Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Roma


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#141 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 23:31

elmoro,очень много слов,но все по делу... :beer:
  • 0

#142 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 24 February 2009 - 23:40

Странное дело: вроде Бендтнер - дерево и все дела. Но как его поменяли, совсем тоскливо в атаке стало.
  • 0

#143 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 25 February 2009 - 00:13

Гол РвП HDTV
//rapidshare.com/files/202139850/1-0_Van_Persie.mkv
Хайлаты:
1-й тайм
//www.mediafire.com/?gvdwgwg22uk
2-й тайм
//www.mediafire.com/?mrzk4j5tmmy

Сообщение отредактировал DeMoN: 25 February 2009 - 00:16

  • 0

#144 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2009 - 00:37

Бендтнер не то что дерево, а он странный какой то. В полузащите играл весь матч и неплохо ведь с мячиком перемещается. А запорол он не хило моменты. Эбуе то понятно. Диаби ползунок, но мяч отбирал и успешно терял. Вела с Рэмси - нестабильщина жуткая. Вела второй матч ниочем. Зато Денилсон порадовал. А в Риме нас ждет неизвестность полная. Хорошо хоть де Росси не будет в ответке. Да и наверняка кто-нить травму получит. В Италии часто ломают. Самое главное, чтобы Уолкотт поправился к ответному матчу. Он любит Италию и способен затерзать.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#145 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 25 February 2009 - 04:56

Скорее заявление с подвохом делали. Если правда, то серьезная потеря. В Италии надо забивать обязательно, ибо если забьем первыми, то Рому похороним намертво. Не хочу загадывать и не хочу сглазить нас, но шанс есть хороший и им надо пользоваться.



Наверно кто-то забыл, как ФК Рома с Челси дома сыграл.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#146 OFFLINE   Mardaunt

Mardaunt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 05:41

Бендтнер и Денилсон игроки матча по моему мнеию. И не х.й гнать на Остапа, такой объем работы за матч для нападающего я видел только в лучшие времена от Адебы. Да не забил ну и что, все компесировалось его сомоотдачеей на 100%.
  • 0

#147 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2009 - 05:47

Спасибо команде за результат
Общекомандная игра в общем мне понравилось, хотя игра Ромы выглядела вяло, они могли и получше, может в Риме будет интересней.
По персонам
Да конечно Бендтнер … ну вроде про него все понятно, так что никаких блинов ему на масленицу, пускай грехи вымаливает
Эбуэ, когда ж ты черт повзрослеешь, упал и руку тянет – у меня проездной
  • 0

#148 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 05:47

Главный герой матча на мой взгляд Насри, отработал по всему- отбор, пас, подключение к атаке.
Защита кремень, но в целом Рома особых проблем им не доставила, вообще у римлян с пасом так херово все было, что будь они одни на поле все равно бы ошибались в передачах.
Диаби сила в центре, но несколько туговат для принятия быстрых решений.
ван Перси настоящий нап-может из говна соорудить гол, даже ввиде пенальти.
Денилсон был незаметен, но если как здесь отметили он выключил Тотти-низкий поклон.
Бендтнер и Эбуе несмотря на крупнейщие косяки (реально два незабитых гола) - часть команды которая выиграла, потому в любом случае им респект.
Замены ничего не принесли, если Сонг диагноз, то Ремси и Вела все же пока не готовы для таких игр в основе имхо.

Непонятно было- римляне сами выключились или их выключили. Очень напоминало игру с Фенербахче в Стамбуле.
Так что игра в Риме будет не страшнее чем с Фенербахче в плане саппорта стадиона.
  • 0

#149 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2009 - 05:59

Всем посетителям форума во время игры валидола, брома и +10% в рейтинг :giigii:
  • 0

#150 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 February 2009 - 06:23

Денилсон красава. С каждым его матчем все больше отношу себя к тем, кто будет грызть горло за гон на бразила.
Колю жаль. Ведь заработает же себе клеймо неудачника и абсолютного дерева, а отмыться потом будет ой как нелегко. Робин и Самир на уровне, что радует.
Де Росси в ответке не будет. Зато возможно будет Тео. И это радует.

З.Ы Забыл отметить "пахоту" Коли. Чем хорош, так черновой работой...Эх, научить бы его еще в створ попадать...

Сообщение отредактировал almeida: 25 February 2009 - 06:29

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#151 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 February 2009 - 06:42

З.Ы Забыл отметить "пахоту" Коли. Чем хорош, так черновой работой...Эх, научить бы его еще в створ попадать...

Так может нах наподающего, в опорники его перелепим :lol2:
  • 0

#152 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 February 2009 - 07:11

Странное дело: вроде Бендтнер - дерево и все дела. Но как его поменяли, совсем тоскливо в атаке стало.

Поверь, это просто совпадение. Хотя Вела, на мой взгляд, выглядел ещё хуже.
  • 0

#153 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2009 - 07:19

Так может нах наподающего, в опорники его перелепим :lol2:

ксати как вариант неплохо...не может в нападении доробатывать до конца, пусть отрабатывает в полузащите...физухи у него дахрена и трохи еще, так что думаю сможет потянуть!
  • 0

#154 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 25 February 2009 - 07:40

хм...интересно...хочу увидеть матч где Коля опорником будет:)это очень даже ничего идея такая...Венгер правда в оффициальных матчах точно такого не придумает((((
  • 0

#155 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 25 February 2009 - 08:32

Гол РвП HDTV
//rapidshare.com/files/202139850/1-0_Van_Persie.mkv
Хайлаты:
1-й тайм
//www.mediafire.com/?gvdwgwg22uk
2-й тайм
//www.mediafire.com/?mrzk4j5tmmy

у всех на обзор ссылка работает?...

Я нажимаю скачать и тишина. Перезалейте кто-т. спасибо !
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#156 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2009 - 08:53

Я не говорил что команда идиоты... Я не воспринимаю Беню в футболке Арсенала... ему больше какой-нить Селтик подошёл бы... а Эбуэ это отдельная история... он просто ненадёжный... он может подвести команду в любой момент и этот незабитый момент тоже с его стороны подстава для команды...

А я вот не воспринимаю тебя как болельщика Арсенала, и уж тем более модератора, ими должны быть адекватные люди. Ты своими постами в этом топики больше позоришь клуб, чем Эбуе своими моментами. А за то что ты сказал, что Сеня "обосра...ся" тебе бы точно не мешало съездить по одному месту, тем более, что такие как ты матч не смотрят по ходу: ДИАБИ ЗАМЕНИЛИ НА СОНГА ИЗ-ЗА ТРАВМЫ. Кстати, если хочешь исправиться, забань себя за оскорбления тренера и команды это будет по мужски, экселент гунер.

Сообщение отредактировал Aver: 25 February 2009 - 09:05

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#157 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 25 February 2009 - 09:07

Сеня вчера таки услышал мольбы и призывы миллионов гуннеров заменить Бендтнера. Это же надо было умудриться так сыграть.
Хотя ладно, извините. Ни для кого ничего нового я, ессно, не открыл. Просто заколебал уже этот Никлас, и всё.
Клиши жжот.
  • 0

#158 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 25 February 2009 - 09:23

а мне игра очень понравилась, особенно на фоне предыдущих 10 игр.
и даже когда Беннтнер ТРИ раза не смог принять мяч в выгодной позиции, и ДВА раза в упор дал мимо кассы, в этом тоже что-то есть ...

да толлько вот что, сколько за игру Арсенал создает голевых моментов, ну пускай в среднем 5-7-10 макс.
и это сопровождается охренительно тяжелыми забегами фланговых, риском нарваться на контру и т.д.

так объясните мне, КАКОГО ХРЕНА КОЛЯН ИМЕЕТ ПРАВО ВСЕ ЭТИ ТРУДЫ Б*А*К*А*П**О*Р*И*Т*Ь ???
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#159 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2009 - 10:10

так объясните мне, КАКОГО ХРЕНА КОЛЯН ИМЕЕТ ПРАВО ВСЕ ЭТИ ТРУДЫ Б*А*К*А*П**О*Р*И*Т*Ь ???

от точно...на самом деле нам очень повезло с тем же Клиши и Санья...чуваки отрабатывают за себя и фактически за Колю...
но вот гнать его в зашей не надо...то что он не сделал ничего хорошего, еще не означает что он сделал что то плохое...всех противников этого мнения прошу вспомнить сколько раз он нас уже выручил!!!
  • 0

#160 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 25 February 2009 - 10:12

Сеня вчера таки услышал мольбы и призывы миллионов гуннеров заменить Бендтнера. Это же надо было умудриться так сыграть.
Хотя ладно, извините. Ни для кого ничего нового я, ессно, не открыл. Просто заколебал уже этот Никлас, и всё.

Кстати, к Бентнеру есть претензии, но только в части реализации голевых моментов.
Ибо главная цель его вчерашнего нахождения на поле по задумке Венгера (имхо) - предоставить возможность Насри играть в центре. А с ролью флангового полузащитника Никлас худо-бедно справился. Просто некого было туда поставить. Думаю, тот же Вела выглядел бы хуже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей