Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Chelsea (24.09.2016, 19:30 Msk, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#141 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2016 - 10:02

OeSYNqTgIKY.jpg


  • 1

#142 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 25 September 2016 - 10:05

Браво, давно не видел такой шикарной игры.
Великолепно


  • 1
Never give up!

#143 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 September 2016 - 10:48

 
Санчез, повторюсь, сыграл на своем уровне. Может лучше, особенно если хочет играть ЦФ в этом сезоне на постоянной основе. Для этого надо поднимать голову и успевать оценить позиции всех атакующих партнеров, а не только ближайшего.


А, ну и забыл учесть, что Санч играет не совсем на своем любимом месте, что дает дополнительные баллы.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#144 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 25 September 2016 - 11:34

У нас даэе жёлтых карточек нет , у Челси две :)
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#145 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 25 September 2016 - 11:42

А, ну и забыл учесть, что Санч играет не совсем на своем любимом месте, что дает дополнительные баллы.


Танзвут я часто солидарен с Вашим мнением . Но вот по вчерашней игре Уолкота нет .
Санчес играл так как мы привыкли , но Тео вчера просто удивил . Надо быть снисходительнее мне кажется . Парень после той травмы с крестцами потихоньку приходит в форму . Возможно имеет место какой то психологический барьер . И хорошо если судить по вчерашней игре он его преодолел . Как он шёл в подкаты , я давно такого не видел .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#146 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 25 September 2016 - 11:46

Танзвут я часто солидарен с Вашим мнением . Но вот по вчерашней игре Уолкота нет .
Санчес играл так как мы привыкли , но Тео вчера просто удивил . Надо быть снисходительнее мне кажется . Парень после той травмы с крестцами потихоньку приходит в форму . Возможно имеет место какой то психологический барьер . И хорошо если судить по вчерашней игре он его преодолел . Как он шёл в подкаты , я давно такого не видел .

 

мне еще запомнилось как он себе пряяяям на линии аута пробросил неудобный мяч. Он кажись сам не поверил )))


  • 3
Arsenal-the pride of football

#147 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 September 2016 - 11:46

Танзвут я часто солидарен с Вашим мнением . Но вот по вчерашней игре Уолкота нет .
Санчес играл так как мы привыкли , но Тео вчера просто удивил . Надо быть снисходительнее мне кажется . Парень после той травмы с крестцами потихоньку приходит в форму . Возможно имеет место какой то психологический барьер . И хорошо если судить по вчерашней игре он его преодолел . Как он шёл в подкаты , я давно такого не видел .


если до НГ он выдаст еще хотя бы пяток таких же матчей, можно будет поговорить предметно . А пока я увидел что и палка раз в год стреляет.
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#148 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2016 - 12:46

Танзвут я часто солидарен с Вашим мнением . Но вот по вчерашней игре Уолкота нет .
Санчес играл так как мы привыкли , но Тео вчера просто удивил . Надо быть снисходительнее мне кажется . Парень после той травмы с крестцами потихоньку приходит в форму . Возможно имеет место какой то психологический барьер . И хорошо если судить по вчерашней игре он его преодолел . Как он шёл в подкаты , я давно такого не видел .

Та сколько можно к той травме апеллировать? Как будто он один из немногих, кто ваще после нее выжил. Вспомни в каком он настроении поле покидал (это к слову о психологическом барьере). Сравни вот

Чувак после этого еще тонну мячей наколотил и чм выиграл.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#149 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 25 September 2016 - 12:51

Так то Теодор вчера мог хет-трик делать.
  • 0

#150 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2016 - 12:53

Потому, что вчера Жиру показал футбол уровня "бронтозавр с мячом" - и это, наряду с травмой Коклена, единственный минус за вчера. Тревожит, т.к. голы Жиру ещё ох как понадобятся по ходу сезона.

Типа до этого он был сурикатом...


  • 0

#151 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 25 September 2016 - 12:54

Очень надеюсь, что Эктор проведет с нами еще много прекрасных сезонов, потому что "генная лаборатория" "Барселоны" уже явно работает вовсю.

По мне, главная задача на трансферное окно - переподписать все нужные контракты. 

В целом - шикарный матч. Давненько не получал такого удовольствия от игры в защите. Как в любимых боевиках, когда в ключевых моментах главные герои красиво лупят всяких уродов.


  • 1
Все будет Х

#152 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 September 2016 - 14:10

Илья, ну хоть ты не неси эту чушь. Откуда инфа про форму? Ты хотя бы посмотри на сабжа в сборной. 

Зачем сами себе придумываете стереотипы, причем совершенно не положительные. 

 

Инфа про форму из вчерашней игры - раз, из того, что непрофильный ЦФ Санчез выигрывает у Оливье конкуренцию за его родную позицию - два.

54 минуты ему Венгер доверил на поле, с начала сезона. Если че, шесть туров позади. Так что у меня сомнений никаких - форма у нашего француза далека от идеальной (плюс возможно наложились какие-то микроповреждения, одно другому не мешает).

 

Что касаемо сборной, то в отличие от многих я его видел в составе сборной вживую, из первого ряда в Борисове, не далее как пару недель назад. Впечатления те же (да и вообще французы слабо смотрелись, особенно атакующая линия - кроме Пайе все сыграли достаточно посредственно).


  • 1

#153 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 25 September 2016 - 14:21

*
Популярное сообщение!

мне еще запомнилось как он себе пряяяям на линии аута пробросил неудобный мяч. Он кажись сам не поверил )))

ad3446195ad1b2394db40d1cdafc1a6a.gif


  • 14

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#154 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 25 September 2016 - 14:51

*
Популярное сообщение!

казалось бы мелочь, но таких во вчерашней игре тио было достаточно

4350f21f1731f8dff0da1d8f7fcd71fd.gif


  • 10

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#155 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 25 September 2016 - 14:53

гунер в красном  :bigyell:

94c67df285f0c65600acb8fc91895b42.gif


  • 6

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#156 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 September 2016 - 17:49

Я же свою точку зрения не навязываю , но менять мнение по тио-дед, складываемое несколько последних сезонов из за пары удачных и хороших матчей не собираюсь.

Танзи, меня тут неоднократно обвиняли в предвзятом отношении к Тео. Я,как и ты, менять своего мнения Тео-Дед не собираюсь, но мы обсуждаем его вчерашнюю игру. А вчера он показал всем нам и себе в первую очередь, что жив курилка и очень хорош!

Если сосредоточиться на персоналиях, то тот же Беллерин вчера лажал неоднократно на своём фланге, оставляя по-детски за спиной Азара и тот же Санчес при всём своём мастерстве тупо упирался в правый фланг, не видя абсолютно свободного  Ивоби, пробежавшего 60 метров.... Тео запорол во втором тайме контры? Друже,во втором тайме команда играла на расслабоне, настрой и концентрация были явно не чета изначальным, позволяли себе очень многое, плюс потеря Кока в центре сказалась на игре, плюс энергосберегающий режим...Так что давай  будем объективно оценивать игроков по конкретной игре.


  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#157 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 25 September 2016 - 17:51

Так а что с составом-то?
Ходят слухи, что х*вый. И в нападение чёрти что! 15 голов в 6 матчах!
Где ж это видано? :shrug:

Когда говоришь, что состав отстой и Санчес не ЦФ, то мы побеждаем)) фарт

 

А как хвалить начнёшь, то возможно уйдёт наш фарт)))    поэтому по прежнему БУ-БУ на состав и погоняем всех палкой!!!)))  Санчес не ЦФ!!!!! ))


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#158 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2016 - 18:28

Танзи, меня тут неоднократно обвиняли в предвзятом отношении к Тео. Я,как и ты, менять своего мнения Тео-Дед не собираюсь, но мы обсуждаем его вчерашнюю игру. А вчера он показал всем нам и себе в первую очередь, что жив курилка и очень хорош!

А разве только по вчерашней игре можно такое сказать? 

Не уверен.


Сообщение отредактировал 4empion: 25 September 2016 - 18:28

  • 0

#159 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2016 - 18:29

Минутка позитива :)

'Kostafi' vs Diego Costa...


Сообщение отредактировал 4empion: 25 September 2016 - 18:31

  • 6

#160 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 September 2016 - 18:30

гунер в красном  :bigyell:

94c67df285f0c65600acb8fc91895b42.gif

 

Тогда уж и гунера в тельняшке справа прошу не обидеть вниманием)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей