Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (20.08.2016, 19:30 Msk, King Power Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#141 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 21 August 2016 - 08:31

У нас не бюджет маленький, а тренерский штаб скупердяйский. Слабо верится, чтобы у нас за 2 летних трансферных окна не накопилось необходимые сейчас 100 млн.
Джаке я бы все-таки дала шанс на адаптацию. Парень в первом официальном матче за нас вышел в старте, пока ничего особо и не ждала. Так что тут предлагаю скоропалительных выводов не делать.
  • 1

#142 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2016 - 08:41

Да я не говорью что он плохой.скорее отличний игрок в этом я уверен.у нас есть коклен и эльнени на опорную зону.Мухаммед тоже справится с этой задачей.есть джек,ремзи,санти на паре к ним.имею ввиду что не такой уж и восстребованный трансфер при проблемах с цф и цз

Сообщение отредактировал WINNER: 21 August 2016 - 08:41

  • 0
Джек-наше всё!

#143 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 August 2016 - 09:16

мда и друзья приятели (болелы чкотки и манков) уже смех не сдерживают, говоря не об арсенале, как о клубе, а конкретно о старом маразматике арсене...

Пущай твои друзья *ой*ца возьмут. Мои, например, такого себе не позволяют.

 

Кратко:

Лучший: Косельни.
Худшие: Джака, Кокелен, Холдинг.

Холдинг? Че так?

Коклен?? Один из лучших, пусть и с ошибками.


  • 0

Изображение


#144 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2016 - 09:32

Холдинг? Че так?

Коклен?? Один из лучших, пусть и с ошибками.

 

Смотрел матч дважды, сегодня пересматривал с возвратами.
Холдинг просто жалок. Он даже не понимает, что нужно руки за спиной держать во время прострелов. Просто мечется по штрафной, как душа неприкаянная и реально не понимает, куда он вообще попал. На его лице прямо написано: господи, божечка, да когда же уже закончится время, какая жопа! Его обходят, как стоячего, он просто жалкий статист на фоне скоростных напов. Всю штрафную выжигал напалмом Кощей, где в это время был Холдинг, я не знаю. По сути, он прото пустое место. Второй матч подряд он бесполезнее дырки от бублика. Факт остается фактом. Такие дела. 

Кокелен невозможно разочаровал вчера. Медленный, корявый какой-то, пожарит на ровном месте, вообще несобранный был. Удивила его игра не в самую лучшую стороны. Я понимаю, что вся команда играла неважно, но его косячная игра - это вообще дикость какая-то. Чудом не удалили. В атаке вообще никаких дел, только черновая работа, причем на отъебись. Однозначно минус за такую игру.


  • -3

#145 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2016 - 09:41


зы Объясните мне, наконец, чем этот самый Джака отличается от Артеты в худшие его годы?

 

подопытный отыграл только один матч, судить трудно, но замысел вполне понятен. У нас самая эффективная связка в центре поля выглядела как Коклен - Касорла, один таклил, второй пасовал. Джака - это попытка Венгера найти игрока, который может делать и то и другое. Найти игрока, сочетающего отбор и хороший первый пас после этого отбора. Сэкономить в полузащите одного оборонительного игрока и отправить сэкономленное к чужим воротам. Лично я очень сильно надеюсь, что получится.


  • 0

#146 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 August 2016 - 09:53

Факт остается фактом.

Это не факт, а дырка жопы

 

Сухой инфы: у Холдинга 2 блока, 7 выносов, 5 из 7 выигранных верховых дуэлей. Это неплохо.


  • 0

Изображение


#147 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2016 - 10:03

Это не факт, а дырка жопы

 

Сухой инфы: у Холдинга 2 блока, 7 выносов, 5 из 7 выигранных верховых дуэлей. Это неплохо.

 

Эх, сделал бы я тебе нарезку его "моментов", да время жалко доказывать очевидное. На его выносы мне совершенно посрать. Я говорю про КАЧЕСТВО его игры, точнее, про отсутствие в ней качества, как такового. Я прекрасно понимаю, что игрок был куплен всего за два ляма и бла-бла-бла. Но я лишь констатирую факт: он был в числе наихудших во вчерашнем матче. А ты можешь фапать и дальше на его игру и даже заделаться его персофаном, я не возражаю. 
 

 

подопытный отыграл только один матч, судить трудно, но замысел вполне понятен. У нас самая эффективная связка в центре поля выглядела как Коклен - Касорла, один таклил, второй пасовал. Джака - это попытка Венгера найти игрока, который может делать и то и другое. Найти игрока, сочетающего отбор и хороший первый пас после этого отбора. Сэкономить в полузащите одного оборонительного игрока и отправить сэкономленное к чужим воротам. Лично я очень сильно надеюсь, что получится.

 

Я сразу сказал, что ничего не знаю об этом парне, потому мне совершенно не понятна отваленная за него сумма. Более того, я сам даю ему полсезона на то, чтобы показать хотя бы, зачем он вообще был куплен, после чего буду выносить для себя вердикты на его счет. Но вторая игра, а я совершенно не вижу от него никакого конструктива. Разумеется, я пока что не лью на него ушата жидких говн, я лишь констатирую, что он один из худших во вчерашнем матче, почему и был, наверное, заменен. По двум матчам трудно судить, но я вижу пока только поразительное сходство с Артетой, когда тот был совсем не в форме. Что ж, подождем еще, посмотим, может, он просто медленно запрягает?


Сообщение отредактировал Smudger: 21 August 2016 - 10:05

  • 0

#148 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 21 August 2016 - 11:09

Холдинг сырой, любит за майки хвататься со всей силой, в первом тайме самого Хута в штрафной повалил как ребёнка, Клаттенбург его очень пожалел вчера.


  • 3

#149 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 21 August 2016 - 11:11

Посмотрел в повторе нашу обычную игру последних лет))  

У них в раздевалке вообще есть заводилы?  Капитан Кос был лучше всех на поле, но не в раздевалке.

К Венгеру есть вопросы по составу. Куда ты Джаку ставишь,когда он ещё не влился до конца, его с замен надо выпускать. лучше бы Эль Нени вышел. Санчеса всё же рановато в бой пустил. и позиция не его, как оказалось)  всё это , да плюс травмы на ранних стадиях и ещё не закрытое ТО, наводит на мысль, что Арсен никаких покупок в зону ЦН не планировал))

 

Что по игрокам. ёпта. вы же вместе тренитесь и знаете друг друга сильные стороны. так и слабые. что вообще происходит? столько брака и передач в никуда! само расположение игроков непонятно, то мешают друг другу, то закину туда,где нет никого)  у парней такой потенциал, а они его срут.  Мы ждали Джаку и его стальные яйца, но пока ему надо ещё нарастить пару слоёв АПЛ-вской стали и тогда уже вести команду.

Очень не радует эта пассивность. Нет духа новичка, нет искры в глазах!) 

 

Эта игра уже забыта. ничего интересного парни не показали. хотя ещё 2 тур, а наши бойцы шалят ближе к декабрю))

 

Очень хочется сначала увидеть новичка в зону ЦН, а потом ЦЗ)


Сообщение отредактировал Litvin: 21 August 2016 - 11:16

  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#150 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 21 August 2016 - 11:14

Холдинг сырой, любит за майки хвататься со всей силой, в первом тайме самого Хута в штрафной повалил как ребёнка, Клаттенбург его очень пожалел вчера.

Во-во. и очень аналогичный момент с позапрошлой игры, в конце последней игры принёс, где могли лисы и взять 3 оча, но благо у них нет Коутиньё


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#151 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 August 2016 - 11:27

Холдинг сырой, любит за майки хвататься со всей силой, в первом тайме самого Хута в штрафной повалил как ребёнка, Клаттенбург его очень пожалел вчера.

чуть выше писал о функциональной готовности. чем они блеать всё лето занимались там? Пенальти там был и очевидный. Беллерину надоело выступать клованом - Мусса объезжал его третий раз к ряду, как на велосипеде. Я всё понимаю экс-конь тока вышел и очень свежий.
Но Эктор самый резвый в нашей команде был два сезона. Тока Санчес, и может быть Окси сравнятся с ним по стартовой и кол-ву здоровья. Чем их кормили всё лето? Я опять не говорю о трансферах, с теми шо есть уже - шо они там сделали? Верните хотя бы прошлогодний Арсенал!!!!! Да трофеем не пахнет. Так хотя бы картинка будет годная. Это ж невозможно смотреть!


Сообщение отредактировал sunbeam: 21 August 2016 - 12:34

  • 1

#152 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 August 2016 - 12:12

Бросается в глаза разный уровень функциональной и физической готовности. Поэтому все наши и комментаторские рассуждения типа "Жиру негодует и не понимает" пустословие,потому что лучше Арсена никто не знает уровня готовности. Да,это был не лучший матч Коклена, но, ребята, без него это была бы ещё одна засада! Все радовались покупке Джаки, якобы это прям здесь и сейчас готовый заменитель как Кока,так и Касорлы....ну цена ж соответствующая и самое главное-это покупать,как вообще могло быть иначе? Так вот Джака на данный момент в 2х матчах показывает уровень Чамберса! На данный момент он не игрок стартового состава. Когда я говорил, что не хотелось бы рисковать Косом, я не имел ввиду что он может лажануть. А вот благодаря таким обрезам щёлкивающего еблом и причёской Джаки или после гениальных начинаний атак Холдингом, отрабатывая в  таких подкатах, можно последовать за Пьером и Габриэлем. Не готов швейцарец пока с темпу АПЛ. Всё очень долго. Показательный момент-голевой пас на Тео, который нужно было сделать быстрее. Посмотрим как быстро он сможет адаптироваться, только здесь нужно понимать: либо мы оставляем кого-то из пары основных на лавке и наигрываем очередного денилсона,забив на результат, либо оставляем Джаку на лавочке,не сожалея.

 

До сих пор не могу понять,как люди,смотрящие футбол,глазами, называют Коса не топовым защитником!

 

Опять же странно,что кто-то не увидел изменений в  игре после выхода Ози. Хотя это наверно из той же оперы: каждый видит то,что хочет. Тео нужно было катить в центр,Озилу чуть не повезло, но игра в атаке сразу наладилась,закружившись в штрафной.

Впереди Манчестеры, мотивированные новички и злые аутсайдеры. Никто не знает , принимают ли ставки , что какая то команда не займёт первые три места по итогам? Или лучше тут с сектантами забиться ...

 

 

можешь со мной забиться. ставлю: сектанты сольются. впрочем, если кто-то впрягается с тобой, на что-то старше бутылки пива, могу поставить чё-та....какой-неть Jameson?

Санёчек, меня  тоже в их ряды записали. Для меня  после 2 туров-6очков-чудовищного "всё понятно" отставания-голов ибры,косты,феерии погбы....сезон не закончен, сливаться не собираюсь.

Давайте определимся,на что вы хотите забиться. Вам,как я понял, всё понятно с первой четвёркой или тройкой? Так как вариантов тут минимум,я  коффы на вариации давать не буду: Мю (1,1),мс(1,14),челси(1,36) на любом месте с 1ого по 3ье - умножаем,получаем 1,7, даю вам 1,8 на эту тройку. готов принять.

 

 Найти игрока, сочетающего отбор и хороший первый пас после этого отбора. Сэкономить в полузащите одного оборонительного игрока и отправить сэкономленное к чужим воротам. Лично я очень сильно надеюсь, что получится.

Я тоже об этом думал, но в  АПЛ это должен быть игрок,способный в подкате засылать диагонали на 30-40 метров. Не верю!


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#153 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 12:27

Джаку на лавку до зимы, а там в аренду, чтобы глаза не мозолил своим причесанным щёлкающим еблом.


  • -1

#154 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 August 2016 - 12:31

Санёчек, меня  тоже в их ряды записали. Для меня  после 2 туров-6очков-чудовищного "всё понятно" отставания-голов ибры,косты,феерии погбы....сезон не закончен, сливаться не собираюсь.
Давайте определимся,на что вы хотите забиться. Вам,как я понял, всё понятно с первой четвёркой или тройкой? Так как вариантов тут минимум,я  коффы на вариации давать не буду: Мю (1,1),мс(1,14),челси(1,36) на любом месте с 1ого по 3ье - умножаем,получаем 1,7, даю вам 1,8 на эту тройку. готов принять.


я, вчера готов был поставить батл Джеймисона. тому, кто бы забился с Танзи. похер на исход. есть пари - есть батл оф виски. щас уже трезвый конешно. ))))) но...готов вернуться к теме после Уотфорда :sherlock:

   довели старика, блеать !!!!   :old:


Сообщение отредактировал sunbeam: 21 August 2016 - 12:35

  • 1

#155 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 August 2016 - 12:51

А ты можешь фапать и дальше на его игру и даже заделаться его персофаном

У тебя как обычно все или черное, или белое.
 Где я фапаю? Пустомеля. Я лишь сказал, что он отыграл вполне нормально.


  • 2

Изображение


#156 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 August 2016 - 13:51

Джака отыграл хорошо. Да обрезы были, но они и будут. Вторая игра за клуб. Зато дирижирует игрой очень хорошо. Связка Джака - Уилшер или Джака -Санти будет просто шикарная.
  • -2

#157 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 13:56

Эх, туго у людей с сарказмом. Джака не был так уж откровенно плох чтобы уже во втором туре его поливать жиденько.Но справедливости ради, египтянин произвел большее впечатление в первых матчах чем швейцарец.


Сообщение отредактировал theo14: 21 August 2016 - 14:00

  • 2

#158 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 August 2016 - 13:58

Джаку на лавку до зимы, а там в аренду, чтобы глаза не мозолил своим причесанным щёлкающим еблом.

заметь,это твоё предложение

я привык называть вещи своими именами, и если чел, купленный за, *ука, 30 млн, не может во время адресованного ему паса принять решение, что  делать с мячом дальше, а потом принимает так, что его обкрадывают, а Кос вынужден после 3х тренировок отрабатывать назад, стелясь в травмоопасном блокирующем подкате (иногда, прошу не забывать, лицом вперёд)), то это игрок явно не уровня основы Арсенала! мы тут не с Викингами бодаемся....


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#159 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 August 2016 - 14:01

Джака отыграл хорошо. Да обрезы были, но они и будут. Вторая игра за клуб. Зато дирижирует игрой очень хорошо. Связка Джака - Уилшер или Джака -Санти будет просто шикарная.

точно такие же шикарные связки как в прошлом году без Кока и Санти!


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#160 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 21 August 2016 - 14:43

Хоэля таки сплавили((((


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей