Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United Vs Arsenal (19.11.2016, 15:30 Msk, Old Trafford) 1-1 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#141 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 November 2016 - 17:41

ааа..эт ты..то-то ,смотрю,ник знакомый...

а потом вспомнила-в прошлом сезоне сплошными капсами сплошные маты)))

пруф мне дай. а то походу любишь пустословить


  • 0

#142 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 19 November 2016 - 17:42

Я думаю все просто. Человек каждую минуту на поле доказывает, что он должен играть в старте, но у деда свои взгляды, непонятные никому, кроме него

тоже об этом подумал
  • 0

#143 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 19 November 2016 - 17:52

пруф мне дай. а то походу любишь пустословить

Написано Kro6kaenot 03 Март 2016 - 01:36

lPe4enka сказал(а) 03 Мар 2016 - 00:35:snapback.png

БОЛЬШЕ МИНУСОВ

на тон пониже

минуснула за мат

 
на этом ставлю точку.
ни слова больше).

  • 0

#144 OFFLINE   lPe4enka

lPe4enka

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 November 2016 - 17:57

 

Написано Kro6kaenot 03 Март 2016 - 01:36

lPe4enka сказал(а) 03 Мар 2016 - 00:35:snapback.png

на тон пониже

минуснула за мат

 
на этом ставлю точку.
ни слова больше).

 

и где мат чет я не понял?

и я ваще не понял че ВЫ бабуль ко мне пристали, меня женщины старше 25 не интересуют. так что сорян

 

+балл и 3 суток до респавна. Следи за языком.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 19 November 2016 - 18:49

  • -7

#145 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2016 - 18:38

Я думаю все просто. Человек каждую минуту на поле доказывает, что он должен играть в старте, но у деда свои взгляды, непонятные никому, кроме него

Удивительно, но человек начинает доказывать, что должен играть в старте, оказавшись на банке. Это касается и ассистирующего. Эффект волшебного пенделя уже давно доказан и в спорте, и далеко за его границами.


  • 6
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#146 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 November 2016 - 18:59

Да, конечно актуальный тренер умеющий в "разобрать соперника" и "выдрессировать своих" нам бы не помешал...

В отличие от Почеттино Мавр действительно конкретно Венгера очередной раз разложил на лопатки. Озил вообще не играл как будто, центр был сломан и дисфункционален в плане созидания совершенно, фланги забиты жестким прессингом, единоборства проебаны, подбор за соперником...

Чётко, быстро, точными, резкими пасами, слаженное движение без мяча и в обороне, и в атаке - это всё, увы, не про Арсенал.
Чтобы так накрывали все варианты паса и блокировали навесы/прострелы с флангов, я наверное не видел в Арсенале никогда (уж про фланги точно - по прессингу что-то отдалённо похожее бывало), это явно нужно отрабатывать и отрабатывать на тренировках. А наш оборонный субподряд сраные Рэшфорд с Валенсией разрывают как хотят.

Сообщение отредактировал Ray: 19 November 2016 - 19:14

  • 5

Merci Arsene


#147 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 November 2016 - 19:05

Вот мне интересно:
Озила выключили?
Или он сам выключился?
Одно понятно точно: нет у нас варианта на случай, если выключен Озил. Просто нет.
  • 1

#148 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 November 2016 - 19:07

Ray, я ждал что твой сон сбудется, но сбылся мой прогноз - 2 очка в двух матчах.

Что ж, сегодня расстроены скорее болелы МЮ, дедушка жиденько отскочил, уже который раз в этом сезоне возвращаются должки за прошлое


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#149 OFFLINE   Fortycity

Fortycity

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Россия,Калуга

Отправлено 19 November 2016 - 19:12

Откуда столько у всех негатива? Не помню когда Венгер в последний раз брал очки у Маура в гостях, если вообще такое было. А поводу плохой игры или точнее её полного отсутствие -  со всеми бывает. Ливер по нулям сгонял, барса тоже. Это нормально. У всех бывают хреновые матчи. У арса всего одно поражение и то было в время полного отсутствия защитников. 


  • 0

#150 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2016 - 19:20

Чет Озила на поле сегодня даже не заметил, глазастик спрятался и так до конца матча и не вылез


  • 2

#151 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 November 2016 - 19:21

Танци, 2 очка в этих матчах полёт нормальный, даже отличный имхо. Пока Арсенал 100% в игре. Пусть и с определенной халявой,а куда ж без неё.
  • 4

Merci Arsene


#152 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 November 2016 - 19:26

Кидайте в меня снежками, но я считаю, что мы сегодня надругались над манками.

 

Это оччень с большой натяжечкой

:) Аналогии -  как если бы девицу насиловали в подворотне, но в конце она, выкрутившись, таки засунула палец в задницу насильнику. 

 

Ray, для Арсенала венгера это более чем неплохой результат. Но для Чемпионства нужно все таки больше.

...а еще мы челси обыграли...


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#153 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 November 2016 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Ну общая картина понятна, все сыграли плохо.

Ремзи на фланге просто ужасен (спасибо как говорится что не привез хотя старался), Эльнени вот еще очень разочаровал конкретно в этом матче, ни отобрать ни обострить не мог. 

Коклен МОМ

Жиру король воздуха

Окслайда хвалить не стану, вот это его единственная фишка: прокинул-ускорился-навесил неглядя. Просто сегодня сработал процент вероятности и его кросс прилетел куда надо.


Сообщение отредактировал Arsi: 19 November 2016 - 20:07

  • 10

Once a gooner always a gooner


#154 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 19 November 2016 - 20:29

*
Популярное сообщение!

и я ваще не понял че ВЫ бабуль ко мне пристали, меня женщины старше 25 не интересуют. так что сорян

+балл и 3 суток до респавна. Следи за языком.

Даме говорить о возрасте - удел закомплексованных неудачников.
  • 10

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#155 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 November 2016 - 20:32

Вот мне интересно. Вызовы скаму и уринье Венгера происходят так?
Просматривая календарь:
- текс, когда там на Траффорде играем? А, в ноябре, ну нормально, люблю ноябрь. А когда там Моуринье? А, тьфу ты, этот опездал теперь же в Манчестере, вообще жoпа.

Перед матчем, заходя в раздевалку весь бледный такой:
- Пацаны, я ссусь от Траффорда и Моура, поэтому вы сами по себе, никаких тактик и объяснений, просто БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!!!!, и помните: кто забивает Уринье, остается в клубе сколько захочет, как бы хyево не играл, у Окса спросите!
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#156 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 19 November 2016 - 20:42

Мы в этом сезоне просто чемпионы по отскокам. Саутгемптон, ПСЖ, Бернли, Мидлсборо, МЮ. Десяток лет назад по-другому было: играли отлично, очков не добывали. Сейчас игры зачастую нет, а очки есть. Если везение закончится, будет совсем печально. Но игры любимой команды, к сожалению, превращаются в мазохизм болельщиков.
  • 0

#157 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 November 2016 - 23:36

Жиру топище, знал, что его в основе не будет, но сейчас он выглядит словно он в лучшей форме в жизни.

На Карла нефиг гнать, манки очень наседали на его фланг, и он вполне справлялся. Все равно порвался противоположный фланг

 

Маур полностью сломал игру Арсенала, при этом игроки достойно созидали в атаке. После этого матча язык не повернется ставить на нем и мю крест. В принципе ощущение, словно у них даже сейчас больше шансов на титул.

 

Печалит, что Венгер не смотрит наперед в игре и действует тупо по ситуации. Но не хочется его одного винить, атака провалилась не только из-за неправильной тактики. Такой Арсенал мы все хорошо знаем, и это не чемпионская команда.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#158 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4863 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 November 2016 - 23:40

*вот ведь блин* дожили
Хотим чтоб Венгер Жиру ставил на поле, чтоб хотяб через навесы смогли забить
  • 0

#159 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 20 November 2016 - 02:24

Пересматриваю в записи . Складывается впечатление что Арсенал играет в пол ноги . Класс и потенциал у команды есть очевидно . Но играют в пол силы . За исключением Коклена и Санчеса , эти всегда выкладываются . Игра идёт так насколько это надо Арсеналу . Озил вообще просто позицию занимает . Египтянин косячит , детские ошибки .

На Окса прошу не гнать , да туповат , но парень уже в который раз выйдя на замену делает результат для команды .

Жиру просто король игры головой . Но хотелось бы видеть его в старте . А Санчесу маненько отдохнуть надо .

Рамсей не впечатлил , но делал много черновой работы , которую не все видят .

МЮ кто бы что не говорил , ИМХО какое то болото . По игре середняк , но ни как не топ . Сегодня они были не сильнее Суонси или Саута . 

Не умеет Венгер настраивать команду на такие матчи .


  • 6
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#160 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12785 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2016 - 02:35

Танци, 2 очка в этих матчах полёт нормальный, даже отличный имхо. Пока Арсенал 100% в игре. Пусть и с определенной халявой,а куда ж без неё.


Рей,Арсенал должен обыграть у себя дома всех если хочет стать чемпионом.а на выезде с сильными соперника да,ничья нормальный результат.обычно чемпионом становится тот кто набрал наибольшое количество очков между клубами претендующие на апл
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей