Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#141 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 20:23

и еще сматрел сеня кроме арс мюшников и челси:
даже не зна что может помешать мю выигать чемп:игру показывают просто классную и зрелищную
а челси ваще никакой но *редиска* везучий(или так все было задумано забить на 92 минуте),так что они думаю поборяться в кубках,но чтоб они везде проебали :000612:
  • 0

#142 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 March 2007 - 20:25

офигеть...а что такого сделал "живой" фреди выйдя на замену???



за 12 мин?он боролся за мяч у чужой штрафной,а не отдавал его как кое-кто..

а чем был лучше диаби баптиста в какой то мере денилсон?


они играют в основе второй год??про бабку я отписался..

хотя других отзывов от белоруса и не ожидал.реакция понятна..

ух, что бы было,если бы kust ,помимо прочих пристрастий была родом из Того или Кот,Дивуара? уничтожала бы любого кто косо смотрит на блэк пипл №25,27,28?? не щадила бы никого??
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#143 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 20:31

ух, что бы было,если бы kust ,помимо прочих пристрастий была родом из Того или Кот,Дивуара? уничтожала бы любого кто косо смотрит на блэк пипл №25,27,28?? не щадила бы никого??

28 - это намбар 5 Коло Туре ?
А номер 27 уже давно на поле не играет , а обдолбаной тараканьей хней страдает и в больничках парится :10:
Кстати , Tanzwut , йа итак из Того (см.флагъ) :grobovschik: :smiley1:

Сообщение отредактировал kust: 31 March 2007 - 20:33

  • 0

#144 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 20:40

[quote name='kust' post='84678' date='Mar 31 2007, 21:21']
А может зададим мысленно Арсену вопрос , каково х*** опорник Вася был поставлен на фланг при живых паре фланговых игроков ???
В первом голе понятна якобы вина Васьки , а во втором ?
Денилсон мне сегодня тоже не понравился ... даже считаю , что вместо него должен был в паре в центре с Сеском играть Вася .
[/quote]
если у меня все намана со зрением то это он проиграл борьбу краучу в воздухе и там еще рядом галлас стаял
а еще вспомнил, что в третьем бапка не допрыгнул до мяча,так что помоему худшим был именно он:само убил момент када вроде с передачи адебы бабка с лини штрфной по центру пробил в одно касание натехнику, но так херово...а ведь нападунец да еще и бразилец

[quote name='Tanzwut' date='Mar 31 2007, 21:25' post='84680']
за 12 мин?он боролся за мяч у чужой штрафной,а не отдавал его как кое-кто..
они играют в основе второй год??про бабку я отписался..

так а зачем было их в основе выпускать при "живых" росси и фреди?Да они играли за сборные,устали,но матч не против какого-нить уотфорда;имхо смело могли играть в основе с первых минут...
я не говорю что он(глеб) лучший в этом матче,да один из худших, но не самый и то что арсен его не заменил что то да значит(хотя сам не знаю что :136: )
  • 0

#145 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 March 2007 - 20:46

Да уж......Цапля вижу вообще офигела.......А два гола он забил после того как сам Коло его не мог удержать.
В центре поля Венгер фиг знает че намутил......
Росицки и Фреда нужно было раньше на много выпускать!!! Это было видно невооруженным глазом. Как кто-то выше заметил - поздно пить боржоми когда почки отваллись........
Зверь.......хм.........тушканчик я бы сказал.......

Галлас..
гол писюном ,конечно эффектен :142:
но три мяча забиты из его зоны..где опыт-то многолетний???


В штрафной площади защитники игроют не зонно, а по игрокам.

P.S. Глеб сыграл фигово, это ясно всем. Но как только кто-то это написал сразу же понабегали товарищи из Минска и начали слюной брызгать........ :137:
  • 0

#146 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 20:59

В штрафной площади защитники игроют не зонно, а по игрокам.

Это в идеале. А сегодня играли х** знает как.
  • 0

#147 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 31 March 2007 - 21:11

О обещанном тобою раскрытии "положительного момента" в блоге?

По игре конкретно в топе-то как раз дискуссий практически не ведется Чувствуется наплыв на форуме волн усталости и ничегонерадости ... Арсенал свое черное дело делает

Аля, Призрачный, я отвечу в блоге, и очень прошу Ксеню - можно застолбить название "Сутки после Энфилда" ?
  • 0

#148 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 March 2007 - 21:20

Это в идеале. А сегодня играли х** знает как.


Так это ясно. Я это к тому сказал, что Билли не при чем возможно. Точно запалил, что два гола забили после того как Туре Краучу проигрывал и позицию и борьбу.
  • 0

#149 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 March 2007 - 21:44

акуеть :168: :195: :70:
когда ж закончится этот гребаный сезон
  • 0

#150 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 31 March 2007 - 21:54

Точно запалил, что два гола забили после того как Туре Краучу проигрывал и позицию и борьбу.


Ну, тут еще и фланги виноваты - разрешали постоянно такие навесы в штрафную делать. А Туре баскетболом даже в детстве не занимался, и ростом поменьше, мягко говоря. Последний гол, конечно, не с навеса забили, но все равно...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#151 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 31 March 2007 - 22:16

Отчет так сказать фаната Ливерпуля

LIVERPOOL - Arsenal 4-1 (Crouch 4, 35, 81, Agger 60 - Gallas 73)

Сегодня был день мести. Мести за три унизительных поражения. Два дома в кубках 1-3 и 3-6 и одно на выезде в АПЛ 0-3. Что еще можно/нужно сказать? Да ничего.

Перед матчем мне говорит брат: "Ну ты же согласен, что если Ливерпуль не использует свои шансы, то Арсенал их накажет?"
Я ответил: "Ливерпуль использует" )))
на все возражения типа "ну а если?" я оставался неумолим)))

Начался матч, комментаторы-сцуки привычно заглушали как могли своими писклявыми голосами и бестолковой болтовней исполнение You'll never walk alone болельщиками Ливерпуля...

А на 4-й минуте случился первый момент. На правом фланге собрались два игрока гостей и Арбелоа с Пеннантом. Мяч у Пеннанта, он в окружении двух защитников... что делать? Пас пяткой на Арбелоа и рывок вперед. Тот ему отвечает тоже пасом пяткой))) Такая себе стеночка получилась =) У Пеннанта хорошая позиция для прострела... прострел, и на ближней штанге Крауч в падении ногой (!) опережает (!!) защитника.... гоооооооооол))))) Ураааа! =) Слова брата перед игрой были отпущены на все 4 стороны =) Кстати, я мог перепутать Арбелоа и Пеннанта в этом эпизоде, кто что делал - подзабылось немного =/

На этом можно было матч заканчивать. Ибо Ливерпуль если уж повел в счете, победу не отдает. Но три очка - это, конечно, хорошо.... а вот отомстить не мешало бы))) поэтому мы бежали вперед, рвали и топтали)))

А у Арсенала жиденькие полумоменты возникают...вот уже Адебайор возносит к немилосердному небу свои загорелые руки, направляя взор туда же и словно вопрошая своих тоголезских богов "за чтооо?! За что вы сегодня такие немилосердные?!" На что ему боги отвечали: "Разгневал ты нас. Позарился на наши деньги! И шаманы твои совсем зажались...чтоб тебе твоя жена так давала, как они нам!!"

Небо оставалось неумолимым... И на 35 минуте Крауч оформил дубль. Фабио Аурелио подключился к атаке (а играл он левого защитника; левого полузащитника играл Гонсалес), к чему совершенно не были готовы защитники Арсенала. Поэтому бразилец свободно прошел и прицельно навесил. На голову Краучу. Тот выпрыгнул выше всех (то есть висел он на полметра выше остальных))) и вколотил мяч в сетку. 2-0 =)

60-я минута - опять подача Фабио Аурелио, которую замыкает на этот раз Аггер.

Дальше небо особо сильно поиздевалось над бедным Адебайором - он один раз попал в штангу, а второй его удар Рейна переправил в штангу)))

на 73 минуте небо чуть-чуть сжалилось над Арсеналом и позволило Галласу занести мяч в ворота, наслав помутнение рассудка на Рейну.

Но уже через 9 минут Крауч окончательно похоронил Арсенал. И опять ногой. С помощью невообразимого (как для него) финта обыграл защитника и расстрелял ворота.

В общем, 4-1, месть совершена =) Следующая остановка мстителей - Эйндховен =) Теперь будем мстить уже за Арсенал))))))))))))))))


  • 0

#152 OFFLINE   Ariall

Ariall

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 March 2007 - 22:31

даааааааааааааааааааааааааааааааа.......... классная была игра................ порвали нас просто на мясо........... как котят....... сцука Крауч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конец тебе.......... всё, я еду в Англию .... убью этого гандона.... по-другому никак.......
Сёнь про Арсенал говорить ничего не буду..... многое уже было сказано.... хатя нет.... скажу.... ещё раз скажу что Денилсон лапух.... у Бабтисты игра не идёт.... кстать не надо гнать на Фабрегаса.... он наманый чел.... опять не понимаю Венгера... почему бы не вупустить Юмберга и Росицкого в основном составе????? Леман сёнь просто "божил".... хатя голы таких корявых как Крауч не берутся...... лан, будем дальше болеть за Арсенал....
  • 0

#153 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 01 April 2007 - 04:26

Мне кажется, всё дело именно в Венгере. Я его уважаю, но проблемы в этом сезоне во многом из-за него... Команда плохо обучена тактически. Плюс у нас вообще нет фланговых полузащитников - следствие: нет чётких передач в штрафную, мало навесов. А в англии именно так, с навесами, и надо играть. Как, Ливерпуль, допустим. Нас большинство команд, которым "Арс" проиграл, или вничью слил, если посмотрите, брали чисто английскими фланговыми атаками.

Не знаю, согласится кто со мной, или нет, по-моему - дибилизм ставить на фланг Росицки, Глеба, а тем более - Диаби. Ещё больший дибилизм - держать Росицки в запасе. А УВенгер нет, он любит баптисту, он ждёт, рискует. Тока Баптиста доказал, что позиционно играть вообще не умеет. А с Адебайором - вообще никакого взаимодействия.

Так вот, из-за того, что фланговых у нас нет хавов, а те, которые ими считаются всегда смещаются в центр, у нас до чужих угловых флажков бугают Эбоэ и Клиши. И именно туда нам ударяют контратаками.

Нафига Венгер покупал Глеба. Да,игрок хороший, но получается так, что Венгер покупает игроков не на позицию, а просто так, а затем ставит их куда хочет.

Дебилизм. А матч - ну и фиг с ним. В предпоследнем туре челсов дёрнем вот и всё...
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#154 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 01 April 2007 - 05:47

Очень обидно конечно, но я думаю это пойдёт команде на пользу. Венгер остепенится и не будет повторять тех ошибок которые он совершил. А команда поймёт, что нужно играть не последние 15-20 мин. а весь матч.
+Анри за свой счет посадит Баптисту на самолёт до Мадрида (там есть клуб его уровня)
Я всё... пойду поплачу в подушку... :wacko:

Причем здесь Баптиста?????, когда команда проигрывает со счетом 1-4, то тут от нападающего мало что зависит, Баптиста играет не стабильно Я согласен, но он новичек!!! Увидим что будет в следуещем сезоне!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#155 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 01 April 2007 - 06:06

Причем здесь Баптиста?????, когда команда проигрывает со счетом 1-4, то тут от нападающего мало что зависит, Баптиста играет не стабильно Я согласен, но он новичек!!! Увидим что будет в следуещем сезоне!

Но Росицки тоже новичок,а играет получше и взаимопонимание больше с игроками.Надеюсь,я не увижу Баптисту в следующем сезоне.
  • 0

#156 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 01 April 2007 - 06:17

P.S. Глеб сыграл фигово, это ясно всем. Но как только кто-то это написал сразу же понабегали товарищи из Минска и начали слюной брызгать........ :137:


А как-то поуважительнее к незнакомым тебе одноклубникам нельзя? Тем более в постах никакого землячества не прослеживается, сказано Глеб был не худший, слила команда (в списке не одна фамилия) во главе с тренером. Вопросы есть во всех линиях.
ПюСю (...понабегали...) [понабежали], садись двойка.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#157 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 April 2007 - 06:27

Бапка...
по КПД не стоит и бутсы от Рейеса

//www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/ok.gif
когда токо это поймёт тренер.. а если понимает и продолжает ставить, то ваще *упс*.. мож маразм начался ? по-мне, так пусть лучше играет какой-нить дублёр

про глеба уже стоко написано, что каждая фраза - это сотый повтор :)
ну, а белорусы по традиции его защищают, гы
  • 0
mind the gap

#158 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 01 April 2007 - 06:31

Чувствовал, что проиграем. После первого быстрого пропущенного гола показалось, что проиграем с разгромным счетом, так и вышло. Было заметно, что в команде нет лидера, отсутствовал азарт, играли чисто механически за что и поплатились. Мне не кажется, что произошло что-то ужасное. Сезон тихо подходит к концу, мы попадаем в квалификацию Лиги Чемпионов, следует думать уже о другом сезоне.
А по поводу обсуждения игры игроков, то мне становится уже смешно. Зачем говорить и обсуждать, как плохо сыграл Глеб, Баптиста, как будто не видно, что плохо сыграла в целом команда и каждый игрок ответственен за поражение. Все эти поиски крайнего уже сильно надоели. Да разве вы не были многократно свидетелями, что при удалении в команде игрока, она начинает лучше играть. Так может быть дело не в том, что игроки плохие, а в чем-то другом?

Сообщение отредактировал Vrubon: 01 April 2007 - 06:37

  • 0

#159 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 01 April 2007 - 07:06

Vrubon +1 по персоналиям тут разбирать нет смысла.

"Да разве вы не были многократно свидетелями, что при удалении в команде игрока, она начинает лучше играть. Так может быть дело не в том, что игроки плохие, а в чем-то другом?"
вот про это не понял. ты хотел сказать, что в команде нету единства, целостности, монолитности или, попросту говоря, нету того, что называют командой? или че ты хотел сказать?

Арсеникус, не парься ты! только слабаки заходят к побежденному сопернику и злорадствуют после победы. разве стоит обижаться?

Сообщение отредактировал AlexGO: 01 April 2007 - 07:09

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#160 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 April 2007 - 07:51

Не знаю, не знаю.

По мне так винить можно всю команду в безпозвоночности какойто. У них, как мне показалось, не было ни настроя, ни желаеия вообще играть. Не было мотивации никакой. Вышли так мячик покатать. Ну разве что к Аде эт не отсноситься. :pain36:
Вообще я думаю, что они все уже выдохлись.

Игра была проиграна исключетильно Сеней. Составчик со старта просто убил если честн.

Да ну его.Единственное, что мну беспокоит так это то, что следуящая игра уже на Эшбертоне. И вот если команда просрют нах безпроигрошную серию, вот тогда полныц *упс* будет! :125:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей