Перейти к содержимому


Фотография

Ожидания перед сезоном 2008/2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#141 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2008 - 05:03

Только не смейтесь, хочу чтобы Арсенал выиграл Кубок Лиги молодёжной командой.
  • 0

#142 OFFLINE   Igrok14

Igrok14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 05:08

В этом сезоне может произойти повторение событий прошлого. Судя по матчам, а смотрел я их не много, но хватила, что бы убедится, что стиль игры от прошлогоднего мало чем отличается!!!!!!!! С капитаном не все «понятно». На месте опорника «запор», хотя все основные трансферы будут 31 августа. Удовлетворяет только линия атаки, но Сцуко, нах, злаипутчие,пицтобляцкие, триБтцтаприОписча, извините сорвался. Ноги прочь, от РвП уж хорошо чертяка играет, но ломают. С приобретениями тоже как бы еще «Броня НЕ крепка!» Я не шаман и не друг камней, но мой прогноз МАХ 2 место в АПЛ и полуфинал в ЛЧ. Но пусть я ОШИБАЮСЬ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#143 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2008 - 05:14

Этот сезон решающий для АВ. Если опять ничего не выиграем, то мне кажется он сам уйдёт.
  • 0
Тут место для рекламы

#144 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2008 - 05:26

Этот сезон решающий для АВ. Если опять ничего не выиграем, то мне кажется он сам уйдёт.

Судя по трансфером он всего лишь опять строит команду на будущее. Так что наврятли он сам куда-нибудь уйдет. С его принципами он может только тренировать Аякс и Атлетико из Бильбао. :)
  • 0

#145 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2008 - 06:05

тоже так считал, но последний сезон меня переубедил... никак не вижу Туре кэпом

+1
с чего вообще идея, что Туре будет хорошим капитаном? он же совершенно не лидер по жизни
ничего плохого в этом нет, просто не его роль.
  • 0

#146 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 August 2008 - 06:08

имхо лучше так, чем как сейчас никак
и опять же лучше так

А никак последние полсезона было, потому как советников, пересудников да сплетников много. Как понаехали на Галласа, тот аж до сих пор оправдывается.

Так вот, я еще хочу чтобы давление из вне никоим образом не влияло на настрой команды. И чтобы у нас хоть какая-то стратегия на сезон была, чтоб ровно сил хватило отыграть все матчи.
и еще хочу чтобы Джастин Хойт за ум взялся и много много над собой работал. Потому как фан Арсенала с детства должен играть в любимой команде. Да и за его бессмертный (в моей памяти) сруб КриРо во время ужасного матча, когда мы проигрывали, а этот пи-пи-пи ножками сучил, очень ему благодарна.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#147 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 08 August 2008 - 06:20

сеск, на мой взгляд, слишком эмоционален для капитана. он канеш за своих стоит, в этом молодец, но сорваться может легко и непринужденно, подвести команду. туре поустойчивей в этом плане и сеска, и, как выяснилось, галласа.


А мне кажется, что Фабрегас на данный момент самый оптимальный кандидат на капитанство. То что эмоционален это имхо только плюс, Виера что ли не эмоционален был?
Сеск, команду повести может за собой и гол может забить в нужный момент наример как на Сансиро или пас отдать да и вообще дофига чего может.
У Галласа таких возможностей нет, максимум что он может это поорать на кого-нибудь. Да и по игре которую Вилли показывает не достоин он капитанства.
Минусы Сеска как мне кажется - это только то что мелковат немного по габаритам, а так по всем статьям подходит.

з.ы. Всё имхо.

Сообщение отредактировал ilya_9: 08 August 2008 - 06:24

  • 0

#148 OFFLINE   Шаман

Шаман

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 06:26

С его принципами он может только тренировать Аякс и Атлетико из Бильбао. :)


Я бы не стал так категорично говорить. Не известно еще принципы ли это Мсье Арсена или позиция руководства. Самоокупаемость (с) Но без Венгера уже не представляю команду :(

Сообщение отредактировал Шаман: 08 August 2008 - 06:26

  • 0

#149 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 08 August 2008 - 07:03

У Галласа таких возможностей нет, максимум что он может это поорать на кого-нибудь.


что он в принципе и продемонстрировал с челси и манками.
  • 0

#150 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 August 2008 - 07:16

С его принципами он может только тренировать Аякс и Атлетико из Бильбао. :)

Если что-то конкретное обсуждать, то слухи связывали его с переходом в ПСЖ французский :)

Не известно еще принципы ли это Мсье Арсена или позиция руководства.

Думаешь в перечисленных выше клубах руководство будет отстегивать бешенные бабки на трансферы? Или ты представляешь Венгера в каком-нибудь галактикос-музее?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#151 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2008 - 07:18

что он в принципе и продемонстрировал с челси и манками.

А еще Болтоном и Уиганом..
  • 0

#152 OFFLINE   Шаман

Шаман

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 07:32

Думаешь в перечисленных выше клубах руководство будет отстегивать бешенные бабки на трансферы? Или ты представляешь Венгера в каком-нибудь галактикос-музее?


В перечисленных выше как раз таки нет, но Венгер, думаю, заработал себе репутацию талантливейшего тренера, который даже при сыром материале (в виде молодых игроков) может добиться определенных успехов... и я думаю любой клуб пожелал бы его у себя увидеть. Те же самые галактикос
  • 0

#153 OFFLINE   Igrok14

Igrok14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 07:57

Венгер, думаю, заработал себе репутацию талантливейшего тренера, который даже при сыром материале (в виде молодых игроков) может добиться определенных успехов... и я думаю любой клуб пожелал бы его у себя увидеть. Те же самые галактикос


Да, что там клуб!!!!!!!!! Может он вазьмется тренеровать нашу Белорусскую сборную!!!!!! А че?! Если в РАШЕ голандцы заправляют, то почему бы нам не пригласить специалиста "Братского" нам французского народа!!!!

Сообщение отредактировал Igrok14: 08 August 2008 - 07:59

  • 0

#154 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2008 - 08:03

тк закралась где-то чуйка, что если будет безтрофейный сезон, то он может стать последним для Сеска в краснобелом

Значит несудьба :10:
С учётом сегодняшнего Сениного интервью хочу , чтоб Галасс вступал в сезон 2009-2010 как ниибатый КАПИТАН ! :pain36:
  • 0

#155 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 August 2008 - 08:07

В перечисленных выше как раз таки нет, но Венгер, думаю, заработал себе репутацию талантливейшего тренера, который даже при сыром материале (в виде молодых игроков) может добиться определенных успехов... и я думаю любой клуб пожелал бы его у себя увидеть. Те же самые галактикос

Ну про репутацию его ты знаешь, а про принципы никому ничего не известно, да?

зы: Я щас перечитала форумские обсуждения игр с Болтоном и Выгоном. Класс! :beer: Мандраж незабываемый, даже с таким трэшем. Интересно, а в этом сезоне предматчевые превью писать будут?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#156 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2008 - 08:35

А никак последние полсезона было, потому как советников, пересудников да сплетников много. Как понаехали на Галласа, тот аж до сих пор оправдывается.

Так вот, я еще хочу чтобы давление из вне никоим образом не влияло на настрой команды.


Это ж футбол, итить! Тем более Premiership! Если хотите, чтобы не было давление, сплетников, пересудников, играйте в нарды на Фиджи!

Если играете в самой дорогой, самой лучшей и самой известной лиге, уж будьте любезны подготовиться ко всякому говну.



Минусы Сеска как мне кажется - это только то что мелковат немного по габаритам, а так по всем статьям подходит.

Если судить по таким параметрам, то самый идеальный капитан - Коленка. Здоровенный, тупой, весь в татуировках. Осталось только чёрную повязку на глаз и попугая на плечо.
  • 0

#157 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 08 August 2008 - 08:57

Если судить по таким параметрам, то самый идеальный капитан - Коленка. Здоровенный, тупой, весь в татуировках. Осталось только чёрную повязку на глаз и попугая на плечо.

Так я по этим параметрам и не сужу, просто говорю если ко всем качествам Сеска добавить "здоровья" было бы вообще гуд, но и так был бы отличным кэпом.
  • 0

#158 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 August 2008 - 09:25

с чего вообще идея, что Туре будет хорошим капитаном? он же совершенно не лидер по жизни


Он - победитель по жизни, как и большинство наших. Этого достаточно. И борется всегда до конца. И команду вперед поведет, если надо. Вспомни первый матч с Фулхэмом. Ниче не ладилось - пошел с мячом в штрафную и заработал этот чертов пенальти. Многие тут скажут, что Туре поступил бы так же, как Галлас в Бирмингеме? Не думаю... Коло - наше все.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#159 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2008 - 09:31

и я думаю любой клуб пожелал бы его у себя увидеть. Те же самые галактикос

Венгер и "галактикос" понятия несовместимые. Не уживется он с Кальдероном.

Так я по этим параметрам и не сужу, просто говорю если ко всем качествам Сеска добавить "здоровья" было бы вообще гуд, но и так был бы отличным кэпом.

Молод пока Сеск для капитанства. Через год-два его кандитатуру можно уже всерьез рассматривать (если он останется).А пока, как ни крути, капитаном должен быть Туре. Галлас хороший защитник, но не лидер он. Туре выглядит явно больше "заводилой" чем Вильям.
  • 0

#160 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 August 2008 - 10:56

по каким критериям вы определяйте, что Туре не должен быть капитаном? Он в душе победитель и канонир. Он ни огда не жаловался, всегда играет на максимум, не сдается. В отличии от галаса, он не истерик, он боец. Галас прежде не отличался лидерским качествам, пока Венгер не назначил его капитаном.
  • 0
Тут место для рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей