Перейти к содержимому


Патрик Виейра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#141 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 14:09

Виейра грязный ниггер  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Не слишком-то вежливо вообще
и по отношению к человеку, отдавшему много лет любимой команде, в частности...
Попахивает расизмом.
Если бы такое сообщение было в офф-топе, сделала бы тебе предупреждение. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Хотя догадываюсь, что тебе на него плевать с высокой колокольни.
  • 0

#142 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 August 2005 - 17:14

Виейра грязный ниггер  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Не слишком-то вежливо вообще
и по отношению к человеку, отдавшему много лет любимой команде, в частности...
Попахивает расизмом.
Если бы такое сообщение было в офф-топе, сделала бы тебе предупреждение. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Хотя догадываюсь, что тебе на него плевать с высокой колокольни.

Просмотр сообщения

Да ладно он же явно пошутил=) ты что ГАДа не знаешь?
  • 0

Изображение


#143 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 15 August 2005 - 17:25

чувак ты явно загнул с нигером...фан он на то и фан что болеет за команду и переживает за игроков...Вьера еще и не покинул клуб...а если это и произойдет то интересно понаблюдать за ним в Италии...но сердцем он все равно в Арсе...РЕСПЕКТ Вьера...
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#144 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 18:43

[quote name='Александра' date='Aug 15 2005, 18:09']
[quote name='GAD' date='Aug 15 2005, 17:23'] Виейра грязный ниггер  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

[/quote]
Вийера первоклассный игрок и его вклад в развитие нашего клуба нельзя переоценить.После своего ухода он меня тоже разочаровал,но потом я подумал,что это его жизнь и он должен принимать решения какие он считает лучшими для себя.Пускай он лучше уйдёт с хорошими воспоминаниями об Арсенале,чем будет в нём несчастлив.
  • 0

#145 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2005 - 21:33

Виейра грязный ниггер  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Не слишком-то вежливо вообще
и по отношению к человеку, отдавшему много лет любимой команде, в частности...
Попахивает расизмом.
Если бы такое сообщение было в офф-топе, сделала бы тебе предупреждение. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Хотя догадываюсь, что тебе на него плевать с высокой колокольни.

Просмотр сообщения


Милая Александра , не стоит строить по своему мнению уже взрослых дядинек .
Таких ценных и в теме гунеров как GAD надо холить и лелеять , а не предупреждениями разбрасываться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Да и стаж боления за Клуб позволяет нам шутить палюбому ...
  • 0

#146 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 August 2005 - 21:30

Попахивает расизмом.

Да я ваще расист.. любимый футболист из действующих негр, любимый баскетболист тоже негр //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Если бы такое сообщение было в офф-топе, сделала бы тебе предупреждение.  Хотя догадываюсь, что тебе на него плевать с высокой колокольни

Здесь вынеси, не страшно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/38.gif

Вьера еще и не покинул клуб...

Чувак (с), где травы такой взять ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif

но сердцем он все равно в Арсе..

Угу, а почками и печенью в бапке.

Вийера первоклассный игрок

Это ни в коем случае не противоречит моим словам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/11.gif

Жду с нетерпением матч бапки на красно-чёрном Сан-сиро.. Гаттузо встречает Виейру... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#147 OFFLINE   lev_83

lev_83

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 August 2005 - 21:57

Да уход ПВ конечно не трагедия, просто неприятный факт и потеря эта конечно будет восполнена! Но мне было приятно, что лучший по моему мнению опорник играл в моем любимом клубе...
  • 0

#148 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 16 August 2005 - 22:20

Предатель, 9 лет, капитан, и так насрать, не зря Адамс его не любит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Вот он-то был капитан. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

#149 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 August 2005 - 04:56

Жду с нетерпением матч бапки на красно-чёрном Сан-сиро.. Гаттузо встречает Виейру...

Да уж... реальная тема //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Наверняка, зожгут не хуже Виера-Кин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/187.gif
  • 0

#150 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 August 2005 - 10:15

думаю, что после перехода Кэпа в Юве, Серия А есчё на пару лет утратила интригу. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#151 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 August 2005 - 12:12

думаю, что после перехода Кэпа в Юве, Серия А есчё на пару лет утратила интригу.

Фигня.. всё-таки в бапке не Рахимичи с Алдонеными играли.. а Эмерсон.
  • 0
mind the gap

#152 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 18 August 2005 - 13:28

Предатель, 9 лет, капитан, и так насрать, не зря Адамс его не любит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   Вот он-то был капитан. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения

чувак...он не предетель...он много лет отдал Арсу...но иногда мы не в силах что то изменить а ты как преданный фан , вместо того чтобы лошить Патрика ...понаблюдай за ним в Юве ...ведь фан это не тот который преден только любимому клубу но и с уважением относится к каждому из игроков и переживает за них
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#153 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 18 August 2005 - 23:36

Предатель, 9 лет, капитан, и так насрать, не зря Адамс его не любит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   Вот он-то был капитан. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения

чувак...он не предетель...он много лет отдал Арсу...но иногда мы не в силах что то изменить а ты как преданный фан , вместо того чтобы лошить Патрика ...понаблюдай за ним в Юве ...ведь фан это не тот который преден только любимому клубу но и с уважением относится к каждому из игроков и переживает за них

Просмотр сообщения

Терпеть не могу Италию и весь их футбол, а то, что я должен за него болеть, полный бред, и если у него там не сложется(на что я надеюсь)пусть не думает возвращаться
  • 0

#154 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 19 August 2005 - 12:27

Предатель, 9 лет, капитан, и так насрать, не зря Адамс его не любит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   Вот он-то был капитан. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения

чувак...он не предетель...он много лет отдал Арсу...но иногда мы не в силах что то изменить а ты как преданный фан , вместо того чтобы лошить Патрика ...понаблюдай за ним в Юве ...ведь фан это не тот который преден только любимому клубу но и с уважением относится к каждому из игроков и переживает за них

Просмотр сообщения

Терпеть не могу Италию и весь их футбол, а то, что я должен за него болеть, полный бред, и если у него там не сложется(на что я надеюсь)пусть не думает возвращаться

Просмотр сообщения

ЧУВАКИ! ДАВАЙТЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА ! ! ! МЛЯ, Я ТОЖЕ НЕ РАД ТОМУ ЧТО ГРЕБАННЫЙ ЛИВЕР ОБЫГРАЛ В ФИНАЛЕ ЛЧ МОЙ МИЛАН,,,НО Я ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ К ЛИВЕРУ И СЕЙЧАС,,,ТАМ ПОЛНО ПРИЛИЧНХ ИГРОКОВ,,,А ТО ЧТО ВИЕРА ЕШЕЛ С АРСА,,,ВСЕ ОН ПОГАНЫЙ НИГЕР ДА И ПУСТЬ У НЕГО ТАМ НЕ СЛОЖИТЬСЯ,,,,ЧТО ЭТО,,,ЧТО ЭТО ЗА РАЗГОВОРЫ , ЧУВАКИ,,,О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ПОСВЕТИЛ АРСУ
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#155 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 19 August 2005 - 13:15

нИмИс если ты прочитаешь все вышенаписанное, то сможешь увидеть, что Виеру поливают почти одни и те же люди, например Мусье French, который почти всегда всеми недоволен, а насчёт ухода Пата, это к лучшему, чем так как он проходил прошлый сезон, витая в облаках, лучше пусть он рулит в старой бабке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/143.gif , только не против Арсенала, естественно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#156 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 August 2005 - 13:24

Жаль, что Виера ушел... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Хороший был игрок, да и Арсе уже 9 лет как играл. Но ничего, думаю, что без него Арсенал как-нибудь справиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif . Хорошо, что хоть в Ювентус ушел, а не в Реал мадрил или в Челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif .
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#157 OFFLINE   Unwar

Unwar

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:293063281

Отправлено 19 August 2005 - 14:22

Предатель, 9 лет, капитан, и так насрать, не зря Адамс его не любит. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   Вот он-то был капитан. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения

чувак...он не предетель...он много лет отдал Арсу...но иногда мы не в силах что то изменить а ты как преданный фан , вместо того чтобы лошить Патрика ...понаблюдай за ним в Юве ...ведь фан это не тот который преден только любимому клубу но и с уважением относится к каждому из игроков и переживает за них

Просмотр сообщения

Терпеть не могу Италию и весь их футбол, а то, что я должен за него болеть, полный бред, и если у него там не сложется(на что я надеюсь)пусть не думает возвращаться

Просмотр сообщения


Да смотрте на это попроще
скажем есть такие игроки которы приходят в команду за большие бабки , так ничего непоказав и уходят, но наш намбер 4 оставил свои лучшие годы и показал лучшую игру НАМ
  • 0

#158 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 19 August 2005 - 15:22

нИмИс если ты прочитаешь все вышенаписанное, то сможешь увидеть, что Виеру поливают почти одни и те же люди, например Мусье French, который почти всегда всеми недоволен, а насчёт ухода Пата, это к лучшему, чем так как он проходил прошлый сезон, витая в облаках, лучше пусть он рулит в старой бабке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/143.gif , только не против Арсенала, естественно.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

это уж точно точно, чувак !
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#159 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 August 2005 - 15:28

В принципе Виера уже пристарел, все равно бы он уже скоро куда нибудь ушел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/dry.gif , все равно он в прошлом сезоне ничего зрелищного не показывал - поэтому у меня боли на сердце нет... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sleep.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#160 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 19 August 2005 - 23:19

В принципе Виера уже пристарел, все равно бы он уже скоро куда нибудь ушел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/dry.gif , все равно он в прошлом сезоне ничего зрелищного не показывал -  поэтому у меня боли на сердце нет... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sleep.gif

Просмотр сообщения

У меня тоже нет, у меня есть ненависть и презрение. Моя мечта, что б в ЛЧ Арчи играл с юве, как этот хмырь бы себя чувствовал, если у него совесть есть, в чем я очень сильно сомневаюсь. И что б ему там хорошенько по ногам дали, как Рональдо и Кьезе в свое время, или как Ларссону недавно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей