Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#141 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 18:43

Может быть у Команды появился таки Капитан ?

Сеск совсем недавно так же отжигал, а уж как Анри команду в свое время тащил... И что с того?
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#142 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2011 - 18:45

*
Популярное сообщение!

По матчу уже всё написано. Скажу лишь,что нынешняя форма Коса навела меня на мысль,что Лоран один из самых недооцениваемых игроков планеты.
  • 17

#143 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2011 - 18:49

И очень хочу увидеть против чукотов на флангах Слоника и Андрея. Очень интересно будет посмотреть на их связку,учитывая форму обоих и форму Тео. Мне кажется эта парочка доставить огромные проблемы голубой лагуне.
  • 1

#144 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 October 2011 - 19:01

Как на счет Уилшера? Хотя бы в перспективе? Хотя, лично я вижу немного по другому. Уилшера в роли плеймейкера, Сонг - глубоко обороняющийся опорник, а Артета - связующее звено между ними. С другой стороны, смотрю на Аарона, и его игра не дает его не то чтобы списывать, а ставить его ниже того же Артеты.

А еще есть Диаби. Когда у него позади два оборонительных хава и у него развязаны руки в атаке, он на многое способен. Я все вспоминю его игру на Траффорде в 2009, когда они втроем с Денилсоном и Сонгом сожрали центр поля манков (жаль, детали решили результат). И за сборную он прекрасно отыграл впереди Алу Диарра и Яна Мвила против боснийцев на выезде, если не ошибаюсь...

я тоже уилшера предложил, Ваш вариант с Рамси нравится, да и Диаби мой игрок. Можно что-то придумать. Но пока как то очень не креативно получается. Сложно равноценную середину выстроить. Но может сейчас для уверенности и два опорника не мешают, при одном Рамси
  • 0

#145 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 19:04

Сеск совсем недавно так же отжигал, а уж как Анри команду в свое время тащил... И что с того?

НЕ вижу паралелей , сорри .

Сообщение отредактировал kust: 23 October 2011 - 19:07

  • 0

#146 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 23 October 2011 - 19:13

А кто нибудь заметил что после выхода РВП команда стала активней бегать? будто до этого им мешало что то
  • 0

#147 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 19:17

А кто нибудь заметил что после выхода РВП команда стала активней бегать? будто до этого им мешало что то

Скорее кто-то. Ну сами знаете кто
Скрытый текст

  • 4

#148 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 19:20

Скорее кто-то. Ну сами знаете кто

Скрытый текст

Капитан вышел . Команда выпрямилась и собралась .
  • 1

#149 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 October 2011 - 19:22

7 Венгер в раздевалке пожал всем руки и куда-то исчез

Да, о вчерашнем дне рождении Венгера никто не вспомнил, команда даже не знала об этом. Хотя, я думаю - достойный подарок он получил


Как - куда? Сафа троллить. Вот он и подарок )))
  • 3
Mostly Harmless

#150 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 October 2011 - 19:31

Вот реально до матча была уверенность в победе. Если уж нам и игрокам не думать о плановых 3 очках дома со Стоком,то и надеяться на какой-то позитив в этом сезоне вообще не стоит.
И что показал Сток? правильно Сергей,по-моему,сказал,что Арсен клал на Сток,делая им реверансы. Очень хорошо,что Венгер может себе позволить единственного толкового форварда на лавке-эта уверенность просто обязана была передаться игрокам. Чистейше выигранный Косом верх у Крауча (сыграл злую шутку с нами стереотип,что верх у Крауча выиграть невозможно без нарушения) при том что это было нашим 2 или 3 нарушением правил,и тут же гол. Венгер правильно возмущался-нельзя так судить,не нужно придумывать,а нужно за полёты двумя ногами вперёд на Артете показывать хотя бы жк,за игру локтем против РВП тоже,но всё это почему-то остаётся без внимания. спроста ли это? уверен,что нет.

РВП молодчина.Во-первых,продемонстрировал ШАмаху,как ЦФ должен замыкать фланговые передачи. Ну и во-вторых,на удар локтем парень ответил двумя голами,а не наступанием кому-то на ноги. КРАСАВА!

Джуру приятно удивляет. Выделять и выставлять оценки кому-то не хочу,так как сегодня практически все сыграли достойно на своих позициях.

И всё-таки мне Гиббс больше нравится слева.

Всех с заслуженной победой!

пс: осталось нам убрать 6:2 МС и лички никто в этом сезоне вспоминать не будет :)
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#151 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 23 October 2011 - 19:42

7 Венгер в раздевалке пожал всем руки и куда-то исчез


квасить наверно)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#152 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 19:42

пс: осталось нам убрать 6:2 МС

?
  • 2

#153 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 October 2011 - 19:44

8 Нам нужен игрок в середину, связывающий оборону и атаку и умеющий обострять

По-моему Артета именно для этого идеальный вариант: связал Рэмзи (Уилшира) с Косом (Пером,...) и в зависимости от того,кто из них с Сонгом поддерживает очередную атаку, либо остался либо пошёл помочь.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#154 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 23 October 2011 - 19:44

Главное что победили, уровень командной игры, к сожалению, не так быстро прогрессирует как хотелось, но сдвиги в правильном направлении есть, матч с Челси станет своего рода итогом( контрольной что ли) Нам покажут чего мы достигли, надеюсь подойдем в хорошей форме к будущему матчу чемпионата.
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#155 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 23 October 2011 - 19:49

НЕ вижу паралелей , сорри .

А по-моему повторение старой байки один к одному. Тот же Сеск, который вытянул матч с АВ (прямо как РВП сегодня, со скамейки) и сплотил команду в выездном матче со Стоком, он от Робина нынешнего чем-то принципиально отличался? Единственное серьезное отличие разве что в том, то Фейнорд не евро-гранд.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#156 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 23 October 2011 - 19:53

По матчу уже всё написано. Скажу лишь,что нынешняя форма Коса навела меня на мысль,что Лоран один из самых недооцениваемых игроков планеты.

Кос по-любому хорош!!!!!!! он мне с самого начала прошлого сезона пригляделся! знала я,что этот парниша еще раскроется и покажет всем как Мессихавиньесту и не только держать надо :) а неудачи бывают у всех...
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#157 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 23 October 2011 - 20:01

Чистейше выигранный Косом верх у Крауча (сыграл злую шутку с нами стереотип,что верх у Крауча выиграть невозможно без нарушения)

как то мы играли с Портсмутом, еще када там Крауч бегал, вот в том матче Денилсон выигрывал верховую борьбу у него помнится) и без нарушений)))
  • 0

#158 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 23 October 2011 - 20:03

Если ты выиграл единоборство без нарушения, это еще не значит, что судья его не зафиксирует.
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#159 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 20:15

А по-моему повторение старой байки один к одному. Тот же Сеск, который вытянул матч с АВ (прямо как РВП сегодня, со скамейки) и сплотил команду в выездном матче со Стоком, он от Робина нынешнего чем-то принципиально отличался? Единственное серьезное отличие разве что в том, то Фейнорд не евро-гранд.

Не хочу раздувать бесперспективный спор ... ибо капитан Сеск ( для меня лично ) всегда косил налево и частенько опускал голову .
  • 5

#160 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 23 October 2011 - 20:19

Не хочу раздувать бесперспективный спор ... ибо капитан Сеск ( для меня лично ) всегда косил налево и частенько опускал голову .



подписываюсь!!!!! была б возможность поставить +1000000 -поставила бы... во-во,капитана в испанце не видно было и не пахло им.... игрок во многом незаменимый был,да... но не лидер,ведущий за собой уж точно...
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей