Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#141 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2009 - 21:28

maverick & kust
ах, я забыл у вас спросить где мне возникать, и когда и как мне тыцкать по клаве... извините пожалуйста

Да хоть каждый день здесь тыцкай .
kust только ЗА :23:
  • 0

#142 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 April 2009 - 21:31

Вначале матча Барселона - Бавария ужасно испугался хозяев! Это был какой то пипец. Потом понял, что против английских клубов барсе было бы ух как сложно. Жаль, что Челси, а не Ливер будет играть с ними в полуфинале. Хотелось бы мне посмотреть на Барсу против Ливера 2-4 недельной давности. А Анри еще та сволота, нет никаких сомнений, что специально въехал во вратаря! Очень, козел, злился, что не может забить вслед за Месси и Этоо. Очень порадовл режисер транляции матча, выхватывая окуевшие лица баварцев и лишь ван Бомель подбадривал всех. По иронии, через несколько минут, каепитан Баварии отдал голевой пас на Анри(как я уже говорил, козла).
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#143 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 April 2009 - 21:33

Тьерри Анри в Барсе , как бракованая ёлочная игрушка на ёлке под Новый Год , не радует .

Скорее , как красивая ёлочная игрушка соседа-пидора!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#144 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2009 - 02:19

Знаете, уверен, что Анри не хотел вьезжать в голкипера. Просто когда скользишь то ноги сами поднимаются. Это кинематика. Получилось что он не нарочно вьехал в немца. Хотя мог бы и предусмотреть такое. Но мне стало противно за его корячинье, типа от боли, а на самом деле, чтоб не получить карточку. Это мое мнение.
Если на чистоту, то никто из нас не ангел. И может бы я понял его, если бы был легкое столкновение, но он вьехал 2 ногами на полной скорости во вратаря и потом изобразил из себя раненую птицу, когда рядом лежал человек и с него лилась кровь. Считаю, что бы не случилось, но надо оставаться человеком. Сколько мы знаем эпизодов когда вратари получали жесточайшие травмы и даже смертельные исходы были. (смерть вратаря ЦСКА или та же травма Чеха ит.д.)
Для меня этот случай сравни с эпизодом когда Тейлор вьехал в Эдика и видя чуть ли не оторванную стопу возмущался, мол за что удаление.
Поверьте не хочу делать с Анри дьявола. Он был и останеться легендой и историей для Арсенала. Ни я, ни многие из нас не знаем, как и почему на самом деле ушел или ушли Анри. И честно уже не хочу знать. Но мое отношение к нашей легенде немного изменилось. И честно после этого эпизода и вообще видя радостное лицо Анри в Барселоне хочу, чтоб его затмил кто-то из нынешних игроков Арсенала. Будь то Сеск, Уолкот, а может в скором Ремси или Уилшир.
Почти во многом согласен с Chief-ом и его постом, хотя и не во всем.
Но мне и противно когда они подбегают после гола с Этоо и как два дурака без всякой фантазии постоянно отдают честь. Мол служу верой и правдой Барселоне. Хотя один не так давно перешел в Барселону, а другой чуть ли не в каждую неделю дает поводы для слухов, что он может отчалить из команды, если не придет предложения по новому контракту. Ну я понимаю один раз сделали, ну 2 раза. Возможно и хватит. Наш Адеба тоже отдавал честь. Но даже у этой африканской "деревенщины", хватает фантазии, чтоб не повторять движения.
И еще вы видели их радость после голов? По моему мнению какая-то натянутая радость. Мол посмотрите какая мы сплоченная команда. Все это как шоу для других. Когда кто-нибудь забивает, один-два игрока подбегают и начинают зазывать других, мол подбегайте порадуемся вместе и это каждый раз. Лично мое мнение, что для игрока гол это эмоции и если он считает нужным подбежать, он подбежит. Может у него столько ушло сил на этот гол, что для совместного проявления радости сил уже нет.
Знаете сколько раз говорилось о нездоровой обстановке в Арсенале. Помните ходило утверждение, что именно с Ван Перси у Галласа конфликт. Незнаю возможно это и вправду было или скажем есть. Но кто-нибудь обратил внимание на действия Ван Перси после забитого гола Билли в матче с ХАллом? Персик подбежал к Галласу и поздравил его вместе со всеми один раз. И потом вместе со всеми вроде убежал к центру поля. Но потом еще раз подбежал к нему отдельно, обнял его и потрепал его лысую голову. И это поведение РВП мне показалось искренним.
К чему это я. Я не люблю фальш и у меня такое ощущение, что поведение в ироках Барселоны есть достаточно шоу на зрителя, театрального. От театральных падений Месси (не всегда, но достаточно часто), корячаний Анри и до их отдаваний чести и коллективной так сказать радости.
Неизвестно как они поведут себя когда команда будет в кризисе, скажем после поражений. А он, кризис, обязательно настанет. Нет команд которые не попадают в него и надеюсь это наступит с ними когда мы обыграем их в финале. Очень надеюсь.
А о Анри, да черт с ним, пусть радуется до поры до времени, до финала с нами. Но все же хотел бы ( и по человеческим причинам и то что его, Анри, до сих пор ассоциируют с нами) оставался человеком и понимал боль другого, особенно когда он ее и причинил.
  • 0

#145 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2009 - 04:33

и как два дурака без всякой фантазии постоянно отдают честь.


Постоянно боролся с искушением крикнуть "К пустой башке руку не прикладывают"
  • 0

#146 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 06:00

меня бесит то как ей восторгаются комментаторы,называя сильнейшей и ярчайшей командой Европы


Комментаторы видать быстро забыли, как в прошлом сезоне путалону чуть ли не в каждом туре раком ставили и она еле-еле за ЛЧ зону зацепилась.
Шлюшки месси,рональдиньо, етоо и иже с ними потеряв гордость свою и за команду роняли путалонскую честь в каждой игре чтоб угробить Райкарда, тренера принесшего им кубок ЛЧ и два чемпионства подряд.
Чтоб на месте него оказался попа гвадриола-тренер загубивший карьеру бывшего ганнера глеба :192: :205:

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 11 April 2009 - 06:02

  • 0

#147 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 11 April 2009 - 08:27

Анри это как бывшая девушка кот. любил но с кот. расстался.
да, у вас были прекрассные отношения, да, вы пережили много прекрасных моментов вместе...
НО, теперь эта девушка даёт другому парню, плюс ко всему этот парень в мае 2006 года сделал вам большую каку.


Вот именно поэтому я против секса до брака. Чтоб не мучаться потом.


И кстати, с чего вы взяли что пута так вот просто выйдет в финал. по мне так они с челси равны в рамках двух матчей.
  • 0

#148 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 April 2009 - 09:03

Вот именно поэтому я против секса до брака.

Полминуты искал связь между Сеском и браком... :33:
  • 0

#149 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 09:40

мдя, как сказал один умный чел: совок он и есть совок (с) :)
kanodziqoro, отныне ты мой кумир, давно так не угорал)))))
действительно, где глаза у всех этих идиотов что восторгаются барсой (у нашего Арсена в том числе), когда есть такая суперзрелищная команда как Арсенал. Странно, не правда ли? Не иначе как заговор против нас!
  • 0

#150 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 April 2009 - 11:50

Никогда не верил и не поверю,что кто-то куда-то уходит ради кубков и титулов. Вы что переходите на другую работу из-за грамот и сертификатов? Хватит гнать уже на Анри и Глеба,ушли и ушли,флаг им в руки,игроки то отличные были,нас радовали,в конце концов.
Не понимаю,что вы всё с барсой аналогии проводите? Нам,во-первых,надо ещё Вильярреал пройти,во-вторых Порто,а в третьих Барсе самой ещё ох как непросто будет с членси! И зачем некоторые хотят нивелировать успехи барсы тоже не понимаю,зачем отрицать очевидное? Команда на одной ноге можно сказать убирает всех подряд,а все эти гипотетические рассуждения типа: если да кабы опять в пользу бедных, мы что вышли и вынесли барсу? нет! Так зачем говорить о якобы её слабости? У нёе (прикольно смотрится) не было достойных соперников? А может она никому просто не дала шанса своей игрой? А элементы шоу и симуляции,тут уж извините, это есть у всех или у кого-то в телике детектор неискренности вмонтирован? Мы уж никак, господа, не фавориты этой лиги,а такие же тёмные лошадки,как порто и вильярреал,признайтесь себе,легче будет. А верить и болеть мы конечно будем! Обыгрывать можно всех,это ФУТБОЛ!
Кстати,после барсы Гуса надо в сборную вызывать,а то совсем распустятся,забудут,как нужно играть,чтобы Державу радовать!

Сообщение отредактировал КrystyK: 11 April 2009 - 11:53

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#151 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2009 - 12:59

....Не понимаю,что вы всё с барсой аналогии проводите? Нам,во-первых,надо ещё Вильярреал пройти,во-вторых Порто...

Гы,мне больше всего понравилось,как ты невзначай манков слил :smiley1:
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#152 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 11 April 2009 - 18:12

Анри - малодушный предатель, по крайней мере на данный момент ничего не говорит об обратном :176:
А лучший игрок Арсенала - Деннис Бергкамп, а 2й - Ян Райт, и у каждого человека имеется святое право на свое личное мнение, которое адекватному гражданину не так сложно воспринять и не сильно от этого нервничать...

А в финале будем мы да барса =)
Нет смысла в прогнозах - лучше надеяться на интересное зрелище =)
Недеюсь великое Порту разгромит манков 5-2 :smiley1:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#153 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 12 April 2009 - 03:47

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЧЕЛСИ ПЫТАЛСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ С СУДЬЕЙ!

Датский рефери Клаус Бо Ларсен, который обслуживал матч 1/4 финала Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Челси", заявил, что перед началом встречи к нему обратился представитель "синих" с просьбой не наказывать желтыми карточками трех футболистов, у которых уже было предупреждение.

Напомним, что к матчу с желтыми карточками в пассиве подошли Джон Терри, Николя Анелька и Эшли Коул.

Ларсен поведал об этом изданию Daily Express: "Они сказали мне помнить о том, что несколько игроков с желтыми карточками и им бы не хотелось, что бы я показал им еще один "горчичник".

"Я никогда не сталкивался с подобным обращением. Со мной находились представители "Ливерпуля" и УЕФА и все мы были шокированы этим заявлением. Я впервые за всю свою карьеру услышал такое на предматчевом совещании. Конечно же, я в ответ сказал, что если кто-то будет заслуживать наказания, то увидит перед собой карточку без всяких сомнений".


Ну и что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#154 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 April 2009 - 04:28

а чё тут думать?! Ох*ели руководители в этом Челси :( Но судья молодец! Терри вродь жёлтую отгрёб. А вообще, после таких слов, прикольно было бы отвесить ЖК и Анельке, и Канту :13:
  • 0

#155 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 April 2009 - 15:03

Я бы не столько Барсу ждал в финале, сколько Челси. У Чукчи ЛЧ стало навязчивой идеей. Для этого счастливчика и пригласили. Абрам за ЛЧ все что хочешь будет рвать.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#156 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 April 2009 - 19:13

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЧЕЛСИ ПЫТАЛСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ С СУДЬЕЙ!
Ну и что вы думаете по этому поводу?

а разве в этой просьбе есть что-то криминальное? А они не просили Терри показать карточку при устраивающем их счёте,чтобы тот ответку пропустил,а не полуфинал с барсой?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#157 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 April 2009 - 03:01

а разве в этой просьбе есть что-то криминальное? А они не просили Терри показать карточку при устраивающем их счёте,чтобы тот ответку пропустил,а не полуфинал с барсой?

Вообще то это и есть криминал. Это близко к договорным матчам. Давление на судей. Может даже на дисквалификацию потянуть.
А если на жизненный уровень переводить, то это полнейший криминал.
Допустим подходит один руководитель автопредприятия к Гаи-шнику, просит мол, если мой водитель зацепит кого-нибудь то ты не обрашай внимание пожалуйста. Он на прошлой неделе по пьяне зацепил уже и если еще совершит, то отнимут права. А у него и голодные дети, да и у меня в автопарке шоферов не хватает. :)
  • 0

#158 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 04:33

kanodziqoro, отныне ты мой кумир, давно так не угорал)))))
действительно, где глаза у всех этих идиотов что восторгаются барсой (у нашего Арсена в том числе), когда есть такая суперзрелищная команда как Арсенал. Странно, не правда ли? Не иначе как заговор против нас!


Честно не понял юмора. Арсенал всегда выделяли наравне с Барселоной за зрелищную игру, как минимум. Такая же игра есть у Атлетико Мадрид и что? Факт что восторг дело не стабильное. Путалона была в прошлом сезоне командой с обычной игрой. В прошлом сезоне вострогались мю, в этом путалоной, в следующем хз какой.
И вообще не сотвори себе кумира (с) на заметку тебе и комментаторам ;)

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 13 April 2009 - 04:36

  • 0

#159 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 09:20

не, ты однозначно стал моим кумиром именно после вот этого твоего перла:

Комментаторы видать быстро забыли, как в прошлом сезоне путалону чуть ли не в каждом туре раком ставили и она еле-еле за ЛЧ зону зацепилась.
Шлюшки месси,рональдиньо, етоо и иже с ними потеряв гордость свою и за команду роняли путалонскую честь в каждой игре чтоб угробить Райкарда, тренера принесшего им кубок ЛЧ и два чемпионства подряд.
Чтоб на месте него оказался попа гвадриола-тренер загубивший карьеру бывшего ганнера глеба :192: :205:


  • 0

#160 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 10:26

ты однозначно стал моим кумиром


Уж кем-кем, а кумиром мне еще не доводилось быть)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей