Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (28.04.2019, 14:00 Msk, King Power Stadium) 3-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#141 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 13:37

Анри)
  • 1

#142 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 April 2019 - 13:37

Самое волнительное сейчас то, что без лч к нам даже при финансово фантастических раскладах никакой околотоп не сунется. И Лено/Торерйру долго упрашивать свинтить из болота не придется.

К счастью для нас и к несчастью для Лено, думаю он у нас надолго. Позиция кипера не подразумевает частых карьерных перемен.
Из тех кого больше всего шансев потерять выделю прежде всего Ляказетта. Он в оптимальном возрасте. Уже достаточно опытный и при этом далёк от пенсии. Он продуктивный, он работоспособный.
В какой-нибудь Атлетико сел бы как влитой. И ему вряд ли хочется тратить свой карьерный пик на смутное время, в которое сейчас угодил наш клуб.
Торрейра второй на очереди. Безумно перспективный, работоспособный, универсальный, молодой. На наше счастье он только недавно перешёл и у нас ещё есть шанс его удержать. Удержать Ляку шансы тают на глазах. Если ничего не изменится, уже зимой будет колоссальный пресс на клуб в плане его перехода а следующим летом он уйдёт.
  • 0
 
 

#143 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 28 April 2019 - 13:41

Думаю теперь пора забить на апл. Три матча эти инвалиды смогут еще провести на уровне. А вот в апл выпускать молодняк, пусть опыт хоть получают.
  • 0

#144 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 April 2019 - 13:41

че не 5-10 млн?

Такая сумма ходит чаще всего в новостях на данный момент. В случае не попадания в ЛЧ предел 40 млн. Плюс продажи. Но за переходы сабжей вроде Мустафи нам самим как бы доплачивать не пришлось.

Сообщение отредактировал Rumble: 28 April 2019 - 13:42

  • 0
 
 

#145 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 14:19

Эмери нормально работает с тем, что есть. Результаты лучше, чем в прошлом году.

 

Даже в начале сезона британские телеголовы в студиях обсуждали, сколько трансферных окон потребуется Арсеналу, чтобы на что-то претендовать. Спорили "от трех". Еще те же люди замечали, что игроки Арсенала стали покрывать больше километров на поле. Думаю, что физика в конце сезона и подводит. 


  • 2

#146 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5146 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 28 April 2019 - 14:32

Что было и у Клоппа кажись, в первые сезоны, игроки очень много набегали км
  • 0

#147 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5146 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 28 April 2019 - 14:39

Пора бы уже парням собраться за закрытыми дверьми и поговорить, как в старые добрые времена
  • 0

#148 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 28 April 2019 - 14:51

2-3, 1-3, 0-3. Что дальше? 


  • 0

#149 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 14:55

Мда это провал, ждал совершенно другую игру и результат. В обороне клоунада, конечно проще поменять тренера и дальше строить команду с этим трешем. Узнаю старого доброго Коса :bigyell:  Если бы не Лено , был бы счет 6-0


  • 2

#150 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 28 April 2019 - 14:57

Ушел смотреть Ф1, там хоть есть на что смотреть.

Надо было сразу смотреть Ф1,как я,чтобы не было обидно за потраченные нервы. А так могу добавить,что Фортуна покинула Арсенал. Буду надеяться,что скоро вернется


Сообщение отредактировал Maren: 28 April 2019 - 14:58

  • 0

#151 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 April 2019 - 14:58

Хз почему эта лабуда происходит последний месяц, но крайние 3 матча с шимпанзе на мостике едва ли был бы худший результат. О чем думает тренер мне не понятно, но последние 5 игр в апл не видно вообще никаких подвижек и мыслей сверху. Хоть бы ебло бутсой разбил кому нить,как ферга, но даже и этого нет. Как он мотивировал это стадо первые 3 месяца мне не понятно
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#152 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 April 2019 - 14:59

2-3, 1-3, 0-3. Что дальше?

2-4, 1-4, 0-4 полагаю
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#153 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2019 - 15:00

2-3, 1-3, 0-3. Что дальше? 

 

Ха! Легко!

 

-1-3, -2-3, -3-3 


  • 2

#154 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 28 April 2019 - 15:14

терзают нас в последнее время все кому не лень в апл, не противно им самим так играть

 

кто нибудь вспомнит когда мы в последний раз выигрывали или хотя бы отыгрывались будучи в меньшинстве?

Вспомнил Арсенал - Эвертон (3-1).

На 14 минуте при счете 1-0 в нашу пользу был удалён Косельни. Было это 21 мая 2017.

Судья Марк Оливер.

Там правда был фол последней надежды.   


Сообщение отредактировал NewPens: 28 April 2019 - 15:17

  • 1

#155 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 28 April 2019 - 15:15

По последним 5 играм мы худшая команда после Хадерсфилда. Да и Уотфорд обыграли при большой удаче. Можно бесконечно гонять на Мустафи, того или другого, но никто меня не переубедит что Эмери тут непричем. Полно именно тренерских ошибок, эксперименты всякие, низкая мотивация и тд.  В самый ответственный момент  и тренер и игроки взяли и пр..ли все к чему шли весь сезон. Попасть в лигочемпионскую зону сейчас можно только при фантастических раскладах, вся надежда на ЛЕ


  • 3

#156 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 28 April 2019 - 15:26

Полно именно тренерских ошибок

Мне интересно было бы почитать  :) Хотя бы 3 примера


  • 0

#157 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 28 April 2019 - 16:29

Мне интересно было бы почитать  :) Хотя бы 3 примера

Ну два я уже назвал. Но если даже ни одного не назову... неужели вы полагаете что победы заслуга тренера а в поражениях виноваты исключительно игроки? Наш состав слабее по сравнению с другими из топ 6, это и так ясно. Но ненастолько чтобы проиграть 4 матча в самый ненужный момент.   Несколько туров назад именно у нас были лучшие шансы за 4ку. И вот так все бездарно упускать? Насколько правильно  винить тут только Мустафи, Гендузи , Найлза или других. Я так не думаю


  • 4

#158 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 April 2019 - 16:33

Пора бы уже парням собраться за закрытыми дверьми и поговорить, как в старые добрые времена

Кажется, что разговор за закрытыми дверями никому из этой команды не нужен, да и вожака не видать


  • 0

#159 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 April 2019 - 16:37

Это будет 4 поражение в последних 5 матчах АПЛ. Шикарная статистика. Не будет никакой ЛЧ через АПЛ.

Не много остыл перед очередным шедевром от нашей команды. 

4 игры с СЕРЕДНЯКАМИ и спасибо судье(судьбе) за удаление в первом из этих матчей, после того мы еле-еле взяли победу. Не было бы тогда удаления вынесли вперед ногами и было бы у нас не 3 подряд унижения, а 4.

На данном этапе я не вижу смысла срать сильно на тренера и уж тем более возносить его, состав у нас говно из-за глубины этого состава, точнее от ее отсутствия. Все мы помним когда 11 лучших у нас в строю как мы играли. 

Тренера нужно будет судить по второму сезону, когда он балласт скинет. 

У нас игроки на флангах были уровнем 14-16 места в лиге.

Армянину пока, Ивоби очень сильно хочется сказать пока, но у него есть единственный плюс - он свой, а лимиты никто не отменял. 

Но смотреть на этих двоих сущий ад.

Будут у нас достойные крайки, более менее глубина состава, игроки под тренера и тогда будем судить баска.

В общем до следующего сезона Эмери.

Очень надеюсь на ЛЧ, без него палец сосать будем летом. 

Эмоций вообще не осталось от таких игр.


Сообщение отредактировал Smile: 28 April 2019 - 16:39

  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#160 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 28 April 2019 - 16:48

Ну два я уже назвал. Но если даже ни одного не назову... неужели вы полагаете что победы заслуга тренера а в поражениях виноваты исключительно игроки? Наш состав слабее по сравнению с другими из топ 6, это и так ясно. Но ненастолько чтобы проиграть 4 матча в самый ненужный момент.   Несколько туров назад именно у нас были лучшие шансы за 4ку. И вот так все бездарно упускать? Насколько правильно  винить тут только Мустафи, Гендузи , Найлза или других. Я так не думаю

Шансы были, но начиная с матча с манками (где Колаша еще вырвало) мы так херова играем + травма ключевого игрока на этот отрезок сезона (Рэмзи). Банально кончились силы, индивидуально никто не способен протащить. Это предел для этого состава, выжали на столько, сколько можно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей