Перейти к содержимому


Фотография

Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#141 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 09:40

Рейтинг игроков от Скай:

Леманн 7
Эбуэ 6
Турэ 5
Сендерос 5
Клиши 5
Сеск 5
Силва 6
Фламини 5
Юнгберг 6
Тео 8
Адеба 6
Баптиста, Глеб 6


клиши бы 4 поставил, человек навесить не может
фламстеру тоже 4, он шустрик, но мячик отскакивает от него...
сеску 6 он конечно ошибался, но с кем играть?)
юнгбергу 5, напористый, но... чет рано он стареет
тео 5-6 не больше... в атаке 8 в защите 3-4... эбуэ совсем не помогал (имхо поэтому мы подключений в атаку мега защитника не увидели...)
  • 0

#142 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 26 November 2006 - 09:53

Ф топку такие оценки!
Леманн 7 за что за 3 оплеухи (особенно за третюю???) наверно за пару мега сэйвов
Тео 8 (сыграл хорошо но на 7, ошибок то много)
Сеск 5 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif У НЕГО ХОТЬ ЧЕТО ПОЛУЧАЛОСЬ!(это ваще не о чем оценка голевая передача видимо не ценится нынче + крестовина и немереное количество пасов вперед) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
В остальном согласен тока вот клиши и сендеросу я бы 2 поставил!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#143 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 26 November 2006 - 10:36

Неужели ещё никто не понял: Арсенал Арсена всегда будет играть в красивый, но неэффективный футбол //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif Если по игре, то должна была быть ничья. Во втором тайме Арсенал был лучше, но удар в штангу Фредди (awful) и offside-гол Николя сделали свое дело.
Eboue умеет атаковать, но не умеет защищаться. Гол Дайера в матче с сороками и первый гол Анелька одна и та же ошибка – он не набросился на соперника, отступил от игрока, который выходил на ударную позицию! Не говорю уже о Париже, где он позволил забежать Это’О себе за спину и сравнять счёт за 15 минут до конца самого важного матча в его жизни.
Клиши сыграл хорошо, зря вы так. Сендеросу нужна практика, он порой теряется. Галлас вне конкуренции и нам его не хватает. Адебайор не Анри он не может создать момент сам себе, ему нужна поддержка. Сеск устал, ему всего 19 и такие нагрузки ему не выдержать. Фламини не Росицки и он не умеет создавать моменты.
Раньше игра Арсенала строилась через фланги: слева Коул, Пирес, Анри, справа Лорен, Юнгберг, а центр был разрушителем в виде Виейра-Пети, Виейра-Жилберто, которые прерывали атаки соперника в зародыше и быстро пасовали на молниеносные фланги. Теперь функция волнореза лежит только на Жилберто, ставка в созидании сделана на Сеска и Росицки. Фланг работает только один – правый, где есть Ебуе и Глеб. Слева была перепробовано куча вариантов –РВП, Росицки, Глеб, Тео, но не один из них не годится на эту позицию.
По сути, вчера все наши моменты могли только создаваться и создавались через правый фланг, через 17-летнего Тео…Кроме МЮ и Челси, команд уровня топ-3 нет, поэтому Арсенал должен занимать 3 место. Главный матч сезона 5 декабря в Порту.

На следующей неделе Болтон-Челси – интересно, кто-кого…..Наконец многие стали признавать, что нам нужен форвард штрафной, т.к. Анри им не является. Будем надеяться, что Венгер передумает и купить в январе Торреса.
  • 0

#144 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 11:03

Неужели ещё никто не понял: Арсенал Арсена всегда будет играть в красивый, но неэффективный футбол  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif   Если по игре, то должна была быть ничья. Во втором тайме Арсенал был лучше, но удар в штангу Фредди (awful) и offside-гол Николя сделали свое дело.
Eboue умеет атаковать, но не умеет защищаться. Гол Дайера в матче с сороками и первый гол Анелька одна и та же ошибка – он не набросился на соперника, отступил от игрока, который выходил на ударную позицию!  Не говорю уже о Париже, где он позволил забежать Это’О себе за спину и сравнять счёт за 15 минут до конца самого важного матча в его жизни.
Клиши сыграл хорошо, зря вы так. Сендеросу нужна практика, он порой теряется. Галлас вне конкуренции и нам его не хватает. Адебайор не Анри он не может создать момент сам себе, ему нужна поддержка. Сеск устал, ему всего 19 и такие нагрузки ему не выдержать. Фламини не Росицки и он не умеет создавать моменты.
Раньше игра Арсенала строилась через фланги: слева Коул, Пирес, Анри, справа Лорен, Юнгберг, а центр был разрушителем в виде Виейра-Пети, Виейра-Жилберто, которые прерывали атаки соперника в зародыше и быстро пасовали на молниеносные фланги. Теперь функция волнореза лежит только на Жилберто, ставка в созидании сделана на Сеска и Росицки. Фланг работает только один – правый, где есть Ебуе и Глеб. Слева была перепробовано куча вариантов –РВП, Росицки, Глеб, Тео, но не один из них не годится на эту позицию.
По сути, вчера все наши моменты могли только создаваться и создавались через правый фланг, через 17-летнего Тео…Кроме МЮ и Челси, команд уровня топ-3 нет, поэтому Арсенал должен занимать 3 место. Главный матч сезона 5 декабря в Порту.

На следующей неделе Болтон-Челси – интересно, кто-кого…..Наконец многие стали признавать, что нам нужен форвард штрафной, т.к. Анри им не является. Будем надеяться, что Венгер передумает и купить в январе Торреса.

Просмотр сообщения


+1 Только не Тореса, не нравится он мне.
  • 0

#145 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2006 - 11:21

как можно Анелька так называть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ...он вообще КРАСАВА играет..вообще молодчик..от него и пропускать не жалко...

Я уже думал меня трудно чем-то удивить. Ан нет.
Глядишь, через пару лет от Кэшли "не жалко" будет пропускать...
  • 0

#146 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 November 2006 - 12:33

Да ну вас... Когда выигрыем - поете во славу Арсенала и Венгера. проигрываем - всё плохо, все виноваты. Может, определитесь уже со своим мнением, а?
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#147 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 November 2006 - 14:19

[quote name='Premier' date='Nov 26 2006, 12:40']
[quote]клиши бы 4 поставил, человек навесить не может
фламстеру тоже 4, он шустрик, но мячик отскакивает от него...
сеску 6 он конечно ошибался, но с кем играть?)
юнгбергу 5, напористый, но... чет рано он стареет
тео 5-6 не больше... в атаке 8 в защите 3-4... эбуэ совсем не помогал (имхо поэтому мы подключений в атаку мега защитника не увидели...)

Просмотр сообщения

[/quote]

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
И опять двадцать пять //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . Конечно, все виноваты, но только не Сеск. Сеск божила, старался, команду тянул, но блин, странное кино, сам-то не играл...

kust, я и не говорю, что та команда сейчас бы отжигала на Эмиратах. Та команда умела вытянуть игру, вырвать победу зубами. Не шла комбинационная игра - пожалуйста, переключились на другую, на таранную...Не могли войти в штрафную, получите дальний удар. Были разноплановые игроки. Сейчас же для усиления атаки меняем глеба на Тео, которые играют абсолютно одинаково. Что поменялось после замен? Да ничего, чисто механические замены. Сегодняшняя команда умеет играть, имеет громадный потенциал, но по ходу игры ничего не могут поменять. Не заладилась игра в начале, все, пиши пропало...пропустили гол от Болтона. Кто-нибудь надеелся что вытянем игру?
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#148 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 14:20

Мда... Надо что-то делать... Может в церковь (мекку, синагогу или ещё куда там) сходить... И с нападением надо что-то делать, ну не вижу я в Адебайоре форворда уровня команды Арсенал! Я думаю с тем же успехом моменты могли транжирить и наши молодчики. А вообще обидно - играем красиво, а результата нет...
  • 0
я не претендую на исключительность...

#149 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 26 November 2006 - 16:00

]клиши бы 4 поставил, человек навесить не может
фламстеру тоже 4, он шустрик, но мячик отскакивает от него...
сеску 6 он конечно ошибался, но с кем играть?)
юнгбергу 5, напористый, но...  чет рано он стареет
тео 5-6 не больше... в атаке 8 в защите 3-4...  эбуэ совсем не помогал (имхо поэтому мы подключений в атаку мега защитника не увидели...)

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
И опять двадцать пять //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif . Конечно, все виноваты, но только не Сеск. Сеск божила, старался, команду тянул, но блин, странное кино, сам-то не играл...

Просмотр сообщения


надоели эти Сеска-ненавистники, блин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#150 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 November 2006 - 16:23

fanArs, ты бы ещё Арсенал 1930-х вспомнил... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Вот ведь была команда! выигрывали всё подряд!
задолбали подобные баяны //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif странно, что забыл про английскую оборону напомнить...
в чём смысл твоего экскурса в прошлое? ты предлагаешь вернуть назад тех игроков? или заставлять часами Сеска, Робина, Адебу и ko смотреть записи матчей того Арсенала и тыкать пальцем "вот так нужно играть!"???

и может правда уже пора от Фабрегаса отлепиться? если он "не играл", тогда что делали остальные?

Artyom, мистер Reyes весьма красноречиво и "по-русски" выразил своё отношение ко всему Арсеналу... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

а skayte* походу просто спятил...
  • 0

#151 OFFLINE   skayt*

skayt*

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:298143564

Отправлено 26 November 2006 - 16:41

adamsss
ничё я не спятил...просто Анелька акуеный игрок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Главное не участие, а ПОБЕДА!!!

#152 OFFLINE   Premier

Premier

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 16:46

И опять двадцать пять . Конечно, все виноваты, но только не Сеск. Сеск божила, старался, команду тянул, но блин, странное кино, сам-то не играл...

для дуриков разъясняю...
я считаю трио Глеб Сеск Росицки лучшим в премъерлиге... когда они трое на поле контроль над мячом и опасные моменты гарантированы (хотя и не резалт с нашей то реализацией)... когда на поле двое из трио мы играем на 60%... когда на поле 1 мы в ауте...
оценку которую я дал Сеску я дал бы любому из этих трех футболистов, потому что на даный момент юнгберг, тео, флам значительно им уступают (может из баптисты что толковое выйдет)
  • 0

#153 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2006 - 17:16

adamsss
ничё я не спятил...просто Анелька акуеный игрок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

после разговора по аське можно сделать вывод : чувак болеет за Сборную Франции , Арсенал ему пох** .
Вот только skayt* не в курсе , что Анелька и Сборную посылал на все 4 стороны .
Согласна с Artyomом , пусть skayt* радуется голам Анельки в ворота Арсенала на каком-нибудь другом сайте .
  • 0

#154 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 November 2006 - 17:29

по просьбам уважаемых гунеров за невменяемость и действие на нервы всему форуму воздыхатель Анельки skayte* отправляется наслаждаться дублем своего любимчика на сайт Болтона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#155 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 November 2006 - 18:12

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
во-первых, Premier, потише в выражениях, я тебя не оскорблял.
inga, я не Сеско-ненавистник, я антиСескозаболеватель.

Я не предлагаю возвращать игроков и тд и тп...Смотрели МЮ - Челси? Во втором тайме вышел не тот Челси, который ушел на перерыв проигрывая в счете...Вот поэтому они два сезона подряд чемпионы, чтобы им худо стало...

adamsss, Может и правда уже пора отлепиться от Адебайора?
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#156 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 18:40

Кстати, так как Чукчи скатали в ничью, ситуация вовсе не катастрофическая (но всё-равно плохая). По потерянным мы от них на 7 отстаём. а там и МЮ 3. Шансы есть ещё, надо забивать моменты научиться, плюс может удача улыбнётся нам. Хотя здорово первый тайм Манчестер играл, здорово...
  • 0

#157 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2006 - 18:58

говорят - когда выигрываем поете оды Арсеналу, когда проигрываем - обсираете.

оды никогда не пел, обсирать тем более считаю за низкое.

но этот проигрыш меня поразил до глубины души. я просто шокирован. не, конечно этим и хороша АПЛ что результат всегда может удивить. Но давайте удивлять он не проигрышами Арсенала!!!! Пусть манки впухают или чукчи. Арсенал уже и без того навлипал всюду где возможно!

Причины, кто неправ, почему мне както неважны. Что было то было и уже ничего не изменить. Но хотелось бы поделится своим искренним огорчением и недоумением с людьми которые это понимают - то есть с вами, гунеры!

Дома, друзьям говоришь - Арсенал пропух прикинь болттону - хоть бы капля сочуствия в глазах хоть бы кто проникся... хрен! друг один аж с москвы позвонил "поздравить" с отличной игрой.

ДАвайте чтоле поддержим друк дружку в это тяжелое для нас время //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Карнавала не будет!

#158 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 26 November 2006 - 19:17

Боже, я не понимаю, чего люди вешаться тут собираются из-за этого поражения - вы посмотрите кто играл вчера: ни Анри, ни Робина (это тем, кто задавался вопросом "почему Арсен не играл 4-4-2?" с кем ему играть было эту схему вчера, а?), ни Росицки, ни Галласа, ни Глеба...+ всеми любимый "Риибок"
у нас не было полкоманды! я понимаю тех, кто после поражения Вест-Хему впадал в панику (тогда, вся команда играла...а вчера? что Тео должен был команду тянуть? если они таким составом хотя бы дома играли, где поддержка трибун, а тут на выезде, да и ещё на "Риибоке" + быстрый пропущенный мяч...
вообщем, я стремление убиться не понимаю...

inga, я не Сеско-ненавистник, я антиСескозаболеватель.

ага, хорошо, а нас ты что пытаешься от этого "заболевания" вылечить что ли? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#159 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 November 2006 - 19:19

inga, Глеб был
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#160 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 26 November 2006 - 19:23

учитывая сколько он был - можно сказать, что практически не был //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей