Перейти к содержимому


Фотография

Магазин атрибутики ARSSC и FC-Arsenal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#141 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2009 - 09:06

Хорошо, вечером.
  • 0

#142 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 March 2009 - 10:03

Тут были сомневающиеся, мол не развод ли, просили ответить, когда получу заказанное. Отвечаю. Получил. Если что, могу и фотки выложить.


еще раз говорю всем сомневающимся - магазин создан мной, думаю, меня все знают не один год :) сообщаю, что это не развод :)

ждем фотки! :115:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#143 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 24 March 2009 - 10:09

еще раз говорю всем сомневающимся - магазин создан мной, думаю, меня все знают не один год :) сообщаю, что это не развод :)

ждем фотки! :115:

мне просто интересно что он купил, и как он выглядит, а не для того что бы тебя проверить ))
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#144 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 24 March 2009 - 13:57

Администрация сайта и ARSSC рады сообщить нашим посетителям об открытии магазина атрибутики! :115:



А собственно самим участником ARSSC от этого какой плюс и кто-нибудь наше мнение по этому поводу спрашивал??? Еще интересно узнать администрация сайта за какую команду таки болеет //store.premiership.ru/catalog/4176/ ?
  • 0

#145 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2009 - 14:06

Еще интересно узнать администрация сайта за какую команду таки болеет //store.premiership.ru/catalog/4176/ ?

Так это, зайди на главную страницу //prostoprint.com/ Этот магазин, который arssc.prostoprint.com - это просто часть общей системы создания оригинальной атрибутики.
  • 0

#146 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 March 2009 - 14:30

А собственно самим участником ARSSC от этого какой плюс и кто-нибудь наше мнение по этому поводу спрашивал??? Еще интересно узнать администрация сайта за какую команду таки болеет //store.premiership.ru/catalog/4176/ ?


ниче не понял в твоем вопросе! :127: ты сам-то хоть понял?
мы тут пишем про магазин Арсенала, а не премьершипа..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#147 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2009 - 14:42

А собственно самим участником ARSSC от этого какой плюс и кто-нибудь наше мнение по этому поводу спрашивал??? Еще интересно узнать администрация сайта за какую команду таки болеет //store.premiership.ru/catalog/4176/ ?


Так администрация же не занималось ещё изготовлением футболок МЮ, и т п. там адрес вообще премьершипа. Смотри внимательнее., к тому же я уверен, есть просто болельщики МЮ, ЧЕлси которые рисуют также атрибутику, как и администраторы этого сайта. Просто на премьершипе они обьединили атрибутику и открыли свой магазин.
  • 0

#148 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 24 March 2009 - 17:44

Так администрация же не занималось ещё изготовлением футболок МЮ, и т п. там адрес вообще премьершипа.

В том то и дело что уже занимается, примьершип и магаз "Арсенала" одно и тоже уже, под разными адресами. Я очень рад был что появился человек которые решил для своих болельщиков сделать футболки на тему "Арсенал и ARSSC", тк у многих руки не доходят сделать подобное в своем городе, но похоже это лишь завлекалочка только для личной выгоды, используя сайт и форумом ARSSC. А теперь еще и футболочки делаем One love, one MUnited.

Возмущение по большому счету возникло из-за того что ARSSC не коммерческая организация и эту тему можно было бы обсудить в закрытом форуме. А то в один прекрасный день никого не спрашивая появляется тема ARSSC представляет сайт атрибутики о котором никто даже не подозревал из участников фан-клуба, а через неделю еще и атрибутику МЮ, Ливера и Челси делаем.... Информация к размышлению, не более того. И никого не обвиняю и к Паше претензий нету, просто в дальнейшем если каждый участник будет подобное выделывать может возникнуть путаница.
  • 0

#149 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2009 - 17:57

Павел вы не понимаете что-ли? АРССК разработал дизайн только для Арсенала. Для МЮ,Ливера и т д разрабатывали другие люди, то есть болелы МЮ с других сайтов. ПремиерШИП просто объединил эти товары в магазин атрибутики Английской премиер лиги. Не кому в голову бы и не пришло разрабатывать дизайн для соперников АПЛ.
  • 0

#150 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2009 - 18:03

В общем, фотоаппарата у меня нет, так что качество никакое. Другого нет, звыняйте.

Заказывал я бендеролью, вот она:
//img4.imageshack.us/img4/9058/000pfs.th.jpg
ВОт что было внутри:
//img5.imageshack.us/img5/8576/001icu.th.jpg

Так выглядит футболка (на самом деле цвет более яркий):
//img6.imageshack.us/img6/6286/27676281.th.jpg
//img6.imageshack.us/img6/6278/98029983.th.jpg

Ну и так она выглядит в деле:
//img24.imageshack.us/img24/3779/79628328.th.jpg
//img23.imageshack.us/img23/6520/79362092.th.jpg
//img22.imageshack.us/img22/2271/99386454.th.jpg
  • 0

#151 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2009 - 18:39

to FOLL: сколько шло и сколько заплатил за доставку?!
  • 0

#152 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2009 - 18:51

to FOLL: сколько шло и сколько заплатил за доставку?!

17-го мне пришло письмо, что заказ отправился на почту, 19-го пришло письмо, что все оформлено и отправлено, вчера вечером меня ожидала записка с просьбой забрать бандероль.
Стоимость и виды доставки указаны здесь: //arssc.prostoprint.com/pages/delivery/ Отдельно я ничего не платил, я оплатил сразу и заказ, и доставку.
  • 0

#153 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 March 2009 - 07:23

В том то и дело что уже занимается, примьершип и магаз "Арсенала" одно и тоже уже, под разными адресами. Я очень рад был что появился человек которые решил для своих болельщиков сделать футболки на тему "Арсенал и ARSSC", тк у многих руки не доходят сделать подобное в своем городе, но похоже это лишь завлекалочка только для личной выгоды, используя сайт и форумом ARSSC. А теперь еще и футболочки делаем One love, one MUnited.

Возмущение по большому счету возникло из-за того что ARSSC не коммерческая организация и эту тему можно было бы обсудить в закрытом форуме. А то в один прекрасный день никого не спрашивая появляется тема ARSSC представляет сайт атрибутики о котором никто даже не подозревал из участников фан-клуба, а через неделю еще и атрибутику МЮ, Ливера и Челси делаем.... Информация к размышлению, не более того. И никого не обвиняю и к Паше претензий нету, просто в дальнейшем если каждый участник будет подобное выделывать может возникнуть путаница.


я ни на секунду не понимаю твоего возмущения!
магазин премьершипа базируется на той же платформе, что и наш, а еще там базируется несколько сотен магазинов - они тоже имеют отношение к ARSSC? да, мы сотрудничаем с магазином премьершипа и продаем там свои изделия - что в этом плохого? это является рекламой клуба как такового и нашего фан-клуба в частности, где негативная сторона вопроса???

и в конце концов - я что спрашиваю у тебя чем ты занимаешься вне фан-клуба??? тезка, вы перегибаете палку! может быть, узнай я твои иные хобби и виды заработка помимо футбола, мне бы они тоже не понравились..

не нравится - не заходи не покупай, в чем проблема-то? а многим людям нравится, для многих людей появился шанс рассказать другим своей атрибутикой за кого они болеют..быть может, это поспособствует объединению некоторых гунеров в некоторых городах..я вообще не вижу негатива в этом!!!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#154 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2009 - 08:49

.....
не нравится - не заходи не покупай, в чем проблема-то? а многим людям нравится, для многих людей появился шанс рассказать другим своей атрибутикой за кого они болеют..быть может, это поспособствует объединению некоторых гунеров в некоторых городах..я вообще не вижу негатива в этом!!!
.....


продолжая тему объединению некоторых гунеров в некоторых городах, и рекламы фан-клуба напрямую, появилась идея прорекламировать его через вконтакте, соббсна через "нашу группу.", Всвязи с тем что наиболее частый и поплярный вопрос который задают болелы в группе, связан как раз с атрибутикой, где купить, найти и т д. Решил сделать страницу про "Магазин АРССК". Сделаю рекламу через Вконтакте, думаю от этого хуже не кому не станет. 100% из 7000 тыс частников найдутся люди которые захотят купить довольно -таки не дорогую и эксклюзивную атрибутику болельщиков Арсенала. Вопрос к Паше: Паша я могу скопировать несколько фоток атрибутики и сделать отдельный альбом для примера магазина.? (естественно "все права" укажу). Займусь этим на выходных, сделаю всё почтенно ;)

П.С. готов выслушать в свой адрес любую критику, от тех кого просто тошнит вконтакте - прошу не отписываться, мне ваша точка зрения ясна и так. ;)
  • 0

#155 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 March 2009 - 09:55

продолжая тему объединению некоторых гунеров в некоторых городах, и рекламы фан-клуба напрямую, появилась идея прорекламировать его через вконтакте, соббсна через "нашу группу.", Всвязи с тем что наиболее частый и поплярный вопрос который задают болелы в группе, связан как раз с атрибутикой, где купить, найти и т д. Решил сделать страницу про "Магазин АРССК". Сделаю рекламу через Вконтакте, думаю от этого хуже не кому не станет. 100% из 7000 тыс частников найдутся люди которые захотят купить довольно -таки не дорогую и эксклюзивную атрибутику болельщиков Арсенала. Вопрос к Паше: Паша я могу скопировать несколько фоток атрибутики и сделать отдельный альбом для примера магазина.? (естественно "все права" укажу). Займусь этим на выходных, сделаю всё почтенно ;)

П.С. готов выслушать в свой адрес любую критику, от тех кого просто тошнит вконтакте - прошу не отписываться, мне ваша точка зрения ясна и так. ;)

да, конечно, можешь
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#156 OFFLINE   eXaL

eXaL

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:Мозырь-Минск

Отправлено 25 March 2009 - 15:12

привет всем. довольно долго тут (на проекте) ошиваюсь... с тех пор, как перестал ошиваться в других местах. но дело в другом. хотел приобрести себе вот это ( //arssc.prostoprint.com/product/arssc-493833/ ) произведение искусства. возникло два вопроса:

1) можно ли оплатить заказ с помощью электронных платежных систем (web-money, например) *знак вопроса*;
2) помогите, пожалуйста, если мой рост 190, но я, эгхм, слегка худоват, какой размер следует брать (конкретно к выбранной мной атрибутенции), чтобы не носить "мешок", не быть "подстрелом" и т.п. *знак вопроса*.
  • 0

#157 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 March 2009 - 15:21

привет всем. довольно долго тут (на проекте) ошиваюсь... с тех пор, как перестал ошиваться в других местах. но дело в другом. хотел приобрести себе вот это ( //arssc.prostoprint.com/product/arssc-493833/ ) произведение искусства. возникло два вопроса:

1) можно ли оплатить заказ с помощью электронных платежных систем (web-money, например) *знак вопроса*;
2) помогите, пожалуйста, если мой рост 190, но я, эгхм, слегка худоват, какой размер следует брать (конкретно к выбранной мной атрибутенции), чтобы не носить "мешок", не быть "подстрелом" и т.п. *знак вопроса*.


1)//arssc.prostoprint.com/pages/payment/

2)//arssc.prostoprint.com/pages/sizes/


Всё на русском языке, черным по белому....
  • 0

#158 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 25 March 2009 - 15:22

я ни на секунду не понимаю твоего возмущения!

и это печально.


Ладно как-нибудь в живую это обсудим :beer:
  • 0

#159 OFFLINE   eXaL

eXaL

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:Мозырь-Минск

Отправлено 25 March 2009 - 15:32

ага... ну, потрясающе тогда. спасибо. невнимательность =/
  • 0

#160 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 March 2009 - 14:42

появилась возможность делать брелки, наклейки на машину, бутылкооткрывашки, часы настенные

если кому-то интересны данные виды изделий, обращайтесь
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей