Перейти к содержимому


ARSENAL - Stoke City (22.09.2013, 16:30 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#141 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 23 September 2013 - 11:28

Артета-Рамзес/Джек. Для меня в приоритете на этих позициях.  Артета бтб это понятно, однако с ним мне как то поспокойнее нежели, чем с итальянцем.

Флам будет хорош на подстраховке. Все же позиция опорника еще нуждается в укреплении.

 

 

Уж слишком часто твой кумир путает и ошибается в последнее время :-)

 

Хм, действительно, кто бы говорил об ошибках/оговорках...


Сообщение отредактировал Moloch: 23 September 2013 - 11:29

  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#142 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 23 September 2013 - 11:36

имха джэк сядет када касорла вылечица и это будет ему на пользу.


еще имха что этот сезон у джека будет как прошлый у рамсея

Сообщение отредактировал olegkorben: 28 January 2014 - 09:50

  • 2
We are the mighty Arsenal

#143 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 September 2013 - 11:42

Хм, действительно, кто бы говорил об ошибках/оговорках...

 

Ок. Французом. Лол.

Один раз не три два раз.

И кстати в последнее время у меня ассоциации Флам и Италия :-) Наверно потому что пришел после Милана. Однако, бывает. Но не у всех проходит.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 September 2013 - 11:45

  • -5

#144 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 September 2013 - 12:55

Уж слишком часто твой кумир путает и ошибается в последнее время :-)

В чем еще ошибаюсь? Я, действительно, считал, что Озил играл за Штутгарт, но, видимо, перепутал с Хедирой, хотя мне казалось, что они оба пришли в сборную из одной команды. Так что память подвела.Просто не помню его в футболке Вердера. Это совершенно не меняет моего мнения о нем, и о его качествах, на голову выше Касорла, даже сравнивать нельзя. И когда Касорла поправится, он не будет играть в центре при живом Озиле. Лишь в том случае, когда победа будет уже в кармане, до начала игры.Не люблю центральных полузащитников, совершенно не участвующих в отборе мяча. Да, и Фламини будет играть, а Артета теперь будет выходить на замену, Правда в случае игры от обороны можно играть с двумя опорными, но мне кажется Венгер буде исключать их совместный выход на поле в основе.


  • 0

#145 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 23 September 2013 - 13:13

Леонид, вы как капитан вселенная. Все и так знают, что Касорла будет играть на фланге. Было бы глупо ставить лучшего АПЗ/10-ку мира на данный момент, ставить не на его место. Озил играл в Шальке и потом уже в Вердере - до перехода в Реал. 

Я не думаю, что Фламини будет играть постоянно. Я думаю они с Артетой сыграют 50/50. 


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 23 September 2013 - 13:16

  • 0

#146 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 September 2013 - 13:31

  И когда Касорла поправится, он не будет играть в центре при живом Озиле.

Касорла уже полгода в центре не играет.


  • 1

#147 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2013 - 13:51

Касорла уже полгода в центре не играет.

 

это если по предматчевой расстановке. Все это довольно условно, потому что Санти постоянно смещается в центр, не бровочник он, в любом случае.
Тут скорее уже обсуждается вопрос о функциях игрока команды. Тогда я согласен с ЛБГ, десяткой будет Озил.

 

Никто 50 на 50 ни с кем играть не будет. Венгер не большой сторонник ротации, если человек меняет другого на позиции, то это уже надолго. 


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#148 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 September 2013 - 14:01

это если по предматчевой расстановке. Все это довольно условно, потому что Санти постоянно смещается в центр, не бровочник он, в любом случае.
Тут скорее уже обсуждается вопрос о функциях игрока команды. Тогда я согласен с ЛБГ, десяткой будет Озил.

Если тупо по предматчевой расстановке, то Касорла слева, а Озил 10-ка. На деле они будут постоянно меняться местами и флангами, т.к. у нас нет какой-то закрепленной схемы, и все играют достаточно свободно. ИМХО.


  • 1

#149 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 23 September 2013 - 14:56

Леонид, вы как капитан вселенная. Все и так знают, что Касорла будет играть на фланге. Было бы глупо ставить лучшего АПЗ/10-ку мира на данный момент, ставить не на его место. Озил играл в Шальке и потом уже в Вердере - до перехода в Реал. 

Я не думаю, что Фламини будет играть постоянно. Я думаю они с Артетой сыграют 50/50. 

Спасибо, что сообщили мне, что он начинал в Шальке, я уже посмотрел, что с чем я мог спутать. Касорла будет играть и играет слева не потому что Озил будет играть десятку, а потому что Венгер понимает, что Касорла в центре может быть как вспомогательный вариант, не более.Ему там делать нечего. Думаю, что следующее место Санти на скамейке.   


  • -3

#150 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2013 - 15:19

Спасибо, что сообщили мне, что он начинал в Шальке, я уже посмотрел, что с чем я мог спутать. Касорла будет играть и играет слева не потому что Озил будет играть десятку, а потому что Венгер понимает, что Касорла в центре может быть как вспомогательный вариант, не более.Ему там делать нечего. Думаю, что следующее место Санти на скамейке.   

 

facepalm.gif

 

P.S. а ведь вроде взрослый человек


  • 3

#151 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 September 2013 - 15:20

Касорла на банке? Очередной эпик светоча в мемориз.

Леонид, при всём уважении, как можно такую хуету писать вообще?


  • -2

#152 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 September 2013 - 15:33

А почему х..ту? Если брать старт этого сезона- то ИМХО Росицки предпочтительнее Касорла. А Озил так и на порядок сильнее Санти


  • 2

Once a gooner always a gooner


#153 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2013 - 15:42

Мне больше интересно кого же видит Леонид на левом краю как ни Санти?

Подольски?  Вряд ли он сам этому игроку не очень то симпатизирует.

Чамбо? При огромном потенциале он ещё сыроват, да и сам Венгер говорил что видит Алекса именно в центре поля, а не на фланге.  

Гнабри? Ещё расти и расти при чём по матчу с гончарами видно было что Серёжке не хватает именно физики, так сказать надо мяса нарастить  :)

Рё? Прф!!! Та же история.

Начо? Да он там играет только из-за полного лазарета.

 

Очевидно Леонид имеет в виду уже упомянутого им Джека (это самый явный вариант), но даже при всей моей любви к этому.... даже не игроку, а Человеку. Он сейчас Оооочень не в форме, да и играет он по сути так же как будет играть Санти на этой позиции - с постоянными смещениями в центр, НО Джек (что было мной лично неприятно подмечено) слегка жадничает и предпочитает пойти в обводку нежели отдать пас, что не всегда хорошо, а скорее даже плохо. А вот Санти другая история и лично я уже в нетерпении увидеть тончайшие перепасовки Месута и Санти. ИМХО это будет крайне зрелищно и эффективно.

Так что как только Санти до конца окрепнет и исчезнет вероятность рецидива, обязательно вернётся в старт. А Джеки к тому времени если и наберёт свою былую форму, то вытеснит из состава кого то из центральной зоны, благо у него ВСЁ для этого есть. 


  • 2

#154 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 September 2013 - 16:06

Не люблю центральных полузащитников, совершенно не участвующих в отборе мяча. Да, и Фламини будет играть, а Артета теперь будет выходить на замену

Хм, что Касорла, что тем более Озил, в отборе вообще никак.

 

А по поводу Фламини как раз соглашусь. Играть он будет точно много.


  • 1

Изображение


#155 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2013 - 16:49

Почему бы Касорле и Оззи не стать нашей хавиньестой? Их на предматчевых схемах можно куда угодно в полузащите рисовать, все равно суть не меняется.


  • 0

#156 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2013 - 16:56

Не много разбавить хочу ваши дебаты :)

Посмотрел полный обзор только что и заметил, что 1 и 3 гол наш были забиты благодаря заработанным стандартам Джека. Как раз тогда, когда он пёр с мячом на троих соперников.

Это я к тому, что некоторым это не нравится. 


  • 4

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#157 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2013 - 16:59

*
Популярное сообщение!

Ух ты , глорик вернулся :bigyell: 
С возвращением , Леонид Борисович .

Больше всего меня радуют переродившийся в Робера Рамси и волшебник по фамилии О с двумя глазками .
Фламини как будто не уезжал на заработки , падла :judge: .... плохих мыслей по нему и ни грамма не осталось .
Приятно , что Щестный теперь предупреждён бандеролью из Италии .
Круто .


Сообщение отредактировал kust: 23 September 2013 - 19:40

  • 12

#158 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 23 September 2013 - 17:22

Ух ты , глорик вернулся :bigyell: 
С возвращением , Леонид Борисович .

Больше всего меня радует переродившийся в Робера Рамси и волшебник по фамилии О с двумя глазками .
Фламини как будто не уезжал на заработки , падла :judge: .... плохих мыслей по нему и ни грамма не осталось .
Приятно , что Щестный теперь предупреждён бандеролью из Италии .
Круто .

Аля is back in business :D


  • 2

#159 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 23 September 2013 - 17:26

*
Популярное сообщение!

А почему х..ту? Если брать старт этого сезона- то ИМХО Росицки предпочтительнее Касорла. А Озил так и на порядок сильнее Санти

Честно сказать многих на форуме здесь не понимаю, Касорла лучший игрок Арсенала прошлого года, человек который забивал решающие мячи, делал иногда космические передачи. А теперь рассуждаем о скамейке, бред какой то. Прям как у Челси с Матой.И может Озил и лучше Касорлы, но говорить, что Озил на порядок сильнее, это крайнее не уважение к испанцу, и я лично не считаю, что это так!
  • 10

#160 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 23 September 2013 - 17:31

Вот, наконец-то на форуме есть что почитать ))

 

Фламини в пропущенном голе, конечно, виноват, но гол был шальной, так что особо гнобить не будем. Хочется Флама хвалить, но хочется и подождать, когда мы сыграем пару игр с командами, обладающими действительно мощной полузащитой.

Слева у нас очень жесткая ротация намечается, Польди-Касорла-Джек-Росицки. Не думаю, что все время будет играть кто-то один. Если внезапно не начнет феерить.


  • 1
Все будет Х




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей