Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#141 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 21:50

С такими похуистическими игроками как Альмуния мы никогда ничего не выйграем.
Был бы очень рад увидеть Йенса в оставшихся играх.
  • 2
We Are One Family

#142 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 22:06

Ух ты и сравнил)) Я же говорил именно про наш клуб. Когда в Кёльн новый тренер пришел - ему разрешили купить трех или четырех игроков. А с нашим советом директоров - это фантастика. К тому же уровень не тот. И думаю(точно не заню), что у них уже были игроки способные играть на уровне. А у нас есть такие, которым не то что в премьер-лиге играть нельзя. Им вообще это противопоказано делать. Тем более перед телекамерами.
С Челси и Моуринью не знаю. Потому что в те времена ещё футболом не интересовался никак. Но Моуринью это не тот человек, который позволит собой командовать. Чукотский еврей попробовал - Жозе ушел. Так что - ДА. Я за смену второго состава. Но не за радикальные меры. К тому же я очень боюсь, что с возможным приходом нового тренера изменится стиль игры. Ох как бы этого не хотелось. Именно из-за него Арсенал так полюбил.


1 Тех игроков которых ему разрешили купить стоят вместе как новая недельная зарплата Насри. Кёльн тоже в долгах как и мы.
2. У них там кроме Подли ни одного нормально игрока
3.Те игроки которые сейчас у нас играют всех купил Венгер , которых по твоим словам-"А у нас есть такие, которым не то что в премьер-лиге играть нельзя. Им вообще это противопоказано делать. Тем более перед телекамерами."
4.В нашем положении как раз надо радикальные меры, если же не замена тренера, то пол команды надо менять
5. Венгер сам за всё время что нас тренирует и стиль менял и formation(не радикально но менял)
  • 0

#143 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 March 2011 - 22:18

4.В нашем положении как раз надо радикальные меры, если же не замена тренера, то пол команды надо менять

Ну вобщем-то да. Всё правильно. Продавать балласт и покупать добротных игроков. Это не пол-команды. Это игроков пять. Два защитника, два полузащитника, нападающего. И не важно сколько они стоят(в пределах разумного естественно. На Кэролов 35 миллионов тратить не стоит) - они отработают. Рональдо на одной рекламе не хило денег гребет.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#144 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 19 March 2011 - 22:23

С такими похуистическими игроками как Альмуния мы никогда ничего не выйграем.

Похуистическим?
Что не видел как он был расстроен после пропущенного мяча, как он уныло мотал головой и эмоционально ударил рукой в перекладину. Он всё время с нами;)
  • 2
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#145 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 19 March 2011 - 22:33

Тилеги, центр поля просто тихий ужас!
  • 0

#146 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 00:29

хм, я то думал глорье - те для кого все что не победа - остывание к клубу. Денилсон аут конечно. Замены были правильные, но настрой команды убивал




Победитель ищет причины, а неудачник оправдания. Венгер хоть раз обвини тех кто действительно виноват


Он себя будет обвинять? У него в команде все нормально. «Показали бойцовский характер, сделали задел на конец чемпионата». При той игре, которую демонстрировал, Альмунья, можно надеяться только на чудо и на то, что Челси и М-Ю сойдутся в матче ЛЧ и устанут перед играми в АПЛ. Игра изменилась, когда Самир стал играть в центре. АА видит, что от Самира больше пользы в центре, а АВ, получается, нет?
Честно говоря, не понимаю, наездов в этой игре на Денильсона. Были срезки и пасы в борьбу, но другие играли также серо. Клиши, по-моему, вообще ни одного паса дальше, чем на 1 метр точно не сделал. А чудо-оборона? При подаче углового перед Альмуньей Денильсон пытался оттереть игрока В-Б от Альмуньи, игрока, который его выше см на 10-12, и весит на кг 15 больше. А Рэмси был один в окружении 3-х игроков В-Б, где были остальные из Арсенала? Вот тут и вспоминаю Йенса. Тот бы не раздумывая, вытолкал из штрафной Денильсона вместе и футболистом В-Б, а не стоял бы с трагическим выражением лица, как Альмунья.
Я, по правде говоря, боюсь сейчас, что Челси полезет вверх при таких возможностях, какие у них есть. Сегодня посмотрю, помогут им судьи или нет.
  • 0

#147 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 20 March 2011 - 00:39

Да Магат идеален. То-то его "Шальке" в этом сезоне так прекрасно играет. Браво.
Еще можно взять Фила Брауна или Эллардайса. Они работали с футбольными командами. Еще есть Эдриан Дурхэм с Talksport, он говорит о футболе и, думаю, разбирается в нем. Можно его на 9 матчей пригласить. Плюс Аршавину может отомстить за ЧМ18.

И не называете меня слепым Венгерофилом или как-то типа этого. Я также не согласен со многими его решениями в последнее время, недоволен постоянными шансами ДиД, испанца и др., но я лишь простой болельщик из Москвы.

Согласен: Магат не идеален; Шальке в этом сезоне играет мягко говоря хреново. Спасибо за Браво :guinness:
Но я имел ввиду другое, может не точно выразился. "таких как Магат" - в смысле тренеров-менеджеров, которые занимаются всем и отвечают за всё в клубе.
  • 0

#148 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 01:12

И кстати, тихо, не привлекая лишнего внимания, Сергеич, уже месяц наверное, тащит абсолютно мертвый Арсенал.
  • 3

#149 OFFLINE   nick89rus

nick89rus

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:NUR

Отправлено 20 March 2011 - 02:54

Аршавин в последних матчах хорош, кто бы что не говорил, уровеньу него виден. РвП просто мертвяк, нужен стабильно забивающий нападающий, хотя бы пару защитников и вратарь иначе не видать счастья в следующем сезоне. а на этот- хоть вторыми бы, верю конечно, но быть слепцом не могу, у МЮ шансов гооораздо больше, а нам лучше присмотреть за МС и Челси, увы этот сезон "подающий надежды"- опять :(
  • 1

#150 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 March 2011 - 03:02

Да Магат идеален. То-то его "Шальке" в этом сезоне так прекрасно играет. Браво.

Тот самый Магат в личном противостоянии продемонстрировал Венгеру очень хороший урок и подчистую вынес его со своей Баварией. Бедный француз ничего не мог поделать, имея в составе Пиреса, Виейра, Анри, Кэмпбелла, Леманна и других.
  • 2

 


#151 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 March 2011 - 05:11

*
Популярное сообщение!

Если ты про второй пропущенный мяч, то вины Альмунии там нет. Его Скилачи заблокировал. Если нет, то даже низнаю в чем его винить.

Видите ли когда защитник первый на мяче, а так и было, то в таком случае голкипер должен оставаться в воротах. Это закон и подменяться Вашим оригинальным видением футбола не может.
  • 19

#152 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 20 March 2011 - 05:35

С такими похуистическими игроками как Альмуния мы никогда ничего не выйграем.
Был бы очень рад увидеть Йенса в оставшихся играх.

а что Йенс пришёл и с ним начнут побеждать?
и все наверно забыли что у Йенса хватает своих "бзиков"
побеждать начнут не качая мяч большую часть матча в центре поля,а создавая и реализовывая моменты,коих в последней игре было 2,5
а Альмунью критиковать любой сможет-нашли очередного "козла "
вроде недавно хвалили
  • 5

#153 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 March 2011 - 05:43


Сейчас есть такие тренеры как Венгер которых мы можем подписать типа тренера Боруссии и Майнца и еще есть такие о которых мы даже не слышали как и о Венгере не слышали пока он не стал тренером Арсенала. так вот можем их пропустить и они будут тренеровать другие команды, и наш поезд уедет
Я болею за Арсенал а не за Арсена
еще раз хочу сказать что необязательно его увольнять. он может еще сам все исправить (именно этого я и хочу)

Вообще-то Венгера немного знали, он, на секундочку, сделал великолепную в то время команду Монако, которая стала чемпионом Франции, так что Дин не пальцем в небо тыкал

Сообщение отредактировал lbg: 20 March 2011 - 06:29

  • 2

#154 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 March 2011 - 05:47

А какая разница какой тренер, если у нас в составе есть "супер футболисты"? Ну предположим придёт новый. Ему тоже особо покупать не дадут. А он может не подайти команде, как специалист. Или кто-то всерьез думает, что это Венгер так против покупок. Ему дадут команду покупать - он купит.
Тут кого не поставь... Фергюсона, Мауриньё, Анчелоти, всё едино. Покуда у нас в составе Денилсон и ему подобные никакой супер-ультра-мегатренер не поможет. Менять нужно политику клуба и футболистов. А Венгер уже доказал, что он тренер топ-класса.(но в последнее время с особенностями)
Лично у меня к первому составу нет никаких претензий. Но скамейка...это не скамейка, это вешалка. У нас есть только несколько футболистов, которые реально могут выйти на замену. Именно заменить, а не дыру на поле заткнуть.

P.S. А на счет президента - это да. Тут уже всё наоборот. Состав прекрасный, а тренер отнюдь....

Венгеру в Арсенале никто никаких команд не дает, так что экономия по трансферам это его идея, удачная или нет, это уже совсем иное дело.

Сообщение отредактировал lbg: 20 March 2011 - 07:15

  • 4

#155 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 06:15

а что Йенс пришёл и с ним начнут побеждать?
и все наверно забыли что у Йенса хватает своих "бзиков"
побеждать начнут не качая мяч большую часть матча в центре поля,а создавая и реализовывая моменты,коих в последней игре было 2,5
а Альмунью критиковать любой сможет-нашли очередного "козла "
вроде недавно хвалили

Ни один тренер на месте Венгера не поставил бы на место Алмуньи 40-летнего кипера, завершившего карьеру, который был склонен к косякам не меньше первого. Ляпы Алмуньи непростительны и глупы, но Венгер не ясновидец чтобы заранее знать как он себя поведет в нужный момент. Хотя и проиграли с барсой был хорош, с мю спасал не раз.
Будем справедливы по данному моменту, Венгер поступил так, как должен был.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 20 March 2011 - 06:17

  • 2

#156 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 March 2011 - 06:27

*
Популярное сообщение!

Меня совсем не устроил состав. Три позиции: Рамси, Альмуния, Самир на фланге. Казалось, бы подумаешь, три игрока - стиль останется тот же , тактика та же. Но меняется все, при наличии на поле правильных футболистов на правильных позициях. Рамси занял самую важную позицию в команде. самую важную. Он только пытается начинать играть, а тренер заставляет его прыгать уже 2.30. Невозможно, поэтому привез первый гол, не забил ответный. Да, Венгер не любит то что Самир долго работает с мячом и вовремя не делает передач, но для этого его не стоило запирать на фланге. Как сказал Шава необходимо один раз сказать "Самир надо играть на партнеров, и все" Но вместо смешного конфликта, мы теряем позицию, и начинаем играть только тогда когда Самир переходит в центральную зону.
Я, честно, устал от наших футболистов, которые только при смертельной опасности поражения начинают вспоминать, что они команда, и что личный успех ничто в сравнении с командным. Это не относится к Джеку, Андрею и Сеску, да и Шамаху, конечно. К остальным атакующим креативным футболистам в полной мере. Венгер обязан говорить об этом, но вновь молчание. Почему в позиционной атаке мы держим безумное время мяч не обостряя ситуацию? Как-то слышал от одного болельщика позитивный ответ на это вопрос, это наш стиль. Это х....й стиль. Когда вся оборона соперника уже десять раз подготовилась к твоей атаке. Обострения должны быть более частыми, и более быстрыми, тогда соперник не успевает и начинает уставать не к 70 минуте, а к 50,и у тебя больше времени улучщить ситуацию.
Сейчас бессмысленны отставки, но изменения необходимы в методах руководства командой. Такие голкиперы, как Альмуния (всегда трясущийся вратарь}, не должны оставаться в обойме. Это так кричащий пример, есть и другие
Андрей крайне не доволен результатом и в целом игрой, считая что Венгер струсил выставив такой состав. "Начинать играть с Вест Бромом необходимо так как заканчивали (по составу)"
Я не склонен считать сезон завершенным, тем более, что уже к Блэкберну должны восстановиться Сеск и Тео. Девять побед и золотой ключик у нас в кармане. И я хочу от Венгера единственно возможный вариант состава, при котором, я в этом убежден нас никто не обыграет. В середине Сеск-Самир и Джек, в атаке Шава-Робин и Тео, да и в раме Леманн. Шава еще просит в оборону на позицию центрального защитника Сонга, я не против.

Сообщение отредактировал lbg: 20 March 2011 - 06:31

  • 36

#157 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 20 March 2011 - 06:42

*
Популярное сообщение!

Мужики из юнайтед - творцы своей судьбы.
Пацаны из арсенала - боятся собственных успехов.
Ждем мая.
  • 10
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#158 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 20 March 2011 - 06:46

Вид у Альмунии был такой будто он с глубокого похмелья ..
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#159 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 March 2011 - 07:37

+ 100500 насчёт состава к lbg.
  • 1

#160 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 20 March 2011 - 07:50

А какая разница какой тренер, если у нас в составе есть "супер футболисты"? Ну предположим придёт новый. Ему тоже особо покупать не дадут. А он может не подайти команде, как специалист. Или кто-то всерьез думает, что это Венгер так против покупок. Ему дадут команду покупать - он купит.
Тут кого не поставь... Фергюсона, Мауриньё, Анчелоти, всё едино. Покуда у нас в составе Денилсон и ему подобные никакой супер-ультра-мегатренер не поможет. Менять нужно политику клуба и футболистов. А Венгер уже доказал, что он тренер топ-класса.(но в последнее время с особенностями)


А вот это уже главная проблема клуба - всё и всех в нём устраивает...
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей