Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL (8.02.2014, 16:45 МСК, Anfield)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#141 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 08 February 2014 - 21:39

На самом деле команде не хватает ДЕНЕГ и как следствие качественных исполнителей... Если бы от нас 10 лет не сваливали лучшие, картина была бы более радужная. Представьте хотя бы на минуту, что у нас в команде играли бы Сонг, РВП/Адебайор и + покупали игроков уровня Озила, все было бы по другому. 

Ага,

- и тренер был бы не менеджер-Венгер, а Маур-Капелло-Клопп;

- и владельцем клуба был бы не Кронке, известный в бизнесе только тем, что женился на наследнице Wal-Mart и в спорте, что все его клубы (хоккей, баскет, американский футбол) после прихода Стэна не выигрывают НИЧЕГО, а шейхи или на худой конец Усманов;

- и за игроков-личностей держались и боролись за них, как за Лемпа-Гигза-СтивиДжи, а не предлагали унизительные контракты на год вперед и мариновали на банке;

таких пунктов "что было бы если бы" можно по Арсеналу накидать ещё с десяток с вариативностью от трансферов - до медиков.

Дело не в деньгах Арсений - сравните Боруссию 12 лет назад, которая была на грани банкротства и сейчас.

Начинать изменения нужно с Кронке, затем Арсен и т.д. шаг за шагом.


  • 1

#142 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2014 - 21:45

Опять начинается. Может Боруссию в АПЛ затащим и посмотрим, как она тут навыигрывает? Кстати за своих личностей она тоже как-то не шибко держится.


  • 0

#143 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2014 - 21:50

Ага,

- и тренер был бы не менеджер-Венгер, а Маур-Капелло-Клопп;

- и владельцем клуба был бы не Кронке, известный в бизнесе только тем, что женился на наследнице Wal-Mart и в спорте, что все его клубы (хоккей, баскет, американский футбол) после прихода Стэна не выигрывают НИЧЕГО, а шейхи или на худой конец Усманов;

- и за игроков-личностей держались и боролись за них, как за Лемпа-Гигза-СтивиДжи, а не предлагали унизительные контракты на год вперед и мариновали на банке;

таких пунктов "что было бы если бы" можно по Арсеналу накидать ещё с десяток с вариативностью от трансферов - до медиков.

Дело не в деньгах Арсений - сравните Боруссию 12 лет назад, которая была на грани банкротства и сейчас.

Начинать изменения нужно с Кронке, затем Арсен и т.д. шаг за шагом.

 

Я говорю про наш родной Арсенал. И в нем не хватает именно финансовых ресурсов. При нормальной ситуации, Венгер за 8 лет выиграл 7 трофеев, при том без серьезных финансовых вливаний хотя бы как у Ливера, Тотенхема (сейчас) и тем более МЮ, Челси. Ну а когда пришлось не только не тратить, но еще и зарабатывать начался спад, который по сути есть и сейчас.

 

Вообще я это писал к слову о том, что Венгер не идеальный тренер конечно, но гнать на него не стоит. 


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#144 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 08 February 2014 - 21:56

Опять начинается. Может Боруссию в АПЛ затащим и посмотрим, как она тут навыигрывает? Кстати за своих личностей она тоже как-то не шибко держится.

:laugh: А в Киеве дядька))

Держится, еще как - ты просто не в курсе и ляпнул не подумав.


  • 0

#145 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2014 - 22:09

Не пойму при чем здесь Боруссия. Факты упрямая вещь. В наше время сложно вспомнить команду без серьезных денег, которая бы боролась за высокие места в течении хотя бы 2-3 лет.


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#146 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 February 2014 - 07:00

больше всего на 20 минуте боялся устроиться на какой-нить антирекорд, 0-10 например, чтоб на века. и на том спасибо, что не сбылось.

на 20-ой как раз и устроились. када ты помнишь прилетало 4 к 20-ой минуте? ты и ладно к двадцатой, назовёшь мне итог первого тайма 4:0 с нашим участием?
  • 0

#147 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2014 - 08:01

Специально не заходил вчера на форум. Поберег себя, получил бы, как минимум, неделю бана. :)

Больше всего досталось от меня вчера Начо и Артете.

С Начо всё понятно, его уровень. Этот игрок нужен нам для ротации и клубами с 11 по 20 место в лиге.

Про Артету, мало того, что он делает кучу касаний, так он ещё мяч держит пол часа у себя, а потом тупо отдаёт его назад либо поперек поля. Ну *капец*, если уж ты не можешь отдать обостряющий пас, ну так хоть поперек поля быстрее катай. Для меня был он худшим на поле.

Про Жиру сказать ничего не могу, потому что я его не видел на поле. А нет, всё таки вспомнил, его дриблинг...

Озил до сих пор думает, что он в Реале, упал и сидит ждёт пока свиснут, заебал.

Про наш центр обороны сказать ничего не могу, как будто подменили.

Санти растворился на поле.

У Чамбо мало что получалось. но он пытался что-то делать, двигался, забегал. Так же и Джек.

Войцеха жалко, не заслужил.

Единственное что нужно сделать, так забыть этот матч, как с МС и идти дальше. Ну и конечно же дать пизды тренерскому штабу Касорле, Озилу, Жиру. За то что коленки задрожали.

Ну и конечно же дать пизды тренерскому штабу Касорле, Озилу, Жиру. За то что коленки задрожали.

В этом предложении выбирайте сами, двоеточие или запятая. :)


Сообщение отредактировал Smile: 09 February 2014 - 08:13

  • 4

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#148 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 08:09

:laugh: А в Киеве дядька))

Держится, еще как - ты просто не в курсе и ляпнул не подумав.

Кагава, Гетце, Лева, до этого Шахина можно вспомнить. То, что Леву удержали на этот сезон, никаких дивидендов не принесло. Борются за почетное 2-3 место.

 

на 20-ой как раз и устроились. када ты помнишь прилетало 4 к 20-ой минуте? ты и ладно к двадцатой, назовёшь мне итог первого тайма 4:0 с нашим участием?

Я имею в виду в истории АПЛ, а не то, что лично я помню. Даже в этом сезоне и похлеще разгромы были.


  • 0

#149 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 09 February 2014 - 08:23

Это Ливерпуль нас так укатал, страшно подумать что Бавария с нами сделает при таком уровне игры. 

В матче с МС мы хоть борьбу навязали. 20 минут второго тайма играли очень хорошо, а здесь сами все видели, ни одного стоящего момента у ворот не создали. В некоторых местах казалось что рефери нас жалко.

 

ПыСы

Смотрел трансляцию в пабе забитом нашими болельщиками. Такого тихого паба я никогда в жизни не видел, как будто на поминки собрались.


  • 0

#150 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 08:25

Я говорю про наш родной Арсенал. И в нем не хватает именно финансовых ресурсов. При нормальной ситуации, Венгер за 8 лет выиграл 7 трофеев, при том без серьезных финансовых вливаний хотя бы как у Ливера, Тотенхема (сейчас) и тем более МЮ, Челси. Ну а когда пришлось не только не тратить, но еще и зарабатывать начался спад, который по сути есть и сейчас.

 

Вообще я это писал к слову о том, что Венгер не идеальный тренер конечно, но гнать на него не стоит. 

Ты Ванга что ли, 7 трофеев за 8 лет - это уже просто твои оправдания Арсену. Да Кронке пусть и вина всех бед, но без Арсена это было бы невозможно. Другой тренер с таким финансированием, не попадал бы в зону ЛЧ, И это было бы Кронке накладно, и я надеюсь толкнуло бы его тратиться(хотя не факт). Венгер же давно отстал от времени и остался в прошлом, когда можно было за гроши покупать будущих звезд. 

Ситуация больше похожа Венгер не просит, Кронке не предлагает. В этом сезоне же выделили деньги, и куда их потратили, на игрока не умеющего играть в важных играх( у Моуринье такие не играют). Не покупка Дракслера и аренда Чельстрема это только жадность Венгера. Он все "особенных" ищет за гроши.

Венгер попадает в четверку, Кронке получает деньги, Венер дальше строит команду, кормит обещаниями, люди верят и все довольны. Идеальный менеджер для заработка


Сообщение отредактировал APCEHAL: 09 February 2014 - 15:41

  • 1

#151 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 February 2014 - 08:31

Насчет Жиру - у него абсолютно нет финта, при котором он, получая мяч спиной к воротам, пытается развернуться лицом к воротам. Я ни разу не видел у него такого финта. Все его намерения запросто читают защитники, при отсутствии у него техники и скорости - это хреново.

Хорошо, что хоть владеет тонким пасом, а то было бы совсем грустно.


  • 4

#152 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2014 - 08:35

Ты Ванга что ли, 7 трофеев за 8 лет - это уже просто твои оправдания Арсену. Да Кронке пусть и вина всех бед, но без Арсена это было бы невозможно. Другой тренер с таким финансированием, не попадал бы в зону ЛЧ, И это было бы Кронке накладно, и я надеюсь толкнуло бы его тратится(хотя не факт). Венгер же давно отстал от времени и остался в прошлом, когда можно было за гроши покупать будущих звезд. 

Ситуация больше похожа Венгер не просит, Кронке не предлагает. В этом сезоне же выделили деньги, и куда их потратили, на игрока не умеющего играть в важных играх( у Моуринье такие не играют). Не покупка Дракслера и аренда Чельстрема это только жадность Венгера. Он все "особенных" ищет за гроши.

Венгер попадает в четверку, Кронке получает деньги, Венер дальше строит команду, кормит обещаниями, люди верят и все довольны. Идеальный менеджер для заработка

 

При чем здесь Ванга? Это и ежу понятно. Венгер не просит, потому что просить не было смысла, все равно бы нихера не дали!!!


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#153 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 08:49

Идеальный менеджер для заработка

Назови прибыль за финансовый 2013 год, который закончился 31 мая.


  • 0

#154 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 08:50

При чем здесь Ванга? Это и ежу понятно. Венгер не просит, потому что просить не было смысла, все равно бы нихера не дали!!!

Не я не ёж, нужно быть ёжом оптимистом при том, что бы было понятно :) Ты просто слепо веришь Венгеру. Мы этого не знаем дали или не дали бы деньги. Факт в этом сезоне деньги были, и они могли бы быть не потраченными! Хочу заметить, что мы бы снова не узнали про деньги, а они были. Просто кто то усатый, набивал карманы все эти годы. А Арсен ему их зарабатывал

Назови прибыль за финансовый 2013 год, который закончился 31 мая.

На главной странице этого сайта летом, была таблица чистого заработка, и там писали что мы один из самых доходных клубов. Вечером могу поискать, а сейчас времени искать нет, работа)

Сообщение отредактировал olegkorben: 10 February 2014 - 13:08

  • 0

#155 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 08:54

*
Популярное сообщение!

Мне кажется или вы слишком рано начинаете паниковать?Вы на данный момент вторые,отстаете от лидера на одно очко,все 3 команды играют в ЛЧ и думаю Челси гарантированно дальше там будет играть,а значит будет больше уставать или будет больше подвержен ротации,а значит больше вероятность терять очки.Все шансы у вас еще есть.

 

А по поводу вчерашнего матча,я еще раз повторюсь,что просто гол на первой минуте это нереальное преимущество для нас,команда сразу вдохновилась и пошла дальше+вы стали пытаться чуть больше сразу атаковать,а мы хорошо контратакуем,так что матч мог вполне сложится по другому,если бы не первые 2 гола.

 

Я ест-но рад победе,так как 100% мы увеличим отрыв от одного из наших конкурентов сегодня,но вам я советую не унывать.Думаю след. матч с МЮ для вас гораздо важнее.


  • 23

#156 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 09:11

На главной странице этого сайта летом, была таблица чистого заработка, и там писали что мы один из самых доходных клубов. Вечером могу поискать, а сейчас времени искать нет, работа)

Достаточно просто вбить в гугл. Первая ссылка.


  • 1

#157 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 February 2014 - 09:12

Я имею в виду в истории АПЛ, а не то, что лично я помню. Даже в этом сезоне и похлеще разгромы были.

а я как раз имею ввиду, что мы.....я точно не вспомню, что бы мы горели 4 к 21-ой минуте. да даже 1-ого тайма не помню 0:4. для Арсенала это и есть настоящий антирекорд. если говорить за лигу, комментатор вчера сказал, что крайний раз такое было в 98-ом. с кем я не услышал - очень громко разговаривали сотоварищи мои. матом.

а про "даже в этом сезоне".....вчера имел место спор и на эту тему. моё мнение, если интересно, следующее: сравнивать это с матчем на Этихаде - немыслимо. там был весёлый хоккей, где у соперника мастера атаки оказались ёбше. вчера нам просто дали пизды. мы им дали пизды в первом круге. вчера поймали обратку. апплодирую красным - они имеют память и могут ответить.



ЗЫ. искренне не понимаю восхищения Джеком. единственное, что его отличало вчера от прочих, наряду с Окси - он вышел из роли амёбы. во втором тайме. чем он был занят в первом? помогал, как и все, красным нагибать Арсенал.

Сообщение отредактировал sunbeam: 09 February 2014 - 09:20

  • 1

#158 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 09:21

Рекордов-антирекордов можно наклепать сколько угодно за 20 минут, за 19 с половиной, за все матчи на Энфилде, проходившие в субботу. Благо статистика вся в компьютерах, а не в головах.

Я боялся, что перекроем 8-2 или 9-1(ттх-выгон).


  • 1

#159 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2014 - 09:21

Яйца отвалились,

А мы и не заметили...

В жопу провалились,

С Ливером проветрились.

Яйца вещь простая,

Овальная такая,

Всмятку иль вкрутую,

Кому как повезёт...

------------------------------------

Дедушке Арсену

Шлём большой привет,

Пусть проверит точно -

Есть они иль нет ? :shrug:


  • -7
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#160 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5407 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 09 February 2014 - 09:32

А кто сказал , что настоящим фаном быть легко ?

 

Никто не говорит.

Легко - это грязью поливать команду в сложных ситуациях. Это действительно легче всего.

 

 

на 20-ой как раз и устроились. када ты помнишь прилетало 4 к 20-ой минуте?
ты и ладно к двадцатой, назовёшь мне итог первого тайма 4:0 с нашим участием?

 

ну если только рединг вспомнить, к 37-ой было столько, один гол отыграли только в самом конце тайма
 


Сообщение отредактировал Mozart23: 09 February 2014 - 09:44

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей