Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Crystal Palace (21.04.2019, 18:00 Msk, Emirates Stadium) 2-3 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#141 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 21 April 2019 - 18:15

Увидев стартовые составы сразу понял, что Эмери недооценил КП и решил взять его малой кровью. И сразу стало стрёмно.

Подкачал сегодня баск

как тут можно недооценить? нам эти три очка нужны были как кровь из носа. Легче в регулярке 3 очка затащить, чем в полуфинале второго по значимости клубного турнира бодаться

 

ЗЫ хотя как и говорил, раз руководство не понимает, тогда чем скорее кризис, тем скорее адекватные решения 

 

ЗЫЫ ещё и епанный колорадо первый раунд затащил, теперь усатый *плохой мальчик* ваще в свою неуязвимость поверит(


  • 2

#142 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 April 2019 - 18:16

Если верить гуглу, то Эль-Нени(контракт до 2022) получает одинаковую зп с Дель Али (55 тыс в неделю), а Мустафи(контракт до 2021) со своими 90 тыс - сравнивую с Вертонгеном(100 тыс) и Альдервейкакеготам(80 тыс) и столько же, как Сократис с Косельни. И где справедливость?

Справедливость в нашем мире - это прах сказочного единорога.

 

    Не буду говорить о конкретных цифрах, слушал намедни Капучино\Катеначо, и там Лукомский говорит о том, что в ТТХ - потолок зарплат. Как они при этом ищут и находят мотивацию для своего сквода - это прекрасный вопрос.  И  ответ на него, по мне - одна из причин того, где они сейчас находятся. 


  • 0

#143 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 21 April 2019 - 18:24

так ты из тех, кто по не понимает человеческий язык?

ну я не знал, пардон.

лучше разъеби снова свой ящик, "клоун".

радужными будешь своих корешей назывыть.

твоя проблема однополчанин (если ещё тебе не говороли канеш), в том, что ты не замечаешь или не хочешь замечать очевидные вещи. Ты всегда пытаешься противопоставить себя здравому смыслу, пытаясь зацепиться за НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ хорошее, при самом хyевом раскладе.

 

у меня лично складывается такое мнение, что у тебя вечный стокгольмский синдром.: Ругают Жиру - Жиру лучший, ругают деда - он великий, мустафи не топ - хер вам он топ. 

 

Ну давай бро фанат, ну напиши полотенце как тест со своими мыслями. только чётко по факту, по пунктам. 1 - общую ситуацию в клубе, 2 -критику руководства (или благодарность и обожание) 3- критику (или обожание) тренера, 4- критику команды 5- ваще собственные мысли о развитии

 

напишешь, и тогда я буду 1-воспринимать тебя

2- опираться в дальнейшем на твои постулаты в споре с тобой

 

ЗЫ пока сори но для меня ты троль (даже без двух ЛЛ)


  • 3

#144 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 April 2019 - 18:36

Начало подгорать уже, когда увидел двух лохматиков в центре...Полностью проебавшие центр ещё на Гудисоне,в содидании они на пару очень хуёвы.Дальше,сколько очков мы должны проебать из-за ебучего Косовара,что бы мы не видели его в составе,первый гол полнолстью его,тупо слился от борьбы с Бентеке,второй я вообще молчу,просто проебался как последний лошара.Считаю не будь его в составе -затащили бы 3 очка.
У меня всё.

Сообщение отредактировал Гунер: 21 April 2019 - 18:40

  • 3

#145 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 April 2019 - 18:59

так ты из тех, кто по не понимает человеческий язык?

ну я не знал, пардон.

лучше разъеби снова свой ящик, "клоун".

радужными будешь своих корешей назывыть.

может наконец сделаем голосование чтобы убрать этого уёбка с форума? или устроим голосование чтобы сделать это голосование?

 

П. 9 и 1 день отдыха.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 22 April 2019 - 05:54

  • 3

#146 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:02

твоя проблема однополчанин (если ещё тебе не говороли канеш), в том, что ты не замечаешь или не хочешь замечать очевидные вещи. Ты всегда пытаешься противопоставить себя здравому смыслу, пытаясь зацепиться за НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ хорошее, при самом хyевом раскладе.

 

у меня лично складывается такое мнение, что у тебя вечный стокгольмский синдром.: Ругают Жиру - Жиру лучший, ругают деда - он великий, мустафи не топ - хер вам он топ. 

 

Ну давай бро фанат, ну напиши полотенце как тест со своими мыслями. только чётко по факту, по пунктам. 1 - общую ситуацию в клубе, 2 -критику руководства (или благодарность и обожание) 3- критику (или обожание) тренера, 4- критику команды 5- ваще собственные мысли о развитии

 

напишешь, и тогда я буду 1-воспринимать тебя

2- опираться в дальнейшем на твои постулаты в споре с тобой

 

ЗЫ пока сори но для меня ты троль (даже без двух ЛЛ)

та нет, дружище, так дело не пойдет.

ставить какие-то рамки - это ты снова не по адресу.

искать позитив среди негатива - это не есть проблема. пусть у меня такой принцип по жизни, и пусть ты считаешь это недостатком, но я так не считаю.

 

на счет синдрома, того который стокгольмский - выдумки. на счет Жиру недавно обсуждали и ты это читал. не согласен? могём побсудить.

я выступаю за справедливость. причем, заметь, никого не оскорбляю первым. если Мустафа накосячил, то накосячил, но когда он по полезным действиям он лучший в команде, а у кого-то типа снова накосячил - это надо отмечать. да, абсолютно согласен, что в матче он сплоховал. да, в обсуждении надо это отметить и по праву отметить. но разве только в этом будет конструктив? неужели воспетый мастер выхода из под прессинга заслужил меньше? я вот имею мнение, что отнюдь. больше, причем значительно больше. а у нас что? 90% - Мустафи казел. к чему все это?

 

полотенце я писать не буду. зачем это тебе или еще кому-то? на данный момент мы в 4-ке и в 1/2 ЛЕ. имеем все шансы сохранить и приумножить. ну не ждали, что дома вот так вот можно обосраться. подвох ожидаем был на выезде, а тут такая фигня.

 

но ничего, жизнь продолжается. тем или иным способом, а попасть в ЛЧ на следующий год у нас шансы большие. 

не вешаем нос и не называем команду "радужными" и все у нас получится.

мир дому твоему


  • -2

#147 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:03

может наконец сделаем голосование чтобы убрать этого уёбка с форума? или устроим голосование чтобы сделать это голосование?

может ты наконец съебешь с форума наxуй и не будешь тут портить воздух своим гундежом? невъебенный авторитет или бугор какой?

попустись

 

П. 9 и бан на 3 дня.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 22 April 2019 - 05:53

  • -1

#148 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:11

как тут можно недооценить? нам эти три очка нужны были как кровь из носа. Легче в регулярке 3 очка затащить, чем в полуфинале второго по значимости клубного турнира бодаться

 

ЗЫ хотя как и говорил, раз руководство не понимает, тогда чем скорее кризис, тем скорее адекватные решения 

 

ЗЫЫ ещё и епанный колорадо первый раунд затащил, теперь усатый *плохой мальчик* ваще в свою неуязвимость поверит(

Мб Унаи и показывает этим, что ему нужна глубина состава. Ты там писал про Клоппа, но и Клопп в первый сезон не показал лучше результата, и только спустя время и через чистку состава , и адекватных покупок Ливерпуль борется во всех турнирах. У нас же дед последние лет 8 творил полную дич(тут я согласен с тобой), ну вот сейчас и хлебаем 


  • 0

#149 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:14

так ты из тех, кто по не понимает человеческий язык?

ну я не знал, пардон.

лучше разъеби снова свой ящик, "клоун".

радужными будешь своих корешей назывыть.

ну ты и хамло, главное было защищать венгера. когда он покупал всех этих мустаф, с эль нени . 20 лямов за лавочника Лукаса, ужасный менеджмент. Отпустил Гнабри, да там фейл на фейле. Теперь Унаи и разгребает, всю эту парашу оставленную старым аистом


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 April 2019 - 19:23

  • -1

#150 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2019 - 19:16

"Аутистом" Венгера может назвать только аутист.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#151 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:18

ну ты и хамло, главное было защищать венгера. когда он покупал всех этих мустаф, с эль нени . 20 лямов за лавочника Лукаса, ужасный менеджмент. Отпустил Гнабри, да там фейл на фейле. Теперь Унаи и разгребает, всю эту парашу оставленную старым аутистом

я хамло???

интересненько.

вопрос "схуяли" уместен?

и при чем тут вообще Венгер? Или ты где-то увидел плохое слово в адрес Унаи?

 

речь о том, что не надо истерить. досада досадой, но зачем все это?

мы, повторюсь, в ТОП4 и 1/2 ЛЕ, а в команде на поле сегодня были мудаки. 

но не нужно терять самообладание. 


Сообщение отредактировал 4empion: 21 April 2019 - 19:21

  • -1

#152 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:19

"Аутистом" Венгера может назвать только аутист.

Худший менеджер и никакой тренер, то то этого старого неудачника ни один даже середняк не приглашает. Маразм там точно, аутизм лишнее  


  • -7

#153 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:22

я хамло???

интересненько.

вопрос "схуяли" уместен?

и при чем тут вообще Венгер? Или ты где-то увидел плохое слово в адрес Унаи?

Смысл ты же понял, к чему это разводить. Ты нахамил человеку за его мнение, которое отличается от твоего. И очень хорошо, что не было плохого слова в адрес тренера, которому это все нужно разгребать


  • 0

#154 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 21 April 2019 - 19:24

Тут можно выделить три момента
-гол бентеке,благодаря которому этот мегабомбардир наверное включился в гонку чемп АПЛ за главного забивала
-жесточайший по своей мысли силовой прием рыжей бороды против заа ах какого топаря
-ну и конечно пушка Черного Месси в апогее донного зрелища
Всем спасибо
  • 8

#155 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 21 April 2019 - 19:31

Сколько усатого мужичка не припоминай, финансирование не изменится. Бюджет свёрстан.   Штатно - сумма X. С выходом в ЛЧ - X+10М.  :bigyell: Не думаю, что прям такая недооценка. Какая тут недооценка, когда у нас вообще нет лёгких или даже сравнительно лёгких побед в АПЛ и помять нас может любая команда?) И все же явно надеялись, что орлы не будут столь заряжены. Ох, чувствую волки будут жилы рвать в среду...)


Сообщение отредактировал Daffodil: 21 April 2019 - 19:33

  • 0

#156 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4042 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 April 2019 - 19:45

модеры, верните 4емпа на премодерацию, плес. срачей гарантированно будет меньше в разы.

 

сзот (предупреждение не выписывайте плес, хз куда еще писать такие предложения)


Сообщение отредактировал WadeWilson: 21 April 2019 - 19:48

  • 8

#157 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 19:51

модеры, верните 4емпа на премодерацию, плес. срачей гарантированно будет меньше в разы.

 

сзот

их много было в последнее время? ))))

или срачами ты свои высеры отождествляющими меня с манками называешь? )))))

тогда за одно поставить туда тебя и олигофрена.

только подумаешь что-то про манков пукнуть - облом. только чудо подумает поднять свой хвост - аналогично.

и тогда да - в разы.

молодцы, ребятки, слаженно работаете. командно. прям милота. ну, главное на команду не срете и то хорошо. план воплощается в жизнь.

а на месте модераторов я бы вам принудительно игнор влепил на мои сообщения. и будете тогда любоваться и манков среди себя искать. а то какого хера, если так вас кумарит, кушаете кактус. уже давно обхожу вас стороной, но вам же неймется. прям говно в жопе горит. оно конечно интересно, отчего и почему, но согласен на сохранение интриги, если очко бреду ты будешь лизать в другом месте. проходите мимо и будет у вас счастье с идилией.


Сообщение отредактировал 4empion: 21 April 2019 - 20:19

  • -3

#158 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 21 April 2019 - 20:23

та нет, дружище, так дело не пойдет.

ставить какие-то рамки - это ты снова не по адресу.

искать позитив среди негатива - это не есть проблема. пусть у меня такой принцип по жизни, и пусть ты считаешь это недостатком, но я так не считаю.

 

на счет синдрома, того который стокгольмский - выдумки. на счет Жиру недавно обсуждали и ты это читал. не согласен? могём побсудить.

я выступаю за справедливость. причем, заметь, никого не оскорбляю первым. если Мустафа накосячил, то накосячил, но когда он по полезным действиям он лучший в команде, а у кого-то типа снова накосячил - это надо отмечать. да, абсолютно согласен, что в матче он сплоховал. да, в обсуждении надо это отметить и по праву отметить. но разве только в этом будет конструктив? неужели воспетый мастер выхода из под прессинга заслужил меньше? я вот имею мнение, что отнюдь. больше, причем значительно больше. а у нас что? 90% - Мустафи казел. к чему все это?

 

полотенце я писать не буду. зачем это тебе или еще кому-то? на данный момент мы в 4-ке и в 1/2 ЛЕ. имеем все шансы сохранить и приумножить. ну не ждали, что дома вот так вот можно обосраться. подвох ожидаем был на выезде, а тут такая фигня.

 

но ничего, жизнь продолжается. тем или иным способом, а попасть в ЛЧ на следующий год у нас шансы большие. 

не вешаем нос и не называем команду "радужными" и все у нас получится.

мир дому твоему

ну опять тридцать пять( снова всё как уж на сковордке, ну сложного то что свою позицию высказать? от троля не отличаешься только тем, что самых эмоциональных форумчан на срач вытягиваешь т.е. ничем


  • 0

#159 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2019 - 20:32

Худший менеджер и никакой тренер, то то этого старого неудачника ни один даже середняк не приглашает. Маразм там точно, аутизм лишнее  

 

Худший пользователь и никакой интеллектуал — это ты. А Венгер — легенда и великий для клуба человек.


  • 7

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#160 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2019 - 20:38

ну опять тридцать пять( снова всё как уж на сковордке, ну сложного то что свою позицию высказать? от троля не отличаешься только тем, что самых эмоциональных форумчан на срач вытягиваешь т.е. ничем

Так ты конкретные вопросы хотя бы поставь. А то какие-то общие и сильно объемно-обширные.

Я конечно не понимаю к чему они в теме матча (согласен, как и весь срач, но я никого не доставал), но как-нибудь попытаюсь с тобой обсудить.

Общие кто тренер и кто собственник как-то не интересно что ли.

Тренер нам достался все же топовый, не смотря на свои недостатки (которые есть, но надо дать время), а хозяин - жлоб и все об этом знают. Но давай как-то дискутировать что ли. Я же не на исповеди. 

 

на срач я никого не вытягиваю. ты или невнимателен или  специально игноришь. но я надеюсь (а точнее уверен), что модераторы все же видят и давно читают все эти попытки. и надеюсь (но уже не так уверен), что все эти посылы между строками "знают друг друга в живую" не повлияют на справедливую оценку всех моментов.

я знаю, что перегнул палку (не всегда же молчать в ответ) и заслуживаю наказания, но те же модераторы знают почему я так поступил. доебывались ко мне монотонно и регулярно. и все все видели.

вот и поглядим, по чем нынче в Одессе рубероид. авось понятие троллинга все же у нас на форуме правильное, а не такое, как некоторые пытаются себе в угоду привить и выставить за правильное, и провокаторы начнут получать то, что заслуживают. 

Ну ведь убого же. Доебаться 20 раз на ровном месте, а после ответа заявить, мол "все же на модерацию надо поставить, будет меньше срача, сзот". Тут или выписанных предупреждений  мало, или идея фикс захватила по полной. 


Сообщение отредактировал 4empion: 21 April 2019 - 20:43

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей