Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Dynamo Kyiv


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#141 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 November 2008 - 22:22

А по точнее?

Фабрегас выдал конечно шикарный пас на Бентнера, но Сеск бил по катящемуся мячу после назначения штрафного.
Судья просто зевнул этот момент (по-моему он в это время записывал игрока, получившего жёлтую карточку)
  • 0

#142 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 25 November 2008 - 22:23

Советую просто отключиться от этого недоразумения, которое исполнил Арсенал и насладиться выходом в плей-офф. В воскресенье у нас гораздо более трагичная картина может наметиться. Так что забыли это Динамо и светимся от счастья.

+1

Если это держатели сезонных абонементов, то гоните их ко всем чертям, я уверен на 100%, что найдутся тысячи людей, которые заходят владеть этим тикетом на все матчи.


с такими ценами ЕДВА ЛИ,товарищЪ :176:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#143 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:24

мяч вроде как катился когда сеск разыгрывал штрафной...

На сколько я понял там был спорный мяч, потому что до этого Джуру лежал и судья остановил игру, и судья просто бросил его нам (так как Динамо по Феир плей мяч нам отдали)и там не обязательно было мяч с кем то разыгрывать

Сообщение отредактировал incorrect: 25 November 2008 - 22:25

  • 0

#144 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 November 2008 - 22:24

Там спорный мяч был, а не штрафной.

ну видимо кэп выиграл тот спор))
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#145 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 November 2008 - 22:25

Угу, как тока мяч касается газона - игра пошла, так что разыграли чисто, по всем правилам.

Сообщение отредактировал STINGER: 25 November 2008 - 22:25

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#146 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:25

Ребята, вы матч внимательно смотрели? А правила знаете хорошо?
Сдья ПРИНЦИПИАЛЬНо стописят раз свистел нашим, когда били штрафной или свободный по катящемуся мячу. А тут вдруг не заметил? Фигня.
Это, как правильно заметил Орхан, был не штрафной и не свободный - просто разыгранный спорный мяч. Судья сбросил - мяч в игре. Все.
  • 0

#147 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 25 November 2008 - 22:25

По моему мнению Сеск наилучший игрок матча ;)
  • 0

#148 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 25 November 2008 - 22:28

По моему мнению Сеск наилучший игрок матча ;)

Вместе с нашим №1 :)
  • 0

#149 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 November 2008 - 22:29

На сколько я понял там был спорный мяч, потому что до этого Джуру лежал и судья остановил игру, и судья просто бросил его нам (так как Динамо по Феир плей мяч нам отдали)и там не обязательно было мяч с кем то разыгрывать

Может быть, спорить не буду.
Тем не менее гол во многом случайный вышел. Динамовцы просто не ожидали, что кэп так быстро спорный разыграет...
  • 0

#150 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2008 - 22:29

Жжете парни!
Имея самый прибыльный клуб, с миллионой армией болел по всему миру мы еле еле отскочили на своем поле от Динамо кот. следовало хоть по игре громить(тотализатор даже шанса на победу Динамо не давал).
Я верил что карьявый гол мы забьем,но это ничего не меняет,игра была полным отстоем(и под какашкой я имел в виду нашу игру а не наш клуб как многие тут предположили) нужно сказать большое спасибо сопернику, за то, что у него ноги растут не ровно.

Арсенал который мы знали должен был 4 раза попасть в штангу,пару раз в перекладину и еще забить несколько голов,но фиг с тем что этого нет,нет самого главного, игры основного состава,есть звездочки которые вырастут(оч. надеюсь)в лучших футболситов планеты и их продадут,да и к тому времени видимо я уже буду женат и с детьми.

Самое обидное, что некоторые явно(не хочу матом) редиски прикидываюцо мегаболелами и гонят на йух людей у которых действительно болит сердце за будущее команды, не только за проходящий матч и если ты гонишь на свой клуб когда он показывает дикую игру,но в сердцах переживаешь так что никто дома не спит хоть время позднее и все знают что лучше ничего не говорить ибо сразу пойдешь на ЙУХ,то позвольте вот таких вот людей послать на ЙУХ!

Очень надеюсь что не увижу Кольку теперь снова горячо любимо в основе ибо Вела отыграл матч на отлично и даже Симпсон бы забил с таго паса который Сеск ему выложил,я все,желающие можете гнать,ответа не будет!
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#151 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:31

Ben Laden, браво! очень пафосно.
Только не на вот такой ли

Арсенал который мы знали должен был 4 раза попасть в штангу,пару раз в перекладину и еще забить несколько голов,но фиг с тем что этого нет,нет самого главного, игры основного состава,есть звездочки которые вырастут(оч. надеюсь)в лучших футболситов планеты и их продадут,да и к тому времени видимо я уже буду женат и с детьми.


Арсенал совсем недавно гнали чуть не всем форумом?
  • 0

#152 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:32

Выполнили установку :23:
  • 0

#153 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 November 2008 - 22:33

По моему мнению Сеск наилучший игрок матча ;)

а как вам сильвестр? кажется тоже молодца...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#154 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 November 2008 - 22:33

Может быть, спорить не буду.
Тем не менее гол во многом случайный вышел. Динамовцы просто не ожидали, что кэп так быстро спорный разыграет...

Я думаю, что Арсенал сейчас не в таком состоянии, чтобы думать как там гол был забит. Сейчас главное побеждать, убого, неказисто, с отскоками, как угодно - лишь бы очки постоянно брали. С сегодняшним составом я более чем счастлив минимальной победе. Надеюсь, что в будущем году наша лавка не будет представлять из себя ребятишек с трясущимися ногами и руками, как это было сегодня.

Сообщение отредактировал Cranium: 25 November 2008 - 22:35

  • 0

 


#155 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:34

Надеюсь, что в будущем году наша лавке не будет представлять из себя ребятишек с трясущимися ногами и руками, как это было сегодня.


дык холодно было! Видел, как Васька укутался?
  • 0

#156 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2008 - 22:38

Ебуй,Уолкотт,Насри,Туре,Тогобревно,Диаби и плюс Эдик и Рося -out
У нас плять половина основы лежит в лазарете, команда до этого слила две игры,сменили капитана со скандалом а вы хотите что после всего этого они плять вышли и в тупую разорвали Динамо которое пытается зацепиться за последний шанс попасть в плей офф...Ребят у нас сейчас в клубе далеко не все хорошо, сейчас не надо ждать окуенной игры а надо просто чтоб команада брала по 3 очка в каждом матче(покуй как) и набиралась уверенности в своих силах, и только после того как мы станем стабильными будем требовать красивой игры....
Up:

Я думаю, что Арсенал сейчас не в таком состоянии, чтобы думать как там гол был забит. Сейчас главное побеждать, убого, неказисто, с отскоками, как угодно - лишь бы очки постоянно брали. С сегодняшним составом я более чем счастлив минимальной победе. Надеюсь, что в будущем году наша лавка не будет представлять из себя ребятишек с трясущимися ногами и руками, как это было сегодня.

Пля прочитал мои мысли:)

Сообщение отредактировал incorrect: 25 November 2008 - 22:39

  • 0

#157 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2008 - 22:38

бревно, неумеха, буратино, дятел. Бендтнер

Он забил наконец то. В остальном же неплохо моментами, но мысли не хватает.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#158 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 November 2008 - 22:39

дык холодно было! Видел, как Васька укутался?

бугога, это полный ахтунг!!)))Аде по сравнению с ним, полуголым сидел))
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#159 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 November 2008 - 22:41

я не понимаю, с какой это радости сегодня не должно было быть говнофутбола.
доволен.

Поляки очень переживали, что из-за матча Уилшер не успеет завтра в школу:)

Сообщение отредактировал fabregas__4: 25 November 2008 - 22:42

  • 0

#160 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2008 - 22:46

Выполнили установку :23:

Это точно,гавнофутбол получился редким :176: ,но притензий не должно быть по причинам наведённым коллегой FoLL:

Я вот честно не пойму претензий по поводу не слишком яркой игры. Справа в защите вышел центральный защитник. Справа в полузащите - 17-летний хав, который в центре гораздо лучше себя чувствует. Слева вышел Денилсон. Впереди 2 форварда, каждый из которых привык действовать вторым номером рядом с мощным таранным нападающим. Мы выиграли и прошли в плей-офф, что позволит против Порто дать отдохнуть всем нуждающимся. Что вам еще надо?!


но с Челси будет туго.......
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей