Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (04.10.2015, 16:00 Bst, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#141 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 20:49

А вспомните...и поймете.
Залог успеха во ВСЕХ наших последних успешных больших матчах прост - высокий прессинг.

Я как раз именно это написал.. В ветке ЛЧ, дня 4 назад) До сих пор последнее сообзение висит)


  • 0

#142 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 October 2015 - 21:14

Только что посмотрел матч. Первый тайм - огонь!!!! А вот второй был скучноват. Всех с Победой!!!!

Походу матча меня посетила мысль, что, во первых, если учесть неспособность Вернера менять свой стиль и философию, а во-вторых мнение невилла о том, что Арсенал не умеет настраиваться на большие матчи, то вывод напрашивпется сам собой - как раз таки на большие матчи мы настраиваемся вполне себе хорошо, а вот на матчи ЛЧ против условно слабых команд выходим как на разминочку и без блеска в глазах. Может поэтому и просираем...

С этой точки зрения с нетерпением жду Баварии. И верю в наших ребят!
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#143 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 October 2015 - 21:25

тренерская победа - отрезал двух опорников от остальной команды, и вот оно. очень жаль, что у арсена в последние годы мало таких ярких тактических успехов
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#144 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5415 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 04 October 2015 - 22:12

Я хоть и не напился, но до сих пор не могу отойти)

Всех с красивой и убедительной победой!!! :guinness:


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#145 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 04 October 2015 - 22:33

*
Популярное сообщение!

Барчуха Арсенала в Бруклине, Нью Йорка, я слева :bigyell: Пока на Wembley гоняют в американский футбол, мы тут топим за любимый клуб, все наоборот.  :bigyell:

Отличная победа! Не ожидал такой игры конечно от нашых, думаю как и все тут. Нежданчик такой, красивый.  :bigyell:

Парни молодцы! Венгеру подарочек на 19 летие в клубе!

Всех с победой! :clap: :clap: :clap:

 

12046596_1145174082177569_24344709925120


Сообщение отредактировал rMv: 04 October 2015 - 22:34

  • 18

#146 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 04 October 2015 - 23:13

Куда все пропали?

или поражения больше торкают?

 

ПС я   десять раз наши голы пересмотрел)

Я напился и в полном ахуэ...

Лучшее за долгое время, что я видел.

Совпало все:

- трах Манков;

- победа в ключевом матче, где либо пан, либо пропал;

- офффигенные голы;

- безумный накал перед матчем и счастье после;

- сумасшедшая игра Чеха, Санчеса, Озила и Коклена;

- физиономия ВанГала в перерыве и полное игровое импотенство Юнайтед в матче.

Похер на анализ и недочеты. В ..опу планы на сезон, - сейчас не время для них.

Охрененный день - день победы над "дьяволами".


Сообщение отредактировал TimofeevV: 04 October 2015 - 23:21

  • 2

#147 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 02:15

Чето ты разошелся :bigyell: . Все конечно рады, а я так AXУETЬ как рад победе над МЮ, но твое сообщение будет актуально если мы закончим сезон с чашкой АПЛ или ЛЧ, вот тогда я буду первый кто скажет не просто "Я заблуждался" я скажу "Я лох, а Венгер бог", а пока извини. Тем более никто не предлагал сменить полкоманды, речь шла только об опорнике и ЦФ.    

Почему грубости про Арсена всегда актуальны после поражений, а после победы ты говоришь, что подождем конца сезона?

Вчера именно его была победа


  • 5

#148 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 05 October 2015 - 05:44

перед маччем было очково с примесью пахуизма. очень благодарен команде что сходу решили вопрос, в кои то веки не заставляя хвататься за серце и обильно потеть.

 

потом надрался канешна а как ищо

 

с пабедой!


  • 2
We are the mighty Arsenal

#149 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 05 October 2015 - 06:11

Походу пол форума в запое после победы)
  • 0

e8895b56e557.gif


#150 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 05 October 2015 - 06:26

*
Популярное сообщение!

Еще раз поздравлю собутыльников всех нас с Победой! Было реально круто, на второе утро очень вкусно прокрутить еще раз все банки, опасные моменты и сейвы.

 

По персоналиям уже все всё сказали. Да Алексис лучший, как заметил Венгер "самый эффективный", у него залетело, то что должно было. Будь поэффективнее остальные, манкам было бы стремно вспоминать про восемьдва. Очень круто отыграл Озил (напомню, теряется в важных матчах), Коклен (дада, он же всего полсезона отыграл круто, не было сильных соперников, сдуется... блаблабла) и Чех (какой там уже сухарь, третий, четвертый?), об этом тоже уже не раз говорилось. Это в точку.

Хочу позащищать Ремзи. Были у него неоднозначные моменты в игре, в том числе промах, НО, он реально пашет + пас на Озила в первом голе, смак же! И все это не на своей позиции. О каком Оксе можно говорить хз, пока Аарон железно в старте, хотя бы на этой позиции.

Немножко не в форме БФГ, было пару ляпов, но засчет настроя остальных игроков защиты, Чеха и Коклена все обошлось.

Габриэль тоже несколько раз немного плошал, но несколько его перехватов и выигранных единоборств были прям бальзамом. Когда играет с холодной головой прям золото. 

И в очередной раз похвалю Монреаля. Всегда нравились такие игроки, доказывает себе и всем нам, что можно не обладать супер именем и супер талантами и при этом выполнять свою работу ТАК. Арсен знает.

 

И да сегодня вчера на поле была таки КОМАНДА. В первом тайме она здорово атаковала, во втором образцово защищалась. Еще раз в Победой.

 

ЗЫ и да, похвалю Венгера, в этой видна его работа, должный настрой и разбор игры соперника.


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 05 October 2015 - 06:35

  • 19

Изображение


#151 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 October 2015 - 06:41

На счет турнирной таблицы:

 

имхо, у нас до сих пор было ровно два матча за "6" очков, и мы в них победили

это Лестер и МЮ

команда находилась под серьезным давлением, и победила

 

я нахожу в этом хороший знак, ведь в куче последних сезонов именно матчи за 6 очков нам давались крайне сложно

 

для примера давайте рассмотрим два матча

 

поражение с Чесли, победа над МЮ

меняем результаты местами, допустим мы победили Челси, но проиграли МЮ

(у нас разумеется остается 16 очков), и получаем у Чесли не 8 очков, а 5, но лидер чемпионата выходит не МС с отрывом от нас на 2очка (как сейчас есть), а МЮ с 3мя

 

Надеюсь команда соберет волю в кулак, и бахнет Баварию на Эмирэйтс, для меня это будет важно не столько для ЛЧ, как для АПЛ. Зарядим уверенность в своих силах, и будем побеждать в АПЛ в матчах за6 очков, тогда и шансы на чемпионство будут более чем реальны  


  • 8

#152 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 October 2015 - 06:55

*
Популярное сообщение!

Насчет Монреаля полностью согласен, он и в защите круто играет и в атаке очень хорош. Помню сидел на диване и критиковал его, но в прошлом сезоне он всех заткнул своей игрой и посадил Гиббса на банку. Браво.


  • 10

#153 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 October 2015 - 07:03

Хочется Чеха отметить в концовке 1 тайма вытащил почти 100% гол. Пропусти ушли бы на перерыв подавленные и неизвестно что во 2 тайме произошло бы. Да и во 2 тайме несколько опасных взял. Ну что же наверно уже можно сказать что комплекс маню последних лет уже преодолен.


Сообщение отредактировал Лесник: 05 October 2015 - 07:03

  • 0

#154 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 07:23

Признаюсь, до сих пор видя Чеха в нашей раме испытываю двоякое ощущение. Все таки очень привык к его другому цвету))) Но! Круто что Маур такой лобзик, а Роман Аркадьич не соврамши). 

При всей моей любви (довольно давней, по сборной и вообще) к Оспине - шансов задвинуть Петера у него просто нет. И ближайшее время не будет.


  • 2

#155 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 October 2015 - 07:27

Великий матч, такое начало хочется записать на кассету и пересматривать в тяжелые жизненные моменты)
 

Огромное спасибо всей команде, тренеру и Keown'у за трансляцию с греющим сердце логотипом!

 

После пересмотра можно будет какую-то аналитику провести, но пока в голове только чистые эмоции. Арсенал может!


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#156 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 October 2015 - 07:43

Заряд на всю неделю. Бесценно.


  • 3

#157 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 07:53

Всех тех, кто верил в команду, с красивой, убедительной, БЕЗУСЛОВНОЙ победой и хорошим турнирным результатом!

А всем, кто еще менее недели назад лил жидкие говна на тренера и игроков, должно быть неимоверно стыдно. Уверен, что эти же люди больше всех сокрушались по поводу трансферов, орали "Венгера на пенсию!" и всяческими другими способами показывали, что они не понимают арсенальский класс и реальный потенциал этой нынешней команды. Мы заслуженно на второй строчке и у нас отличный игровой настрой. Впереди много трудностей, тяжелых провальным матчей, но всегда нужно верить в свою команду до последнего, а не поносить ее при малейшей неудаче. Считаю, что эта красивая победа досталась вам нахаляву, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ вы ее, потому что вы в нее не верили, - как и не верите из матча в матч в эту команду высококлассных игроков.

Да, победа была красивой, уверенной, безоговорочной, очень эффектной. Этой команде хватило всего 20 минут легкой воодушевленной игры, чтобы смыть и растоптать такого трудного непримеримого врага. По игре счет должен был быть 7:1. Но я доволен и сухим разгромом 3:0. "Теоретик" Невилл сосет взахлеб.
Это именно тО, что выше я называл РЕЗУЛЬТАТОМ. Цифры на табло - это всего-лишь цифры, а цифры, подтвержденные убедительной красивой игрой - это и есть НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА. Вчера на поле была одна команда, результат всем известен.
Я счастлив.

мартиаль сегодня обосрался, и ШАРУ сегодня не использовал ))))))
да, Смудгер!?


Он не забил из выгоднейшей ситуации. Это НОРМАЛЬНО. Но за точно такой же фэйл вы из Жиру сделали бы здесь плевательницу, разве нет?
Вчера Рэмзи не забил с двух метров, лупанув по воробьям, когда нужно было спокойно класть в ближний угол. Но что-то я не слышу воплей, что его нужно посадить за это на кол, а потом четвертовать и останки скормить бешеным собакам!

Нет, просто одно дело, когда скам против середняков гонял. Сегодня Марсьяль думаю показал, что потенциал у него есть и он велик.


В КАКОМ месте он это показал? Чего такого он сздал на поле? Может, забил крутой гол? или выложил качественную голевую передачу? Или бесконечно обострял, обовдя наших защитников, как школоту? Я видел его пару раз в первом тайме, и пару раз во втором - всё. Больше ничего о нем не помню. Может, ты мне расскажешь? Или уже готова нарезка Martial vs Arsenal?
Смудгер, я задолбался объединять твое сообщения, не флуди, редактируй первое сообщение и добавляй текст, никому не хочется читать форум где куча сообщений подряд одного юзера. Иначе буду банить / или просто удалять сообщения.

Сообщение отредактировал SEN: 05 October 2015 - 08:06

  • -5

#158 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 October 2015 - 08:15




Он не забил из выгоднейшей ситуации. Это НОРМАЛЬНО. Но за точно такой же фэйл вы из Жиру сделали бы здесь плевательницу, разве нет?
Вчера Рэмзи не забил с двух метров, лупанув по воробьям, когда нужно было спокойно класть в ближний угол. Но что-то я не слышу воплей, что его нужно посадить за это на кол, а потом четвертовать и останки скормить бешеным собакам!


 

Потому что Жиру этим занимается регулярно. Вчера тоже себе не изменил, хвала богам, к тому времени было уже пох.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#159 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 08:29

Потому что Жиру этим занимается регулярно. Вчера тоже себе не изменил, хвала богам, к тому времени было уже пох.

 

 

В каком месте? Удар в де Хеа? Да, мяч срезался, слажал. Но точно так же ударил и Озил в подобной ситуации.

 

 

Смудгер, я задолбался объединять твое сообщения, не флуди, редактируй первое сообщение и добавляй текст, никому не хочется читать форум где куча сообщений подряд одного юзера. Иначе буду банить / или просто удалять сообщения.

 

 

Мужики, вы определиесь, пожалуйста! Одни модераторы требуют, чтобы не писал простыни, другие - чтобы объединял все в один пост! 
Два содержательных поста подряд - это флуд? А если бы между ними кто-то успел вставить свой пост из пары слов, то эти же два содержательных поста уже флудом не являлись бы? Мне что же, ждать каждый раз, пока кто-то запостит или чтО? Вон jasonkite требует, чтобы я не писал "простыни"! Блин, мужики, это ФОРУМ, а не Твиттер, ёклмн! Объясните внятно и точно, КАК можно постить? 
Сорри за офф-топ, но это задрало уже, нужно разобраться и закрыть этот вопрос. Лучше перенесите его сразу в специальную тему и дайте на нее  ссылку, заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Smudger: 05 October 2015 - 08:30

  • -3

#160 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 05 October 2015 - 08:29

 

 

а не поносить ее при малейшей неудаче.

2 поражения от Загреба и Олимпиакоса, ты об этом?

 

 

 

Считаю, что эта красивая победа досталась вам нахаляву, НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ вы ее, потому что вы в нее не верили, - как и не верите из матча в матч в эту команду высококлассных игроков.

Всем уже давно насрать что ты считаешь. 

 

Всех с победой. Лучший первый тайм за много лет. Могут ведь  :thumbup:


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей