Перейти к содержимому


Southampton - Arsenal (1.01.2015, 18:00 Мск, St. Mary's Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#141 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 15:42

К противникам Венгера у меня один вопрос: кого вы видите вместо него?

Мне так кажется, что сейчас на рынке нет достойной замены, а вот к 17 году она появится.
  • 0

#142 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 16:49

Сначала разберись в своих тезисах. Спорить с плавающей позицией не вижу смысла. 

 

P.S. 

мой тебе совет читай побольше книг. Особено почитай литературу посвященную логике. Очень интересно тебе будет и самое главное, позволит тебе не лажаться так на всеобщее обозрения. 

А что непонятно? Я обвиняю и Венгера, и руководство, а не кого-то одного.

Клуб не хочет раскошеливаться. Если бы хотели норм игроков, то думаете они не купили бы? Посмотри те на других владельцев. А что касается Венгера, так он не тратит даже всю ту сумму, которую выделило руководство.

Так понятно?

 

А теперь, мсье, объясни свою позицию. Когда я писал про Жиру, ты защищал его так рьяно. А теперь, когда я пишу, что некоторые наши игроки очень хороши, ты пишешь, что все они дно (кроме Санчеса), которое Венгер тащит за уши. Я ничего не перепутал? Теперь открой свою книги о логике и ответь мне.


  • 0

#143 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 16:51

У меня же вопрос к желающим пролететь мимо ЛЧ: не хотите,чтобы вас с работы выгнали после праздников? Может лучше найдете?
  • 0

#144 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 17:29

К противникам Венгера у меня один вопрос: кого вы видите вместо него?

Мне так кажется, что сейчас на рынке нет достойной замены, а вот к 17 году она появится.

Лично я вижу Клоппа.

 

ДА фиг знает. Вечно, когда касается нас начинается "Сейчас на рынке никого нет", а другие клубы просто находят. Я не только про тренера, но и игроков. А ты кого-то конкретно имел в виду упоминая 17-ый год? Или типа предсказываешь?

Ну, смотрите. Франк Райкаард, вроде, без работы сейчас, да? Чем не вариант.

Или вот Луис Энрике. Думаю, уйдет из Барсы в этом или следующем году. Или может совпасть с уходом Венгера. Норм же тренер?

 

Это я так, навскидку.


  • 2

#145 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 17:41

Клоп сейчас эпически валится в Боруссии.
Райкард спекся после барсы.
А в 17 или в 16 году заканчивается контракт у Гвардьолы и он не раз говорил, что хочет уйти в апл.
Вот такого тренера стоит ждать, если мы хотим лучше результаты.

Сообщение отредактировал Looriental: 03 January 2015 - 17:43

  • 0

#146 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 January 2015 - 17:46

А теперь, мсье, объясни свою позицию. Когда я писал про Жиру, ты защищал его так рьяно. А теперь, когда я пишу, что некоторые наши игроки очень хороши, ты пишешь, что все они дно (кроме Санчеса), которое Венгер тащит за уши. Я ничего не перепутал? Теперь открой свою книги о логике и ответь мне.

Найди хоть одно высказывание где я писал что, Жиру или любой другой игрок Арсенала - дно?


  • 0

#147 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 January 2015 - 19:06

Клоп сейчас эпически валится в Боруссии.
Райкард спекся после барсы.
А в 17 или в 16 году заканчивается контракт у Гвардьолы и он не раз говорил, что хочет уйти в апл.
Вот такого тренера стоит ждать, если мы хотим лучше результаты.

Он же под себя кучу говна непотребного притянет. Не не не... "Бускетсов" не надо


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#148 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 19:19

Найди хоть одно высказывание где я писал что, Жиру или любой другой игрок Арсенала - дно?

 

Разница в возможностях Арсенала и Венгера в первую очередь, заключается в том, что ему приходится работать с такими игроками и тянуть их за уши наверх со всех сил

 

По такому контексту, я единственный, кто подумал, что labad опустил наших игроков?


Сообщение отредактировал Skypot: 03 January 2015 - 19:22

  • 0

#149 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 January 2015 - 19:22

Все еще не вижу ни прямого, ни косвенного упоминания "дна". 


  • -1

#150 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 19:25

Все еще не вижу ни прямого, ни косвенного упоминания "дна". 

А чего ты так придрался именно к слову "дно"? Только этим нашел способ отмазаться?

Если ты не упомянул это слово, то значит ты не это имел в виду? Ну, тогда объясни, что ты имел в виду.


  • -1

#151 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 19:28

Он же под себя кучу говна непотребного притянет. Не не не... "Бускетсов" не надо

Не, Пеп говно с собой не прихватит. Глянь на Баварию. Кого лишнего он туда позвал?

Да и мне кажется, что руководство будет искать тренеры на года, а Гвардиола что-то не любит сидеть на одном месте.


  • 0

#152 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 January 2015 - 19:33

Не, Пеп говно с собой не прихватит. Глянь на Баварию. Кого лишнего он туда позвал?

Да и мне кажется, что руководство будет искать тренеры на года, а Гвардиола что-то не любит сидеть на одном месте.

ты не сравнивай в какую Баварию он пришел и какой Арсенал щас. Он и так стремался и под давлением был, а если б еще и суперчемпионский состав перетряхивать стал, люлей бы выхватил точно.


  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#153 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 19:53

Я вот не против Бускетсов, даже братьев Березуцких, если результат будет такой же как в Барсе и Баварии.
  • 0

#154 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 03 January 2015 - 19:59

Я бы скаутировал работу Кумана в Саутгемптоне - интересно что напимер через год из его лепнины вырисуется, если конечно летом опять не раскупят игроков.


  • 1

Once a gooner always a gooner


#155 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 20:44

Черный день настанет для Арсенала если Гвардиола станет главным тренером...


  • 1

#156 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 January 2015 - 21:10

Я бы даже сказал для всей АПЛ. От одного Моура тошнит. 


Сообщение отредактировал labad: 03 January 2015 - 21:11

  • 0

#157 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 22:25

Клоп сейчас эпически валится в Боруссии.
Райкард спекся после барсы.
А в 17 или в 16 году заканчивается контракт у Гвардьолы и он не раз говорил, что хочет уйти в апл.
Вот такого тренера стоит ждать, если мы хотим лучше результаты.

Ну если вот, так уверенно Гвардиола, в 16 я готов подождать, год и полтора, но без этой уверенности лучше бы когого(прет не могу слово написать) другого хорошего тренера летом, хотя так как то с Венгером быстро всего пол года, может еще заиграет))


  • 0

#158 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 22:30

Он же под себя кучу говна непотребного притянет. Не не не... "Бускетсов" не надо

Да нет, с ним команда станет чемпионом в течении 1-3 лет, игроки другие не плохо усилят состав, думаю ему дадут как рз больше на трансферы или потратит больше.

Ну и про Бускетса 

"16 июля 2013 года, в день рождения игрока, было объявлено о продлении контракта с Бускетсом до 2018 года. Сумма отступных составит 250 млн евро" не так он плох, как кажется, только денег будет стоить очень не малых


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 January 2015 - 22:32

  • 0

#159 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 03 January 2015 - 22:48

бы когого(прет не могу слово написать)

Так вот оно че, а я всё думаю в каком ты состоянии пишешь свои посты))))
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#160 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2015 - 23:14

Так вот оно че, а я всё думаю в каком ты состоянии пишешь свои посты))))

Все не курю больше)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 January 2015 - 23:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей