Перейти к содержимому


Fulham - ARSENAL (24.08.2013, 15:45 МСК, Craven Cottage)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#141 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 August 2013 - 11:38

Хотелось кричать Уолкотту как Сыроежкину "В угол бей, в угол". 

Защитники, учитывая насколько остро играли дачники отыграли хорошо. К Мерте и Санья вообще претензий нет. В пропущенном голе на мой взгляд больше вина Карла, зона из которой забили-его.

Для меня игрок матча Росицкий, потом Ремси. 

 

 

Что-то Вы, Леонид Борисович, из Венгера сверхчеловека делаете. Если он так запросто поставив Польди в игру, как на заказ двумя голами поднимает ему цену, что же он в остальном настолько бессилен. Если так просто Арсену результаты делать, что же Арсенал уже восемь лет без трофеев топчется.

Мне не кажется Венгер бессильным. Как раз клуб в финансовом отношении великолепен, в долги не залезает, в Лиге Чемпионов играет. Из биг фор,. как Ливерпуль, не выскочил, Трофеи в виде Лиги Чемпионов и английского чемпионата Арсеналу не по карману и еще долго будут не по карману. Я его обвиняю лишь в том, что он плюет на Кубок Англии и Кубок Лиги. Если бы раз в два года брал бы эти трофеи, то это был бы максимум. 


Сообщение отредактировал lbg: 25 August 2013 - 11:39

  • 1

#142 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 25 August 2013 - 11:43


Затем что Венгер насмотрелся на него в прошлом сезоне, в этом будет играть также. Будет шанс - продаст. Тем более при схеме 4-3-3 его не куда ставить. Он купит флангового нападающего.

почему же Венгер надумал продавть его за неделю до закрытия ТО? Кого он успеет "урвать" за эту неделю? Про Ди Марию слухи есть,но он явно не может сыграть слева

Сообщение отредактировал Adrien: 25 August 2013 - 11:46

  • 0

#143 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 August 2013 - 11:51

Леонид Борисович опять с теорией что ЧА выигрывает  тот , кто больше заплатит ? Как же мы тогда побеждали раньше , если не платили ? Или нам раньше  было по карману выигрывать , а теперь с увеличением доходов вдруг стало нет ?


  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#144 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 12:08

Мне не кажется Венгер бессильным. Как раз клуб в финансовом отношении великолепен, в долги не залезает, в Лиге Чемпионов играет. Из биг фор,. как Ливерпуль, не выскочил, Трофеи в виде Лиги Чемпионов и английского чемпионата Арсеналу не по карману и еще долго будут не по карману. Я его обвиняю лишь в том, что он плюет на Кубок Англии и Кубок Лиги. Если бы раз в два года брал бы эти трофеи, то это был бы максимум. 

странно, что при всем таком великолепии чемпионства Арсеналу не видать. Но в то же время согласен, что при всем том, что он и борда творит даже кубок лиги несбыточное желание.  


  • 0

#145 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 12:27

*
Популярное сообщение!

перед глазами стоит картина.

 

2012 год, Россия, ЦСКА, Слуцкий с указкой в руке докладывает владельцам клуба. "Дорогие друзья, поскольку у нас седьмой бюджет в чемпионате России, то и целью на сезон у нас будет попадание в семерку, попадание в Лигу Европы - это мы прыгнем выше головы, я тут у вас премию попрошу. Про Лигу Чемпионов не говорите даже, а чемпионство - это просто смешно. В кубках достойной целью будет не вылететь от оренбургского Газовика, как Арсенал в Англии. В кубках будем наигрывать молодежь."

 

А в это время в Германии Клопп рассказывает команде - "Понимаете, мы не можем конкурировать в Лиге Чемпионов с Манчестер Сити, Реалом, Челси, они же могут купить кого угодно, вы их бюджеты вообще видели? поэтому наша задача - достойно выступить в группе. Не допустить разгромных поражений".

 

У Арсенала для успехов есть всё что нужно, кроме амбиций. 


  • 14

#146 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 August 2013 - 13:32

Леонид Борисович опять с теорией что ЧА выигрывает  тот , кто больше заплатит ? Как же мы тогда побеждали раньше , если не платили ? Или нам раньше  было по карману выигрывать , а теперь с увеличением доходов вдруг стало нет ?

Не сравнивайте  2004 год с нынешними временами,, даже не пытайтесь. Тот футбол ушел в далекое прошлое Порто лигу чемпионов выигрывал, Валенсия в финал выходила. Это уже старая старая сказка.  


  • 1

#147 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 August 2013 - 13:37

перед глазами стоит картина.

 

2012 год, Россия, ЦСКА, Слуцкий с указкой в руке докладывает владельцам клуба. "Дорогие друзья, поскольку у нас седьмой бюджет в чемпионате России, то и целью на сезон у нас будет попадание в семерку, попадание в Лигу Европы - это мы прыгнем выше головы, я тут у вас премию попрошу. Про Лигу Чемпионов не говорите даже, а чемпионство - это просто смешно. В кубках достойной целью будет не вылететь от оренбургского Газовика, как Арсенал в Англии. В кубках будем наигрывать молодежь."

 

А в это время в Германии Клопп рассказывает команде - "Понимаете, мы не можем конкурировать в Лиге Чемпионов с Манчестер Сити, Реалом, Челси, они же могут купить кого угодно, вы их бюджеты вообще видели? поэтому наша задача - достойно выступить в группе. Не допустить разгромных поражений".

 

У Арсенала для успехов есть всё что нужно, кроме амбиций. 

В России не только бюджет определяет место, но и близость к административным ресурсам. Что касается Дортмунда, то это скорее исключение из правил и следует заметить когда средняя посещаемость более 80000, то клуб может развиваться. Заметьте, Лигу чемпионов они не выиграли и не выиграют в ближайшее время. Хотя я обожаю эту команду, которая идет если не вопреки мэйнстриму, но хотя не в самом его русле. Ваша ирония мною не оценена. Детский сад 


  • -1

#148 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 August 2013 - 13:54

Мне иногда кажется, что Венгер знает русский и пишет на форуме под ником lbg.


  • 0

#149 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 August 2013 - 13:56

Не сравнивайте  2004 год с нынешними временами,, даже не пытайтесь. Тот футбол ушел в далекое прошлое Порто лигу чемпионов выигрывал, Валенсия в финал выходила. Это уже старая старая сказка.  

То есть вы считаете , что выиграет тот кто больше заплатит ? Почему , если всё так продаётся , то Ливер и Тоттенхем никак не могут купить себе место в четвёрке ? 


Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 25 August 2013 - 13:59

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#150 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 14:02

Заметьте, Лигу чемпионов они не выиграли и не выиграют в ближайшее время. Хотя я обожаю эту команду, которая идет если не вопреки мэйнстриму, но хотя не в самом его русле. Ваша ирония мною не оценена. Детский сад 

Заметьте, они хотя бы попытались, имея намного более ограниченные ресурсы. Посещаемость ведь нужно умножать на цену билета, не так ли? А Ваши оценки меня мною индифферентно.


  • 0

#151 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 14:05

Gunner 2k10

 

Мы чистыми тратами явно отстаем и от Челси и от Сити,так как кроме того лета,когда мы понапокупали деревяшек все остальные мы обычно закупаемся на деньги от продаж


  • 0

#152 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 14:06

Gunner 2k10, значит тот кто в четверке платит больше, логично?
  • 0

#153 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 25 August 2013 - 14:10

я вот не понимаю, для чего тогда смотреть вообще футбол, если знаешь что все расписано и твоя команда ничего не выиграет


Сообщение отредактировал maxxx: 25 August 2013 - 14:10

  • 3
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#154 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 25 August 2013 - 15:15

я вот тоже на эту тему задумался, даже взгрустнулось слегка :shrug:


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#155 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 August 2013 - 15:54

Gunner 2k10, значит тот кто в четверке платит больше, логично?

Получается так , но смешно звучил фраза о том , что Арсенал может заплатить больше , чем Ливерпуль или Тоттенхем . Каждый сезон выигрыват сильнейшая команда и сейчас у нас не получается ничего выиграть потому , что мы существенно уступаем конкурентам как по ширине состава , так и по качеству . Конечно возросла конкуренция в чемпионате , но я уверен что Арсенал сезона 2003-2004 без проблем стал бы в это сезоне чемпионом и никакие шейхи этому бы не помешали . 


Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 25 August 2013 - 15:55

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#156 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 25 August 2013 - 16:28

Играли, на мой взгляд, хорошо, живенько. Быстренькие перепасовочки в одно касание, острые контратаки, полузащитники постоянно менялись позициями. Все это было и в игре с Фенером, и даже в какой-то мере с Виллой, но в первом туре не реализовали моменты. Вероятно все это связано с отсутствием Артеты.

 

Подольски наконец-то вышел и сыграл эффективно, очевидно, что он не для продажи. В теории заговоров не верю. Касорла второй матч подряд великолепен, по-тихоньку входит в сезон. Так или иначе он принял участие во всех голах в этом матче. Игрок матча среди меня. Рэмси продолжает цементировать свое место в старте, хотя по началу выглядел нервно, но потом освоился и показал достойную игру.  Можно еще отметить Санья, Мертезакера и Росицки.

 

зы: со спойлерами про четверку или чемпионство по-аккуратнее плиз. Сезон хочется до конца досмотреть.


Сообщение отредактировал House M.D.: 25 August 2013 - 17:18

  • 6

#157 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 August 2013 - 18:13

Меня игра Касорло пока категорически не устраивает. От Томаша креатива в разы больше исходит
  • 3

Once a gooner always a gooner


#158 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 August 2013 - 18:26

лично меня удивляет то, почему Касорла в последних двух матчах стесняется бить.


  • 2

#159 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 25 August 2013 - 18:52

голы, забитые Польди, в тех позициях, из нынешнего состава Арсенала, мог забить только Польди. Уникальный игрок. На него уже Арсен открыто положил, а тот выходит и в первой же игре в основе кладёт 2 мяча и ещё была бы одна голевая передача, если бы Жиру рванул в нужную зону и замкнул бы его пас.


  • 0

#160 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 25 August 2013 - 18:54

лично меня удивляет то, почему Касорла в последних двух матчах стесняется бить.

он не уверен в силе и точности своих ударов, старается дорожить мячом

Меня игра Касорло пока категорически не устраивает. От Томаша креатива в разы больше исходит

тут не поспоришь - более креативного игрока чем Томаш трудно найти.

Рэмси продолжает цементировать свое место в старте, хотя по началу выглядел нервно, но потом освоился и показал достойную игру.

Рэмси вроде прибавляет, но свои коронные обрезы всё равно совершает. В этой игре совершил жёсткий обрез на 27-ой минуте. Чуть не пропустили.

Сообщение отредактировал Valkeru: 26 August 2013 - 07:06

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей