Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#141 OFFLINE   Defrag

Defrag

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия , Саратов

Отправлено 25 April 2011 - 09:21

Если честно , я не понимаю какую установку дают на матч арсеналу
мне стыдно , как так можно играть ,
установка ребята сыграйте на 0 ?
это *упс*
как они должны выходить злые
просто не видно этого
конкуренции нет и все вот в центре игроки боряться за позицию в основе
насри, фабрегас люди которые играют всссёёёёё
вратарей не берём
ну мне стындо
  • 1

#142 OFFLINE   Defrag

Defrag

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия , Саратов

Отправлено 25 April 2011 - 09:25

Абсолютный бред.
Схема, по которой мы играем последнии годы (4-3-3 грубогря) построена специально под Сеска! Это же очевидно. По-этому мы сейчас настолько от него зависимы! Если он играет плохо - то всё, жопа нам, т.к Венгер не пойдет на перестойку схемы, и тем более не оставит его на скамейке. Дело не в Сеске, а в схеме игровой, заточенной на него.

вот был бы я на месте венгера состав был такой
вратарь не обсуждаеться
санья,клиши, конселни, джиру (вермален) защита ,сеск, вилшер центр полузащиты, насри , аршавин края полузащ инсайды( до 60 мин матча) , ванперси, валкот остреее атаки

самый лучший состав честно лучше я не вижу
  • 0

#143 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 April 2011 - 09:37

вот был бы я на месте венгера состав был такой

Нойер-Гиббс,Вермален,Джуру,Санья-Сонг,Уилшир,Беллами(Миячи),Гётце-Форлан,Кавани
  • -3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#144 OFFLINE   kanonir10

kanonir10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 April 2011 - 09:41

Нойер-Гиббс,Вермален,Джуру,Санья-Сонг,Уилшир,Беллами(Миячи),Гётце-Форлан,Кавани

Вот скажу насчёт Миячи..видел последнюю игру Фейнорда..это было нечто...что творил Миячи-Наши края на данный момент одыхают в сторонке...хоть это делает он и в Голландии...Думаю в Англии будет творить такие чудеса что просто ппц))
  • 0

#145 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 April 2011 - 09:54

команда получила по заслугам, потому что если.они постояннно трындят про чемпионство - они просто обязанны играть как в первом тайме с курами, вне зависимости от класса соперника. А не выходить на раслабоне мяч катать с мыслями "Кто там? Болтон? давайте его сюда - мы его на раз, два сделаем" Причём сколько таких "заранее выгранных" матчей уже было... НЮ, ВБА, Бирменгем, Блэкберн, Сандерленд.... С таким отношением к таким командам мы просто не достойны чемпионства. И пока Арсенал не измениться в этом плане не видать нам чемпионства.

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 25 April 2011 - 12:22

  • 2

#146 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 09:56

вратарь у нас отличный..никаких других не нужно...
  • 1

#147 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 25 April 2011 - 11:22

Форлан,Кавани

РвП - Чичарито покруче было бы )))
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#148 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 April 2011 - 11:50

И да, хочу отметить работу судей в этом матче, если бы мы были рядом с первой строчкой, и эти 3 очка были для нас чрезвычайно важны, судью можно было бы четвертовать... Карточки соперникам за грубейшие фолы не давал, пенальци стопроцентный и очевидный в ворота Болтона не назначили (причем боковой обязан был все видеть) - тут вопрос либо слишком низкая квалификация судей, либо есть намеренное подсуживание. Назначил в наши ворота нырок, причем если сравнить с эпизодом против Тео даже в динамике все было менее очевидно.

PS Ну заипало реально, сколько ещё ждать введения видео повторов знают наверное только жирные денежные мешки из ФА/уефа/фифа... :furious:


  • 3

#149 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 25 April 2011 - 11:58

lbg
Впервые Вам минус поставила. :)

Ну как можно оправдывать тренера,если он,как Вы считаете,может не выпустить игрока,который реально сможет укрепить состав,из-за неприязненного отношения к нему или же ради экономии денег клуба на будущей зарплате этого игрока?

Далее,что ещё должно произойти,чтобы отставка тренера стала насущной необходимостью? Да и все эти пугалки вроде "-80%" и вылета из какого-то "элитного клуба",по-моему.из серии "у страха глаза велики".

Состав Арсенала на сегодняшний день очень хорош. Уверена,что любой тренер,даже самый супер-мупер согласится с этим. Точечно укрепить проблемные места,расставить игроков по тем позициям,на которых они должны играть по своим качествам,а не прихоти тренера,(напр.АА и Беня,примеры можно продолжить) и проч.,вот и всё,что требуется,по-моему.

"Арсенал" забуксовал,колёса крутятся,мотор ревёт-надрывается,бензин заканчивается,а все попытки Венгера вытащить его теми способами,которые он применяет,приводит лишь к тому,что команда всё глубже погружается в топь. Так,может быть,всё ж пришла пора попробовать что-то иное? Например,тренера с новыми и свежими идеями.

Сообщение отредактировал elena: 25 April 2011 - 12:00

  • 3

#150 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 April 2011 - 12:25

Андрюха причём тут судьи? Не будь Венгером. Да не спорю, судьи чудили, но в первую очередь чудил Арсенал.

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 25 April 2011 - 12:57

  • 2

#151 OFFLINE   Drew47

Drew47

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Откуда:Беларусь,г.Гомель

Отправлено 25 April 2011 - 13:37

Ну конечно, виноваты судьи и всемирный заговор против Арсенала... :smokin:
  • 4
"Ten things i hate? Hmm... Man United. It's Man United. I just hate Man United. I hate Man United ten times."
Liam Gallagher, Oasis

#152 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 April 2011 - 13:40

А может действительно Виллаша-Боаша пригласить ? Вместе с Халком ?
Арсена - в почётные зиц-председатели, Фабрегаса в Барселону, Глеба из Барселоны),Денилсона в Милан, Фламини из Милана).
Куда-нибудь Росицкого,Шамаха и Эбуэ до кучи.И заживём... :26c74:
А серьёзно - не надо придавать большого значения тому, что мы видим(см. мою подпись). :smokin:
  • 1
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#153 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 April 2011 - 13:42

Хочу напомнить и отметить, Щесны пенальти вытащил ... это так, глоток позитива нам ...
  • 2

#154 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 13:43

Абсолютный бред.
Схема, по которой мы играем последнии годы (4-3-3 грубогря) построена специально под Сеска! Это же очевидно. По-этому мы сейчас настолько от него зависимы! Если он играет плохо - то всё, жопа нам, т.к Венгер не пойдет на перестойку схемы, и тем более не оставит его на скамейке. Дело не в Сеске, а в схеме игровой, заточенной на него.

Ну зачем сразу бред. в принципе написано тоже что я имел ввиду.
Схема подстроена под Сеска, потому как он один из немногих, умеющий пасовать. Какой бы ни была схема такой, как Фабрегас незаменим. Без него любая схема, потребует немало времени на перестройку, потому и не хочеться терять Фабрегаса.
  • 0

#155 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 April 2011 - 13:59

Андрюха причём тут судьи? Не будь Венгером. Да не спорю, судьи чудили, но в первую очередь чудил Арсенал.



Ну конечно, виноваты судьи и всемирный заговор против Арсенала... :smokin:

ребята читаем внимательно, я не винил судей ни в чем!!! Я для себя уже нашел главного виновника плохого сезона. - и это не судьи... Я лишь представил ситуацию, в которой главный виновник был в ранге ведущего к титулу чемпионов АПЛ, и что не говорите а эти результативные ошибки в пользу Болтона конкретно нам поднасрали бы. - Это и есть печаль, ведь любим АПЛ за качество футбола, за высокое качество большинства футболистов, а получается в чемпионате где играют одни из лучших футболистов, почти все судьи Денилсоны :bigyell: И технологии слежения за правильностью игры в футбол из прошлого века - то есть "на глаз" :smokin:
  • 4

#156 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 April 2011 - 14:35

Да ты что? Какой глаз? А как же ролик перед ЛЧ про то как они говорят по мякрафонам и прочых новых штуковинах, про якия мир не слышал ни хрена. А в конце Колинна: Теперь мы видим больше! :bigyell:
Вывод: они либо не видят, либо не хотят...

Сообщение отредактировал Тимоха: 25 April 2011 - 14:36

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#157 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 April 2011 - 14:49

*
Популярное сообщение!

Об отставке тренера, Вот Вы все за отставку Венгера, но не знаете и не предлагаете ни одной кандидатуры, кроме мифического португальца или Мауриньо. Это совершенно безответственная позиция. Надо что-то менять. Это совсем не означает, что надо ухудшать то что есть сейчас.
Найти тренера для Арсенала, построенного по лекалам Венгера очень сложная задача. И мне не совсем понятно кто ее будет решать, похоже сам Венгер и будет. Вся скаутская служба под Венгером, вся администрация команды под ним, все отношения с агентами ( а это одна из самых важных вещей во взаимодействии с игроками) под Венгером. Вот Вам 80 процентов основы и уйдет. Кто будет работать с футболистом, который не может сделать передачу нацеленную с фланга, даже если у него есть скорость. Любой новый тренер потребует нового игрока, и так по каждой позиции. Не ждите волшебника, его не будет. Состав у Арсенала великолепный. Это очень смелое утверждение. Чем он великолепен, что один или двое трое всегда ввязываются в битву, а вся команда бьется лишь один матч из десяти. Мне не нравятся такие игроки.
Нам кажется, что у нас очень качественная команда, на самом деле на каждой позиции есть проблемы. У Венгера есть принципы, и они мне нравятся. Выращивать звезд, покупать недозрелых звезд и дальше доводить их до настоящих. Но вся эта стратегия не гарантирует побед и трофеев. Сейчас в современном футболе, работают очень серьезные компании, которые скупают звездных игроков, формируя из них команды, которые затем борются за Лигу Чемпионов или за чемпионство в своей стране. Мы при создавшейся системе этого не можем. Мы и так даем максимум возможного. Поэтому любые перемены должны быть обдуманными, пока я не услышал ни от одного человека ясный понятный рассказ, как должны происходить эти изменения. Даже Андрей намного более критично относящийся к Венгеру чем я, считает, что если не будут куплены 4-5 игроков-звезд надо оставлять Венгера. Вот так.
То что при изменении системы мы не будем 2-3 года занимать высокие места я не сомневаюсь, это прекрасно понимают и в руководстве Арсенала. Мне кажется был бы интересным вариантом, я его уже предлагал, чтобы Венгер оставался генеральным менеджером клуба, а тренер был бы иной. Это бы сохранило преемственность и более плавный переход от системы Венгера. Самое забавное, что никто не пойдет на это без решения самого Венгера.
  • 17

#158 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 25 April 2011 - 14:51

я и не расстроился после матча.не из-за чего было.
не заслуживали мы на победу!
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#159 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 April 2011 - 14:56

Мне кажется был бы интересным вариантом, я его уже предлагал, чтобы Венгер оставался генеральным менеджером клуба, а тренер был бы иной. Это бы сохранило преемственность и более плавный переход от системы Венгера. Самое забавное, что никто не пойдет на это без решения самого Венгера.


Вот только Венгер никогда на это не пойдёт из-за упрямости. Он скажет: "Пока я с этой командой не выиграю чемпионат, хрен уйду с тренерского мостика" и на этом разговоры и закончится всё, т.к. команда работает в хороший +, тренер не требует десятки мегапаундов на трансферы и всё время мы в ЛЧ. А чашка эта, как я понял, кроме Джека, ну и может Войцеха, нахер никому не упала.

Хотя сама идея - это лучшее из всех вариантов, т.к. сильно уж долго мсье руководил Командой и там всё подстроено под него. Правда к Мауру и "мифическому португальцу" я бы ещё и Клопа прибавил :)

Сообщение отредактировал Тимоха: 25 April 2011 - 14:59

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#160 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 25 April 2011 - 15:41

Если не ошибаюсь, он говорил что-то по этому поводу: типа если не тренером, то в структуре клуба останусь - спортивным директором например вполне себе реально.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей