Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Chelsea (26.12.20, 20:30 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#161 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 December 2020 - 21:04

Если что-это не мой второй акк)

Сообщение отредактировал Brad: 26 December 2020 - 21:04

  • 8

#162 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 December 2020 - 21:06

Отличная игра
Не хочется быть тем середняком который выгрызает очки у лидеров, при этом игра была хороша, Лэмпард клиент Артеты однозначно.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 26 December 2020 - 21:10

  • 0
Never give up!

#163 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 26 December 2020 - 21:07

*
Популярное сообщение!

Привет аналитическим говноедам и апологетам Артетааут
Сака справа и Смитров номер 10 передают вам пару голевых действий
Дайте Артете два ТО и мы не узнаем Арсенал

а что мешало гению делать так предыдущие игры? хотя бы последние 6


  • 22
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#164 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3223 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 December 2020 - 21:29

Всех поздравляю!

 

Мне трудно вспомнить матч, который я ждал бы с большей обезнадёженностью. Надежд не было никаких, вот просто вообще никаких. Все глубины моего оптимизма были исчерпаны полностью.

 

В лучшем случае я ожидал просто проигрыша, а в худшем и наиболее вероятном - полного разгрома. Даже в ничью не верил совсем. Не говоря уже о выигрыше. О таких вариантах даже не думал. 

 

Но Арсенал вдруг откуда то появился. Не знаю откуда. И игра, и результат. Просто потрясающе! Я не знаю, что произошло. Может быть, Челси вышел совсем разобранным, на 200 % уверенным в своей лёгкой победе. Но после перерыва точно такого не должно было быть. Но мало что изменилось после перерыва. 

 

Замены наши скорее ухудшили игру, чем улучшили. И Уиллок и Пепе и Мустафи выглядели более слабыми элементами, чем те, кого они заменили. Мартинелли - красавчик, хотя игрового тонуса ему по-прежнему не хватает. Сака просто молодец, в который уже раз. Да что Сака, даже Джака молодец был сегодня. Публично признаю свою неправоту в отношении к нему. Если он способен выдавать такие матчи, он уже не такой игрок, как я о нём думал.

 

Лено спокойно взял пенальти, что очень важно психологически. И для него лично и для всей команды. Мы сегодня выиграли прежде всего психологически. Выйди мы на игру с осторожностью, прощупывая что там как - тут бы нам и конец пришёл. Я так думаю. Я так сделал бы, наверное. Но мы начали агрессивно, захватили инициативу с самого начала - и всё получилось! Я смотрел на первые минуты и думал: "и насколько у нас хватит пороху поддерживать такое давление?" А потом - пенальти, потом - гол Джаки и я понял, что хватит нас, если не на весь матч, то надолго.

 

И потом просто чудо-гол от Сака. Даже если это шара, то заслуженная на все 100 % его игрой в предыдущих матчах. 

 

И всё, игра была почти сделана. Счёт мог бы быть и 4:0 и 5:0. Но, справедливости ради и у Маунта мяч мог залететь и пеналь они могли бы забить. Так что везло не только в их сторону. 

 

Но мы красавцы, что создавали столько по-настоящему голевых моментов - то, чего так не хватало в последних матчах. И это с Челси! Не с Бёрнли. 

 

Пенальти в ворота Челси, по-моему, абсолютно законный. Может быть, не 100%, но и никак не липовый.  

 

И даже непрофессиональный комментатор на окко спорт во втором тайме не испортил настроения. Хотя слушать было неприятно. Я имею в виду то, что он считает себя умнее судьи, который был в 5 метрах от эпизода и вообще, не соблюдает нейтральность. То ни к селу ни к городу сравнивает статистику Лено и Мартинеса по сухим матчам. Забыв при этом про игру команды в обороне в целом. То, вообще, как будто топит за Челси. То вдруг начинает петь счёт матча... В общем, мне было всё это странно. К сожалению, непрофессионализм комментаторов сейчас - нередкая вещь. 

 

Но это ладно, всё это мелочи.

 

В концовке мы, надо сказать, просели, Челси могли и додавить, при большем везении. Но это, что называется - есть над чем работать. А так, вообще, на сегодня - очень здорово! Всех с победой! И Артету особенно! Радость такая, как будто кубок какой-то выиграли! 


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#165 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 27 December 2020 - 01:35

Laca , Zhaka , Saka !
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#166 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2020 - 02:19

Андрей меня опередил, но вот, жду сегодня ВЕЧЕРИНКУ НА ПОЛЕ

 

 

Смотрите-ка.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#167 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5147 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 27 December 2020 - 03:12

И в какой другой игре тогда ЭСР играл?


С Дандолк
  • 0

#168 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 03:24

Уж не помню когда видел как наш воротчик пенальти отбивает с игры =)


Сообщение отредактировал Алматинский: 27 December 2020 - 03:24

  • 5
Arsenal-the pride of football

#169 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2020 - 05:24

Основная разница в самоотдаче была. Носились по полю как стая гиен, не давали игрокам Челси вздохнуть-выдохнуть две третьих матча. И разница колоссальная, если сравнивать с Обамой и Виллианом на флангах. 

 

Даешь ставку на молодежь! Готов смотреть как они тупят или что-то еще не умеют. 


  • 3

#170 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 27 December 2020 - 05:40

Основная разница в самоотдаче была. Носились по полю как стая гиен, не давали игрокам Челси вздохнуть-выдохнуть две третьих матча. И разница колоссальная, если сравнивать с Обамой и Виллианом на флангах. 

 

Даешь ставку на молодежь! Готов смотреть как они тупят или что-то еще не умеют. 

одна проблема, что у Обамы контракт на 350к и садить его на лавку, это Озил часть вторая


  • 0

#171 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 December 2020 - 06:12

*
Популярное сообщение!

4b54a1706e1d.jpg

  • 16
 
 

#172 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 December 2020 - 07:15

*
Популярное сообщение!

Я не знаю,пообщался ли Артета с кем-то перед матчем,либо наконец-то решился на смелый эксперимент сам,либо просто само пространство вариантов подсказало ему верное решение, но вчера мы увидели именно тот самый необходимый баланс на обоих флангах и в центре. В итоге никакого проседания Бели,потому что оборона начиналась на Сака на чужой половине,в центре Смит Роу грамотно смещался и в самом начале матча они показательно с Сака выиграли два первых единоборства у Канте.
Поражает насколько увереннее своих топовых партнёров Тирни,Габи,Сака,Смит Роу действуют на поле: первым касанием движение вперёд,смелые обводки,выигранные единоборства,нестандартные решения,отрабатывании в обороне....никто,с..а,поперек поля не возил вчера,тупых закидонов не исполнял,не останавливался в атаке! У нас,если не ошибаюсь,7 ударов в створ+каркас,из которых все могли залететь! Синие реально выглядели беспомощно как в центре,так и на обоих флангах.
Когда стало очевидно,что Габи устал,я умолял Артету: только не Пепе,давай Найлса,времени много,можем устроиться! Не знаю, что Артета ему перед выходом объяснял,но он опять вышел и прое.....ся.
По Уиллоку не соглашусь со многими: вы вспомните,как он два раза через всё поле отработал назад и сделал два отбора. Как по мне он менее уверен в себе,чем СР,и странно,что Артеты до этого ему давал столько шансов в отличие от нового Глебушки.
Джака думаю сыграл один из лучших матчей за нас. Именно он поддержав атаку вторым темпом, отдал в касание в разрез на Тирни, в моменте со штрафным был уверен,что он сейчас положит,потому что вчера у него получалось всё и это самый неожиданный сюрприз по матчу для меня. Может,когда хочет,и опять же,когда нет на флангах Пепе и Виллиана,которые курят бамбук и оставляют дыры.
Ну и Лено молодчина с пеналем,при 3:2 неминуемо вышел бы Жиру и кто знает,чем бы всё закончилось, очень рано он снял СР и Пепе вообще зря.

Надеюсь Артета понял вчера,что и кто нам нужен и возврата к Себальосу,Пепе и Виллиану в старте не будет!

п.с. гол Сака порадовал до слёз,люблю этого парня!

Сообщение отредактировал КrystyK: 27 December 2020 - 07:18

  • 10
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#173 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 27 December 2020 - 07:38

Я не знаю,пообщался ли Артета с кем-то перед матчем,либо наконец-то решился на смелый эксперимент сам,либо просто само пространство вариантов подсказало ему верное решение, но вчера мы увидели именно тот самый необходимый баланс на обоих флангах и в центре. В итоге никакого проседания Бели,потому что оборона начиналась на Сака на чужой половине,в центре Смит Роу грамотно смещался и в самом начале матча они показательно с Сака выиграли два первых единоборства у Канте.
Поражает насколько увереннее своих топовых партнёров Тирни,Габи,Сака,Смит Роу действуют на поле: первым касанием движение вперёд,смелые обводки,выигранные единоборства,нестандартные решения,отрабатывании в обороне....никто,с..а,поперек поля не возил вчера,тупых закидонов не исполнял,не останавливался в атаке! У нас,если не ошибаюсь,7 ударов в створ+каркас,из которых все могли залететь! Синие реально выглядели беспомощно как в центре,так и на обоих флангах.
Когда стало очевидно,что Габи устал,я умолял Артету: только не Пепе,давай Найлса,времени много,можем устроиться! Не знаю, что Артета ему перед выходом объяснял,но он опять вышел и прое.....ся.
По Уиллоку не соглашусь со многими: вы вспомните,как он два раза через всё поле отработал назад и сделал два отбора. Как по мне он менее уверен в себе,чем СР,и странно,что Артеты до этого ему давал столько шансов в отличие от нового Глебушки.
Джака думаю сыграл один из лучших матчей за нас. Именно он поддержав атаку вторым темпом, отдал в касание в разрез на Тирни, в моменте со штрафным был уверен,что он сейчас положит,потому что вчера у него получалось всё и это самый неожиданный сюрприз по матчу для меня. Может,когда хочет,и опять же,когда нет на флангах Пепе и Виллиана,которые курят бамбук и оставляют дыры.
Ну и Лено молодчина с пеналем,при 3:2 неминуемо вышел бы Жиру и кто знает,чем бы всё закончилось, очень рано он снял СР и Пепе вообще зря.
Надеюсь Артета понял вчера,что и кто нам нужен и возврата к Себальосу,Пепе и Виллиану в старте не будет!
п.с. гол Сака порадовал до слёз,люблю этого парня!

К этому моменту у челси уже не было замен
  • 1
Arsenal-the pride of football

#174 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 December 2020 - 07:52

на форуме синих царит уныние. Все дружно ругают ФЛ. Почитал комменты, прям как будто наш форум читаю) только вместо Артеты Лэмпард )))) 


  • 0

#175 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2020 - 08:13

То что Уилок два раза отобрал молодец. Но сколько раз он ошибался и потом просто стоял столбом. Ошибся, отработай хотябы.... Это бесит больше всего в нем...
  • 3

#176 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 27 December 2020 - 08:16

  на форуме синих царит уныние. Все дружно ругают ФЛ. Почитал комменты, прям как будто наш форум читаю) только вместо Артеты Лэмпард )))) 

у манков примерно тоже: глэйзеры с@ки качающие деньги только, состав не соответствует уровню апл, солскьяер - физрук, разлад в раздевалке, при синеносом такого бы не было...и т.п.


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 27 December 2020 - 08:17

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#177 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2020 - 08:30

Игра в целом понравилась, а результат еще больше, но не понравились ошибки Холдинга и местами действия Мари.

Теперь хочется понять эта победа была исключением из правил или Феникс начал возрождаться из пепла.

Очень хочется верить, что команда в этот раз заиграет и не будет такого же, как после мю


  • 0

#178 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 27 December 2020 - 08:30

МЮ хрена там вообще разнылись? По потерянным вторые в чемпе, ну только что с ЛЧ вылетели. Посмотрев игру вчера  еще больше уверен, что надо сливать Виллиана, пусть даже за бесплатно. Пепе пусть посмотрит как надо прессинговать и бегать, а то так и будет в группе ЛЕ играть и в нач. стадиях кубков. Ну и Абама пусть посмотрит, что надо играть а не ..уи пинать на поле. Повторюсь Тирни и Мартинели это левая бровка на 5-7 лет мегауровня. Джака сыграл удивительно хорошо, двигал мяч вперед без перекатов поперек и назад. Ну какого он так не играет хотя бы через раз? Эль Нени какой то суетливыйй и на грани косяка. Ляка это просто трудовая лошадь нашей команды, очень полезный игрок. Белерин тоже матч в +, в кои то веки отдавал пас не в ноги защитнику а в центр штрафной. Но честно говоря больших пока надежд не питаю, МЮ тоже переиграли и потом яма, ну если обыграем так же и 2 аутсайдера тогда да, появится просвет.

Все хвалят Смит Роу, типа оживил игру... Ну может я как то смотрел невнимательно или предвзято, но мне он как то так себе. Играл, не отлынивал, но что-то в нем не то, какой то незграбны он(белорусы поймут)


Сообщение отредактировал Archer30: 27 December 2020 - 08:37

  • 0

#179 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 27 December 2020 - 09:37

Все хвалят Смит Роу, типа оживил игру... Ну может я как то смотрел невнимательно или предвзято, но мне он как то так себе. Играл, не отлынивал, но что-то в нем не то, какой то незграбны он(белорусы поймут)

Эмиль и Нельсон в "переходном возрасте". Если смотришь их в игре за молодёжку, возникает вопрос - "что эти парни здесь делают? почему не во взрослой основе?". Но когда попадают таки в основу, тушуются. Очень боятся ошибиться позицией, боятся идти в обыграш, не рискуют длинными протяжками. Т.е. не делают всё то, что с лёгкостью и без комплексов исполняет Мартинелли.  Хочется надеяться, что он будет для них примером,  и остальные тоже расслабятся, начнут играть наконец.


  • 2

#180 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 December 2020 - 09:39

нам срочно нужен свой свой Бруно Фернандес!!! (Кристиан Эриксен)


Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 27 December 2020 - 09:40

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей