Перейти к содержимому


ARSENAL - Newcastle


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#141 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 12 March 2012 - 23:25

думала посыпятся хвалебные оды в честь Тео, он был сегодня превосходен! ан-нет... гнобить его любят больше... я всегда верю в этого парня... у него часто не получается, бывает не везет, бывает мозги не успевают за ногами,но он ВСЕГДА выкладывается на все 200%, ни разу не играл спустя рукава.. критики меньше заслуживает в свой адрес явно..
  • 2
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#142 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 12 March 2012 - 23:37

Рося Мом. Команда отлично играла, так держать.

//www.flickr.com/photos/27453474@N02/6977506871/lightbox/
на Санью гляньте:)
  • 4

#143 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 23:42

Точно, стормозил)


При всем уважении к Баку, здесь можно многих других вместо него вставить, ну или в дополнение) Сонга, АОЧа, Гиббса, да у нас вон даже Вермален продавливать мастер :)

Я не о том. Мысль была, что будет настолько сыгранное звено, что оно будет способно решить исход любого матча.
  • 0

#144 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 23:45

думала посыпятся хвалебные оды в честь Тео, он был сегодня превосходен! ан-нет... гнобить его любят больше... я всегда верю в этого парня... у него часто не получается, бывает не везет, бывает мозги не успевают за ногами,но он ВСЕГДА выкладывается на все 200%, ни разу не играл спустя рукава.. критики меньше заслуживает в свой адрес явно..


Я в эйфории от победы пропустил посты, в которых "гнобят Тео"? Мне кажется, сегодня про Тео все пишут только в восторженном тоне. Кстати, и я тоже.
  • 4

#145 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2012 - 01:23

:clap: :clap: :clap:
  • 0
mind the gap

#146 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2012 - 03:40

результат получен, это великолепно...
жалко пропустили....сухие победы лучше всяких рекордов (по крайней мере для меня)
  • 0

#147 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 March 2012 - 04:01

Обожаю английский футбол!
  • 1

#148 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 March 2012 - 04:02

Эпичная развязка. Я, кстати, предсказываю (практически наколдовываю :) ) гол во втором матче подряд, в прошлый раз РвП, в этот раз Верми. Буду пытаться раскачать этот скилл.

Очень радует дух и настрой команды в последних матчах. Глядя на все это, думалось вчера следующее: ну не может быть, чтобы тренер команды с такой игрой ваще ничему не учил игроков, ничего с ними на тренировках не отрабатывал, и мотивацией не занимался. Но то, что Сеня уже много лет не может провести команду по сезону без пары тройки чудовищных отрезков, это факт. И кого бы мы не купили, так и будет каждый год случаться какой-нибудь январь без побед, или квартал без крайних защитников. Вопщим, Арсен как наркозависимость, и кайф неимоверный, и ломки тяжелейшие, только вот в итоге все равно пустота, пустота...

И пусть от любой победы остается горькое послевкусие слитых кубков, но ведь мы уже привыкли довольствоваться малым?
  • 9
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#149 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 13 March 2012 - 04:37

Хочу на аву тролль фейс Робина :) подожду умельцев наших или западных

Сообщение отредактировал maxxx: 13 March 2012 - 04:37

  • 4
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#150 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 13 March 2012 - 04:40

:26c74: Уже готов был плеваться :m1305: в принципе, начинал уже это делать где-то с 60-й минуты. Накуй такая игра при отсутствии очков, подумал было я :) Войцех, конечно, слишком самоуверенно иногда раздавал передачки, не знаю как кто, я за сердце хватался. Круто играли все, но... надо было решать раньше.
Присоединяюсь ко второму комментатору, который при навесе Тео кричал: "Ааааааааааааааааааааааааа, кончаю!!!!!!!!!!!!!" И кончил таки! В прикуску с валидолом
  • 4

#151 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 13 March 2012 - 04:51

Когда то стоял вопрос, что у нас проблема с выбором капитана. Сейчас у меня такое ощущение, что капитанскую повязку можно одеть почти каждому канониру в этой игре.
  • 2

#152 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 March 2012 - 05:11

*
Популярное сообщение!

Браво! Это было лучшее от Арсенала даже, пожалуй, не только в этом сезоне! Чтобы вся команда двигалась с такой скоростью, с таким разумным взаимодействием, так создавала и давила соперника своей феноменальной игрой, я еще не видел. Сыграли сильнее чем с Тотенхэмом и Челси. Восхитительно, то что продолжалось это все 97 минут игры. Какое начало атаки Вермален-Косельни хтите по флангу, пожалуцста, хотите через центр, где наконец-то (ура!) играли очень высоко как Артета, так и Сонг, нет проблем. Фантастическая игра Росицки меня ничуть не удивила, он игрок очень высокого класса. По флангам атаки быстрые, нацеленные, Тео (провел феноменальный матч) расправлялся со своим визави влегкую, а Окс ему было чуть тяжелее против Симпсона, но тоже обеспечивал, чтобы мы летели на двух крыльях.Каждый пас обострение, каждое движение туда куда надо, и это от всех. Возможно, чуть хромала реализация, но при такой быстрой игре это возможно.
Когда наши транжирили момент за моментом, подумал, что даже если будет ничья -все равно назову эту игру лучшей, такой она и была. А тут еще гол Вермалена. Эта победа и совершенно сумасшедшая игра Арсенала важна еще тем, что соперник был хорош и он бился до последних мгновений по взрослому.
О чем говорят две очень важные и яркие победы над Тотенхэмом и Ньюкаслом? Мы в обоих матчах играли на предельных скоростях, таких нет в премьер-лиги, а это значит, что нашей команде необходимо очень стабильное восстановление. Такая игра удается тогда когда команда хорошо отдохнула после предыдущей игры.
Не хочется сейчас углубляться в турнирные дебри, финал чемпионата будет очень сложным, но у нас игры пойдут с большими перерывами, и это для нас позитив
Вчера были эмоции, вчера нашел для себя цель, для меня теперь попадание в четверку станет трофеем.
Еще раз БРАВО!
  • 35

#153 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 13 March 2012 - 05:35

Последнее время на Росицкого так приятно смотреть, что когда его заменяют аж горестно)
  • 6

#154 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 March 2012 - 05:42

Я полностью согласен уровень взаимодействия и желания играть просто запредельный
Быстрая игра в пас, стремительная доставка мяча в атаку
Полузащита играла очень креативно и в охоту – собранно, минимум брака, остро
Защита была тоже очень активна, да не без проблем в обороне, но и центр и фланги играли в атаку очень интересно. Даже Гиббс играл не так прямолинейно как обычно – видно растет

Вчера были эмоции, вчера нашел для себя цель, для меня теперь попадание в четверку станет трофеем.


Для меня трофеем будет место в четверке выше курятника
  • 1

#155 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2012 - 05:43

...
Вчера были эмоции, вчера нашел для себя цель, для меня теперь попадание в четверку станет трофеем.
Еще раз БРАВО!


Теперь уж иначе.. выпадение из четверки станет трагедией...
Вчера после матча так и не законнектился с форумом... А сколько было букаф... :hehe:
А теперь уже и добавить нечего.
Разве что отблагодарить команду и, особенно, Капитана. То что Робин делал на поле... М-мм-мм...
Даже из полумертвого Эмирэйтс эмоция перла как из вулкана...
А Тэо по-ходу просто взрослеет...
А Чамбо чуть не заревел после замены... Как же ему было обидно... Сколько желания играть!

Еще раз, ребята, спасибо!
:clap: :clap: :clap:
  • 4

#156 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 13 March 2012 - 05:43

Я бы даже сказал что сонг Часто играл выше артеты ...
  • 2

#157 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2012 - 05:45

Напомнило как Ван Перси в игре Эвертоном с Хейтингой весь матч цеплялся в прошлом году. Робину надо в паспорте написать, национальность - канонир и всяким Крулам и Хейтингам перед играми с Арсеналом показывать..
  • 7

#158 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 March 2012 - 05:53

you are my Arsenal
my only Arsenal
you make me happy!
when skies are grey!
you'll never know just
how much I love you
so please don't take
my Arsenal!
awaaaayy!!
  • 2
We are the mighty Arsenal

#159 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 March 2012 - 06:03

Тео явно конкуренция на пользу пошла. Вернулся Жерв, Чамбо отлично влился в состав - и Тео прибавил сразу. Отыграл, конечно, Уолкотт вчера классно, полоскал Сантона, как хотел. Пожалуй, единственный негативный момент в его игре - совершенно корявая и неудобная передача на Росицки при том мегаопасном моменте. Пас-то был несложный. В общем хватает еще, в чем можно и нужно прибавлять, но, определенно в последних матчах Тео здорово играет.
  • 1

#160 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 March 2012 - 06:32

для меня теперь попадание в четверку станет трофеем.

ну вот видите, Леонид Борисыч, Венгер потихоньку заманивает всех в свои сети :)

почему не хотите ставить более четкие и амбициозные планы? 3-е место! два очевиднейших плюса - прямое попадание в лч ну и праздник для всего прогрессивного северного лондона отметить.
вполне реально же. почему нет?
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей