Перейти к содержимому


Фотография

Nottingham Forest Vs Arsenal (07.01.2018, 19:00 Msk, The City Ground) 4-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#141 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 January 2018 - 18:27

Пеналь от Дебюши стопудовый... Но не один ли хер?


  • 1

#142 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 07 January 2018 - 18:29

 

Ты осознай, что у нас сейчас происходит и пж., не тролль болельщиков после поражений. Сейчас совсем не та ситуация

Расстраивается тот, кто осознал что мы в жопе только в этом сезоне. И пока они привыкнут к этой мысли они будут злиться и печалиться. Я это осознал лет 5-6 назад и тогда я тоже злился и говорил, что Венгера надо снимать, но пол форума кричало, что я не истинный болела Арсенала. Особенно помню Smudger старался). А сейчас мне на это руководство и весь этот сброд похеру, в плане того, что портить себе настроение из за их дибильной системы не собираюсь. 


  • 5

#143 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 07 January 2018 - 18:33

Эти двое ситхов император Усатый и владыка Дед имхо просто взяли и погубили команду. Не хочется излишне драматизировать, но ладно бы просто это всё остопиздело, так ещё конца и края этому дерьму не видно.


  • 4

#144 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 January 2018 - 18:36

DS9N9ZIXUAEhF0i.jpg
  • 0

Merci Arsene


#145 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 January 2018 - 18:42

Ну и *ой* с ним. ЛЕ наше все.
  • 0

#146 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 January 2018 - 18:43

Че там, Лига Европки  говорите? Ну ну...


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#147 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 07 January 2018 - 18:43

Расстраивается тот, кто осознал что мы в жопе только в этом сезоне. И пока они привыкнут к этой мысли они будут злиться и печалиться. Я это осознал лет 5-6 назад и тогда я тоже злился и говорил, что Венгера надо снимать, но пол форума кричало, что я не истинный болела Арсенала. Особенно помню Smudger старался). А сейчас мне на это руководство и весь этот сброд похеру, в плане того, что портить себе настроение из за их дибильной системы не собираюсь. 

Я за уход Венгера с сезона 07/08. По себе не меряй других. У тебя защитная реакция на происходящее ржачь и смехуечки - ясно/понятно.

Но нафига называть всех игроков клоунами...я не понимаю.


Сообщение отредактировал TimofeevV: 07 January 2018 - 18:44

  • 2

#148 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 January 2018 - 18:46

Я за уход Венгера с сезона 07/08. По себе не меряй других. У тебя защитная реакция на происходящее ржачь и смехуечки - ясно/понятно.

Но нафига называть всех игроков клоунами...я не понимаю.

А если их не называть клоунами они быть перестанут? Или есть кого выделить в этом матче, против команды со дна чемпионшипа?


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#149 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 January 2018 - 18:48

DS9TqbHVMAAUu-z.jpg

Можно выделить топ-вратаря, например.
  • 1

Merci Arsene


#150 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 January 2018 - 18:49

Расстраивается тот, кто осознал что мы в жопе только в этом сезоне. И пока они привыкнут к этой мысли они будут злиться и печалиться. Я это осознал лет 5-6 назад

да уже больше... )


  • 0
mind the gap

#151 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 18:51

Проклятые судьи.
Все из-за них.
  • 1

#152 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 January 2018 - 18:52

DS9Vh5wW0AAsIPl.jpg


  • 7
mind the gap

#153 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 07 January 2018 - 18:54

А если их не называть клоунами они быть перестанут? Или есть кого выделить в этом матче, против команды со дна чемпионшипа?

Вопросы риторические насколько я тебя понял?))

Танз, ты же понимаешь, что у нас не ..авно по полю бегает, а выше среднего игроки, даже в резерве. Но их не тренируют вааааще. Они делают чудовищные ошибки, постоянные обрезы, абсолютная несыгранность. Тактики ноль - одно лишь творчество на поле: Петя справа, Вася слева, Вовка на острие и пусть удача будет на нашей стороне. Ужас. Где здесь смешно? Где здесь клоуны? Мне жалко наших игроков. Пздц просто


  • 1

#154 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 07 January 2018 - 18:56

DS9TqbHVMAAUu-z.jpg

Можно выделить топ-вратаря, например.

искусственный офсайт в исполнении ... :guinness:


  • 1

#155 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 07 January 2018 - 18:59

Я за уход Венгера с сезона 07/08. По себе не меряй других. У тебя защитная реакция на происходящее ржачь и смехуечки - ясно/понятно.

Но нафига называть всех игроков клоунами...я не понимаю.

А кто они? Начнем с самых самых. Тот же Озил,  90% всеи игр провел хреново. Тут как близко январь и горит жопа с новым контрактом он вдруг забегал. Где он раньше был? Рэмзи ставят в опрку, а он лезет в штрафную атаковать. Джака не может пас поперек дать, чтобы не обрезать пол команды.  Санчес тот же тиграл играл потом слились Баварии и тупо забил болт, стал сраться со всеми. Тут его не отпустили так вообще туров 10 забил хер, и теперь та же ситуация счто с Озилом что надо побегать месяцок ради контракта.  Кто там еще. Ивоби Уэлбек Уолкотт Холдинг Чамберс Белерин Эльнени  клоуны. Кто заслуживает уважения из тех кто не в этом сезоне пришел это Монреаль и Жиру. Уилшер этот отсидел весь контракт в травмах и аренде , а теперь сыграл 10 матчей и он не хочет продлевать контракт, потому что там всем срать на клуб. Ай что -то накипело. Так смотришь смешно, а как начинаешь задумываться то и настроени е портится)


  • 0

#156 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 January 2018 - 19:08

Вопросы риторические насколько я тебя понял?))

Танз, ты же понимаешь, что у нас не ..авно по полю бегает, а выше среднего игроки, даже в резерве. Но их не тренируют вааааще. Они делают чудовищные ошибки, постоянные обрезы, абсолютная несыгранность. Тактики ноль - одно лишь творчество на поле: Петя справа, Вася слева, Вовка на острие и пусть удача будет на нашей стороне. Ужас. Где здесь смешно? Где здесь клоуны? Мне жалко наших игроков. Пздц просто

шта??!

Игроки "выше среднего " могут тулить такие гнилые отмазы при игре с Эвертоном, летя 2-4, но не с аутсайдером подвала чемпионшипа, Там даже с перепоя, с занозой в жопе нельзя исполнять такую клоунаду ибо класс. Но увы, это самообман


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#157 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2018 - 19:09

Расстраивается тот, кто осознал что мы в жопе только в этом сезоне. И пока они привыкнут к этой мысли они будут злиться и печалиться. Я это осознал лет 5-6 назад и тогда я тоже злился и говорил, что Венгера надо снимать, но пол форума кричало, что я не истинный болела Арсенала. Особенно помню Smudger старался). А сейчас мне на это руководство и весь этот сброд похеру, в плане того, что портить себе настроение из за их дибильной системы не собираюсь. 

Да я как бы то же давненько за уход Венгера, лет 7 точно. Когда это еще не было мейнстримом. Говорил я что потопит команду, он ее от сезона в сезон подтапливал , а сейчас уже корабль тонет и все уже видят это.


  • 0

#158 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 07 January 2018 - 19:10

А если их не называть клоунами они быть перестанут? Или есть кого выделить в этом матче, против команды со дна чемпионшипа?

если честно думаю перестанут

тренер им внушает что они фантастические игроки (ибо других не держим и не покупаем), а на деле их укатывают все кому не лень. и они исходя из результатов склонны в отличие от одного упёртого мужика думать, что батько не прав, а правы те кто не считает их грозной силой

 

внушать внушает, а наставить не может, вот и получается парадокс такой

 

считаю что у нас хорошие игроки, но некому из них выжать все и настроить правильно

 

ЗЫ ну ладно волков и джака возможно уже необратимы, а некоторые стары


Сообщение отредактировал bulrus: 07 January 2018 - 19:13

  • 0

#159 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 07 January 2018 - 19:10

Ай что -то накипело. Так смотришь смешно, а как начинаешь задумываться то и настроени е портится)

Вооот, я и говорю :bigyell:  Будет хорошее настроение обращайся, понизим ;-)

Ребята не клоуны - с тренировочным процессом полный швах.


  • 2

#160 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 January 2018 - 19:15

Можно выделить топ-вратаря, например.

 

Рей, ну ты чего. Я тот ещё хейтер Оспины, но тут стоит винить в первую очередь первоклассных защитников, которые втроём (!) кроют друг друга. 


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей