Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Leeds United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#141 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 08 January 2011 - 15:15

Не знаю, конечно очень волнительный матч, но, в целом, до гола Лидса играли с огромным превосходством, но Бендтнер не фланговый игрок, а Шамах совсем растерялся. Второе, мы проигрывали подборы, что удивительно. Сонг и Денильсон медленно развивали атаку, и поэтому оборона Лидса числом в восемь человек спокойно садилась занимала свои позиции. Меня, в целом, устроила игра Росицки, временами, и Аршавин умело играл в пас, но резкости, как не было, так и нет, а это в его игре основное. Поэтому феноменальный пас на Уолкотта совмещается с необыгрышем один в один соперника, что для него раньше было делом естественным.Но как только Бендтнер занял свою позицию, так все встало на свои места, и тактика - острее и игра правильнее. Слава богу, что смогли отыграться, но, увы Денильсон, это футболист не уровня Арсенала, он странным образом, выключается и теряет концентрацию вблизи своих ворот. Не хочу оценивать игру Велы, но мне кажется он так и не дотронулся до мяча ни разу. Арсенал подарил еще 90 минут дополнительных волнений, хотя я бы, возможно отказался от них при положительном результате. Не хватает Венгеру игроков на два состава, но у меня нет претензий к команде по самоотдаче, победить хотели, но некоторые мелочи мешали еще в начале решить исход игры. Мы по-прежнему в четырех турнирах, и это здорово. Да, и стартовая у Тео просто фантастическая.

Аршавин умело играл в пас?
Не помню ни одной обостряющей передачи,да и такое кол-во брака не простительно.
  • 0

#142 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 January 2011 - 15:16

Впечатления неоднозначные. Позволили сравнять на последних минутах, но моментов у наших ворот было огого.. А пеналь Дауд скорее дал по совокупности.
И что тут скажешь, когда не игравшего 1,5 года Паркера ставят против Уолкотта... Тут все ясно. От него даже Бендтнер убегал.
В общем, до встречи на Элланде :)

ну хер знает какая там совокупность??? уолкота за плечо хватанули, что его аж развернуло на 90 градусов.
чистейший пеналь

как впрочем и в наши. денилсон такое ощущение что как только после сна на поле - вареный и ноги ватные
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#143 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 January 2011 - 15:19

Аршавин умело играл в пас?
Не помню ни одной обостряющей передачи,да и такое кол-во брака не простительно.

если не помнишь, то посмотри матч еще раз.
шава сцуко вообще в этом матче весь - обострений от него хватало, но что печально не только в сторону вражеских ворот
  • 7
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#144 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 08 January 2011 - 15:20

Интересно кстати, это на Кубке операторы такие, или матч такой, что очень часто выхватывались фанаты злые от очередной профуканной атаки?
  • 3

#145 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 08 January 2011 - 15:23

Интересно кстати, это на Кубке операторы такие, или матч такой, что очень часто выхватывались фанаты злые от очередной профуканной атаки?


жаль,что операторы не имеют возможности снимать лица людей,смотрящих в пабах и домах.вот был бы настоящий хардкор.
  • 2
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#146 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2011 - 15:25

Я как-то писал в теме трансферов о том, что Денилсон игрок среднего класса. Я ошибался, как игрок, - он, мягко говоря, НИОЧЁМ. Совершенно никакого прогресса за 4,5 года нахождения в команде. Кем он себя возомнил совершенно непонятно. Ни одного полезного действия за весь матч, кроме удара на последних минутах. По-моему только мы (читай Ленилсон) умеем зарабатывать пенальти на ровном месте, причём ровное оно не только потому, что газон у нас идеального качества. И опять мы сами себе привезли проблемы в игре, которую контролировали даже не на 100, а на все 120%. Ну и наша расточительность в очередной раз меня убивает, столько моментов загубить за 2 домашних матча и забить в них всего лишь 1гол и то с пенальти-это надо уметь. Ну и Венгер, конечно, удивил. Что он там говорит в перерыве, что футболисты выходят на второй тайм полными распиздяями, мне совершенно непонятно. А что делали на поле Аршавин и Ленилсон на протяжении 90 минут, для меня навсегда останется ещё большей загадкой. И Шамах… Опять загубил выгоднейший момент. Про Скиллачи даже говорить ничего не хочется.
В итоге имеем совершенно ненужную переигровку с ещё более мотивированным Лидсом да ещё и на их поле. “Молодцы”, что ещё сказать. Из положительного - отмечу прогресс Джуру, радует всё больше и больше с каждым матчем.
UPD: Ещё и Войцех понравился.
Ну и Сеск с Тео, естественно.

Сообщение отредактировал maximka: 08 January 2011 - 15:36

  • 2

#147 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 08 January 2011 - 15:25

жаль,что операторы не имеют возможности снимать лица людей,смотрящих в пабах и домах.вот был бы настоящий хардкор.

Жалко операторы не имею возможность запускать субтитры хотябы того что говорят болельщики на стадионах... И выводить это на главный экран, чтобы футболисты читали эти втыки.
  • 0
Never give up!

#148 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2011 - 15:25

-Коля-дерево на века.

ЧТО?)
По моему он норм там дриблил)))Мне понравилось)
  • 2
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#149 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 January 2011 - 15:25

Интересно кстати, это на Кубке операторы такие, или матч такой, что очень часто выхватывались фанаты злые от очередной профуканной атаки?

точнее от Шавина
  • 0
Джек-наше всё!

#150 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 January 2011 - 15:29

Аршавин умело играл в пас?
Не помню ни одной обостряющей передачи,да и такое кол-во брака не простительно.

Посмотрите еще один раз в более спокойной обстановке
  • 2

#151 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 January 2011 - 15:29

Андрей Сергеевич, Слишком много ошибок!!! Старался, видимо не пошло или че там говорят...
Конечно Бэдтнер и Шамах, щенята рядом с ван Перси(да же после травм)
  • 0

#152 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 08 January 2011 - 15:30

точнее от Шавина

Ну в этом матче по большей части это синонимы были.
Сложилось впечатление, что партнеры Аршавину дают пас, с расчетом что нога у него сантиметров на 15 длиннее, он тупо не доставал до мяча. Хотя конечно если бы принимал эти пасы не стоя на месте, такого бы не было.
  • 0

#153 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 15:34

Пеналь в наши был чистым. Таки да, согласен.


Сыграли хорошо только Джуру, Сеск и Тео - спасибо вам!


Создать столько моментов за два матча и забить только один гол и тот с пеналя - господи, неужели Арсенал 06-08 вернулся? :blink:
  • 0

#154 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 January 2011 - 15:37

Игра имени Денилсона, и, да простите, но не знаю за что, Аршавина. точка

Сообщение отредактировал sergei910: 08 January 2011 - 15:43

  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#155 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2011 - 15:39

Посмотрите еще один раз в более спокойной обстановке

в таком случае будет иначе восприниматься его ужасающая форма?
  • 4

 


#156 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 08 January 2011 - 15:39

паршивое ощущение от игры. так боялся, что проиграем. та и тем более как всегда на emirates. спасибо Сеску и Тео за ничью.
состав был нормальный на игру. вполне приличный. да, маленькие нюансы в виде Бени на фланге, но ничего стршного не должно было произойти. но нет же. Шамах полный ноль - это просто еще один полузащтник, который не имеет особых навыков форварда. и какое вообще от него кпд, если ему дают передачу, а он замедляют всю атаку и отдает обратно назад. зла не хватает. Эбуэ походу просто стал менее мотивированным и смирился с ролью скамеечника. потому что на своей позиции родной он смотрелся очень убого, может сказалось то, что из него пытались полузащитника сделать.
Денилсон - ходячий пздц. 2 раза неплохо сыграл, когда 2 раза бил по воротам. но млять его действия в обороне... ну слов нет. не хочу больше его видеть.
Шава разачаровал очень сильно. в этом матче он должен был стать вместе с Росицки главными выдумщиками на поле. чего я не увидел.
По поводу Росицки что хотелось бы сказать. Играл он неплохо, боролся, но видно было что ему не с кем играть в тот футбол, в который он хотел. Когда появился Сеск, то Росе стало проще. Впрочем от Томаша я ожидал все равно большего.
По Бентнеру вообще неплохо. не хватает ему остроты в завершающей стадии. не всегда уверенно играл.но раздражал его пафос, когда он жевал живачку постоянно. она что не теряет вкус на протяжении 45 минут? или у него заначка с упаковкой. короче взбесило меня это, потому что тот же Сеск себя такого не позволяет.
Гиббс неплохо, только после травмы. но в защиту убегать не всегда успевал.
Скилаччи - достал уже. чего-то ему не хватает, хотя когда только начинал играть за Арсенал, то был весьма неплох.
Щесны сегодня был неуверен в себе. не понравился его прыжок во время пробития нам штрафного, когда мяч прошел рядом со штангой. повезло бы немного лидсу и Войцех бы не спас, хотя то его угол. но тем не менее он нас спас в парочке эпизодов. так что зачет ему.
От кого я в полном восторге, то это Джуру. молодец. уверен в себе, ничего не боится. и не понял немного политики Венгера в планет того, что он боится его ставить на 2 матча подряд. или Арсен надеялся, что Лидс - это так просто разминка?

В итоге эта игра подтолкнула на мысль, что у нас, или спад у ряда игроков, таких как : Скиллачи, Эбуэ, Шамах, Аршавин - или же у нас просто не хватает мотивации, настроя на игру, потому что состав был совсем неплох. у того же Лидса намного хуже состав. что-то нужно делать.

зы. молодцы команда, добавили себе еще один матч. поздравляю.

Сообщение отредактировал Snake: 08 January 2011 - 15:54

  • 5
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#157 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 15:40

Посмотрите еще один раз в более спокойной обстановке



Я смотрел матч крайне сдержанно и спокойно,но Аршавин сыграл безобразно.
Хороший для него пример - Уолкот. Жаль,если он по потихоньку сядет на лавку,а потом и на трансфер,лично я буду расстроен,но пока все к этому и идет.Надеюсь он пересмотрит свое отношение к делу.
  • 0

#158 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 January 2011 - 15:40

После такого матча хочется пройтись по персоналиям...

Шамах - ужасен! Скорости НОЛЬ! Обыгрыша НОЛЬ! Если принимает мяч сразу останавливается и ищет кому бы отдать назад. В очень плохой форме находится. Такого Шамаха на поле видеть не хочется. Глубоко в запас. Беня значительно сильнее сейчас смотрится.

Денилсон - настолько посредственный игрок на сколько был всегда :bigyell: Дело даже не в пенальци. В эпизодах когда теряется мяч рядом с ним, превращается в Аршавина, и лениво бегает, когда нужно врубать полный привод и выгрызать мяч обратно. Мне кажется такого Денилсона можно выпускать лишь на замены когда мы побеждаем +2 мяча, чтобы поберечь другого игрока. Если на позиции Аршавина простительно забивать на на прессинг и тп, то на позиции Денилсона это чуть-ли не главные футбольные качества.

Аршавин - очень плохо! Слишком много брака. Но кричать про трансфер или аренду глупо.

Щестны - ммм красавчик, имхо практически мертвый мяч потянул, когда игрок Лидс бил головой с полутора метров. Да и с пеналем чуть не повезло.

Тео огромное спасибо! Просто шедеврально вошел в игру. И два пеняля на нем было. Хорошо хоть один дали )))

Кэп молодчага!

Команда до первых замен была ужасна в атаке, потому что на поле находилось два столба, один из которых еле ноги передвигает (прим. Шамах). Аршавин делал рывки и напрягал защиту Лидс, а вот правый фланг курил.

Считаю что на ответный матч нужно выставлять в центре нападения Беню (Шамаха выпустить вместо него на минуте 80 не раньше) и быстрые края Аршавин - Тео.

ЗЫ Выход один на один Аршавин ОБЯЗАН был острее разыграть, а не сближаться с кипером, при том что сил в начале то матча должно хватать.


  • 5

#159 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 15:43

Ах да, совсем забыл, Карлос Вела - это миф

Сообщение отредактировал Бибигон: 08 January 2011 - 15:43

  • 3

#160 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 January 2011 - 15:46

Ну блин, доигрались. Куда еще эту переигровку впихивать? Сыграли убого, Лидсу спасибо за игру, им фанам спасибо за атмосферу. Ожидаю новых аргументов от уважаемого лбг по поводу игры Шавы, ибо сегодня его не может ничего оправдать, ибо не суметь принять мяч и отдать пас в таких ситуациях - это смешно и убого. Кто-то видел Велу после его выхода на замену? Пусть еще с собой Денилсона в аренду прихватит, блин. Спасибо Кэпу и Тео. А еще Джуру. Он божественный.

В двух случаях он плохо принял мяч, при выходе один в один, и на правом фланге после паса, кажется Бендтнера (хотя не факт), сыграл он не хуже остальных, исключая Сеска и Тео. Джуру, конечно, большой молодец, но не по этой игре, у него есть один минус - он боится начинать атаку средним пасом, не говоря уже о длинном. Сразу партнеру ближайшему или вратарю. Одно могу сказать точно - по большинству комментариев, при ужасающей игре Шамаха, и многих других обращается внимание на посредственную игру Андрея, о которой я уже сказал. Она точно не была такой, какими усилиями ее здесь выделяют. Повторю Андрей должен играть намного лучше, но безразличия к этому матчу точно не было, ка и у Росицки или у Бендтнера.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей