Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#1621 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 20 December 2019 - 09:04

Я никого не пытаюсь хуесосить, я к тому, что не стоит однозначно оправдывать одну сторону и обвинять другую. ИМХО, Обамеянг, как лидер команды себя не оправдал - в сложные моменты в одиночку команду не тащил, он просто хороший (не отличный) завершитель атак, но не более. Учитывая его желание (если это правда), возраст и цену на трансферном рынке - продать не задумываясь, иначе будет второй Озил.


Сообщение отредактировал wrighty: 20 December 2019 - 09:06

  • 3

#1622 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2019 - 09:09

Это лучший нападающий в команде со времён ухода Анри и того единственного сезона Адебайора на топ-уровне (голландца я планирую и дальше игнорировать), заменить его при нынешних реалиях клуба и рынка будет примерно невозможно.

 

Но согласен с тем, что нужно продавать в ближайшие полгода, конечно.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1623 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 20 December 2019 - 09:15

Это лучший нападающий в команде со времён ухода Анри и того единственного сезона Адебайора на топ-уровне (голландца я планирую и дальше игнорировать), заменить его при нынешних реалиях клуба и рынка будет примерно невозможно.

 

Пройдёт немного времени и Мартинелли сможет заставить пересмотреть твой рейтинг.


  • 0

#1624 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 December 2019 - 09:16

слушайте Ауба за этой повязкой не бегал

ему её всучили из-за факофа албанского

причем всучил тренершика 

 

Ауба исключительный игрок после Санчеса, замена полностью себя оправдала

слухи о желании свалить нормальные, где уровень аубы, и где уровень команды, Лено вполне себе топ, при реальном интересе Баварки разве кто-то удивится его желанию свалить?

но есть разница, Лено только начинает и эти первые неудачные сезоны для клуба может пережить

ауба входит в последний этап карьеры, с командой на 10 месте в апл))) ладно он никогда не побеждал в чемпионатах где играл, но хотя бы в ЛЧ бегал, а здесь уже третий сезон рискует бегать в ЛЕ с карабахами и ворсклами)))


  • 8

#1625 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 December 2019 - 09:51

Это лучший нападающий в команде со времён ухода Анри и того единственного сезона Адебайора на топ-уровне (голландца я планирую и дальше игнорировать), заменить его при нынешних реалиях клуба и рынка будет примерно невозможно.

 

Но согласен с тем, что нужно продавать в ближайшие полгода, конечно.

не соглашусь, РвШ тащил команду сильнее Аубы... у последнего если что - всего 5 голов в 16 вроде играх против ТОП-6... Да, если б не его голы - мы вообще тусили бы в зоне вылета в этом сезоне, но он уже сейчас играет не на уровне топ нападающих. Если б не дикий % реализации (что аномально, а не его заслуга) - был бы он со статистикой Ляказета (который на выезде вообще раз в год забивает).


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1626 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 20 December 2019 - 10:06

Джака уже всем в команде говорит, что зимой будет в бундеслиге. Вот сюда усиление просится. По Аубе понятно, но еще раз повторюсь, что зимой продавать смысла не вижу


  • 1

#1627 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 December 2019 - 10:13

Ну то что полузащита требует чистки и усиления на равне с обороной - и слепому видно...

 

Кстати, там по слухам на собеседовании Артета на вопрос "какого игрока видите в качестве усиления для Арсенала" назвал в том числе и 1 конкретное имя - Mikel Oyarzabal.


Сообщение отредактировал Moloch: 20 December 2019 - 10:13

  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1628 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2019 - 10:15

У меня такое ощущения, что некоторые персонажи понимают, что нужно будет играть в нормальный футбол. Бегать, открываться, прессинговать. Вот и бегут(кроме аубы). Половину ленивых жоп.
  • 0

#1629 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 December 2019 - 10:15

Так и Ауба обленился... так что всё сходится)


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1630 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 December 2019 - 10:17

Ну то что полузащита требует чистки и усиления на равне с обороной - и слепому видно...

 

Кстати, там по слухам на собеседовании Артета на вопрос "какого игрока видите в качестве усиления для Арсенала" назвал в том числе и 1 конкретное имя - Mikel Oyarzabal.

в ютубчике есть ролик

 

велком мс) хер там))) велкам арсенал) кста, есть эпизод где он предыдущее арендное чудо Суареса делает на раз два) 


  • 0

#1631 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 December 2019 - 10:20

фигасебе, по статам это прям монстр

https://www.sports.ru/tags/161034791/


  • 0

#1632 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 December 2019 - 10:20

Да Сити там за ним уже с 2018ого года вроде следит... Будет забавно увести - 75 лямов пункт выкупа... Оярзабал-Мартинелли-Пепе было бы интересным атакующим трио


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1633 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 20 December 2019 - 10:22

Видать хотели слить Сане и прикупить этого, но травма помешала


  • 2

#1634 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 December 2019 - 10:24

Видать хотели слить Сане и прикупить этого, но травма помешала

Кстати да, наиболее вероятное объяснение


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1635 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2019 - 11:36

Джака в Герте будет скорее всего, причем уже скоро.

Bild: Гранит Джака сообщил своим товарищам по команде, что в январе покинет «Арсенал» ! f09f94a5.png

Источник пишет, что Гранит Джака намерен вернуться в Бундеслигу. Сообщается, что главный тренер «Герты» Юрген Клинсманн ищет нового полузащитника и надеется убедить игрока перейти к ним. Немецкая команда готова побить свой трансферный рекорд и подписать Джаку за 45 млн евро.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 20 December 2019 - 11:40

  • 0

#1636 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2019 - 12:27

За такие деньги Мустафи в подарок


  • 8

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1637 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 20 December 2019 - 14:11

кста, там проскакивала инфа, что Кюрзаву с Псж выставляют на трансфер. Вроде же отлично бегал раньше, что случилось с ним?


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#1638 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 December 2019 - 14:37

Пройдёт немного времени и Мартинелли сможет заставить пересмотреть твой рейтинг.

Мартинелли один из моих любимых игроков нынешнего состава. Но такие заявления конечно чересчур уж уверенные. Про Уилшира примерно так и говорили. Так получилось что профессиональный футбол вещь с очень многими переменными.
Да и если Арсенал в ближайшие год-полтора будет также играть пересматривать рейтинги лучших нападающих будут не фаны Арсенала, а какой нибудь Барселоны или Реала.
  • 0

#1639 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 20 December 2019 - 14:41

Мартинелли один из моих любимых игроков нынешнего состава. Но такие заявления конечно чересчур уж уверенные. Про Уилшира примерно так и говорили. Так получилось что профессиональный футбол вещь с очень многими переменными.
Да и если Арсенал в ближайшие год-полтора будет также играть пересматривать рейтинги лучших нападающих будут не фаны Арсенала, а какой нибудь Барселоны или Реала.

Если его продолжат ставить в состав, то в нынешней ситуации прогресс пойдет быстрее - трудности быстро развивают скиллы.


  • 0

#1640 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5325 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 20 December 2019 - 15:49

кста, там проскакивала инфа, что Кюрзаву с Псж выставляют на трансфер. Вроде же отлично бегал раньше, что случилось с ним?

Тусовщик он =)
Ваще из лз, есть много вариантов добротных.

По мне, нам нужно мясо в центре. Что-то типо Дукуре. А то, иногда на Торрейру смотришь, как он с Родри каким-нибудь борется, будто отец с 10 летним сынком


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей