Перейти к содержимому


Группа Н: 5тур Севилья- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#141 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 27 November 2007 - 23:41

:lol2: узнаю старый добрый форум образца прошлого сезона: сопли-слюни-вопли-рыдания-скорбь-траур-панихида :137: и конечно же отчаянные призывы бежать на рынок и скупать всех-всех-всех :10:

- матч изначально задумывался как экспериментальный. Состав и схема абсюлютно несыгранные. Эксперимент не удался, но какого хрена вы ноете, как будто играла основа и этот матч выхерил нас к чёрту из ЛЧ? :127:

- тот, кто орал тут несколькими страницами ранее, что матч и наш дубль - говно, видимо настоящего говна никогда не видел! :168: Это не дубль наш зажрался, это вы зажрались, если такую игру называете говном! :168: Настоящие проблемы были только в обороне по вполне понятным причинам:
- про Жилю и отсутствие в его лице опорника на поле сказано тыщу раз - с этим поностью согласна, все три мяча, в том числе и нарушение на пеналь, в разной степени на его совести :(
- Сендерос из-за и после травмы не играл туеву хучу времени, но и то в некоторых эпизодах он сыграл просто блестяще! Пожарили они конечно с Траоре, но всё объяснимо. С Филом всё в порядке, в январе с Галласом сыграются и всё будет ок. Как будто если купить в январе защитника, он тут же заиграет, впишется и решит все проблемы! :smiley1: как дети...

- матч этот и три очка нам нафиг были не нужны! Далось вам это первое место! Никаких реальных преимуществ оно не даёт! АПЛ на этом отрезке сезона важнее. Декабрь будет очень жёсткий. Основа как раз отдохнула/долечилась. Сеска вообще не нужно было выпускать. Собственно он и на поле-то выходил побегать-размяться.
притом, если вам так уж неймётся с этим первым местом, есть ещё возможность его вернуть, только я на 99% уверена, что для Сени это не принципиально и в последнем туре ЛЧ мы увидим точно такой же или примерно такой же состав.

- Алмунья - нихрена не пенальтист :176:

- в первом тайме нам открывать счёт нельзя :giigii: ибо заканчивается это обычно хреново - замечено ещё по прошлому сезону ;)

- утёрли слёзы/сопли, выключили истерики и переключились на действительно важное - на АПЛ и Виллу в субботу, где совсем другие цели, совсем другой состав, настрой и соответственно результат :142:
  • 0

#142 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 27 November 2007 - 23:55

Да никаких соплей, не надо утрировать. Просто опорных защитников у нас Туре, Галлас, Сендерос, Джуру. Казалось бы все в порядке.

И объясните мне, за что Венгера удалили? Здесь непонятно нифига //www.skysports.com/story/0,19528,11095_2925873,00.html
Он обвинил судью за задержку времени? Ему сказали отойти за щиты, а он не смог найти туда дорогу?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#143 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 November 2007 - 00:47

- тот, кто орал тут несколькими страницами ранее, что матч и наш дубль - говно, видимо настоящего говна никогда не видел!


Чего, матчи тотеншита и коней регулярно транслируют. :smiley1:

Ладно, надеюсь Сеня узнал что хотел, основа отдохнула, бубль подумал над ошибками, в лазарете все исцелились и в следующих трёх выездах возьмём 9 очков!

Почему вышел Сеск и почему выгнали Сеню хотел бы узнать.
  • 0

#144 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 28 November 2007 - 04:07

Гол в хорошем качестве

Эдуардо

Сообщение отредактировал rMv: 28 November 2007 - 04:07

  • 0

#145 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 28 November 2007 - 04:26

Голы:
0-1 //sharebee.com/e77cb4f9
1-1 //sharebee.com/0f0f287a
2-1 //sharebee.com/9b6cabbe
3-1 //sharebee.com/afd6d472
Обзор:
//rapidshare.com/files/72763311/Sevil...lights.avi.html
  • 0

#146 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 28 November 2007 - 04:52

Хех, почитал я коменты.... что могу сказать, девушка утёрла нос всем)
adamsss,
ну просто молодец, мне даже добавить нечего)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#147 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 28 November 2007 - 06:49

to Adamsss, как н крути все рвано обидно,
надо было обыгрывать! а что по Севилье, то
команда *упс*, жалкие симулянты, у них мяч
одбирают они падают, *редиска* каманда кристинак!
и кстати Я помню, кто - то про Траоре говорил,
типа нивроипацо пацанчег!!! ну да Клиши отдыхает
просто с такими провалами по левому флангу!!!, и
зря Сеня поставил одного напада опять!!!!!!, ладно
Адэбая, но не Бендтнера же!!!, ну это конечно его дело,
хотя Я с этим не согласен, поздно Тэо вышел!!! Жилберто
ваще не понятно что делает на поле!!! Эбуе приятно удивил!!!
ааааааа а вот нафига Сеска заметил тоже никак не врублюсь!!!
строили игру только Эдик и Сеск!!!, Томаш что - то неочен влился!!!
Да все блин что-то не очень!!! как - то играли!!!, впринципе Я
надеялся и ждал совершенно другую игру!!! а это кстати первое поражение в сезоне!!! тьфу тьфу тьфу!!! главное чтобы оно не сломило настрой и командный дух!!!, и кстати Я понял почему проиграли, потому что на поле Адэбая не было!!! совпадение??? вряд - ли!!!
З.Ы. кстати На какую команду МЫ выходит в плэйофф???
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#148 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2007 - 06:51

:125: Мы должны были выигрывать не здесь а в Праге. По составу чуствовалось что Сеня хочет как минимум не проиграть но малой кровью (хотя все можно было закончить уже в игре со Славией) Все таки есть разница в том чтобы попасть в 1/8 на Барсу или Милан или сыграть с Шахтером или Русенборгом (если пройдут).
  • 0

#149 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 28 November 2007 - 06:54

З.Ы. кстати На какую команду МЫ выходит в плэйофф???

что за глупый вопрос, ещё что-то рассуждал как надо было а как не надо, этим вопросом ты наглядно показал кто ты такой.

Кстати, ужасно хочу чтобы в 1/8 встретились с Барсой.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#150 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 28 November 2007 - 07:26

Манки полурезервом обыграли Рому, хотя тоже не нуждались в победе для выхода из группы.

Ладно, Венгер ноус.


Состав хозяев поля: 29. Кущак 3. Эвра 5. Фердинанд 7. Роналду 8. Андерсон 9. Саа 15. Видич 16. Каррик 17. Нани 22. О'Ши 24. Флетчер

И где тут полурезерв?? ОЙ точно вместо вандер сара кущак...
  • 0

#151 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 November 2007 - 07:42

:10: зашел, почитал и ничему не удивился..

народ, к чему паника?..место в плей-офф гарантировано..лично я почти был уверен в поражении..оно и понятно..не понятен только один момент - зачем было везти Сеска и Туре в Испанию? :127: на месте Венгера без зазрения совести отправил бы полный резерв и не нервничал на скамейке..Севилья - дебютант ЛЧ + играла на своем поле + хотелось взять реванш за поражение в Лондоне + новый тренер/новые амбиции..что-то нужно еще?..из этих факторов ясно было, что рвать будут нас изо всех сил..

будьте прагматичнее, товарищи :142:

зы. вчера ждал трансляции по Спорту..сначала показывали кубок мира по плаванию, потом новости, а потом хоккей :168: футбола я так и не увидел..неужели у Спорта на Украину отдельная сетка вещания?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#152 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2007 - 08:33

неужели у Спорта на Украину отдельная сетка вещания?

Имхо права на трансляцию ЛЧ продаются по странам, вот у "Спорта" их видимо нет на ЛЧ, а есть у кого другого.

По сабжу. Согласен, ничего страшного. Уж лучше Севилья в такой ситуации чем очки в АПЛ терять или из кубка вылетать какого. Зато наглядно продемонстривано многое:
- нельзя побеждать всех просто даже вторым составом, бубль очевидней слабее основы
- как частность, понятно совершенно почему не играют ни Силва, ни Денилсон, ни Хойт, что Траоре и Фил готовы разве что кубки и подобные матчи
- в том числе и психологически... ну вот как можно потом в газетах выспать мол хочу в основу когда вот такие шансы показать себя просираются токавпуть?
  • 0

#153 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 November 2007 - 09:01

с рефери повезло. Люблю планокуров.

??? :127: :)
всю игру ломал голову, за что же это ты так любишь планокуров... :10: :10:


ах да, adamsss :158:

Сообщение отредактировал AlexGO: 28 November 2007 - 09:03

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#154 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 28 November 2007 - 09:20

Да ладно вам! Чо уж там! 1ое поражение в сезоне-конечно,обидно! Но все серий ,когда-то заканчиваются! Хорошо ,что произошло это с Севильей в гостях! Надо посмотреть в чём у нас ошибки и всё! Наконец все посмотрели на нашу молодёжь! Поправде, кто порадовал так это Филипп! Ошибки были,но сыграл выше своего уровня! Арман-это не Гаэль! Ошибок много слишком,рано ему ещё! Но самое большое разочарование-это Жиля! Опыт ему ваще не помог! Чо он там делал на поле ,я не наю!
  • 0

#155 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 November 2007 - 09:33

По игре: было видно,что у Арсенала класс игроков дубля выше на порядок,чем у основы Севильи



извините, молчел, но бред. с каких это?


соглашусь с Вадимом, это был первый матч, када мы могли сее такое позволить. и мы позволили. по игре.... во втором тайме выглядели беспомощно. севильянцы крыли нас на "кожному клаптыку". что не странно, - КОМАНДА ХОРОШАЯ! и играли они вчера сильно. посему, я не настроен гнать на наших. тем более бубль.

Сообщение отредактировал sunbeam: 28 November 2007 - 09:53

  • 0

#156 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 November 2007 - 10:15

:107: ну и чё растраиваемся? :127:
Я ещё перед игрой думал, что всё таки проиграем - но молчал так как вера в продолжение анбитена брала верх :14:

Все о чем буду писать не имеет отношения к нашему основному Арсеналу :142:

Проиграли очень закономерно. Почему? Потому что этот состав, еле унес ноги от Славии 0-0 - что такое Славия по сравнению с основным Арсеналом мы видели на Эмирэтс 7-0 - но все видели что резервный состав на Славию просто облажался. И как можно было подумать что мы этим же составом победим Севилью? - а?

Про Венгера...
Что больше всего интересно мне - Чего хотел Сеня? :000048: Если б ему реально нужно было первое место - ты выпустил бы на Славию основных игроков... Видимо Арсену похер с какого места мы выйдем в 1/8 ЛЧ главное вишли и всё тут... И состав который он выставил тупо получал опыт и игровую практику :175: - ведь для сражения на 4 фронтах, очень важен правильный стратегический план :188: ! Конечно можно половину сезона играть одними и теми же игроками и побеждать всегда, но игроки перегорят при таких нагрузках, будут ломаться, и играть без свежести - тогда вторую половину сезона, по понятным причинам, придется проепать :205: ... Так что делаю Вывод: Арсен великий тактик и стратег - нужно уметь беречь силы!

По игрокам...
Филипка (который на моей аве) - классный чел, но игра у него совершенно не клеится :222: Он - телега! Игрок который требует постоянной подстраховки, очень медленный и неуклюжий... А эта обрезка когда мы атаковали, сеильцы отбили мяч прямо на Фила, а Фил убого сыграл бедром, обрезов почти всю команду, благо успели отбиться от гола. - так нельзя.

Жиля - как то было жаль его, а теперь я понял - ну его нах! - ему важно играть за Бразилию тогда бай-бай :project_2: Полное отсутствие желания играть, ни какой борьбы, мяч принимал если только тот сам к нему прилетал. Первый гол был пропущен из-за его безразличия к игре, ведь мог пробежаться и прикрыть свою зону (это было только начало игры, он был "свеж"), но он бегал трусцой весь матч, нукуя он вообще на поле, Денилсон - который много напорол - равлся, старался, а Жиля забил - ну что ж и я на него забью :13:


Отдам должное Севильи, стражались на каждом учатске поля, бешенный пресинг по два игрока, мелкий фол, толчки, судья урод разрешал играть, дрались за победу и победили :182: - все таки им первое место очень нужно, попади они на какой нить Милан, ноги не унесут, а так будет шанс до 1/4 добраться :142:
  • 0

#157 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 November 2007 - 10:18

что за глупый вопрос, ещё что-то рассуждал как надо было а как не надо, этим вопросом ты наглядно показал кто ты такой.

Кстати, ужасно хочу чтобы в 1/8 встретились с Барсой.

Я тоже! :142:

выходить с первого или со второго место фиолетово ..останется толко один )))
  • 0
Венгер не знает ;)

#158 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 10:21

жалко, но Сеню можно понять... канечно не думал он что 3-1 будет, предполагал ничью хотя бы, или в 1 мячик разницу... дубляры что-то слились, неприятно...
  • 0

#159 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2007 - 10:43

Кстати, ужасно хочу чтобы в 1/8 встретились с Барсой.

Не, я хочу Барсу в финале! :000612:
А в 1/8 хочу Милан. Уже больно болельщики команды старперов вы*бываются много. :gun:
Перед матчем готовился к поражению - так и получилось.:)
Имхо, нам лучше в 1/8 попасть на гранда какого нить, а то че было с ПСВ в том сезое мы все помним. :168: (хотя сейчас вроде научились выигрывать на классе,но все равно.)
Всех с поражением! :142: :lol2:
  • 0

#160 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2007 - 10:43

ключевой момент имхо - когда Сеска убрали, стало ясно что Арсену важней основных игроков здоровыми видеть, чем это пресловутое первое место.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей