Перейти к содержимому


Фотография

Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#141 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2007 - 19:04

Когда много забивали Фредик и Ле Боб, можно было терпеть в команде нападающих, которые не забивают. Теперь нет.
  • 0

#142 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 March 2007 - 19:11

Так игрок открывается, борется, отдает передачи, имено с помощью него был самый опасный момент в 1-ом тайме. Вот что Бапка на поле делал я не понимаю
  • 0

#143 OFFLINE   mephis

mephis

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2007 - 19:20

а я по привычке нажрался пивом и во втором тайме тупо заснул. проснулся от гола в наши ворота, что ещё больше расстроило и дальше стал дрыхнуть. ))
ИМХО. пока в атаке пара нападающих Баптиста - Алиадьер забивать мы будем не часто. И то, вспомните, два последних наших гола - один автогол, другая "дурка"...

Сообщение отредактировал mephis: 18 March 2007 - 19:21

  • 0

#144 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 18 March 2007 - 19:33

П**дец, на своих ошибках учиться не умеем! Снова невнятные замены, снова пропускаем за пару минут до конца матча.
Что толку срать всяким МС, Эвертонам и прочему трэшу и обыгрывать манков и скаузеров... :(

тотенхэм не забудь :142: его тоже обыграли...

я так понимаю, сегодня Али опять "играл отлично", но не сролось? 4 и 5 нападающие у нас это ах и ох конечно... уже месяц наверно двое играют, а сколько забили?

ты я смотрю замечаешь всё за Али, а то что ему, нападающему, один пас на удар дали за весь матч, и тот в голень да и под левую, это конечно неважно. из-за него и проигрываем. может все таки надо посмотреть что команда вообще играть не хочет? бесит...
а про Али: такое ощущение что некоторые только и ждут от него запоротого "момента" чтоб ехидно ставить кавычки... :000612:

Когда много забивали Фредик и Ле Боб, можно было терпеть в команде нападающих, которые не забивают. Теперь нет.

не терпи, выгоняй. купи ФИФУ - 2007 и выгоняй.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#145 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 March 2007 - 19:39

Я смотрю, про точно потерянное второе место заговорили. Можно подумать, до этого матча мы были так к нему близки, что сегодня победа максимально нас к нему бы приблизила. Что по матчу, то ни хрена не "мы проиграли, а не Эвертон выиграл", а именно конфеты добились победы. Мы то не играли. В кои то веки, такая команда дала нам поиграть, а мы просто херней маялись. Правда, не потеряно ровным счетом ничего. Как на 3 были, так и остались. Как второго не видно было, так и щас не видать. Из плееров только Сеска и Диаби могу отметить. Жереми ругать бесполезно. Он хоть и мог забить в том моменте, но тот же Баптиста вообще никак не выделялся, точно так же. Особенно бесили его совершенно бессмысленные пасы назад, когда можно было вперед бежать, и там уже спасовать выгоднее.

PS: Ну, про матч с Ливером никто, думаю, не беспокоится)))))))))

Сообщение отредактировал STINGER: 18 March 2007 - 19:40

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#146 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2007 - 19:47

Походу бапка только в кл может играть и забивать.. :10:
  • 0

#147 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1424 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 18 March 2007 - 19:51

Я смотрю, про точно потерянное второе место заговорили. Можно подумать, до этого матча мы были так к нему близки, что сегодня победа максимально нас к нему бы приблизила...

Были хотя бы теоретические шансы...
  • 0

#148 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 18 March 2007 - 19:58

Всё по игре, друзья, всё по игре...
Но главный вывод уж который раз - использовать моменты и не зевать стандарты.
От Эвертона чего -то такого ожидал, но не трагедия.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#149 OFFLINE   mephis

mephis

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2007 - 20:00

какое второе место??? посмотрите правде в глаза, по такой игре чукчи гораздо больше нас заслуживают второго места!
  • 0

#150 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2007 - 20:05

а про Али: такое ощущение что некоторые только и ждут от него запоротого "момента" чтоб ехидно ставить кавычки...

Я кавычек не ставлю. Просто факт - при паре Баптиста-Аладьер мы почти не забиваем. Ясно что виновата и полузащита тоже, но тем не менее... Хотя наверно и в любой другой команде 4 и 5 нападающие не много забьют.

не терпи, выгоняй. купи ФИФУ - 2007 и выгоняй.

у меня ФМ есть :)
  • 0

#151 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 March 2007 - 20:28

какое второе место??? посмотрите правде в глаза, по такой игре чукчи гораздо больше нас заслуживают второго места!

по игре - так лучше (с) :142:
  • 0

 


#152 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 March 2007 - 20:48

Я смотрю, про точно потерянное второе место заговорили. Можно подумать, до этого матча мы были так к нему близки, что сегодня победа максимально нас к нему бы приблизила. Что по матчу, то ни хрена не "мы проиграли, а не Эвертон выиграл", а именно конфеты добились победы. Мы то не играли. В кои то веки, такая команда дала нам поиграть, а мы просто херней маялись. Правда, не потеряно ровным счетом ничего. Как на 3 были, так и остались. Как второго не видно было, так и щас не видать. Из плееров только Сеска и Диаби могу отметить. Жереми ругать бесполезно. Он хоть и мог забить в том моменте, но тот же Баптиста вообще никак не выделялся, точно так же. Особенно бесили его совершенно бессмысленные пасы назад, когда можно было вперед бежать, и там уже спасовать выгоднее.

PS: Ну, про матч с Ливером никто, думаю, не беспокоится)))))))))


Твои слова лишний раз подтверждают, что именно мы проиграли. Мы не играли. :136:

Я кавычек не ставлю. Просто факт - при паре Баптиста-Аладьер мы почти не забиваем. Ясно что виновата и полузащита тоже, но тем не менее... Хотя наверно и в любой другой команде 4 и 5 нападающие не много забьют.



Проигрывает и выигрывает команда, а не игроки. :176: Что бы ты говорил, если бы Джереми забил сегодня и Арсенал выиграл. Все бы его хвалили, как же так, нельзя продавать парня. Баптиста получал мяч в несколько раз больше а толку также мало. Да, Альядер не Анри. Баптиста - в очередной раз убедился, что Арсеналу именно по манере игры он не подходит. А как хотелось бы... Верно сказано про 4 и 5 нападающих, и не надо требовать от них многого. Они стараются, это видно.
  • 0

#153 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 March 2007 - 20:57

Были хотя бы теоретические шансы...


А когда их нет? За два матча до конца сезона? Наверное...

Твои слова лишний раз подтверждают, что именно мы проиграли. Мы не играли.


Ириски в этом не виноваты. Они то играли, и они выиграли.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#154 OFFLINE   kentt114

kentt114

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 21:10

Всё ребята так больше нельзя....это ж какие надо иметь нервы чтобы нормально смотреть этот сезон.........уже тошнит от поражений на последних минутах......ёбаный мю не напрягаясь закатывает по 4 мяча за игру.......а кому мы проигрываем?эвертонам,да болтонам.....*very difficult situation without any solutions*.....Надо что то менять венгеру или менять венгера???????????
P.S.Это не моя позиция,а просро размышления...........
  • 0

#155 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2007 - 21:21

Мы проиграли сильной команде.
По игре , то не кого из аших выделить.
в каждой позиции у нас есть травмированные игроки.
Блин не хочеться Баптисту в нашу команду. Такое ошушение , что он на поле очень медленно думает.
у нас 31 игра с Ливером. что-то страшновато.
  • 0
Тут место для рекламы

#156 OFFLINE   Ariall

Ariall

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 21:43

Да , игра была ваще ражновая..... Я не понимаю Венгера.... какого хрена нужно было выпускать на поле Алиадира>???? Диаби???? када на скомейке сидят такие челы как Тэо и Глеб..... а что вообще в команде делает Денилсон???? да он ваще лапух.... кароч Арсеналу нужно покупать наподающих.... эт моё мнение.... потому что Баптиста --- какой-то корявый.... Адэбаёр --- деревянный.... а кто ещё в нападении???? да никого..... в отсутствие Анри и Ван Перси команда выглядит смешно..... аааааааа... ещё Леман -- дырка... нужен новый воротарь.... ну типа Буффона... весь сезон насмарку.... В Примьер Лиге будем четвёртыми.... с лиги чемпионов вылетили.... продули ПСВ!!!!!!!!!!!! эт позор!!!!!!!!!!! Кубок Англии тож продули.... кароч Арсенал скатился ниже плинтуса......в четверг тут с Глебом разговаривал... так он ваще Венгера не понимает.... Саня говорит готов играть, а он его бережёт... ещё оч хвалил Тео - старается чел... а вообще я думаю, что Глеб - один из основных игроков Арсенала... через него идут все отаки... он отдаёт пасы.... и сёнь мы продули из-за того, что Глеб не играл с самого начала матча.... и за-за того, что Леман-дырка......

Сообщение отредактировал Ariall: 18 March 2007 - 21:48

  • 0

#157 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 18 March 2007 - 22:00

Товарисч, не гони, в четверг тут Глеба не было, у него конфа запланирована тут на пятницу :smiley1:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#158 OFFLINE   Ariall

Ariall

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 22:18

Товарисч, не гони, в четверг тут Глеба не было, у него конфа запланирована тут на пятницу :smiley1:

Чел, я c Саньком по телефону разговаривал.... да и ваще, я с его братом в МТЗ-Рипо игаю..... и мы давно знакомы ...

Сообщение отредактировал Ariall: 18 March 2007 - 22:19

  • 0

#159 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 March 2007 - 22:21

Ты там спроси у него, че он китайца свалил в стиле дзюдо, ок?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#160 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 18 March 2007 - 22:37

Чел, я c Саньком по телефону разговаривал.... да и ваще, я с его братом в МТЗ-Рипо игаю..... и мы давно знакомы ...


Скинь номер в личку, приду против тебя поболеть :176:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей