12:38

мне кажется, говоря о центр. защитниках, нужно говорить именно о паре центральных защитников, а не о каком-то одном персонаже.

А еще лучше о 4-ке защитников. А еще лучше присовокупить сюда и опорников тоже :)

                                                                  

                                                                                                                                         Ваш Кэп.


  • 0

#1471 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 27 November 2013 - 12:45

Написал, он передал что он почувствовал твои пламенные речи

x_61d2d496.jpg

Еще вспомнилась анимация(*.gif) тренировки МЮ, когда Роналду очень обеспокоенным взглядом посмотрел на Рио)))

Mute,

Зачем писать МерЦезакер? Это ты так оскорбить его хочешь или "T" от "Ц" трудно отличить?


  • 0

#1472 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 27 November 2013 - 12:52

 Мерцезакеру 

Эй....эй...Мертезакер :angry: ....ты же уже писал, что особо не следишь за Арсеналом, так как ты можешь говорить он игрок какого уровня  ?!!

 


  • 0

#1473 OFFLINE   Mute

Mute

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 27 November 2013 - 13:35

Граждане, я никого ни в чем не пытаюсь убедить или тем паче переубедить. Вам нравится ваш игрок - отлично. Мне нравится игрок моей команды - тоже здорово. Просто есть вещи которые не зависят от моих, ваших, любых иных субъективных симпатий и антипатий. Они просто такие есть и все. В Арсенале были прекрасные защитники - те же Мартин Киоун и Тони Адамс, Галлас картины не портил, про Бергкампа, Люнгберга , Пиреса могу сказать ибо игру   наблюдал и она была более чем достойной. У вас был один из лучших нападающих последних 20-ти лет в футболе - Анри. Я могу болеть хоть за газмяс, но не признавать этого - глупо. Поэтому когда кто-то мне говорит что ничего кроме кубка Германии, по моему, не выигравший, ни в одном топ-клубе не игравший Мертезакер на голову выше Рио Фердинанда в лучшие свои годы - ну согласитесь бред же.


  • -3
Happiness is not being afraid. © Roy Keane

#1474 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 27 November 2013 - 13:39

а в чем прикол сидеть на форуме арсенала болеле мю и еще обсирать игроков?
ладно еще тут есть болела ливера, так хоть он не говорит,что вот шкртел лучше мертезакера, пер не уровень апл и так далее


  • 2

#1475 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 November 2013 - 14:00

Граждане, я никого ни в чем не пытаюсь убедить или тем паче переубедить. Вам нравится ваш игрок - отлично. Мне нравится игрок моей команды - тоже здорово. Просто есть вещи которые не зависят от моих, ваших, любых иных субъективных симпатий и антипатий. Они просто такие есть и все. В Арсенале были прекрасные защитники - те же Мартин Киоун и Тони Адамс, Галлас картины не портил, про Бергкампа, Люнгберга , Пиреса могу сказать ибо игру   наблюдал и она была более чем достойной. У вас был один из лучших нападающих последних 20-ти лет в футболе - Анри. Я могу болеть хоть за газмяс, но не признавать этого - глупо. Поэтому когда кто-то мне говорит что ничего кроме кубка Германии, по моему, не выигравший, ни в одном топ-клубе не игравший Мертезакер на голову выше Рио Фердинанда в лучшие свои годы - ну согласитесь бред же.

Мертезакер ныне играет в топ клубе. А Фердинанд-нет.


Сообщение отредактировал Brad: 27 November 2013 - 14:00

  • 3

#1476 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 27 November 2013 - 14:29

Граждане, я никого ни в чем не пытаюсь убедить или тем паче переубедить. Вам нравится ваш игрок - отлично. Мне нравится игрок моей команды - тоже здорово. Просто есть вещи которые не зависят от моих, ваших, любых иных субъективных симпатий и антипатий. Они просто такие есть и все. В Арсенале были прекрасные защитники - те же Мартин Киоун и Тони Адамс, Галлас картины не портил, про Бергкампа, Люнгберга , Пиреса могу сказать ибо игру   наблюдал и она была более чем достойной. У вас был один из лучших нападающих последних 20-ти лет в футболе - Анри. Я могу болеть хоть за газмяс, но не признавать этого - глупо. Поэтому когда кто-то мне говорит что ничего кроме кубка Германии, по моему, не выигравший, ни в одном топ-клубе не игравший Мертезакер на голову выше Рио Фердинанда в лучшие свои годы - ну согласитесь бред же.

наверно круто всё время избежать от ответа... и писать полную чушь  ? :hehe:


  • 1

#1477 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 November 2013 - 15:12

Граждане, я никого ни в чем не пытаюсь убедить или тем паче переубедить. Вам нравится ваш игрок - отлично. Мне нравится игрок моей команды - тоже здорово. Просто есть вещи которые не зависят от моих, ваших, любых иных субъективных симпатий и антипатий. Они просто такие есть и все. В Арсенале были прекрасные защитники - те же Мартин Киоун и Тони Адамс, Галлас картины не портил, про Бергкампа, Люнгберга , Пиреса могу сказать ибо игру   наблюдал и она была более чем достойной. У вас был один из лучших нападающих последних 20-ти лет в футболе - Анри. Я могу болеть хоть за газмяс, но не признавать этого - глупо. Поэтому когда кто-то мне говорит что ничего кроме кубка Германии, по моему, не выигравший, ни в одном топ-клубе не игравший Мертезакер на голову выше Рио Фердинанда в лучшие свои годы - ну согласитесь бред же.

Мда уж. Не могу пройти мимо.

Парни нахера вы с ним спорите?


  • 0

Изображение


#1478 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 27 November 2013 - 15:29

"Люнгберга".

"Мерцезакер".

Тролль, в общем. И то правда - зачем кормить.


  • 0

#1479 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:27

Да не, ребят, то, что Brad пытается выставить Фердинанда каким-то Паскалем Сигалом или Сильвестром - реально бред, защитник в лучшие годы же реально один из лучших в мире был. Как бы там Видич не подчищал и т.д., на таком уровне в связке ЦЗ не может тащить только один.


  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#1480 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 November 2013 - 20:35

Да и манки не настолько упоротые были, чтоб абы за кого трансферный рекорд по центрбеку устанавливать, на то время...


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей