Перейти к содержимому


Фотография

Карабах - Арсенал. 4Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#141 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 September 2018 - 17:56

Каким образом? Весь смысл был в трипе компанией через любимый КМВ ,чечению и дагестон с любованием живописными видами. Отдавать бешенные тысячи за перелет в Баку через Москву ради второсортного матча нет особого желания , как и трястись 31 час в поезде
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#142 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5415 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 September 2018 - 18:03

Каким образом? Весь смысл был в трипе компанией через любимый КМВ ,чечению и дагестон с любованием живописными видами. Отдавать бешенные тысячи за перелет в Баку через Москву ради второсортного матча нет особого желания , как и трястись 31 час в поезде

Я как вспомню, как мы с бабушкой в девяностые катались летом к её подруге в Новороссийск поездом, аж дурно становится. Один раз вообще часов 7-8 в Краснодаре простояли, ибо ливень дичайший был и пути размыло.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#143 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2018 - 18:05

Ну твоя правда есть. Но у меня выбора нет, неизвестно когда ещё матч Арсенала будет в такой доступности, как в плане расстояния, так и самой возможности посещения.
Мы лично с Мин. Вод на поезде поедем, так что ты нам сутки добираться.
  • 1

#144 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 September 2018 - 18:11

Сочувствую, судя по информации там древний состав ходит, без биотуалетов, кондера и нормальных розеток. Ладно бы еще в купе одни были, я бы позавидовал, а так...
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#145 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2018 - 18:21

Ну с другими вариантами совсем кисло( Либо не точно, либо по времени не подходят.
  • 1

#146 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 September 2018 - 18:24

Ну может еще у КВП выгорит и сдашь билеты на поезд
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#147 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2018 - 20:13

Ну может еще у КВП выгорит и сдашь билеты на поезд

Посмотрим конечно, но мы уже настроились на более плотное знакомство с городом. В общем видно будет.
  • 1

#148 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 15 September 2018 - 06:39

Люди, вопрос - кто из тех, кто планирует к нам на квартирку, собирается приехать 2-го числа?
Артемий будет жить у корешей, так что бронировать со 2-го числа смысла нет никакого.


Саш, впиши меня на хату в таком случае с 3 по 5-6. Я приеду на пару дней раньше, потусую со своими корешами, а потом с вами. Ключи возьму и ночью встречу, спокойно заедете хоть. Поеду из Тбилиси, точные даты пока что не знаю, ориентировочно 1-2, в РФ после матча 5-6. Едет кто на колёсах, кстати говоря?
  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#149 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2018 - 13:03

Саш, впиши меня на хату в таком случае с 3 по 5-6. Я приеду на пару дней раньше, потусую со своими корешами, а потом с вами. Ключи возьму и ночью встречу, спокойно заедете хоть. Поеду из Тбилиси, точные даты пока что не знаю, ориентировочно 1-2, в РФ после матча 5-6. Едет кто на колёсах, кстати говоря?

Я в РФ 5-6 буду выезжать на такси, сейчас вопрос цены и и конечной точки обговариваю.
  • 1

#150 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2018 - 08:27

Народ, пичаль, однако. Наш камрад Hacixan вчера был на хате и это какой-то развод. По телефону не отвечают, на письма тоже. Сама хата частная и хазяев фиг найдешь. Так что я отменил бронирование и всем заинтересованным надо искать варианты под себя, поскольку у меня, как я писал, уже есть квартира на 4 рыла - как раз для тех, с кем я лечу из Минска.

Торнекс, для тебя предложение будет в личке.

 

КВП и Танз, вам надо будет самим посмотреть себе варианты. Я сча в командировке и мне тупо некогда этим заниматься. После 21 попробую найти общий вариант снова, так как не оставляю надежды потусоваться большой компашкой.
 

Саш, впиши меня на хату в таком случае с 3 по 5-6. Я приеду на пару дней раньше, потусую со своими корешами, а потом с вами. Ключи возьму и ночью встречу, спокойно заедете хоть. Поеду из Тбилиси, точные даты пока что не знаю, ориентировочно 1-2, в РФ после матча 5-6. Едет кто на колёсах, кстати говоря?

вписал и перебукал второй вариант с 3-го числа. Ближе к дате обсудим как ты будешь ключи забирать.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#151 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 16 September 2018 - 16:50

Я в РФ 5-6 буду выезжать на такси, сейчас вопрос цены и и конечной точки обговариваю.

 

Ну, я ближе к тому времени если что буду чекать бусы и блаблакар, так что все можно оговорить и, если что, прыгнуть в одно корыто. 

 

P.s. Заявку нашу утвердили, твои данные с плюсом на билеты полетели в Лондон.  :readit:

 

вписал и перебукал второй вариант с 3-го числа. Ближе к дате обсудим как ты будешь ключи забирать.

 

Принято, на связи к началу октября.


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#152 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2018 - 16:59

Заявку нашу утвердили, твои данные с плюсом на билеты полетели в Лондон.  :readit:
 

Шикарнейная новость!) Не устаю благодарить за оказанную помощь)
  • 1

#153 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 September 2018 - 19:48

Если не сможете найти общую хату, напишите фин возможности и пожелания- попробую удобные отели найти если лень в букингах торчать
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#154 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5146 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 September 2018 - 09:41

Если не сможете найти общую хату, напишите фин возможности и пожелания- попробую удобные отели найти если лень в букингах торчать

 а может тупо коттедж снять


  • 1

#155 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 17 September 2018 - 09:53

Господа а у кого былеты на руках? Где встречаемся на попойку? Мы то прилетаем 4го а улетаем 7го. 

Где 4го перед матчем по печени бить будем?


  • 0
Red is THE COLOUR!

#156 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 17 September 2018 - 14:18

а может тупо коттедж снять

Есть вот такой интересный вариант.
//www.booking.com/Share-rchC4Dc
Дом, 8 мест, отличные отзывы, двор, мангал, цена с 2 по 6 чуть меньше 200, что думаю очень разумно.
Нет бесплатной отмены бронирования, но это ерунда, никто и никогда эти штрафы не взыщет( сам сдаю жилье через Букинг, каждый второй отменяет платное бронирование и ничего с ними не сделаешь)
  • 1

#157 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2018 - 17:17

В принципе хороший вариант.

ЗЫ а играть будут на Олимпийском?

Сообщение отредактировал Thornex: 17 September 2018 - 17:19

  • 0

#158 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 18 September 2018 - 07:18

Да, на олимпийском.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#159 OFFLINE   ailkevic

ailkevic

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Литва, Вильнюс

Отправлено 18 September 2018 - 10:33

Так, гостишка есть, осталось только билеты и визы прикупить. 

Насчет стадиона это хорошо что написали. Я думал будет на стадионе Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu/ Этот прям возле хаты был бы. НО там олимпийский парк рядом (причем что Олимпиады в Баку никогда не было)...

Озеро какое то... Посмротрим...


  • 1
Red is THE COLOUR!

#160 OFFLINE   pikiner

pikiner

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Baku

Отправлено 18 September 2018 - 13:28

Так, гостишка есть, осталось только билеты и визы прикупить. 

Насчет стадиона это хорошо что написали. Я думал будет на стадионе Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu/ Этот прям возле хаты был бы. НО там олимпийский парк рядом (причем что Олимпиады в Баку никогда не было)...

Озеро какое то... Посмротрим...

были...Европейские. Вам будет не до озера). Зачем виза?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей