Перейти к содержимому


Everton - ARSENAL (6.04.2014, 16:30 МСК, Goodison Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#141 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 07 April 2014 - 22:05

У меня вопрос к критикам Венгера: какие вообще к нему вопросы по результату сезона? Т.е. вы считаете, что с этим составом (и составами и возможностями конкурентов) и с учетом травм Арсенал мог бы претендовать на чемпионство? Серьезно? :blink:  И предыдущие там 7-8 сезонов?

Да ну на. Какой бы тренер, интересно, мог обеспечить чемпионство в этих сезонах?

У меня лишь одна претензия к Венгеру по этому сезону в том, что в важных матчах команда не просто проигрывала, а проигрывала крупно.

А так идем вполне на своем месте, даже вот кубок очень реально взять.

Причины неудач нужно искать глубже. И неподписание Венгером нового контракта говорит лишь о том, что в случае непопадания в четверку он просто уйдет из Клуба. Тогда плакать будете, ибо о четвертом месте можно будет только мечтать.


  • -1

#142 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 April 2014 - 22:41

я уже начал плакать, истерика прямо. шампанское в холодильнике пока


  • 8
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#143 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 April 2014 - 04:02

*
Популярное сообщение!

У меня вопрос к критикам Венгера: какие вообще к нему вопросы по результату сезона? Т.е. вы считаете, что с этим составом (и составами и возможностями конкурентов) и с учетом травм Арсенал мог бы претендовать на чемпионство? Серьезно? :blink:  И предыдущие там 7-8 сезонов?

Да ну на. Какой бы тренер, интересно, мог обеспечить чемпионство в этих сезонах?

У меня лишь одна претензия к Венгеру по этому сезону в том, что в важных матчах команда не просто проигрывала, а проигрывала крупно.

А так идем вполне на своем месте, даже вот кубок очень реально взять.

Причины неудач нужно искать глубже. И неподписание Венгером нового контракта говорит лишь о том, что в случае непопадания в четверку он просто уйдет из Клуба. Тогда плакать будете, ибо о четвертом месте можно будет только мечтать.

 

Какие вопросы к Венгеру? Т.е. у тебя этих вопросов нет? Да *ой*, я могу десятка три вопросов сюда излить, надо?

Арсенал мог претендовать на чемпионство, что он собственно и делал, что собственно сейчас и делает Ливерпуль. И не надо говорить "дааа пох, все равно АПЛ возьмут голубые", претендовать на начало марта и на начало мая две разницы.

И чем наш состав прям так хуже состава Ливера? только не надо о Суаресе, потому как сейчас там играет даже кривожопый Хендерсон и некий Фланаган. И ничего, претендуют.


  • 12

Изображение


#144 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 April 2014 - 04:06

У меня вопрос к критикам Венгера: какие вообще к нему вопросы по результату сезона? Т.е. вы считаете, что с этим составом (и составами и возможностями конкурентов) и с учетом травм Арсенал мог бы претендовать на чемпионство? Серьезно? :blink:  И предыдущие там 7-8 сезонов?

Да ну на. Какой бы тренер, интересно, мог обеспечить чемпионство в этих сезонах?

 

Пустил слезу. Так не наш ли бухгалтер собирал этот состав? С каждым годом покупки деградировали, то Скиллачи, то Пак, то Сильвестр, то Шамах, то Жервиньо, ну и наконец апогей всея короля трансферов это ЛАВОЧНИК ИЗ РФПЛ.  ЗАГЛЯДЕНЬЕ ГЛУБИНА СОСТАВА, вот как раз в том же РФПЛ, было бы сложно конкурировать за чемпионство, не то что в АПЛ.

Не надо оправдывать тренера там, где его настоящий косяк. Деньги ему давали, просто кто-то живет прошлыми победами и футболом 90-х. Сейчас при минимальных затратах и точечных покупках, ты будешь максимум бороться за 4-ое место.

С Озилом тоже не угадали, ну никак он не оправдал свои 42 млн фунтов. В любом случае, я не берусь судить игрока по 1-ому сезону.

 

Зато слил всех классных игроков, какими бы они мудаками не были, последнее решение принимал именно Венгер. 

 

И прекрасно понимал в январе, что Тео и Аарон вылетели на долго (2 ключевых игрока) и Подольски с Чамбо и Росицки их не смогут заменить сполна. Так же он как профессионал должен был понимать, что Артета и Жиру не вытянут весь сезон вдвоем. Фламини вечно на карточках или травмирован. Бендтнер и Саного - без комментариев.

 

У меня лишь одна претензия к Венгеру по этому сезону в том, что в важных матчах команда не просто проигрывала, а проигрывала крупно.

А так идем вполне на своем месте, даже вот кубок очень реально взять.

 

И так на протяжении 9,5 лет. Даже Бирмингему в финале умудрились слить. Не виноват тренер, ни в чем. Во всем виноват КРОЕНКЕ - конечно же. Или Газидис. Они же команду в раздевалке настраивают и подбирают состав на матч, забыли что ль?

 

Причины неудач нужно искать глубже. И неподписание Венгером нового контракта говорит лишь о том, что в случае непопадания в четверку он просто уйдет из Клуба. Тогда плакать будете, ибо о четвертом месте можно будет только мечтать.

 

Я вдохну с облегчением когда он уйдет. И я наоборот хочу, что бы мы вылетели из 4-ки, каждый год одно и тоже на протяжение 9 лет, это анонизм. Да уж лучше мечтать о 4-ом месте и команда будет перестраиваться, изменится политика и наконец болельщики поймут, что на Венгере этот мир не заканчивается. Чем об нас будут вытирать ноги и не считать за соперника. 


  • 7

#145 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2014 - 04:32

он умеет тренировать, что и доказывает последнее время


Чем это доказано? Одним более-менее приличным сезоном, который, кстати, еще не закончился? И что будет, если по его итогам Атлетико окажется без чашек? Он тоже станет лузером?
  • -1

#146 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 04:38

А.Венгер имел один из реальных шансов выиграть АПЛ именно в этом сезоне. Причины думаю ясны. Но он уверенно и в верных себе традициях провалился. Человек, который не смог оказаться готовым к такому стечению подарку непросто неудачник.

О нежелании покупать игроков с дорогим ценником. В течении долгих лет я успокаивпл себя, что это исходит из политики клуба, жадности руководства, философии француза.
Теперь я уверен, это исходит из страха А.Венгера, что и с дорогим игроками он провалиться. Эксперимент с Озилом "уставшим" в середине сезона тому подтверждение.
  • 2

#147 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 April 2014 - 04:47

Чем это доказано? Одним более-менее приличным сезоном, который, кстати, еще не закончился? И что будет, если по его итогам Атлетико окажется без чашек? Он тоже станет лузером?

Один вопрос, ты видел игры АМ в этом сезоне? в прошлом?


  • 1

Изображение


#148 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 April 2014 - 04:52

«Арсенал» предложит Венгеру новый контракт, даже если клуб не выиграет кубок и не пробьется в Лигу чемпионов

 

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер самостоятельно определится со своим будущим в концовке сезона.

Руководство «канониров» готово предложить французскому специалисту новый контракт, даже если клуб не выиграет Кубок Англии и закончит сезон вне первой четверки.

Французский специалист пока не определился со своим будущим и, скорее всего, примет решение лишь по завершении сезона в Англии.

 

:shout:  :banghead:


Сообщение отредактировал sanchouz: 08 April 2014 - 04:52

  • 0

#149 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2014 - 05:09

Мда, руководство то еще у нас. Я бы его поменял без зазрения совести, загоняют клуб в жопу все больше и больше.

И оправдывающие Сеню такие наивные, что даже смешно.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 08 April 2014 - 05:10

  • 0

#150 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 08 April 2014 - 05:12

Разве не наш мсьо ставил Озила из матча в матч? То же самое он делал с Рэмси. Были матчи когда можно было давать сыграть Вермалену. Сейчас бы не играл бы как полное говно.
  • 3

#151 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 April 2014 - 05:15

к тому времени когда купим напа и опорника, потеряем правого заща. так и будем переливать из пустого в порожнее

это пол-беды, или ещё меньше
нормальные игроки уже давно не хотят идти в это болото

летом подпишут какое-нибудь калу и у сектантов опять начнется осень надежд

У меня вопрос к критикам Венгера: какие вообще к нему вопросы по результату сезона?

*ой*, дальше можно даже не читать
ибо у вас и ко венгер головного мозга

Чем это доказано? Одним более-менее приличным сезоном, который, кстати, еще не закончился? И что будет, если по его итогам Атлетико окажется без чашек? Он тоже станет лузером?

бляяя.. игрой атлетико это доказано, ваш КО
посмотри матчи что ли

даже в двукомандой ла-лиге они бьются наравне сам знаешь с кем
и по игре, и по таблице
и в ЛЧ тоже, кстати
даже если ничего не выиграют, а скорее так и будет, это не отменит вышесказанного

зы: а от венгера чашек никто давно не ждет, похоже даже местные сектанты

Сообщение отредактировал olegkorben: 08 April 2014 - 06:06

  • 9
mind the gap

#152 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 05:50

Чаще уже хочется, чтобы команда показала характер. Не отдельными играми или футболистами, а всей командой и каждый раз, как в последний.
  • 0

#153 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 April 2014 - 05:55

похоже, модер вместе с венгером из ума выжил
 
заебал, козел, гнида, пошел вон из клуба - не оскорбление
выжил из ума - оскорбление huh.gif
 
предлагаю ещё слова "маразм", "тупит", "тормозит", "мажется", "лузер", "неудачник", "трус" и т.д., и т.п. по отношение к венгеру тоже считать оскорблением

+1 и бан на сутки за обсуждение действий модераторов за пределами отведенной для этого темы.


Сообщение отредактировал olegkorben: 08 April 2014 - 06:08

  • 3
mind the gap

#154 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2014 - 06:48

Один вопрос, ты видел игры АМ в этом сезоне? в прошлом?

 

 

эигрой атлетико это доказано, ваш КО
посмотри матчи что ли

даже в двукомандой ла-лиге они бьются наравне сам знаешь с кем
и по игре, и по таблице
и в ЛЧ тоже, кстати
даже если ничего не выиграют, а скорее так и будет, это не отменит вышесказанного

зы: а от венгера чашек никто давно не ждет, похоже даже местные сектанты

 

Видел. Немного, но видел. Думаю и вы смотрели не каждый матч. Играют живенько. Да и мы в первой половине сезона играли ой как неплохо. Но один, даже два сезона о многом не говорят. Мы точно так же можем вспомнить Депор конца 90-х, Валенсию, Севилью, Виляреал. Все они и на внутреннем поприще давали бой двойке и на евроарене выглядели прилично. А где они сейчас? Вам нужен тренер-временщик, который как мавринья поматросит и побежит дальше чашки собирать или нормальный полноценный тренер, который будет вести команду в длительной перспективе? И, заметьте, я не говорю о Венгере. Ему действительно пора на пенсию, хотя бы ради собственного здоровья.


  • 0

#155 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 April 2014 - 07:00

об Ла-Лиге вообще сложно говорить изза её финансовых особенностей. Но ведь были и есть приличные тренеры и команды. И Симеоне вполне себе приличный тренер. И Атлетико смотрится. Чтож ты как то пренебрежительно о них здесь и сейчас?


  • 0

Изображение


#156 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2014 - 07:04

Ну хотя бы потому, что Симеоне на дух не перевариваю... Если, не дай бог, он хоть каким-то боком окажется в Арсенале, блевать буду дня два минимум:)


  • 0

#157 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 April 2014 - 07:14

или нормальный полноценный тренер, который будет вести команду в длительной перспективе?

я не то ,что бы вижу в Симеоне такого человека, хотя отрицать, что ведомые им атлеты - вполне себе торт, это неправильно. там три-четыре матча посмотреть - всё ясно про них. НО! заведомо говорить, мол крыса, сбежит.....это почему? :sherlock:

 

 

   соглашусь, пожалуй, с тем, что он не так много показал, что бы быть тренером Арсенала. с другой стороны.....вот хороший вопрос: а что такое, сейчас Арсенал ? :rubchin:


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 April 2014 - 07:16

  • 0

#158 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2014 - 07:28

Арсенал - это, в первую очередь Клуб, который мы поддерживаем и любим. И я хочу гордиться им, а не отворачивать глаза при виде плевков, тычков локтями исподтишка и симуляций.


  • 6

#159 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 April 2014 - 08:26

Честно говоря, не уверен, что тот же Симеоне побежит в Арсенал при первой возможности. Что его, кроме денег, должно притащить?

Вообще, чем сильнее настраиваться на то, что с новым тренером команда будет на вершине, тем больше разочарование будет от продления контракта Венгером. А у меня и так уже хватает разочарований.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#160 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 April 2014 - 09:27

Честно говоря, не уверен, что тот же Симеоне побежит в Арсенал при первой возможности. Что его, кроме денег, должно притащить?

Более сильный состав чем у Котлетико? Ну это так для начала.

Понимаю, вы считайте свой клуб днарями днищенскими, но на деле это не так, и практически любой тренер согласится работать у нас. Уверен.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей