Перейти к содержимому


Группа G: 4тур АРСЕНАЛ-ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#141 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 02 November 2006 - 10:20

Играли очень хорошо, я получал наслаждение. Думается это оптимальный состав (только вместо Хойта Эбуэ).
  • 0

#142 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 10:35

А никто себя не ловит на оччучении дежавю? Как будто где-то году гденить в 2001 мы это уже видели? Отличная игра впереди, но с засером кучи моментов и ляпами в обороне.
  • 0

#143 OFFLINE   Apecs

Apecs

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 10:52

Ребят мне вас искренне жаль.. представляю сколько нервных клеток вы потратили)) Знаю по себе. В прошлом году в матче Бенфика-Барса было что-то подобное. Даже еще хуже.
  • 0
Кобэйн жив!!! Grunge is not dead!!!

!!!FORCA BARCA!!!

#144 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 November 2006 - 11:14

А никто себя не ловит на оччучении дежавю? Как будто где-то году гденить в  2001 мы это уже видели? Отличная игра впереди, но с засером кучи моментов и ляпами в обороне.

Просмотр сообщения


что-то подобное, возможно. так , как жгли вчера в первом тайме....ВОТ ТАК - я не помню. гиперно жгли. запредельно жгли.
что до ляпов в обороне... кроме момента, когда Лав посадил Короля на пятую точку....я и не помню ляпов. таких что бы..... да и не было у нас никакой обороны. откуда? все наши у вражьих ворот стояли. а что до реализацыи..... а когда она была у нас?
2Волк
пустое ты затяел. я имею ввиду сравнивать кэпа нашего с Дрогбой. т.е. тема интересная для разговора. но.....не наиграл ивуариец ещё на статус Анри.
  • 0

#145 OFFLINE   MEIN ANFANG

MEIN ANFANG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 11:16

основная проблема это сезона впринципе была понятна после первых игр сезона,последний матч с эвертоном, у меня лично, вызвал очень много вопросов и сомнений насчет игры с цска. все ясно для меня стало практически сразу после перерыва. ругать кого то смысла не вижу,что делать думаю разберутся,ну,что кони были морально сильнее факт. хотя и досадный.
  • 0

#146 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 11:21

Играли как обычно-хорошо!
Запарывали моменты как обычно-хорошо!
Но как Томаш запорол-это я не понял...
  • 0

#147 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 November 2006 - 11:26

основная проблема это сезона впринципе была понятна после первых игр сезона,последний матч с эвертоном, у меня лично, вызвал очень много вопросов и сомнений насчет игры с цска. все ясно для меня стало практически сразу после перерыва.

Просмотр сообщения


я тоже угадал счёт после перерыва. в смысле - в перерыве угадал конечный счёт.

ругать кого то смысла не вижу,что делать думаю разберутся,

Просмотр сообщения


опять же - согласен. я лично, ни к кому пртензии высказать не могу.

ну,что кони были морально сильнее факт. хотя и досадный.

Просмотр сообщения



во втором тайме - возможно. а вот в первом, был такой кусок (например с 15 по 40-ую минуты) кони просто не знали куда им бежать. кроме Игорька никто не владел ситуацией. так что, про первый тайм - не соглашусь.
  • 0

#148 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 November 2006 - 11:34

Вот забавная картинка с матча..........березуцкий прям алкаш.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#149 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 11:51

Да не были кони морально сильнее - это журналистский бред!!!
Где и в каком моменте проявилась их моральная сила, не было такого ваабче ! Порой казалось они и в самом деле не знали куда бежать и чё делать. Чётко знали только, что если мяч случайно сам прикатится, надо запулить его подальше. Это и была тактика и установка. Эх блин, выпал бы шанс ещё раз с ними сыграть на нормальном стадионе !
  • 0

#150 OFFLINE   MEIN ANFANG

MEIN ANFANG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 12:07

моральная сила человека заключается не в том.что он знает куда бежать,а в том,что он может преодолеть определенные трудности и неудачи, посмотрите в глаза ван перси,в которых отразилась "вся грусть и печаль еврейского народа" после его очередного "мима варот" ,бычку Лемана и его чернокожего друга, итд и тп, тогда и делайте выводы о моральной силе. зачастую избыток желания преводит к потере хладнокровия и моральному упадку.
  • 0

#151 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 November 2006 - 12:18

Вот, забыл сказать..
Сейчас пересмотрел целиком матч..
Вот кто в ЦСКА держался молодцом, так это Игнашевич... Реально, почему он так за сборную не играет?...
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#152 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 12:26

моральная сила человека заключается не в том.что он знает куда бежать,а в том,что он может преодолеть определенные трудности и неудачи

И чего такого кони вчера преодолели?

посмотрите в глаза ван перси

интересно было бы посмотреть в чьи еще глаза после такого количества непрухи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

бычку Лемана и его чернокожего друга

Я б на месте Йенса еще и отвесил парочку. Коло и так терятся как школьник на каждом втором угловом, а тут еще прибегает нашевсе и добавляет адреналину.

sunbeam
Я в целом про этот сезон, не только про вчера.
  • 0

#153 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 November 2006 - 12:33

зачастую избыток желания преводит к потере хладнокровия и моральному упадку.

Просмотр сообщения

вот с этим согласна! Просто они насторолько эжтого хотели, что забыли просто играть в яутбол. Они слишком рвались, старались наверное видумывать что-то свехртого, а возможно надо было просто выйти и играть. играть в своё удовольствие. возможно ответственность на результат слишком на них давила.
  • 0

#154 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2006 - 12:44

вот с этим согласна! Просто они насторолько эжтого хотели, что забыли просто играть в яутбол. Они слишком рвались, старались наверное видумывать что-то свехртого, а возможно надо было просто выйти и играть. играть в своё удовольствие. возможно ответственность на результат слишком на них давила.

Ты уверена, что ту игру смотрела? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

ЗЫ. Графику в подпись ставить нальзя
  • 0

#155 OFFLINE   Адекватный

Адекватный

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 14:05

Ребят мне вас искренне жаль.. представляю сколько нервных клеток вы потратили)) Знаю по себе. В прошлом году в матче Бенфика-Барса было что-то подобное. Даже еще хуже.

Просмотр сообщения

Мои соболезнования!
ИМХО что называется - перегорели. Болезнь нереализации 100% моментов знакома в первую очередь по сборной России, а также, к моему величайшему сожалению, посещает иногда и любимый Спартак.
Ваш кэп как всегда краток и точен, к сожалению заслужить победу и победить, зачастую, не одно и то же...
В интервью, еще до старта розыгрыша ЛЧ, ПЁС сказал, что им хватит 8 очков, чтобы выйти из группы... Но ведь вы так не думаете! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif Я считаю, что такой подход заслуживает возмездия!
Еще раз удачи Арсу и терпения болельщикам!!!
  • 0

#156 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 14:36

Ребят мне вас искренне жаль.. представляю сколько нервных клеток вы потратили)) Знаю по себе. В прошлом году в матче Бенфика-Барса было что-то подобное. Даже еще хуже.

Просмотр сообщения

Мои соболезнования!
ИМХО что называется - перегорели. Болезнь нереализации 100% моментов знакома в первую очередь по сборной России, а также, к моему величайшему сожалению, посещает иногда и любимый Спартак.
Ваш кэп как всегда краток и точен, к сожалению заслужить победу и победить, зачастую, не одно и то же...
В интервью, еще до старта розыгрыша ЛЧ, ПЁС сказал, что им хватит 8 очков, чтобы выйти из группы... Но ведь вы так не думаете! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif Я считаю, что такой подход заслуживает возмездия!
Еще раз удачи Арсу и терпения болельщикам!!!

Просмотр сообщения

А не надо соболезнований, мы ничего не потеряли, приобрели неоценимый опыт. Кто смотрел игру всё поняли ху из ху. Смешно это звучит, как будто это был матч века, я думаю даже не болелы Арсенала, а любые интересующиеся футболом поняли, какие жалкие лошадки по сравнению с Арсеналом.
А насчёт результата - у нас ещё всё под контролем.
  • 0

#157 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 02 November 2006 - 14:36

бу-у...такого я в своей жизни, наверно, никогда ещё не видела. блин, бывает же, что в одном матче хорошо если 2-3 100% голевых момента создают, и забивают с совсем не 100%. а тут - Боже, тут 100% моментов как минимум 7-8 было, да и ещё целая куча менее реальных шансов!!! а счёт 0-0...

по идеи полностью согласна с Венгером - играли просто отлично, такого удовольствия от футбола я уже давно не получала, но реализация. 7:1 счёт должне был быть - и это как минимум.
и как Росицки не попал в пустые ворота, до сих пор поверить не могу! а Сеск...ужас

Играли хорошо Леман и ван Перси.... все остальные косячили, не забивали из убойных позиций... да и просто никакие были

никакие такие моменты создать не могут.

З.Ы. следующая игра с Порту? или с Гамбургом?
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#158 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 14:49

Блин не знаю что нужно было вчера сделать нашим чтобы забить...может в метро прокатиться как Спартак...??
  • 0

#159 OFFLINE   Alex Hleb

Alex Hleb

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2006 - 15:11

C Гамбургом 21 ноября. Может их получится наепать. А то уже полный пипец.
  • 0

#160 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 02 November 2006 - 15:25

а как в ЛЧ считают, если одинаковое кол-во очков - по соотношению забитых\пропущенных, или по матчам между собой?
если по матчам между собой, то по идеи пофиг на Гамбург - нужно Порту выигрывать и всё...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)