Перейти к содержимому


Фотография

Ваш Любимый Актер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: Кто Ваш Любимый Актер? (56 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 June 2007 - 11:05

Вин Дизель, Аль Пачино

Pil.A: Жизнь-игра,
а настоящая игра-всегда мания, Игромания 8)

Сообщение отредактировал Dethender: 16 June 2007 - 11:06

  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#142 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 16 June 2007 - 11:25

Аль Пачино, Джонни Дэп и Мэл Гибсон ... Не могу выбрать, так как они в разных тематиках (в основоном) играют...
Но выбрать конечно надо, так что просто выберу актера, чей последний фильм я видел, - Джонни !
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#143 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 16 June 2007 - 11:57

Даааа... Выбор настока тяжелчто даже не знаю..
Гибсон Смертельное оружие 1-4 супер фильмы, но ето было так давно... ща он больше по режессуре встревает
Аль Пачино фильмов видел не мног но то что видел было супер но всеж не совсем
Бред Пит етот даа единственный достойный конкурент Депу оба играют на высоком уровне во всех фильмах и снимаются частенько, но Депп в Пиратах меня просто "убил" так что голос ему
  • 0

#144 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 16 June 2007 - 12:00

Джонни Депп отличный актер, голос ему!
Клуни и Питт тоже мастера великие, но Депп - есть Депп, если бы не он пираты были подным гавном...с ним хоть ниче.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#145 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 14:14

Нет любимого актера!
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#146 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 24 June 2007 - 20:27

Роббин Уильямс (с певцом не путать).
  • 0

#147 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 June 2007 - 09:06

Где Уилл Смит?!?
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#148 OFFLINE   GunXter

GunXter

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:474-711-564

Отправлено 11 July 2007 - 00:34

А мне вот харизма Питта очень нравится, ни у кого такой нет. Стоит вспомнить "Бойцовский клуб". Прекрасно вливается в роли видавших виды мужланов.
  • 0

#149 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 11 July 2007 - 07:11

Питт безусловно неплох, Тайлор Бердон (Бойц. клуб) - безусловно лучшая его роль. но так же очень хочется отметить его игру в "Знакомьтесь, Джо Блэк". вот там он вапще всех затмил. даже Хопкинса.

кста, насчет списка голосования. конечно, поздно уже чего-то менять, но своей откровенной бедностью он все-таки поражает. и еще поражает отсутствие там таких мастеров как Де Ниро, Брюс Уиллис, Уилл Смитт, Хопкинс тот же, Ди Каприо (так и не знаю как правильно писать его фамилию), Эдвард Нортон, Рассел Кроу, Том Хенкс и т.д. и т.п. и еще больше поражает присутствие на фоне отсутствия таких грандов Винни Джонса. у Гая Риччи он, конечно, хорош, но, думаю, тягаться с кем-то из вышеперечисленных он не сможет.

Сообщение отредактировал AlexGO: 11 July 2007 - 07:12

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#150 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 11 July 2007 - 14:23

Питт безусловно неплох, Тайлор Бердон (Бойц. клуб) - безусловно лучшая его роль. но так же очень хочется отметить его игру в "Знакомьтесь, Джо Блэк". вот там он вапще всех затмил. даже Хопкинса.

кста, насчет списка голосования. конечно, поздно уже чего-то менять, но своей откровенной бедностью он все-таки поражает. и еще поражает отсутствие там таких мастеров как Де Ниро, Брюс Уиллис, Уилл Смитт, Хопкинс тот же, Ди Каприо (так и не знаю как правильно писать его фамилию), Эдвард Нортон, Рассел Кроу, Том Хенкс и т.д. и т.п. и еще больше поражает присутствие на фоне отсутствия таких грандов Винни Джонса. у Гая Риччи он, конечно, хорош, но, думаю, тягаться с кем-то из вышеперечисленных он не сможет.


"знак. Джо Блэк" - фылм оч неплохой но не думаю что Питт там был настолько харош, это скорее его самая необычная роль (не на своей позиции играл - выражаясь фут языком).
  • 0

#151 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 July 2007 - 17:32

Хорошо, что в итогах голосования 48% отдали голоса за "другого", хотелось бы верить, что за российского. Хорош американизироваться! Вы что своих актёров не знаете? или действительно считаете, что они хуже?
Любимого трудно выбрать, но вот несколько запросто:
Андрей и Алексей Панины, Михаил Ефремов, Андрей Краско,Марат Башаров,Владимир Машков,Евгений Миронов
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#152 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 11 July 2007 - 18:18

Я проголосовал за "Другой", но этот другой вовсе не русский, а даже француз. Че в этом такого?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#153 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 11 July 2007 - 18:25

"знак. Джо Блэк" - фылм оч неплохой но не думаю что Питт там был настолько харош, это скорее его самая необычная роль (не на своей позиции играл - выражаясь фут языком).

как правило, сыграть свою самую необычную роль - сложнее всего. но и оценивается это чрезвычайно высоко.
один из самых ярких примеров - "Что гложет Гилберта Грейпа?". там Ди Каприо и Депп сыграли свои самые непривычные роли. Лео сыграл, точнее, прожил, восемнадцатилетнего дауна, причем сделал это, как минимум, на номинацию на статуэтку. Джонни сыграл совершенно обычного провинциального парня, ничем не отличающегося от других и ничем не приметным. кста, считаю, сыграть такую роль - мегасложно. с одной стороны - потому что, он - один из миллиардов. а с другой - так как его персонажа много чего гложет)))
к чему это все я? да к тому, что играть "не на своей позиции" - очень трудно, но и ценится совершенно по иному. в этом актерство совершенно аналогично футболу. заметь, как рукоплещут плеерам, которые вдруг начинают жечь в непривычном и новом для себя амплуа...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#154 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 12 July 2007 - 13:49

Хорошо, что в итогах голосования 48% отдали голоса за "другого", хотелось бы верить, что за российского. Хорош американизироваться! Вы что своих актёров не знаете? или действительно считаете, что они хуже?
Любимого трудно выбрать, но вот несколько запросто:
Андрей и Алексей Панины, Михаил Ефремов, Андрей Краско,Марат Башаров,Владимир Машков,Евгений Миронов


Лычно я считаю што у нас не плохие актеры а плохие фильмы. Из хороших последнего времени вспомню тока Бумер-1, и Вдовиченко сыграл свою вторую лучшую роль, а да еще можно Бой с тенью отнести и все, а по одному фильму не судят хороший актер иль нет. Толи дело советские комедии, что не фильм то шедевр, перечислять даже смысла нет, уж слишком их много.

как правило, сыграть свою самую необычную роль - сложнее всего. но и оценивается это чрезвычайно высоко.
один из самых ярких примеров - "Что гложет Гилберта Грейпа?". там Ди Каприо и Депп сыграли свои самые непривычные роли. Лео сыграл, точнее, прожил, восемнадцатилетнего дауна, причем сделал это, как минимум, на номинацию на статуэтку. Джонни сыграл совершенно обычного провинциального парня, ничем не отличающегося от других и ничем не приметным. кста, считаю, сыграть такую роль - мегасложно. с одной стороны - потому что, он - один из миллиардов. а с другой - так как его персонажа много чего гложет)))
к чему это все я? да к тому, что играть "не на своей позиции" - очень трудно, но и ценится совершенно по иному. в этом актерство совершенно аналогично футболу. заметь, как рукоплещут плеерам, которые вдруг начинают жечь в непривычном и новом для себя амплуа...


Сказал как отрезал. Думаю ты прав. Но фильм "...Джо блэк"все равно не очень отсюдо оценивать объективно игру Питта мне сложно.
  • 0

#155 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 12 July 2007 - 20:11

Из хороших последнего времени...

я вспомню только "Личный номер". на фоне всех несчастных дозороф и гамбитоф смотрелся оч целостно и внятно. ничего нового для обласконого американскими боевиками взгляда создатели, канешна, не показали, но для российскойго нового кина оч даже неплохо.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#156 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 15 July 2007 - 14:10

я вспомню только "Личный номер". на фоне всех несчастных дозороф и гамбитоф смотрелся оч целостно и внятно. ничего нового для обласконого американскими боевиками взгляда создатели, канешна, не показали, но для российскойго нового кина оч даже неплохо.


Я еси чесно "смотрел"(номинально) потому не помню про че он, тот раз мы в "Эпе-е" хорошо погуляли.

дозороф и гамбитоф


это не фильмы, это непонят что :168:
  • 0

#157 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 July 2007 - 05:25

Кононов Михаил Иванович
(25.05.1940-16.07.2007)

вечная память...
  • 0

#158 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 July 2007 - 07:36

Кононов Михаил Иванович
(25.05.1940-16.07.2007)

вечная память...

RIP :(
  • 0

#159 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 July 2007 - 20:19

Мне нравится Айвон МакГрегор. Знаете такого? Он еще кросс по степи и бывшему совку дал. Я не следила за этим шоу, видела лишь отрывки. Когда он на байках с кентами ехал, когда он с монголами ел руками неизвестно что и прощался с детьми так искренне. А понравился он мне намного раньше, в двух-трех фильмах где я его видела. Названия не помню. один фильм - это "Муллен Руж", второй - история брошенного мужа, третий - про биржевую игру. Ну это не единственные его фильмы разумеецо. Какой-то он настоящий был. Да, и поет хорошо. Не фэйк.
А вообще, peace всем!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#160 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 20 July 2007 - 05:26

а вапще-то самая знаменитая его роль - Оби-Ван Кеноби в новых сериях Звездных Войн (1-3) вот его страничка на кинопоиске: //www.kinopoisk.ru/level/4/people/7590/ , думаю, тебе как поклоннице его творчества будет интересно. кста, снимался в "На игле", фильме, который никак не могу посмотреть((((
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей