Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#141 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 26 November 2011 - 20:18

Нам нужен только креативный полузащ.Я бы сказал ярко выраженный, кто то на подобие Сильвы.

Плюсую, ждать пару лет пока Рэмси прокачает скиллы паса, дальнего удара и завершения атаки (привет FM) как-то не хочется
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#142 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 November 2011 - 20:19

+ страйкер

Нам бы сначала со своими резервными разобраться:
Парк, Беня, Шамах (надеюсь продадим обратно в Бордо)

Сообщение отредактировал Ars4ever: 26 November 2011 - 20:19

  • 0
Never give up!

#143 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 November 2011 - 20:20

Не забил Перси - не победил Арсенал. Опасная зависимость команды от игры одного игрока. А у Аршавина была реальная возможность доказать, что он не игрок скамейки. Как же так?
  • 3
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#144 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 20:22

1 в каком месте Аршавин (одна ошибка был слаб ?


Вот мне бы тоже хотелось какого-то анализа, не на уровне "ленивые движения", а по делу, от понимающих людей. Такое чувство, что, если Аршавин просто нормально играет матч, из него обязательно сделают козла отпущения, потому что "ленивый" (что это такое - никто не объяснил). Есть у кого-нибудь серьёзная критика, не хейтерская?

Мне так показалось, нормально отыграл, насколько я мог по телевидению увидеть - играл со своим игроком, отрабатывал (не три и не четыре раза), делал рывки, в основном старался открываться. В чём претензии, может, я не понимаю чего-то.

Или, может быть, кто-то другой в команде сделал по существу что-то такое, чего он не делал? Жервиньо - признаю, вышел и выглядел эффектно, но результат-то тот же?
  • 4

#145 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 20:23

Не забил Перси - не победил Арсенал. Опасная зависимость команды от игры одного игрока. А у Аршавина была реальная возможность доказать, что он не игрок скамейки. Как же так?


А так, что он и не игрок скамейки, не больше, чем все остальные на поле сегодня. Особенно учитывая, что он месяц не играл.
  • 0

#146 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 26 November 2011 - 20:25

Нам нужен только креативный полузащ.Я бы сказал ярко выраженный, кто то на подобие Сильвы.

Да ты что.
А я бы сказал что нам в добавок к "креативному полузащитнику" как минимум нужен крайний защитник под Санья и нормальный нападающий под ван Перси.
Про максимум даже писать не стоит :)
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#147 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 26 November 2011 - 20:28

Вот мне бы тоже хотелось какого-то анализа, не на уровне "ленивые движения" ... потому что "ленивый"

Где ты эти слова здесь нашел, можешь процитировать? :huh:
  • 0

Merci, Arsène!


#148 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 November 2011 - 20:30

А так, что он и не игрок скамейки, не больше, чем все остальные на поле сегодня. Особенно учитывая, что он месяц не играл.



Думаешь в следующей игре выйдет?
Все ждут от него если не хет-триков и покеров, так острой и агрессивной игры, нацеленной на чужие ворота, а видят только тень на поле. Сколько моментов он сегодня создал?
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#149 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 20:30

эмоций не хватило...
рэмси ну совсем что-то пижонит..успокоется и снова будет играть умнее...
понравились многие...неплохо смотрелись....
шава отыграл на твердую четыре....для такого редкого матча...со старта...жалко не фартило ему....ну еще будет играть...
лучший игрок как не прискорбно говорить-Шварцер, худший Дин...
ну была великолепная серия из важных и красивых побед...мы восстанавливаемся от потерь и в целом это идет уже неплохо...
  • 2

#150 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 November 2011 - 20:34

*
Популярное сообщение!

начали разумно, но чуть академично, опорники наши стояли немного глубоко, но может и не из-за отсутствия сил, а надежно хотели сыграть. Не пропустим, а один по любому забьем - таков был принцип. Из четырех моментов первого тайма - ни одной путной реализации. Хотя квартет атаки играл правильно, но поддерживал их только Сантос, а Артеты и Сонга не хватало их додушить. Рамси очень хорошо врывался в штрафную и физически выглядел прилично, но ему не хватало ментальной свежести, такое случается. Все равно он был неплох, точно.
Я преполагал, что при счете 0-1, следует менять Артету на Жервиньо, но Арсен убрал Мерте, еще более правильное решение, так как Мерте при позиционной атаке не помощник.
Сейчас смотрел обзор англичан с Киоуном, он в голе обвиняет Тео и Джуру, а не Верми, потому что один упустил своего игрока, а другой оказался в неправильной позиции, а верховой мяч, если бы Джуру правильно располагался он бы вынес.
Венгер сказал (на пресс-конференции), что в таких обстоятельствах, как складывалась игра, когда решает все один гол, пропустив мяч очень сложно выиграть, считает, что устали после Лиги Чемпионов, но это нормально. Выглядел уверенным и не слишком убитым.
Все равно двух очков жаль.
  • 16

#151 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 November 2011 - 20:37

лучший игрок как не прискорбно говорить-Шварцер, худший Дин...



Дин легко мог дать Сантосу 2-ую желтую за блокировку. А на судейство могут пенять лишь обиженные сэры.
  • 2
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#152 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 20:38

Сегодня по сути пенять и не на кого ... как в принципе и хвалить никого не хочется .
  • 8

#153 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 November 2011 - 20:40

Реализация и стандарты - это давняя история. Не буду про это говорить. Вообщем все могло закончиться хуже.


Такое количество угловых загубили!!! Ведь правда - ну не получается, дак может лучше разыгрывать все же? Не могу поверить, что этой стороне игры на тренировках не уделяется внимания, тем более, что головой у нас многие могут пробить, как показала сегодняшняя встреча.

А по игре и не скажешь ничего. Все работали, старались, давили. Но где то не хватило скорости, где то - реализации, где то - просто везения. Жаль упущенного шанса приблизиться к МЮ и Ньюкаслу. Но сезон еще даже середину не перевалил и команда будет повышать скилы, к чему есть все предпосылки.
  • 3

In Arsenal I trust!


#154 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 20:42

ну да фулхем играл так же подло и грязно, как сб. бразилии седня в пляжке..понятно, что винить только себя можно, но пенка была на робине...
  • 0

#155 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:46

Все ждут от него если не хет-триков и покеров, так острой и агрессивной игры, нацеленной на чужие ворота, а видят только тень на поле. Сколько моментов он сегодня создал?

Без регулярной игровой практики ничего этого не будет, не будет острой и агрессивной игры, нацеленной на чужие ворота. Андрей действительно сыграл практически без серьёзных ошибок, и в обороне отрабатывал, и вроде обострять пытался, но тонуса игрового нет, нет резкости, лёгкости. Ему надо было давать играть полный матч, ну, хоть через две игры, а между ними выпускать на замену и не на 10 минут, а минут на 25, и он был бы в тонусе, он приносил бы пользу команде. Не такая уж у Арсенала длинная лавка, чтобы терять фактически игрока такого уровня как Аршавин...хотя о чём я, всё бесполезно.
  • 5

#156 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 20:50

Думаешь в следующей игре выйдет?
Все ждут от него если не хет-триков и покеров, так острой и агрессивной игры, нацеленной на чужие ворота, а видят только тень на поле. Сколько моментов он сегодня создал?


Нет, думаю, в следующей игре не выйдет. Все именно что ждут и требуют от него покеров, если он просто нормально играет - его критикуют, а если он, не дай бог, сыграет на уровне, допустим, Рэмси - его разорвут на части (я могу спорить, что сегодня Рэмси особенной критики не получит, в крайнем случае, напишут, что ему надо ещё время, чтобы улучшить свою игру, которая у него и так необычайно прекрасна, только вот сегодня не очень).

Острую игру сегодня - видал, не хуже, чем у остальных. Кто-то играл острее? Внешне - да, а результат? У кого-нибудь, может быть, цифры есть, по расстоянию, по количеству игровых действий?
  • 1

#157 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 November 2011 - 20:50

Рамси очень хорошо врывался в штрафную и физически выглядел прилично, но ему не хватало ментальной свежести, такое случается. Все равно он был неплох, точно.

Рамси выглядел уставшим , не знаю морально или физически , но постоянно тянул с передачами и делал всё гораздо медленнее чем обычно . В принципе вся полузащиты выглядела не очень , и этому есть объяснение - 3 матча за неделю одним и тем же составом это слишком много . Возможности для ротации у нас не было , резерв слишком сильно уступает по качеству . Я изначально надеялся увидеть Бенаюна в старте ,а потом можно было выпустить и Расми . Не понял вообще замены с выходом Шамаха . Он всё равно играл под Ван Перси .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#158 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 November 2011 - 20:51

*
Популярное сообщение!

Разбора игры Аршавина похоже не будетъ .

Ну почему же если ты так хочешь. то пожалуйста. Андрей потерял мяч всего один раз когда попробовал пойти на двух игроков во втором тайме, активно поддерживал атаку, все обостряющие передачи делал точные, что на Рамси, что на Ван Перси. Ни разу не отпустил правого защитника, обострял, но игру на себя брал в обыгрыше мало. Именно поэтому, видя уверенные действия Андрея, Венгер поменял Мерте на Жерви, а Аршавина пусть на 10 минут перевел играть вторым нападающим, затем выпустив на это место Шамаха, который уже выпускался для навала и воздушных передач и тот со своей ролью справился неплохо. Оцениваю игру Андрея шестью баллами по 10-бальной системе. Игрой Андрея точно не разочарован, при такой практике сыграл даже чересчур уверенно, но он не рисковал.
  • 13

#159 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 November 2011 - 20:53

Такое впечатление, что Арсенал так упивается своим игровым превосходством над слабым соперником, что во второй половине получает плюху и садится в лужу. Понятно, что вторым номером мы играть не умеем, но и рассла*ой*ся нельзя - накажут.


  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#160 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2011 - 20:54

Где ты эти слова здесь нашел, можешь процитировать? :huh:


Я не написал, что нашёл эти слова "здесь". Я написал, что обычно критика сводится к этому, типа, "мне не нравятся его движения", и заранее попросил привести что-то посерьёзнее, если у кого-то есть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей