Перейти к содержимому


Фотография

Самое неудачное приобретение АРСЕНАЛА за последние 3 года?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#141 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 July 2005 - 14:54

Если бы он был лучшим приобретением, то закрепился бы на месте второго нападающего, которое никто на 100% и не застолбил за собой..
И уж тем более, его бы не отдали в аренду, даже после травмы такой.

Кто-кто, а он безумно талантливый. Заиграть в силу его возможностей ему мешают постоянные травмы. Аренда - это самый правильный шаг руководства. Во-первых: парень он молодой и не опытный в Селтике опыта наберется; во-вторых: места ему в Арсенале сейчас не отваевать у Берги, Рейеса или Анри... уж лучше играть в Селтике, чем весь сезон сидеть на скамейке или играть за дубль.
  • 0

 


#142 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 July 2005 - 15:54

Форварды:Вильторд(замена Райту,ха-ха),Джефферс(Венгер наверное сам не понял зачем ему это понадобилось),Рейес(на поле клоуны),Кану,где-то.

Ну насчет Джеферса еще согласен в какой-то степени насчет Кану, но насчет Рейеса это точно перебор
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#143 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 July 2005 - 16:29

Никогда не считал, что Вильторд был куплен (за очень большие деньги) для замены Райта (несколько разные годы). В Арсенале он смотрелся очень неплохо...жаль, он бы пригодился, он куда продуктивнее того же Рейеса даже в свои годы... А Джефферс вообще непонятный игрок... что он делал в Арсенале - не понимаю...
  • 0

 


#144 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 July 2005 - 18:12

Че он делает - ИГРАЕТ, епта вы че бочку катите на паөана, делать нехер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#145 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 July 2005 - 18:47

что за тон? спокойнее, не в армии
  • 0

 


#146 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 July 2005 - 18:51

Просто нужно, как миниму, уважать своих игроков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#147 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 July 2005 - 18:55

Если ты не заметил, ничего оскорбительного в его адрес я не написал!
  • 0

 


#148 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 July 2005 - 08:14

Если бы он был лучшим приобретением, то закрепился бы на месте второго нападающего, которое никто на 100% и не застолбил за собой..
И уж тем более, его бы не отдали в аренду, даже после травмы такой.

Кто-кто, а он безумно талантливый. Заиграть в силу его возможностей ему мешают постоянные травмы. Аренда - это самый правильный шаг руководства. Во-первых: парень он молодой и не опытный в Селтике опыта наберется; во-вторых: места ему в Арсенале сейчас не отваевать у Берги, Рейеса или Анри... уж лучше играть в Селтике, чем весь сезон сидеть на скамейке или играть за дубль.

Просмотр сообщения

Мой пост этому не противоречит.
  • 0
mind the gap

#149 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2005 - 07:38

продуктивнее того же Рейеса

Просмотр сообщения


Всетаки ты выделил Хосе и я это понял как наезд, неуважение, унижение(понимай как хочеш) - нехорошо.
  • 0

#150 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 July 2005 - 07:53

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif Джуниши Инамото //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#151 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 July 2005 - 19:59

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   Джуниши Инамото //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Просмотр сообщения

Не скажи... Инамото был в большей степени финансовым ходом - активировать азиатский рынок на Арсенал. И это в некотиорой мере себя оправдало... А самое неудачное приобретение - Нельсон Вивас!
  • 0
я не претендую на исключительность...

#152 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 July 2005 - 20:13

...Просто нужно, как минимум , уважать своих игроков ...
А почему это я ДОЛЖЕН уважать некоторых игроков?Только за то что они в форме Арсенала?Я не буду уважать просто за внешнюю принадлежность к чему-то.Уважение надо заслужить.
Вот Бергкамп,Анри-они заслужили это!
А этот чудик Рейес?Да ни фига!Ноет,валяется,вечно недоволен.Играет сам по себе,каждая вторая обводка неудачна.Пошел он...
  • 0

#153 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 July 2005 - 20:44

Не скажи... Инамото был в большей степени финансовым ходом - активировать азиатский рынок на Арсенал. И это в некотиорой мере себя оправдало... А самое неудачное приобретение - Нельсон Вивас!

Согласен.
Так же поступает и МЮ
  • 0

 


#154 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2005 - 17:42

Слухай сюда Lecha, если ты хотябы не будеш поддерживать своих игоков которые играют в составе твоей любимой команды, то какой тогда ты фанат. А если ты неуважаеш этого игрока потому-что он "незаслужил" твоего доверия, значит ты нехочеш чтобы он находился в этой команде, слндовательно ты неуважаеш решение Арсена который потратил на него немалые деньги и видит в нем не просто какогото чудика, а реального игрока с амбициями и перспективой. А скажи мне пожалуйста, зачем болеть за команду созданную Венгером, может уволим его А!!! а че , внатуре, накупил каких то чудиков которые обводить не умеют, да пошел он... как как и Хосе...

P.S. Подумай прежде чем нажимать на кнопки.
  • 0

#155 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 July 2005 - 19:51

А вот я согласна с Lecha: нельзя уважать игрока только за то, что он в форме любимой команды. Человек должен проникнуться духом команды, полюбить ее членов как своих родных и близких, быть готовым на все ради своих товарищей. Вот тогда придет уважение и партнеров по команде, и болельщиков. А безоговорочная любовь ко всем подряд просто невозможна. Отношение, даже к объекту любви, должно быть критическим, чтобы вовремя заметить недостатки и, по возможности, исправить их. Жаль только, в данном случае что-либо исправить не в наших силах.
А вообще я заметила, можно не любить и высказывать свое негативное отношение к любому игроку, и все спокойны. Но как только речь заходит о Рейсе, мама дорогая, что тут начинается!!!...
А мне вот Рейс тоже не нравится. Да, он играет в любимой команде. Да, ему доверяет любимый тренер. А мне не нравится в нем все: не говоря уже о его характере, не нравится то, что он постоянно передерживает мяч, в итоге теряя его, постоянно падает, косо бьет по воротам. Не нравится даже его лучезарная улыбка. И НИЧЕГО не могу с собой поделать.
Что касается Венгера, никто не подвергает сомнению тот факт, что он гениальный тренер.
Закончить хочу тем, что это всего лишь мое частное мнение, которое я абсолютно никому не навязываю!
  • 0

#156 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2005 - 20:54

Мне вот тоже один гениальный игрок не нравится - Сиган //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Но как наденет канонирскую форму , смотришь , а уши-то у него классные - ладно уж .... пусть остается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#157 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 24 July 2005 - 11:32

Не скажи... Инамото был в большей степени финансовым ходом - активировать азиатский рынок на Арсенал. И это в некотиорой мере себя оправдало... А самое неудачное приобретение - Нельсон Вивас!

Согласен.
Так же поступает и МЮ

Просмотр сообщения

Это ты про Парк-Джи Суна?... Игрок нужный манчам и способный усилить среднюю линию манчей.

Рейес просто молод... и может подумывал, что в испании ему легче играть, ведь он испанец. А ваще он опровергал всегда переговоры с Реалом.
Да, и те, кто фанатеют бездумно, навязывая идею, что все, связанное с клубом, это круто. Это не так. Изъяны и недочеты есть у любого клуба и Арсенал не исключение. Не только прославление клуба есть проявление симпатии к клубу. Фанат должен видить и плохие стороны своего клуба.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#158 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 25 July 2005 - 10:39

Самое неудачное приобретение Арсенала???
1.Ричард Райт
2.Джефферс
3.Гард
4.Вивас
5.Сиган
6.Инамото
  • 0

#159 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2005 - 18:59

А помоему, когда он нам помог выйграть у Челси в поза прошлом сезоне все говорили, что он просто супер и все такое... А нужно было немного облажаться по радио и тут все, понеслать пи..да по кочкам. А все из-за чего, да потому-что он любит клуб своей молодости и хотел ьы там играть. Например: какой малый, играющий во втором дивизионе нехотел бы поиграть в Спартаке... А, ну года 4 назад, в лучшие времена Титова. И еще - это же РЕАЛ, вот почему вы так все взбентовались, а если бы это была Барселона, думаю мнение бало бы совсем противоположное, я прав?!
А кто дувает, что я слепо фанатею за Арсенал, тот заблуждается. Молодость еще никогда не тормозила прогрессирующего человека.

kust - ухи это круто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#160 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 July 2005 - 19:00

Да а как вам Олег Лужный, нельзя ли его причислить к списку...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей