Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#141 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 27 October 2008 - 19:27

иногда мне кажется, что люди пишут просто, чтоб написать, даже если это кардинально противоречит действительности

1. Тео в 19 не хуже чем Месси в 19.

тут вы просто попались. в 19 лет Месси выдал лучший сезон в своей карьере. я смотрел почти все матчи Барсы в сезоне 06-07. тогда Месси было 19. и тогда я его считал лучшим в мире. он тащил на себе всю команду В ОДИНОЧКУ. он забил 3 мяча Реалу в "эль классико", когда они сыграли 3-3. он на огромной скорости накручивал кучу соперников, и раздавал острые передачи. в чемпионате Испании он точно был лучшим.

2. Тео играет не остро.

как раз в этом году он вышел на новый уровень - он один из самых острых в Арсенале. если не самый. создает себе и другим несколько моментов за матч. взять хотя бы "вест хэм", "фенер" или "котов" (где не засчитали гол Робина с паса Тео) последние игры. и ему все равно кто против него.

3. Бендтнер хреново играл против Вест Хэма.

Никлас затерзал всю оборону соперника, он замучал бедного Фобера, который в итоге сам положил конец мучениям. его доля во втором голе - 50% в первом - не меньше 25. он очень активен, просто им с Робином нечего делать в атаке вдвоем. оба - вторые напы. им нужен центрфорвард. я не понимаю, как вообще можно говорить после матча с ВХ именно о Никласе. вот Самира Насри было видно лишь пару раз, француз вообще ничего не делал. А Никлас много работал. а уж про его технику говорить, это просто жесть. он безумно техничен, не раз это доказывал. просто, как и Адебайор, стремиться сразу обострять, отсюда и огрехи.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#142 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2008 - 19:29

Сравнения были бы корректными, если бы Месси поиграл сезон-другой в Англии и почувствовал на себе ноги Тейлоров, Дэвисов, Хантов и других отморозков из псих-лечебниц.


Да есть такое... Не любят некоторые туповатые середняки-англичане техничных чуваков. Однако ж Девка играет... Глеб играл... Гигз играет... Деко играет (правда вот и травма чет :)) А знаете что говорят некоторые фаны сериала про Девку? "Отправьте этого клоуна к нам в Италию, ему там все ноги переломают..." Тем не менее играют и там технари... И в Испании тож есть и были тупорылые костоломы, вроде Пабло Гарсии. Тем более Барса для многих команд, это как красный платок перед носом у быка. Может к Испании полегче привыкнуть, но ведь оборонительный футбол сейчас шагает впереди планеты вся, и испашки не исключение...

Сообщение отредактировал surenas: 27 October 2008 - 19:30

  • 0

#143 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 October 2008 - 19:30

Пропагандистская машина Барселоны работает потрясающе, даже восхитительно. Это как надо было пропиарить паренька под именем Боян Кркич, которым восхищался весь мир и пел ему оды еще до первых игр в стартовом составе? А как был вознесен Джованни дос Сантос? Фантастика. Челси в прошлом году был готов 15-20 млн. фунтов выложить за одно лишь имя - Джованни. А кто такой Карлос Вела и что он там на молодежном чемпионате мира творил всем все равно. Имя неизвестное, нечему кланяться.

А как работают испанские СМИ? Опять же блестяще. Серхио Агуэрро уже ставят в ранг супер-пупер-гипер футболиста галактики с трансферной стоймостью под 60 млн. евро. Ну бред же абсолютный.

P.S. Трансфермаркет оценивает Тео в 6 млн. евро. :)
  • 0

 


#144 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2008 - 19:37

P.S. Трансфермаркет оценивает Тео в 6 млн. евро. :)


Стесняюсь спросить, а где это чудо лицезреть можно? По какой ссылке?

Сообщение отредактировал surenas: 27 October 2008 - 19:37

  • 0

#145 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 October 2008 - 19:38

Стесняюсь спросить, а где это чудо лицезреть можно? По какой ссылке?

//www.transfermarkt.de/de/spieler/337...heo/profil.html
  • 0

 


#146 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2008 - 19:47

Хуйня это какая-то! Однофамилец Битла чуть ли не в два раза Тео дороже...
  • 0

#147 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 27 October 2008 - 19:47

английские СМИ всю осень также пиарят Тео. даже еще похлеще.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#148 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 October 2008 - 19:54

английские СМИ всю осень также пиарят Тео. даже еще похлеще.

Это не пиар, а конструктивная дань уважения прогрессу народного таланта.
  • 0

 


#149 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2008 - 19:56

Это не пиар, а конструктивная дань уважения прогрессу народного таланта.


Английские СМИ какого-то уважают? Просто из Тео сенсаций накрутить хотят, вот и все...
  • 0

#150 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 27 October 2008 - 20:49

Ага. У англ. СМИ и гроша ломанного не выпросишь)
Просто хет-трик хорватам не рядовое событие. Ну похвалили, так завтра же опять переключатся на что-то более приятное для обсуждения. У меня вообще впечатление создалось, что англичан хлебом не корми, дай постебаться над кем-нибудь. Нет, мне англ.СМИ определенно больше нравятся, чем надувные испанские.

пс: чож Тео нашего так оценили та??? :137: Вон за Эбуэ тоже 6 лямов Ювентус предлагает. По весу они что ли определяют стоимость игроков?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#151 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 October 2008 - 20:54

У меня вообще впечатление создалось, что англичан хлебом не корми, дай постебаться над кем-нибудь.

Не,это больше к нашему форуму относится:)

Нет, мне англ.СМИ определенно больше нравятся, чем надувные испанские.

Я бы удивился,если бы наоборот;)

Сообщение отредактировал Pashok: 27 October 2008 - 20:54

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#152 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 27 October 2008 - 21:03

Сравнения были бы корректными, если бы Месси поиграл сезон-другой в Англии и почувствовал на себе ноги Тейлоров, Дэвисов, Хантов и других отморозков из псих-лечебниц.


Если бы Месси сыграл сезон-другой против Тейло-Дейво-Хантов я думаю это были бы последние два сезона для Месси... Хотя я думаю таких денежных мешков как Месси или Рони или Криштиану по-любому прикрывают какие-нибудь серьёзные ребятки имеющие огромное влияние на всю футбольную систему в мире, и они наверняка дают указания через своих людей в разных клубах играть против таких звёзд мягче, как против Джордана в НБА в своё время... Я думаю мы здесь все достаточно взрослые чтобы понимать, что всё что связано с футбольными звёздами это огромный бизнес и fair play здесь на 100% не работает, соответственно если бы Тэйлор сломал ногу Криштиану он бы в лучшем случае закончил с футболом, а в худшем не закончил бы, но отчислял весь свой заработанный бабос людям находящимся над Кристинкой до конца своих дней...

Сообщение отредактировал L1mp: 27 October 2008 - 21:05

  • 0

#153 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 27 October 2008 - 21:13

Пропагандистская машина Барселоны работает потрясающе, даже восхитительно. Это как надо было пропиарить паренька под именем Боян Кркич, которым восхищался весь мир и пел ему оды еще до первых игр в стартовом составе? А как был вознесен Джованни дос Сантос? Фантастика. Челси в прошлом году был готов 15-20 млн. фунтов выложить за одно лишь имя - Джованни. А кто такой Карлос Вела и что он там на молодежном чемпионате мира творил всем все равно. Имя неизвестное, нечему кланяться.

А как работают испанские СМИ? Опять же блестяще. Серхио Агуэрро уже ставят в ранг супер-пупер-гипер футболиста галактики с трансферной стоймостью под 60 млн. евро. Ну бред же абсолютный.

P.S. Трансфермаркет оценивает Тео в 6 млн. евро. :)


Согласен, что Барса прекрасно пиарит своих футболистов, я очень далёк чтоб восторгаться Бояном, но стоит отметить, что он прошёл всю структуру Барсы, чуть ли не с младенчества, и в итоге имел умопомрачительную статистику, я такую нигде не встречал, не скажу точно, но что-то типа 250 голов в 300 матчах на всех уровнях... И сверстников своих он реально сажал на 5-ую точку постоянно, а вот Джованни вообще непонятно откуда вылез и за, что кроме внешнего сходства с Рони был распиарен, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что главной ЗВЕЗДОЙ молодёжки барсы вместе с БОЯНОМ был МЕРИДА ! Именно он СЧИТАЛСЯ САМЫМ БОЛЬШИМ ТАЛАНТОМ, и ПОДНОСИЛ СНАРЯДЫ КРКИЧУ... вот скажите мне почему Венгер совсем не подпускает Мерида к основе, по тому материалу, что я видел - это Сеск помноженный на 2... Неужели развитие парня остановилось...Очень будет жаль... Хотя он всего-навсего 90-го года рождения, может не созрел ещё для CM/AM.., но опять же в 19 лет Сеск и Месси уже играли активно, да и Рэмси подпускает Арсен частенько...

Я не согласен только по поводу Агуэрро, вот это действительно уже сейчас сложившийся Мастер с большой буквы, и стоит он очень дорого, игрок просто классный, его действительно моджно ставить на одну планку с Месси, и наш Тео до Агуерро пока (надеюсь пока) не дотягивает... Хотя без пиара не обошлось, стоит вспомнить недавнюю историю про то как Атлетико хочет подписать сына Агуерро до его рождения, и стоит сказать, что подруга Серхио - дочь Марадонны, и селекционеры Атлетико уверенны, что их сынок станет суперзвездой =) Вот это PR, вот это я понимаю )))

Сообщение отредактировал L1mp: 27 October 2008 - 21:21

  • 0

#154 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 23:12

Отчасти соглашуь с Pashok, всё-таки Тео чего-то не хватает..? Быть может вся вина в построений нашей игры, всё наигранно до минимализма, каждый знает куда надо отдавать, кому, где находится в тот или иной момент, всё гладко и выбрито. Вся схема построения игры нацелена на комбинационный, Командный футбол! Нет ярко-выраженного лидера..Ну, как нет, он конечно есть - это и Цеск, и Адеба, и Робин. Игроки от которых очень многое зависит. НО нет такого чела как Месси или Роналду, игроки которые могут находу обыграть пятерых защей, пробежать половину поля и забить гол. Вот в этом плане Тео как раз таки мог таким игроком стать, благо у него есть всё для этого: скорость, техника, видение поля и т.д. Но на мой взгляд наш фирменный футбол, футбол где абсолютно все нацелены на пас (А Венгер походу с каждым матчем все больше и больше втирает эту "золотую" истину) уменьшают шансы Тео стать тем, кем он мог бы в действительности стать, а стать он бы мог Ой-Ой-Ой кем, что аж страшно подумать, и Я в этом убежден. И для того, чтобы не потерять наше "Ой-Ой-Ой" Венгеру стоит пошире использовать Тео, желательно по всему фронту атаки, а не только на фланге, научить лупить почаще, да и не бояться брать игру на себя время от времени.
А так, всё идет к тому, что наш коуч походу выращивает второго Фреда, тока на этот раз английского разлива, имхо.
  • 0
Only Arsenal

#155 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 October 2008 - 23:33

Плять, бошка кипит. Многие футбол Арсенала этого сезона, видимо, совсем не видели.

Тео итак играет по всему фронту атаки, и игру на себя он как раз таки берет, не пойму каким местом мы футбол смотрим. А кто в одиночку прорвался по флангу, обскакал защитника Вест-Хэма и ударил в перекладину? Чем не устраивает вас господа его игра на позиции правого полузащитника? Быстрый, взрывной, техничный. Идеальный типаж игрока для этого амплуа. Убежал, обвел, прострел/пробил, затерзал защитников и по новой. Что не так?

Говорить о том, что Тео в 19 лет кем-то там не станет даже смешно. Кто-то еще мячи в этом возрасте в дубле подает.

Почему такое пренебрежительное отношение к Фредди и кто вам сказал, что он был настолько узкопрофильным футболистом?

НО нет такого чела как Месси или Роналду, игроки которые могут находу обыграть пятерых защей, пробежать половину поля и забить гол.

One man vs. LIVERPOOL

Сообщение отредактировал Cranium: 27 October 2008 - 23:42

  • 0

 


#156 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2008 - 00:03

Тео итак играет по всему фронту атаки, и игру на себя он как раз таки берет, не пойму каким местом мы футбол смотрим.

Глазами все смотрим,проста по разному воспинимаем!Я например заметил как Венгер изменил игру впереди:игроки совсем перестали брать иницеотиву на себя(за редким исключением),появилось дахера лишних пасов,фланговые игроки стали классическими вингерами,хотя раньше Венгер использовал их в более широком диапозоне,ну это уже отдельная тема!

Говорить о том, что Тео в 19 лет кем-то там не станет даже смешно. Кто-то еще мячи в этом возрасте в дубле подает.

Всё правильно говоришь,тока не нада было петь ему дифирамбы,када он ещё в школу ходил,и отношение ща было бы к нему другое,и не сравнивали бы его ща с Криснинай и Месси,согласен?
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#157 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 00:03

Плять, бошка кипит. Многие футбол Арсенала этого сезона, видимо, совсем не видели.

Я в этом сезоне просмотрел 80% всех матчей Арсенала, так что давай не будем кидаться словами почем зря.

Тео итак играет по всему фронту атаки, и игру на себя он как раз таки берет, не пойму каким местом мы футбол смотрим. А кто в одиночку прорвался по флангу, обскакал защитника Вест-Хэма и ударил в перекладину? Чем не устраивает вас господа его игра на позиции правого полузащитника? Быстрый, взрывной, техничный. Идеальный типаж игрока для этого амплуа. Убежал, обвел, прострел/пробил, затерзал защитников и по новой. Что не так?

Всё не так. Он может играть ещё лучше.

Говорить о том, что Тео в 19 лет кем-то там не станет даже смешно. Кто-то еще мячи в этом возрасте в дубле подает.

Здесь главную роль сыграл фактор Венгера, а не Уолкотта. Быть может таких талантливых парней как Уолкотт дохера зашибись, просто не всем дают играть.

Почему такое пренебрежительное отношение к Фредди и кто вам сказал, что он был настолько узкопрофильным футболистом?

Особенно два последних слова убило :cranky: . Да и сопсна ты где такое вычитал? :)

One man vs. LIVERPOOL

Храни на долгую память и почаще смотри матчи с участием Месси.
  • 0
Only Arsenal

#158 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2008 - 00:10

Храни на долгую память и почаще смотри матчи с участием Месси.

Итак храню, а Месси ты себе оставь.
  • 0

 


#159 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2008 - 00:15

Храни на долгую память и почаще смотри матчи с участием Месси.

+5)))
Меня это бесит,но так оно и есть!!!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#160 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2008 - 06:42

Месси vs. Тео ? :12: загнули

поймите меня правильно Тео классный игрок,..его wallpaper украшает мой ноут, но..

а Месси - это гениальный игрок, который может на поле все !
что есть у Тео? ..феноменальная скорость и дриблинг...этого мало ..да эпизодами он впечатляет ..но имхо в игровом плане, в понимании игры, в лидерских качествах ему еще прибавлять и прибавлять.
в смысле футбольного интеллекта Тео пока еще мальчик ..действует не без изящества ..но довольно простовато
что касается Месси, то этот на поле творит ...

опять же - все имхо
Arsenal моя команда и Тео хорош, но истина важнее))

Сообщение отредактировал Mako: 28 October 2008 - 06:43

  • 0
Венгер не знает ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей