Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#141 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 April 2011 - 06:34

Комент Венгера после матча с Вест-бромом

«Конечно, с точки зрения математики было бы лучше, если бы Яаскелайнен не сделал ту ошибку. Но я думаю, гораздо важнее, что мы не проиграли, так как у нас уже длинная беспроигрышная серия, и с психологической точки зрения важно было ее продолжить. Именно это я считаю самым главным»


Это легендарно (с) :bigyell:


  • 4

#142 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 06:47

Вот вы знаете, а я давно не видел такого ахуенного матча в нашем исполнении. В первую очередь по игре, и особенно в первом тайме. Когда последний раз мы видели, чтобы наши бегали на таких скоростях и с таким желанием! Не было унылого безмозглого и бесполезного катания яиц по полю. И это радует. Собственно такое настроение, это единственное, что порадовало в этом матче.

Хорошая игра получилась оттого (что греха таить) что куры сами ввязались в открытый, без оглядки назад, футбол. В результате имея возможность их за это наказать, получили ничью.
Поразительно конечно, но результат игр Арсенала стал каким-то нарицательным. Даже комментатор из Россия-2 вчера, еще в начале матча говорил: "сколько же должен забить Арсенал, чтобы выиграть?"
Даже неудивился, что и у меня самого были такие мысли за всю игру..
  • 1

#143 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 06:53

1 ый тайм праздник
2 ой как обычно(
Войцеха гнобить не стоит!...тааак пару раз атата па попе...из тех кто у нас есть, он лучший! и потенциально, через годик, думаю будет лучшим в премьерке(очень надеюсь)...
Диаби порадовал!
Джек радовал первых минут пять после выхода
Сэск-очень много суеты в штрафной...пропала игра на коротке там же...постоянно в ногах заплетаетья или отскакиевает как от стенки.
ну...если бы не счет, мог бы сказать, что Тео ВанНасрегас вернулся в строй...
пысы
кто-нить знает почему уже половину сезона в концовках таких вот встречь (типа игры с НЮ или вчерашней), я НЕ теплю надежду, что мы дожмем в конце, а то, что НАС НЕ дожмут?
  • 2

#144 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 07:05

Еще пара наблюдений:
- как ни крути, а куры вчера тоже играли впереди очень и очень. несколько раз ловил себя на мысли, что командное взаимодействие у них заметно лучше нашего.
- летние турниры - зло в степени ужос. Сеск местами еле ноги ворочает (как там говорил Аршавин? "не хватает резкости") и мне кажется это вопрос физики; Джек УЖЕ устал, а ему еще летом играть - как хотите, а на сл.сезон нужен игрок в центр, в основу плюсом к нынешним.
- говорите что хотите, но Сеск местами пасы выдает просто гениальные
- думал тут - вот наши фулл-бэки, Санья и Клиши, из года в год стабильно входят во всякие сборные АПЛ, по Опте да Кастролу весьма и весьма, отчего же все три пропущенных гола родились на флангах? так вот - надо бы чего-то тяжелое кинуть в Тео и Самира по вчерашней игре. Не, по голу забили - круто, но (!) - что Чорлука, что Кабул всю игру свободно могли активно ходить вперед помогать в атаке, где прессинг Самира? А ведь Чорлука так голевой пас отдал. В третьем голе - ну да, Санья, конечно упустил а Войцех срубил зачем-то, но тот со смешной фамилией их фланговый защ который пас на Леннона выдал - прессинг обозначал едва Сеск, посмотрите, где был Тео и чего попробуйте придумать с какой целью он там стоял, я не смог.

Сообщение отредактировал Tyr: 21 April 2011 - 07:06

  • 5

#145 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 21 April 2011 - 07:09

Сэск-очень много суеты в штрафной...пропала игра на коротке там же...постоянно в ногах заплетаетья или отскакиевает как от стенки.

А мне Фабрегас понравился очень. Особенно во втором тайме. Атаки разгонял, сам бить старался.
Но всё идет к тому, что уж этим летом он в Барсу перейдёт. Он уже недвижимость свою распродаёт.. Да и интервью его последнее о многом говорит.
  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#146 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 07:12

А мне Фабрегас понравился очень. Особенно во втором тайме. Атаки разгонял, сам бить старался.
Но всё идет к тому, что уж этим летом он в Барсу перейдёт. Он уже недвижимость свою распродаёт.. Да и интервью его последнее о многом говорит.

нене...я не говорю что он не понравился))...я сказал о том что он потерял один из компонентов своей игры...и это сильно бросаеться в глаза!
вот да и бить стал из-за пределов штрафной, потому что на коротке перстало получаться) наверно)

Сообщение отредактировал Bolivar: 21 April 2011 - 07:14

  • 0

#147 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 07:13

to blader
Саня, Диаби закрывал дальнюю и даже ноги не растопыривал, чтобы мяч между них вдруг не проскочил, у ВДВ был один вариант для удара, но Войцех этот момент тупо проспал, не ожидал удара с правой вероятно. Вообще по эпизоду встречать игрока должен был Сонг, а не догонять Диаби, но где он был хз, в атаке может? 3 гол это опыт, сразу вспомнил Сара, у него куча таких моментов и он по ногам не попадает, пугает игрока просто и тот теряет контроль над мячом.
И объясните мне наконец про Клиши, что он вчера наворотил? Я его не защищаю, просто вспомнить ничего не могу в его исполнении, мяч в конце игры обработать на ход не смог или еще чего?
  • 1

#148 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 April 2011 - 07:16

- думал тут - вот наши фулл-бэки, Санья и Клиши, из года в год стабильно входят во всякие сборные АПЛ, по Опте да Кастролу весьма и весьма, отчего же все три пропущенных гола родились на флангах? так вот - надо бы чего-то тяжелое кинуть в Тео и Самира по вчерашней игре. Не, по голу забили - круто, но (!) - что Чорлука, что Кабул всю игру свободно могли активно ходить вперед помогать в атаке, где прессинг Самира? А ведь Чорлука так голевой пас отдал. В третьем голе - ну да, Санья, конечно упустил а Войцех срубил зачем-то, но тот со смешной фамилией их фланговый защ который пас на Леннона выдал - прессинг обозначал едва Сеск, посмотрите, где был Тео и чего попробуйте придумать с какой целью он там стоял, я не смог.


Тут думается, что это косяк формации нашей. Крайние уж больна заточенны на атаку у нас. Если они будут постоянно отрабатываться сзади - то спереди будут куда менее эффективны. И тогда ваще остаемся с 1 напом вместо трех.
Все реально идет имхо к тому, тчо Сеск уходит летом. И тогда надеюсь вернемся к 4-4-2... С флангами более универсальными, а не крайними нападающими, котоыре должны в защите отрабатывать
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#149 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 April 2011 - 07:24

Щесны играл плохо вчера, но из наших никого не хочу видеть в раме, кроме него. Аля, Фабиански тебе жалко? Окстись! :bigyell: Избаловал тебя Войцех. Он один из очень немногих у нас в команде, кто имеет ХАРАКТЕР и это видно, всегда, даже в плохих его матчах.

Игра классная была, суперская, я неспал толком в последние ночи, но уйти спать не мог и не хотел - зрелище было - не оторваться. Поначалу играли здорово, я прям удивлялся - это точно тот Арсенал, который я видел в последних играх? Голы наши, пропущенные - дурацкие, сами пропустили скорее, чем они забили, хотя в первом ВДВ хорошо конечно сыграл. Судя по составу и заменам для Венгера бесконфликтность с игроками, похоже, действительно главное. Не могу понять иначе, почему РВП так и не был заменён. Правда потом Венгер ругается с судьями, журналистами и, отчасти, с болельщиками, так что такая бесконфликтность всё равно боком выходит. Да ещё и к отсутствию результата ведёт. Клиши - привычно уже плохо.

Повторюсь, психология у наших никакая, точнее лузерская. Когда над нами ничего не довлеет - можем играть здорово. Как только начинаются решающие минуты, или матч очень высокой цены - всё, встаём, начинаем делать всякие глупости. "Синдром Фабиански" - блеск на тренировках или в ничего не значащих матчах, но полный капут в ответственные моменты. Может поэтому Арсен, так настойчиво ставил Лукаша - видел в нём родственную душу? :)
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#150 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 07:26

Если уж подходить с формальной точки зрения то он ошибся во всех трех мячах.Во всех этих моментах он не сыграл по вратарским канонам.

во всех трёх говоришь? :hehe: пересмотри второй гол - ему полностью перекрыли обзор.
  • 0

#151 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 April 2011 - 07:34

во всех трёх говоришь? :hehe: пересмотри второй гол - ему полностью перекрыли обзор.

причем на 2х игроков щита тым было аж 6 наших. Чеужтам кэшно и тут Войцех виноват, ага=)

Сообщение отредактировал Blader: 21 April 2011 - 07:34

  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#152 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 April 2011 - 07:44

Войцех шикарен! )) да опыта еще нет, но поджилки у парня не трясутся как у некоторых ;)

Сообщение отредактировал Mako: 21 April 2011 - 07:45

  • 1
Венгер не знает ;)

#153 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 21 April 2011 - 07:45

*
Популярное сообщение!

21.04.07 Тоттенхэм 2 : 2 Арсенал пропустили в добавленное
18.04.09 Арсенал 1 : 2 Челси вели 1 : 0
21.04.09 Ливерпуль 4 : 4 Арсенал без комментариев
18.04.10 Уиган 3 : 2 Арсенал просрали преимущество в 2 мяча за 10 минут
20.04.10 Тоттенхэм 3 : 3 Арсенал просрали преимущество в 2 мяча

охеренно нас с ксюхой-адамссс команда ежегодно поздравляет с др...
  • 11
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#154 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 07:50

ыгыг...трындел с дружищем и коллегой болелай Ливера...цитата:

[10:44:27] Валодик: я ваще вот не понимаю, хуле на арсенал гонят типа 5 лет, пять лет - мы уже ваще нах смирились что не судьба ))))))


  • 2

#155 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 07:51

Судя по составу и заменам для Венгера бесконфликтность с игроками, похоже, действительно главное. Не могу понять иначе, почему РВП так и не был заменён. Правда потом Венгер ругается с судьями, журналистами и, отчасти, с болельщиками, так что такая бесконфликтность всё равно боком выходит. Да ещё и к отсутствию результата ведёт. Клиши - привычно уже плохо.



Ахахаха,я вам майку подарю с инициалами LBG... :bigyell: :thumbup:

Ну,а если серьезно,то заезженная пластинка о конфликтности\бесконфликтности Венгера со своими игроками довольно забавно звучит ,особенно, на примере данного матча!

Мы играли ХОРОШО! Итоговый счет лишь отражает наше психологическое состояние после просранных 3 турниров! ( 1 я еще надеюсь :bigyell: )
У нас действительно классная команда,но жаль что в психологии нельзя взять просто и нажать кнопку "Перезагрузка"

А по заменам,ни Бентнер,ни Аршавин игру не усилили,а даже наоборот...Так что жаль что Тео и Насри не вечны! :)
  • 0

#156 OFFLINE   Fidel

Fidel

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 07:55

короче как всегда. вроде и хотели победить, но "что-то" помешало

лично меня уже тошнит от предсказуемости концовки сезона :(


  • 1
- No pasaran !!! -

#157 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 April 2011 - 07:55

Войцех отыграл отличный матч, даже не смотря на ляп в 1-ом голе. 2-ой гол, где подбор блжад? и 3-тий защита, не получилось у поляка то что он сделал с Бейлом. Оценка защиты на 3. Оценка Венгера на 2. Ну реально же, был прав тот комментатор, который сказал в кубковом матче с манками - что Венгер потерял нити игры. Беспонтовые замены на 80 минуте, когда такие скорости - в игру просто нереально влиться за 5-10 минут. Первый тайм смотрели с открытой пачкой, второй тайм повторение предыдущих бездарно сыгранных ничьих. Итог - в раздевалке тишина, звезды уверовали в 2 - 3, счет на табло. Если бы не Войцех, могло бы все сложиться значительно хуже. По Кэпу - пасы то гениальные никто об это не спорит, речь о том - что брак брак брак, просто просраный напрочь центр, зачем эти БЕСПОНТОВЫЕ проходы, с заработаными штрафными - если пробивать их никто не умеет, не у нас хорошего игрока, который бы пробил штрафной - хоть покупай Рожерио Сени.

Лучше б мне насрали в утреннюю кашу - опять манки подарок, нам *все равно*.
  • 2

#158 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2011 - 07:57

Представляю на каких депресах Венгер последние месяцы сидит.

Опять ничего не выиграл, и больше всех кого это доводит и гнетет, думаю, это он сам. Тут еще опять все гонят и авторитетно судят, болелы уже даже недовольны, некоторая часть. И тому подобная жизненная лабуда. Тяжко ему небось реально.




Матч не смотрел, уснул за полчаса до игры.


  • 2

#159 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 21 April 2011 - 08:03

во всех трёх говоришь? :hehe: пересмотри второй гол - ему полностью перекрыли обзор.

Это хоккей что ли? обзор перекрыли при ударе с 30 метров блин.. Ван дер Ваарт почему то среагировал,а Войцех не посчитал нужным это делать аля Акинфеев. видимо был под впечатлением своего хита на Бэйле. Все это конечное красиво выглядело,но настолько бестолково на углу штрафной.Ну и поплатился в итоге за эту самоуверенность во втором тайме.
  • 1

#160 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 April 2011 - 08:08

настолько бестолковый был вынос мяча...как и в матче с ливерпулем....и причем тут войцех вообще...вдв раздвинул ноги, а не растянулся в прыжке доставая мяч...так что не нужно путать...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей