Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Southampton (30.11.2016, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 0-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#141 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 30 November 2016 - 21:54

Его улыбка как бы намекает.
Впрочем, аналогичное было проделано и в прошлом году.
Я поддерживаю.

Аналогичное проделывается из года в год, и в большинстве случаев неоправданно - сливаем одно, ради того , что нам не по силам .
А эта крысиная улыбка - это просто верх апофеоза. Хотя бы дотянул бы до подтрибунного помещения , чертов маразматик
  • -1

#142 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 30 November 2016 - 21:56

Святые молодцы, стоит их похвалить. И фанатов их тоже. Теперь хочу чтоб манки с ливером зарубились насмерть в январе, а в феврале пусть святые обломают победителя.

 

Вылет не огорчил, огорчила игра тройки в центре полузащиты и Карла, а также травма Лохматого. Остальные сыграли как могли.


  • 2

Merci Arsene


#143 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2016 - 21:56

Аналогичное проделывается из года в год, и в большинстве случаев неоправданно - сливаем одно, ради того , что нам не по силам .
А эта крысиная улыбка - это просто верх апофеоза. Хотя бы дотянул бы до подтрибунного помещения , чертов маразматик

Все,ты помечен)))
  • 1
Джек-наше всё!

#144 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2016 - 21:58

Хуже идеи в футболе чем выпускать Рэмси на поле может быть только идея выпускать его в роли десятки..., браво Венгер.

Когда кто-либо другой в сегодняшнем матче появлялся на этой позиции игра становилась разнообразней опасней и интереснее. И не только когда это были Ивоби и Джака, но даже КОКЛЕН создал больше напряжения у чужой штрафной чем наш капитан Улитка. Напомним Артету его худшего образца, хотя нет..., хуже..., ГОРААААЗДО ХУЖЕ. В начале матча я конечно не понял почему с капитанской повязкой Гиббс, ведь всё располагало к тому что с ней будет валлиец, но уже через 15 минут матча я всё понял, ДАЖЕ Венгер понимает что он просто ни на что не годен.

 

По итогу матча: 

1) Понравился Гиббс. В обороне сыграл надёжно, хоть и не так много помогал атаке, но это то чего сейчас не хватает Начо - надёжности в обороне.

2) Понравилась молодёжь. Победить судя по всему хотели только они. Ивоби молодчага, рвал до последнего, хоть и играл не на своём месте, в те моменты когда он исполнял роль десятки, сразу же появлялась напряжённость и опасные моменты у ворот Сотона. Найлс тоже вышел более чем хорошо, пасы выдавал обостряющие в штрафную. Ну и Холдинг превзошёл все мои ожидания - бетон. Хоть и получили два гола, но вины защитников в них нет.

Разочаровал только Аделаид из молодых.

3) Вообще не понял что произошло с Пересом, куда делись его точные пасы? Хуже него только Улитка.

4) Дженкинсон показался в разы слабее Найлса. Так как про Дебюши скорее всего можно забыть, то я именно его подтягивал бы на роль дублёра Эктора.

5) Разочарования от результата нет, разочарование от игры, и в первую очередь от её тактической и кадровой безграмотности. Для победы хватило бы Эля и Джаки в опорке, Ивоби в роли десятки, Окса на фланге (со старта), и УБРАТЬ НА ХУЙ ЭТОГО ВАЛЛИЙСКОГО СЛИЗНЯ ИЗ СОСТАВА!!!! Все потенциально опасные атаки шедшие через него были успешно загублены, будь то либо в зародыше, либо в стадии последнего паса. ЗАСРАЛ ВСЁ, ААААБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!!!

 

ЗЫ ах да чуть не забыл, с руками и ногами оторвал бы у Сотона ван Дейка и Форстера


Сообщение отредактировал Thornex: 30 November 2016 - 22:14

  • 5

#145 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 30 November 2016 - 21:58

Все,ты помечен)))

Кем / чем )?
  • 0

#146 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2016 - 22:00

Кем / чем )?

сектой за оскорбления деда)))))
  • 1
Джек-наше всё!

#147 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 30 November 2016 - 22:05

Это был самый наркоманский перфоменс последних месяцев , что я видел. Что ни пас - так аккурат в ноги соперника.
Понравились : ивоби, окс. Дальний пас джаки был акуенен.
Заепали: сыночек .
  • 2

#148 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 30 November 2016 - 22:06

сектой за оскорбления деда)))))

Я суперклал на секты)
  • 1

#149 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 30 November 2016 - 22:13

Надеюсь всех тех, кто выходил сегодня, мы не увидим в оставшейся части сезона более чем на 15-20 минут в матче.

Ну разве что за исключением Гиббса, Джаки и Коклена (ротация, мать её).


  • 0

#150 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 30 November 2016 - 22:14

*
Популярное сообщение!

Посмотрим на Рамсея в роли десятки, прям как и хотелось. Любопытно.

Спасибо, Аарон, поблевал.

 

Больше не любопытно.


Сообщение отредактировал Ray: 30 November 2016 - 22:17

  • 13

Merci Arsene


#151 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2016 - 22:21

Спасибо, Аарон, поблевал.

Я сразу прочитав этот пост подумал что какое-то извращённое у тебя любопытство)))

Увидив составы я всё же надеялся что Сеня его на фланг пихнёт, чтобы минимизировать его негативное влияние на игру команды. С сезона 11/12 не расстаюсь с мнение что он занимает чьё-то место в команде. И что после того сверх сезона ( половины сезона точнее сказать) что он отыграл свыше своих возможностей, когда им Барса интересовалась - надо было сливать за любые деньги.


Сообщение отредактировал Thornex: 30 November 2016 - 22:36

  • 4

#152 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 November 2016 - 23:42

Правильно написали выше-нахера отдали Джека и оставили этого валийского Пирло???Дженкинсон прыгает будто в штаны насрал и это с ростом выше 180см...первый гол его привоз чистейший,чуть поддавили его и он сразу обосрался и отдал мяч сопернику,если при здоровых Дебюши и Беллерине он не найдет себе новый клуб в январе-это будет весьма показательный факт его мастерства
  • 1

#153 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 03:22

Правильно написали выше-нахера отдали Джека и оставили этого валийского Пирло???

 

 

Хуже идеи в футболе чем выпускать Рэмси на поле может быть только идея выпускать его в роли десятки..., браво Венгер.

 

Не знаю, но после 2014 года и ЧЕ2016 я уверен что Валлиец топ. Просто не в форме щас.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#154 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2016 - 04:19

Не знаю, но после 2014 года и ЧЕ2016 я уверен что Валлиец топ. Просто не в форме щас.


Средний игрок но не топ.топ всегда выделяется из толпы.примеры:чех,санчес,озил,кос.возможно и джака

Сообщение отредактировал WINNER: 01 December 2016 - 04:22

  • 2
Джек-наше всё!

#155 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 December 2016 - 04:23

Т.е. пока резерв Арсенала тупо дома сливает резерву Саутгемптона

 

Только вот не резерв Саутгемптона.

 

Аналогичное проделывается из года в год, и в большинстве случаев неоправданно - сливаем одно, ради того , что нам не по силам .
А эта крысиная улыбка - это просто верх апофеоза. Хотя бы дотянул бы до подтрибунного помещения , чертов маразматик

Это баааан.

 

Сеня почитал форум, поставил состав, какой заказывали, а мы еще недовольны. Поэтому он и лыбился. Он то хотел Найлза со старта выпустить и Ремзи на фланг, а вы: десяяяткой, десяяяткой.

 

А по серьезке, это опять тот случай, когда чисто второй состав сыграл бы лучше, чем вот эта солянка, т.к. добрая половина чуваков не в форме настолько, что аж жуть.


  • 1

Изображение


#156 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 December 2016 - 05:40

Вообще не бомбит от проигрыша. Ожидаемо, особенно, когда составы увидел. Мы основой-то еле отскочили сомнительному пеналю, а тут зеленые вышли, фигли

 

выходит у копилку деда добавляется еще один тренер, который читает его план на игру как раскрытую книгу с большими рисунками формата А0?))?

к моура, почу, коману теперь и пюэль?

 

 

да и по поводу рамсея, почему вы его хаете?

да дно, базару ноль, но почему, почему в сборной он *ой* играет, а у нас сосет?? может дело в деде?

 

а вот по дженки) я всегда видел его деревом, еще в старые времена, а сейчас он мне деревом уже не кажется, он просто камень какой то) даже от дерева, не так как от камня отскакивают предметы)

 

хорошо что после первых 15 минут и пропущенного пошел спать, хоть чутка выспался, с толком время провел, ведь нервные клетки не восстанавливаются, а с этой дедовской болтанкой так и психом стать можно


Сообщение отредактировал dimanchello: 01 December 2016 - 06:00

  • 1

#157 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 01 December 2016 - 06:03

выходит у копилку деда добавляется еще один тренер, который читает его план на игру как раскрытую книгу с большими рисунками формата А0?))?

к моура, почу, коману теперь и пюэль?

 

 

да и по поводу рамсея, почему вы его хаете?

да дно, базару ноль, но почему, почему в сборной он *ой* играет, а у нас сосет?? может дело в деде?

 

а вот по дженки) я всегда видел его деревом, еще в старые времена, а сейчас он мне деревом уже не кажется, он просто камень какой то) даже от дерева, не так как от камня отскакивают предметы)

 

хорошо что после первых 15 минут и пропущенного пошел спать, хоть чутка выспался, с толком время провел, ведь нервные клетки не восстанавливаются, а с этой дедовской болтанкой так и психом стать можно

В сборной он тоже не всегда хорош, тяжело форму набирает после травм, а при игре не делает поправку на эти обстоятельства


  • 0

#158 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 December 2016 - 06:06

Без двойной зарубы с Ливерпулем в январе как-нибудь переживём, святым удачи. А Халлу ещё больше. :)

Сообщение отредактировал Ray: 01 December 2016 - 06:06

  • 1

Merci Arsene


#159 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 06:08

А по серьезке, это опять тот случай, когда чисто второй состав сыграл бы лучше, чем вот эта солянка, т.к. добрая половина чуваков не в форме настолько, что аж жуть.

 

В том то и прикол, чтоб они набирали игровую форму в этом турнире Кока кола ))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#160 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 December 2016 - 06:30

Пересмотрел голы - первый чисто на Эльнени. Второй, конечно, начался с тупняка Дженки, но просрал центр опять Эльнени, плюс Рэмси "помог".

После матча Венгер сказал, что Лохматый приболел до игры. Нахера его было ставить тогда?

По сути все замены надо было сделать ещё до выхода на поле (разве что что Эйнсли будет лучше Карла сложно было предположить). Странные решения от гафера, мягко говоря.

Голы, кому интересно:
//arsenalist.com/f/2016-17/arsenal-vs-southampton-league-cup/southampton-goal-0-1.html
//arsenalist.com/f/2016-17/arsenal-vs-southampton-league-cup/southampton-goal-0-2.html

Сообщение отредактировал Ray: 01 December 2016 - 06:40

  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей