Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tot*****m


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#141 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 22 December 2007 - 14:44

Ура!!!
С победой всех!

Сколько нервов, еще это пеналь...
  • 0

peace all


#142 OFFLINE   Muchelivars

Muchelivars

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 14:46

Всех с победой! Альмуния красава!! Бенднер то ж неплох! Лучший игрок матча все-таки Фабрегас!
  • 0

#143 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 14:46

ну что ж

2-1 нехило

Нервы бушуют... айййт еще как ! хотя так и интересней смотреть, на то он и футбол, а то размесили бы 5-0 с игрой в одну сторону... че т как то не так было б

Ману - волшебник, я уж думал, ну все 1-2 да еще и дома, да и 70-ая минута... Альмунье респект

Бендтнер - Гол есть Гол, но все таки повезло чуть чуть, там об Адэбу по моему кто то споткнулся кто должен был закрывать Колю

Клиши - Собака серая, злодей, шаман, зверина выносит всех, без шансов - если он на фланге то там пройти - шансы один из десяти, короче красавчик

Санья - тоже ровно, без косяков

Сэск - неплохо, во втором тайме включился, и результат на лицо

Адэба, он и в Африке Адэба ыыы наша палка, своя

Жиля - ну что такое, тока вышел 2 из 3 пасов - в косяк...

вобщем матчем доволен, но что то не то немного, кажется
  • 0

#144 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2007 - 14:46

Адеба
//www.sendspace.pl/file/wlUXEjxo/
Бербатов
//www.sendspace.pl/file/YogEyykq/
Бендтнер
//www.sendspace.pl/file/iLRcEKV5/

Сэйв Ману
//rapidshare.com/files/78316126/penalty_saved.avi
  • 0

#145 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 December 2007 - 14:48

не*уйский матч!!!
всех с победой!!
  • 0

Изображение


#146 OFFLINE   carlosito13

carlosito13

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 December 2007 - 14:48

А какая разнеца между 1 и 2 таймом!!!!Игра во втором тайме по интересу не уступила игре с Челси а может ещё лучше!!! Всех с победой!!!
  • 0

#147 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2007 - 14:48

Который раз после замены Жиля - Глеб стало неспокойно на душе..
Браво, команда, браво, Ману и Никлас !
Сварили таки бульончик куриный.
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#148 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2007 - 14:49

ААААААААААААРСЕНАЛ ЛУЧШИЙ!!!!
отдать долное петшуки подарили сказку - один из лучших матчей
когда били пенальти - сижу и думаю ну не должнызабить ведь Адеба забил, значит не должны проиграть - так оно и есть и феноменальная замена Венгера, первое касание Бенднера и гол
GO GO GO GUNNERS!!!!
обосранцы вечные лузеры!!!!!!!
  • 0

#149 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 22 December 2007 - 14:51

2 тайм по сравнению с первым - небо и земля.
В первом скучная и неинтересная игра, во втором- буря страстей и эмоций.
Что ж, следует признать, что Удача сегодня была на стороне Арсенала, так Тот*м нам практически ни в чём не уступил.
  • 0

#150 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 22 December 2007 - 14:53

И всётаки я считаю что играть надо обязятельно с 2 форвардами ,даже комментатор удивлялся что почему при сдоровом Ван Перси команда играет в 1 напа ,отсутствие Робина на поле явно чувствовалось ,темболее что Глеб и Рося сегодня были никакие .Что же говорить когда играя под форвардом я ни помню чтоб Глеб бил по воротам .Не для него это ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#151 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 22 December 2007 - 14:57

Не понимаю почему РОбина даже в запасе небыло??? ЧТо за нах?? Такого быть не может, если он полностью здоров, чтобы его в запасе небыло. Может он на разминке чё-нить не то сделал. Или х.з. вообще с Челси нормально смотрелся. *ой* нихера не пойму.

Венгер, где Ван Перси?

Сообщение отредактировал ilya_9: 22 December 2007 - 14:58

  • 0

#152 OFFLINE   westbelarus

westbelarus

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:372-798-390

Отправлено 22 December 2007 - 15:08

Спасибо Арсеналу за тот футбол, что он показывает, что не матч - то шедевр от Венгера!!!! Правда без валидола в кармане не обходится - но красота требует жертв, и я уже не могу без этого постоянного напряжения и переживания до самой последней минуты - мне это уже в кайф, наверно я АРСЕНАЛоман....Спасибо Сеску, Бендтнеру и конечно же АЛЬМУНИИ, всем остальным тоже респект и уважуха!
  • 0

#153 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 December 2007 - 15:08

Слабовато сегодня сыграли. Игра в пас не шла, огромное количество неточных передач, отсутствие какой-либо идеи перед штрафной соперника.

Клиши весь матч просто съедал с костями Леннона, а как только ошибся - все вылилось в пропущенный гол.

К обороне вопросов нет, но полузащита сыграла недостаточно хорошо. Очень много времени играли без мяча, а это нам не свойственно.

Честно говоря, игра была ровна, в некоторых эпизодах мы смотрелись чуть лучше и чуть увереннее. Но удача и мастерство Альмунии сегодня помогли нам выиграть игру. Везет сильнейшим!

Хотелось бы, чтобы в следующих играх мы немного прибавили, а то совсем впали в какую-то функциональную яму. Играем словно через "не могу". :142:
  • 0

 


#154 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 December 2007 - 15:18

ЕЩЕ КРОВЬ!!!

на этот раз - хиленькие зашуганые петушки, которые все равно так и рвутся хорохориться. но и это не проблема.

поразительно, я с каждым матчем все больше и больше восхищаюсь нашим командным духом. он ведь был невооруженным взглядом виден еще и в прошлом сезоне, ну а в этом он вошел в правило. бьются все, бьются везде и бьются до конца, что бы ни происходило. и, в добавок к этому боевому настрою прибавилось еще и чувство какого-то олимпийского спокойствия. я совершенно не расстроился, когда Бербатов с Кином прошили нашу оборону, только болезненно поморщился, словно от укуса комара, который никак не может быть смертельным. правда, все могло обернуться куда серьезней, реализуй Кин одинадцатиметровый, но этого не случилось. а вместо этого "куда серьезней" Никлас с мощного прыжка вогнал курицам приговор...

вопщем, все здорово, - резюмирую я.
кровь, которой от матча к матчу обагряются наши лица все больше и больше, постепенно твердеет и, прилипая к коже, превращается в некую достаточно прочную броню. и, сдается мне, эта броня из полученного в боях опыта весьма неплохого качества!

С Победой всех!!!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#155 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 December 2007 - 15:30

Полузащита еще от травм не отошла чтоли? Первый тайм смотрела в одиночестве с жутчайшего будуна, ну смотрю - вроде все на месте, только РВП не хватает. Ну думаю, что за нах. Решила на форум зайти, проверить ощущения. Ну так и есть. Дети расслабились, импульсы есть, все стараются, а толку мало. Туре, Галлас, Росицки - создают видимость нападения, НО! Надо же еще технично это делать. Чето ничего хитрого не придумали. Я чес говоря, думала, что будет какая нибудь хитрая домашняя заготовка с РВП. Ведь чувак реально против куриц редко играл и не забивал, чего это вдруг, может корни какие-нибудь у него еврейские. Хотя голландцы - это вообще гражданины мира. :pain36: Ну и короче, зашла на форум, а здесь адекваты по большому счету. Сверила свои часы, тож думаю, Эбуэ надо убирать, Глеба смещать и Никласа выпускать. Ну так и получилось. Кста, Эбуе вроде аккуратней стал играть? Сеск конечно классный пас выдал, но если бы еще он и забил так же... Ну да ладно. Защита ктати вообще не проходимая у нас была, за исключением пары моментов, однако успели забить нужное кол-во. сорри, за словесный салат, башка раскалывается. Всех с победой.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#156 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 22 December 2007 - 15:30

Только вернулся с просмотра.Ух и потрепали же куры нам нервишек.Но Арсенал все же доказал свой класс!!!
С победой всех!! :142: :beer:
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#157 OFFLINE   TuneeeZ

TuneeeZ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 December 2007 - 15:40

С Тоттенхемом у нас всегда веселые матчи :10:
С победой всех :142:
  • 0

#158 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 22 December 2007 - 15:48

В первом тайме ждал неприятностей от Кина, а на Бербатова жалко было смотреть, как же ему не хочется играть за Тоттенхэм. И вот вам здрасте, Бербатов - гол и заработаный пеналь, Кин - перекладина и нереализованый пеналь. После перекладины подумал: "не забиваешь ты , забьют тебе", оказалось - "гол назревает". Ну а после сэйва Алмуньи, сработало таки первое правило!
Всех с победой!

Адеба
//www.sendspace.pl/file/wlUXEjxo/
Бербатов
//www.sendspace.pl/file/YogEyykq/
Бендтнер
//www.sendspace.pl/file/iLRcEKV5/

Сэйв Ману
//rapidshare.com/files/78316126/penalty_saved.avi

Что-то ни чего не качается.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#159 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 December 2007 - 16:00

Слабовато сегодня сыграли. Игра в пас не шла, огромное количество неточных передач, отсутствие какой-либо идеи перед штрафной соперника.

Клиши весь матч просто съедал с костями Леннона, а как только ошибся - все вылилось в пропущенный гол.

К обороне вопросов нет, но полузащита сыграла недостаточно хорошо. Очень много времени играли без мяча, а это нам не свойственно.

Честно говоря, игра была ровна, в некоторых эпизодах мы смотрелись чуть лучше и чуть увереннее. Но удача и мастерство Альмунии сегодня помогли нам выиграть игру. Везет сильнейшим!

Хотелось бы, чтобы в следующих играх мы немного прибавили, а то совсем впали в какую-то функциональную яму. Играем словно через "не могу". :142:


интересное мнение кстати, вот по поводу Клиши полностью согласен, одна ошибка гол, хотя вот лично щщитаю, что есть доля вины и на Мануэеле, кипер должен брать ближний (известный косяк испанских вратарей), но он его не взял, но удар канеш был жесть каким сильным. Но Ману нехерова отыгрался на пенале, Кин вообще как лох пробил, но нам же лучше=)) и еще про Клиши, он цуко злой какой то=)) с таким остервенением вгрызаеццо в мяч что аж страшно за ноги соперника=)))
так же отмечу Адебу, реально один из лучших на поле.

а вот с тем что играли через "не могу" категорически не согласен, мы играли тупо как команда классом выше вот и все, играли по щщету и не напрягались и правильно делали, календарь счас жосский и нам нах не нада лишних перегрузок. И с другой стороны было видно, что игровой резерв есть, при желании могли б и больше острых атак провести, но оно нам не нада было.
да и не сказал бы, что игра была равная, на тупые и не острые атаки петухов мы отвечали ударом по воротам чуть ли не в каждой атаке.

еще раз всех с ПОБЕДОЙ!
  • 0

Изображение


#160 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 December 2007 - 16:10

УРА! :115: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!! :142: Как же приятно побеждать в дерби, особенно с курицами)))
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей